CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02.03.09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

с оффа автор неизвестен

Ночной будет смешным. Венц захочет заняться сексом с Инной,Инна ляжет ан кровать ,скажет_Бери Меня!!! А Венц не будет знать,что делать... Потом она скажет,ну,давай ,покажи,что у тебя там,ну давай, я возьму инициативу в всвои руки!!1 Венц сбежит от неё в кафе... У Ники с Женей был секс в душе,их подслушивал Кузька,вместо того,чтоб на звонки зрителей в чате отвечать))) После секса эта парочка пришла в большой дом,где Буш,Маша новенькая,Настя и проч. стали эту парочку подкалывать. Буш,видимо,приревно​вала,орала из-за сока какого-то на Ники,потом бросила этот сок на пол.

(принесла Natafka)

0

2

Ночной от Ларисы Лукк. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу дом2".

Розовая комната. Никита и Кузя переносят мебель.
В ж/с Варвина, Бушина, Ермакова, Маша Б. и Настя. Варвина, великий стратег, учит, как испортить жизнь Никите. Насте надо по причине отсутствия места в ж/с попроситься в вип-комнату, рядом с Никитой и всеми правдами и неправдами портить им жизнь. Варвина – скажете, что я не светлая голова? Никите просто надо удовлетворить свою похоть. Надо мозолить глаза и портить их жизнь. Маша Б. постоянно удовлетворённо подгавкивает.
Розовая комната. Новая Женя разговаривает с Кариной. «Мы же смотримся вместе? Я ему подхожу? Он мне нравится. Мне нравится, что я ему сегодня поставила условие не переносить вещи Насти и он выполнил его. Ведь Настю просто оставили для интриги, чтобы мешать нашей паре?» Карина соглашается и говорит, что сейчас ведьмы начнут подстрекать Настю на гадости.
Кухня. Приехал Влад и рассказывает о своей поездке в город. Говорит, что Инна уже не может терпеть Венца, боится попасть в Кащенко. Когда Влад предложил ей разыграть Венца, собрать вещи и как будто поехать на поляну, Венц запаниковал и стал спрашивать, не выселят ли его из города. Он очень боится потерять иммунитет и за Инну держится только ради проживания в городе.
Комната Венца и Инны. Венц зовёт Инну на брачное ложе. Инна – ты хочешь, чтобы я просто тебе отдалась? Хорошо. Укладывается на постель. Венц – Нет, ты должна сидеть, а то ничего не получится. Инна – я хочу лежать. Венц – закрой глаза. Инна – зачем??? Венц – ты должна сидеть, а я тебя должен положить.
В конце концов он сел сверху на Инну и начал руками мусолить её бока.
Инна – ты ссышь? Венц – нет. Инна – давай раздевай меня, снимай штаны. Венц – нет, надо сначала блузку.
(Ой! Девочки! Я умираю! Неужели его хоть кто-то лишит девственности? Это какое же надо терпение????)
Кузя и Рита подслушивают под дверью Никиты и Жени. Хохочут.
Опять комната Венца и Инны. Инна – я не могу взять на себя такую ответственность, чтобы лишить тебя девственности. Венц – я тебя сейчас укушу. Инна – ссышь???????
Кухня – много женского народа и Никита. Носят продукты. По всей видимости, Бушина дежурная. Она задирается к Никине. Сначала требует его помыть сковороду, потом убрать какой-то пакет из-под сока. Берёт этот пакет и запускает в Никиту. В ответ он запускает другой пакет. Дальше пи-пи-пи-пи-пи-пи…………
Комната Венца и Инны. Инна берёт инициативу в свои руки. Венц по серьёзному шугается, просит, чтобы не было камер и темноту. Венц – ты же женщина порядочная. Инна – нет, не порядочная. Венц – ты хочешь выставить меня дураком. Я так не могу. Инна – тогда у тебя никогда не будет секса. Венц – с кем? Инна – да ни с кем!!!!!!! Венц – это развод!
И убегает из комнаты, Инна бежит за ним. Венц убегает в кафе.
Инна жалуется Дворецкову. Двор стыдит экстрасенса.
Венц – Так дела не делаются. Ой! У меня нет контрацептивов.
Дворецков – у меня есть. Тебе три дать?
Венц – да.
Дворецков – начни с одного.
Венц – так девушки не ведут. Она не дала мне себя поцеловать, значит она испытывает ко мне отвращение.
Кухня нового дома. Влад, Карина, Женя, Никита. Девочки пытают Влада, действительно ли ему нравится Ермакова. Влад отвечает, что нравится всё больше и больше. Он относится к Наде серьёзно. Парой он пока не хочет объявляться, потому что ему не понятен этот официоз.
Карина – А другую девушку ты рассматриваешь?
Влад – пока нет.
Никита – а почему вы сегодня не общались?
Влад – я на неё обижен, она не выполнила одну мою просьбу.
Никита – не побрила ноги?
Влад обескуражен……

Занавес.

