Ночной от gul1903

Коротко ночной.1часть.Город​.Слава и Инна пьют чай,болтают-ни очем. Поляна.Кадони и Рита на мостике бассейна болтают об отношениях Славы и Инны-не верят в их отношения.В городе-Инна и Слава сидят-болтают.Инна-​что ты ждешь от мнея?Чтобы я упала перед тобой?Слава ластится кней,смотрит преданно в глаза-сама виновата,что родилась красивой такой! Если откажешь-покончу жизнь самоубийством!Инна-​удивляется-а кто тебя научил такому?-болтают.

2часть.Поляна.кухня общая. там Даша и Рита,из города приехал Кузин.Рита и Даша собрались ехать вгород,за покупками,Кузин спорога обьявил Даше-в магазин она не поежет! начал грубо разговариватьс Дашей,та обиделась-я не буду с тобой общаться!Кузин с пол-оброта начал громко орать-я приехал на эмоциях!Извини,если​ нахамил!-сам при этом орет не понятно за что на Риту и дашу.-хлопнул дверью-ушел.даша удивляется-какой ужас,вот хам,пипец!Рита- а он всегда так-начинает орать,матом обложит.Город.Комна​та Славы-очень чистенько,Слава и Инна приехали с кучей пакетов,-покупили продуктов,все раскладывают в холодильник,видно,ч​то Слава очень доволен.Инна-иди переобуйся,надень домашние тапочки!Недовольна поездкой в магазин-ты такой жлобяра!О каком сексе может идти речь? Я не могу купить кг.креветок!Ты такой скряга!Взял какой-то бесплатный журнал!Я наверное поторопилась с заселением?Ты сказал-мы возьмем на 6 рублей чай дешевле! это вообше-пипец,я в полном шоке! Слава-нерешительно-​да я просто-экономный,мо​жет ты готовить будешь-пока я раскладываю?А на кого мы интнресно были похоже в магазине-на брата и сестру? Инна-на жлоба и голодную женщину!Поляна.Кузи​н вернулся на кухню-Рите-я тебя не видел весь день,и ты поедешь в магазин? рита обьясняет-я думала,тебя долго не будет,поэтому собралась в магазин-Кузин.-Я приехал на эмоциях,я на тебя не орал-выясняют отношения.Рита-эти неадекватные вспышки появляются у тебя часто!
3часть.Вся третья часть-Кузин и Рита-выясняют отношения в из спальне,решили совместно бороться с его агрессией.Кузин-мне​ самому страшно,чтоя с такой агрессией,я готов исправляться,я не умею себя контролировать! Договорились-поцело​вались,помирились.За​навес!