CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28.02.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от Ларисы Лукк. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".

Влад и Надюфка вернулись со свидания. У Влада поцарапан нос. На кухне Харитонова и Варвина выясняют у него причину. Он объясняет, что они с Ермаковой побуцкались шуточно и Марфа ему оцарапала нос. Ведьмы интересуются, нравятся ли ему такие отношения. Он отвечает – нет. Они спрашивают, на какую оценку он бы оценил Надю по 10-балльной шкале. Ответ – 7. Варвина ластится к Владу, как говорит, по-дружески, даже по-сестрински. Харитонова всё жуёт, и жуёт яблоко. В ж/с Ермакова рассказывает о свидании, говорит, что понравилось и Влад ей подарил стихотворение собственного сочинения.
В городе Венцик пригласил Инну на романтик. В комнате свечи, вино, фрукты. Выясняют отношения. Экстрасенс признаётся, что Инна запала ему в душу, что он не равнодушен к ней, она ему дорога, он осознал, что вёл себя не правильно и готов меняться, как она ему скажет. Инна сомневается, получится ли у него настолько измениться.
Комната Кузи и Ритки, в гостях Ермакова. Кузин дарит Ритке много-много разноцветных шариков, признаётся в любви, целуются. Ритка виснет у Кузи на шее и вдруг!!! Её излюбленное «Сука!» К чему, не понятно. К ним заходит новенькая Женя и начинает выяснять, подходит ли она Никите. Подоспевшая сюда же Даша говорит, что Жене надо приготовиться к тому, что Никита с женщинами никогда не проявляет инициативу.
Бассейн. На мостике Влад и Карина. Оба в чёрном, как готы. Кадони проявляет свою симпатию к Карине. Говорит, что Ермакова непредсказуема, как огонь, а она, Карина, как ТОЛСТАЯ свечка, устойчивая и надёжная.
В гардеробе Никита заигрывает с Варвиной. Она изворачивается и говорит, что мне и так админа простить не могут, а ещё ты со своими приставаниями. Убегает. Кадони приходит в уголок к Надюфке и спрашивает, когда у них обозначится пара. Ермакова отвечает, что по обстоятельствам, но скорее всего, она его убьёт ещё до обозначения, потому что у него таракашки в голове.
В м/с Никита делает массаж Жене. Ей нравится. Она выясняет про его прошлые отношения и, в частности, про Ермакову.
Аааааа… ещё забыла! Во время романтика Венцика и Инны, ему звонят Кузя и Даша и разыгрывают экстрасенса, изменяя голоса с помощью шариков.

+2

2

Очень коротко ночной от gul 1903.
1часть.Полян ​а.Кухня.Варвина,Хари​т. и Кадони.Варвина-поче​му у тебя нос расцапан? Кадони подробно рассказывает-балова​лись с Ермак.-она нечаянно расцарапала.Варвина​ села рядом с ним на диван,ведет с ним игриво-а на какой шкале по 10 баллам у тебя Надя? Кадони-на7!Харит.сп​росили- а наташа? Кадони-я к ней отношусь как к сестре.Варвина-а я его воспринимаю,как друга.Женская спальня.Ермак. Женя -про Кадони.Ермак.-мне с ним приятно общаться,мне нужен сильный мужчина,он написал мне стихи,не признание в любви,а просто стихи.

2часть.Бывшая спальня ведьм.Рита расстилает постельв новой спальне-болтает с Ермак.Ермак.-я не хочу спашить,у меня один месяц-как рубеж!Он мне сказал-мне еще Карина нравиться,а я-ему-да пожалуйста!Зашел Кузин-приготовил Рите сюрприз-раскрыл зонт,и дал в руки-не оглядывайся! Рита ворчит-это плохая примета-держать дома раскрытый зонт!Кузин внес большую охапку гелиевых цветных шаров в одной связке-Рита обрадовалась-целует​ кузина.Ермакова смотрит на них-у меня только две любимые пары на проекте-вы и Пынзари!Кадони и Карина на мостике бассейна-болтают об отношениях.Кадони-т​ы мне напоминаешь свечу-толстую и низкую-обьяснят -почему.Кадони-а какие мужчины тебе здесь симпатичны? Карина-да все,кроме Кузина-он как гавно-которое воняет!Город.Слава приготовил инне сюрприз-вино,фрукты​-романтик,надел другую рубашку.Инна-тоном строгой учительницы-ну,гово​ри!Слава-очень волнуется,нерешител​ьно-ты мне стала очень дорога!это может перерасти в нечто большее,чем дружба!-старательно​ подбирает слова.Инна-шумно вздыхает-тебе для этого нужно сильно измениться! Слава-я готов!-долго сидят-беседуют.Поля​на.Никита пришел к Варвиной-просит скотч-стал с ней заигрывать-лезет обниматься.Варвина-​отталкивает его-мне и так еще админа не простили! Никита-кто? Варвина-кто телевизор смотрит!Кузин и даша в их новой спальне-наглотались​ гелия из шаров-звонят Славе в город-разыгрывают его,говорят тоненькими голосами-представля​ются его бывшей женой и ребенком,смеются.

3часть.Женя просит Никиту сделать ей массаж-тот согласен-старательн​о ее массажирует,громко сопит,Женя выспрашивает о его бывших отношениях с Ермак.-тот подробно рассказывает-намина​ет ей спину.Кадони сидит в женской спальне,на постели Ермак.болтают.Кадон​и-что ты думаешь по поводу нашей пары?-болтают. Занав​ес!

+1

3

о НОЧНОМ от accord

Уж не знаю, как у них там было на свиданке, (тока со слов Влада), наговорил он Надюхе кучу неприятных вещей за что и был облагодетельствован шикарной царапиной на носу (или носе???)
Но надо отметить, что не отпугнула его Надюшка своими выкрутасами, потому как в ночнике он пытался ее склонить к спариванию... А давеча (это Надюха поведала) он сочинил для нее стих...
Ну и уж контрольный выстрел для Птюси - сравнил Надюшку Влад с огнем, который всегда разный, непостоянный, может обжечь... но притягивает к себе со страшной силой.
Каринке тож комлимент достался - правда она получилась толстенькой низенькой свечкой
Гулял видать вечером Колдун, гулял, а в голове тоКа НаТька твоя и рифмы... А рифмы суетятся, суетятся одна другой чуднее. И родил он:
Не хочешь звездой поп-эстрады ты быть
Чтоб попой вилять, под фанеру чтоб выть...
Там ценят за крупные попы и грудь,
Тебе ж предо мной лучше этим сверкнуть.

+1