ОЛьга Ли

0

3

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Ведьмы затихарились? Щаз!
В ж/с все лежат- Ленка- как цыпленок табака- ноги в раскорячку, Наташка, тут же Мария и Наська. Ведьмам не дает покоя заселение Никиты и Жени. Уже настраивают Настю заселиться ОДНОЙ в ВИП-дом- так сказать- в сУседи! - Мол, так и говори, местоФ в женской спальне нету- чичас Римка приедет- прикажет освобождать шконку койку- мне что - на головы к другим девАчкам ложиться??? А мы тебя поддержим- пра-а-а-а-а-а-ильное решение- ВИП-дом- ВИП-дом!
Больше всех усердствует Наталья- как жО- ей же Никитка объясгился в любви, а чичас он будет сексовать другую! Ак как же женская гордость месть? Ни дадим им спокойно чпокаться!
Уже и сценарий Наське прописали- тук-тку- а есть ли у вас соль?- тук-тук- а есть ли у вас гигиеническая помада?
Не дадим им спокойно жить!
А ИШО мы будем приходить к тебе в гости- и ВСЮ НОЧЬ будет хихикать!!!!
Короче- у самих нет пар- и другим не дадим их построить!!!!
А ишо в ночнике показывали, как Венц уговорил-таки Инну на кое-какие секс. действия- сказал- он все сам сделает!
А потом взял её - аки лебедушку- за белу рученьку и повел в опочивальну!
И тама Инна лежала- как прЫнцесса из Спящей красавицы- чинно-блаХородно- а ентот придурок сел на неё верхом и начал ей груди массировать!
Тут мне стало совсем противно- и я переключила на другой канал! Чё-то мне ента Инна РАЗОНРАВИЛАСЬ!!!!

+1

4

Natafka

Ночной

Кузя и Ники тащат комод в новое жилище Ники и Жени. Еле как дотащили и уронили в комнате. Женька очень рада…ей комната понравилась.
Варвина говорит, что она бы назло Ники заселилась напротив…..все это говорит Насте. Смысл мозолить глаза Ники и Женьке. Неинтересно когда Ники там, а Настька здесь. Буш считает, что Ники нужно только удовлетворицца. Варвина предлагает заселицца и постоянно ходить и что-то просить…лампочку, гигиеническую помаду еще какую-нибудь фигню…короче глаза мозолить. Ж/с воодушевилась, обещают поддержать Настьку. Варвина…Женька очень ревнивая и она будет гореть от  ревности.
Женька и каринка…говорят о Ники. Заговорили о Настьке, которую на женском, конечно же, оставят…для интриги……а Натька будет Настьку подзуживать…давай-давай не сиди. Каринка…да там и без Натьки хватает …все на мозг Настьке капают, а натька пусть Владом занимается… Женька….ты смогла бы с Владом поцеловаться? …он такой…фууу. Каринка согласна
Реклама
Кадони на кухне рассказывает о поездке в город. Слушающие ведьмы, Настька, Машка и каринка. Рассказывает, что ничего между Чудом и Иннкой нет…Инка уже вешается. Они там только из-за иммунитета.
Чудо и Инна. Чудо приглашает Инну на ихнее брачное ложе. Инна говорит, что у них разные кровати. Чудо…с этого дня одна кровать уезжает. Инна сомневается, что Чудо что-то сможет с ней сделать…даже просто лежащей. Инна улеглась на кровать…»я вся твоя…я готова» Чудо хотел, чтобы она села, но Инна легла. Чудо залез на нее верхом и мнет груди….Инна…это можно опустить, переходи к делу. Чудо в замешательстве. Инна считает, что он ее боится……тот не согласен. Потом Инна предлагает раздецца. Свет в комнате
Кузя подслушивает под дверью ванной…там  Ники и Женька…ритка его выдала…громко закричала…Женя…не подслушивай
Инна и чудо. Чудо как обезьянка с бананом в коробке …вот он вроде есть, а вытащить не может…и съесть тоже.  Инна видно, что злицца. Ну что? Ссышь? Опять ссышь?
Девки на кухне разбирают продукты. Женя пришла……Буш, видимо взревновав, подкалывает Женьку…мы поп корн взяли с девками под дверью сидели и слушали. Женька….вы, что все ревнуете?
Машка умытая страшненькая таакаяяя. Ники пришел…все девки…ой Ники…молодееец!!! Громче всех Буш . натька из угла на угол с продуктами.
Инна решила взять инициативу в свои руки…Чудо сбегает…был настигнут Инной, которая хочет посмотреть из-за чего весь сыр бор. Чудо…веди себя порядочно. Инна…я женщина непорядочная….глубоко непорядочная. ….заставляет показать свое достоинство….тот не хочет так. Инна....давай, я возьму тебя нежно. Чудо …. машет ручками…и в конце концов сбежал в кафе. Инна….пепец вообще…ну мужики пошли.
Реклама
Буш дежурная на кухне. Кузе….пожарил блины, помой сковородку. Буш Ники….Ники убери сок со стола…тот что-то сказал. Буш кинула пачку сока на пол. Ники привлек внимание буш и кинул другой сок на пол. ….и ушел с сумкой на плече. Буш, Настька и маша, говорят среди шума о Ники…что-то про воспитание Ники…буш матами его кроет.
Инна пришла к Славке и рассказывает о том, что Чудо убежал от нее. Помусолили…чудо пришло…считает, что все это разводка. Славка предлагает презервативы.
Женька спрашивает вопрос (сама так сказала) …действительно ли Кадони хочет строить пару с Натькой. Кадони не стремицца именно к созданию пары и заселению.
Влад….Натька мне становицца все роднее и роднее, и с каждым днем мой кругозор сужается (видимо к Натьке). Женька….а почему вы с ней не общаетесь? Влад….я на нее обиделся. Я попросил ее о кое-чем, а она уже второй день не может исполнить мою маленькую просьбу, которую я озвучивать не хочу. Ники (хохмач)…просил побрить ноги? Женька и Карина ржут. Влад…нет….в этом нет ничего смешного….уходит

