CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27/02/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Полян​а.На языке,под песню ведьм-танцует новенькая Женя-показывает свои способности,-песня неплохая,Женя танцует-старается.Д​аша просит Бушину-а теперь покажи,как умеешьтанцевать ты! бушина-Жене- утебя неплохо получилось-могу дать 50 рублей! сама танцевать отказалась.Город.Ин​на хвалит Славу-молодец!Након​ец-то поел!Слава ходит за ней хвостиком,не отстает ни на шаг,все пытается ее приобнять.Слава-я знаю всю "Камасутру"!Инна-и какая твоя любимая поза? Слава-69!-лезет к ней обниматься-болтают.​

2часть.Ведьмы на общей кухне-громко обсуждают новенькую Женю-перебивают друг друга.Варвина-она танцевала,как на дискотеке!Бушниной-​а ты зачем на нее реагируешь!В женской спальне спорят-как ставить кровати для новеньких-очень тесно,выбирают места.Город.Инна прилегла на кровати-рядом-Слава​-я хочу тебе сделать массаж!-старается прилечь поближе,Инна ругается-ты опять меня нюхаешь?Слава положил ей руку на плечо,просит-ляжь на меня!Инна-я никогда не лягу на мужчину,кот.говорит​ "ляжь"!И не надо мне в сиськи носом тыкать!-долго болтают.Кузин и Карина сидят за столом,спокойно болтают.Кузин про Риту-Черкасов дал ей простоту,она стала смеяться,а секса у них в городе небыло!

3часть.Кузин и карина все болтают.Карина-я знаю Черкасова-я ему помогала,поддержива​ла,я бы от него родила детей,а потом бы от него гуляла!Кузин-я как-то позвонил в горд,и Рита собрала вещи,и переехала ко мне.-обсуждают эту тему.Женская спальня.Ермакова болеет,лежит на кровати,болтает с Женей-ты самое слабое звено!Женя-а Карина? Ермак.-она интереснее,Генки нет,и если ты не будешь активно действовать-ты уйдешь на голосовании!Общая кухня.Ведьмы обсуждают Инну,Харит. пересказывает полностью разговор его с Палычем,Варвина- а зачем вы этого дебила обсуждаете?Занавес!​

0

2

НОЧНОЙ от Netalie

Презентация. Представляет Дашка. Евгения будет показывать пародию на Буш. Пародия под новую песню ведьм….Евгения подергалась…под робота косила и кривлялась, а потом Дашка предложила станцевать, как она бы сама станцевала. Евгения станцевала.
Потом вызывают Буш станцевать. Буш не собирается…предлагает Жене 50 руб. цирк устраивать не хочет.
Инна и Чудо. Чудо съел целый батон чего-то.
Чудо акааца наизусть знает камасутру. Инна интересуется, какая поза его больше всего впечатлила….69. Инна…ты, кажется помешенный. …у тя вообще секс был? Чудо…да. Инна…. с кем? Чудо…с девушками…четырьмя. Инна…заврался ты совсем.
Реклама
Ведьмы. Обсуждают Евгению. Варвина считает, что Женя танцевала, так как танцуют на дискотеках. Буш считает, что больше было похоже на стриптизершу….Варвина не согласна….у стриптизерш очень хорошие танцевальные навыки…… просит не реагировать Буш….таких девочек спецом приводят, чтобы послушать, как Буш ноет.
Ники зовет ведьм….нужно сдвигать кровати. Ведьмы возмущаются…не влезут 2 кровати. Ники согласен…сокрушается, что нет пар….вот мы с Наташкой заселимся….
Потом долго разбираются, куда укладывать одну деву….одна кровать вместицца. Решили положить одну на Римкину кровать. Натька прохрипела, что Римка всех убьет. Долго думали, но все ж решили рискнуть. Ведьмы успокоили Натьку тем, что скоро женское голосование и одна из новеньких уйдет
Инна просит Чудо не брать ее руками Чудо…а что будет? Инна…оргазм множественный…с переломами. Чудо липнет к ней….она его просит отвалить. Инна…грызть уши мы не будем…это ваши с Кадони забавы. Чудо тычет в Инну своим носом. Инна просит ее не нюхать. …она предупреждает, что далее будут побои. Инна пробует его развести….и что ты будешь делать( в смысле секса)…Чудо руку положил. Инна …и что дальше? Чудо попросил  Инну…ляж на меня. Инна….у меня ничего не получицца с человеком, который говорит «ляж». Чудо поправился и продолжил приставать.
Карина и Кузя в чатной. Кузя рассказывает, что им с Риткой хорошо….и про мытарства Ритки между ним и Черкасом.
Реклама
Карина говорит, что к Черкасом у нее хорошие отношения….и возможно бы она родила бы ему детей, но гуляла бы от него. Для Каринки нужны эмоции в отношениях. Кузя рассказывает о его с Риткой воссоединении. Ритке он доверяет…она близкий для него человек. Если вдруг ритка что-то натворит
Натька говорит Жене, что самая слабая она. Женя…а Карина?. Натька…Карина интересная, конфликтная и со своим мнением…..а ты слабая…пришла с заявлением, а теперь что?
Харек и Варва рассказывают Маше про Чудо и Инну.
Опустили Чудо сарказмами и насмешками….встречацца с ним самое оно…он мужчина мечты! На вопрос Карины по поводу адекватности Чуда…..Варвина поперхнулась

0