А в «Убойной ночи» тема про реалити-шоу и конечно все разговоры о Доме2 и его жителях….и конечно шутят зло и правдиво.

+2

5

мужиЦкий НОЧНОЙ от  engelssleeps

Доброй ночи))
Деревенские таскают шкафы. Наверное перевозят Никиту и Женю. Комод развалился. Даже нормально перетащить не могут))Ящики желательно вытаскивать)
Варвина в женской спальне советует Насте заселиться по соседству (лучше бы собой занималась). Бушина говорит, что бы подслушивала со стаканом у стены и постоянно спрашивала соль. Наташа блещет умом, говорит про птицу ФеНиКс…пропускаю. Раскрывают тайны. У кого какие волосы, и как быстро за 2 часа их вырастить))
Женя и Карина в новой комнате. Говорят о Насте, что её будут направлять и советовать что делать. В конце разговора Женька спрашивает Карину Поцеловалась бы та с Владом?? Карина однозначно ответила НЕТ! А он бы с тобой целовался Каринка???
После рекламы приехал чёрный маг, рассказывает о городских! Аказывается что они вместе из за иммунитета( а как же секс??)
Далее курицы раскудахтались, что нечего делать Инне в женской спальне. И так заднице Варвиной места нет!
Венц зовёт Инну на брачное ложе! И о чудо))Она соглашается))Венц такого не ожидал и виляя задницей пошёл за Инной на кровать! Инна сразу легла))Горит она, пылает))Он на неё сел, больше разговаривает чем делает)))Инне же хочется, что бы он был немного порешительнее!!! И снял штаны
Кузин подслушивает около комнаты Никиты. Рита орёт чтобы не этого не делал.
В квартире Чуда уже всё)) А нет! Инна говорит, что не решится лишить его девственности. Уж больно ответственное дело)
-Я не девственник!- уверенно произносит Венц.
На самой грязной кухне делят продукты. Бушина стебёт новенькую Женю. Намекает, что знает про секс с Никитой. Когда заходит Ники все скандируют МуЖиК))
Теперь Венц бегает от Инны)) Говорит что покажет ей младшего Венчика только в темноте и не при камерах)
-Я возьму тебя нежно- говорит Инна
-Я так не хочу- отвечает белый маг- Хочу не агрессивно.
По мнению Инны белый маг засс*л. Убежал от неё в кафе, только пятки сверкали)))

+1