CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04.03.09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ночной от demon017.

Ночной сегодня тоже можно посмотреть. ИВ, Настя, Машка губастая и Марфа решили подшутить над Ники, подложили им в постель торт без упаковки, в воду соды насыпали, в сок-соли, Варва вся такая возбуждённая бегала, думала чтобы ещё такого сделать, потом решила что и так достаточно. Дашка уехала в город, Пынзарь не доволен этим, бурчит. Ники с Женей улеглись на кровать, естественно раздавили торт, хорошо хоть поверх одеяла легли, а то все перемазались бы, он пошёл в комнату Насти, а там Влад, Машка Б. и Настя, он у неё спросил это её торт, она отнекиватся, Ники тогда у ВЛада спросил, это твоя женщина, тот ответил утвердительно, тогда Ники ему залепил тортом в рожу, никто не ожидал такого от Ники, курицы закудахкали за что, почему, а надо бошками думать когда пакасть делаете. Прискакала ЕБушина, стала орать, какой Ники козёл, потом поскакала к ним в комнату. Пинком открыла дверь, пнула комод, стала на Ники орать матом, сплошной пик, Ники ей по морде залепенил, она отлетела прямо к дверям, заскочили Машка и Настя тоже стали на него, он тихо им так быстро вышли из комнаты, ну они поняли что могут ещё огрести, свалили в комнату Насти, Настя напоследок пообещала расправится с Ники, Кадони стал разорятся, что завтра пойдёт к админам чтобы наказали Ники, ведь он уже второй раз огребает тором по роже. ЕБушка продолжает орать какой Ники плохой, пришёл Степан просит заткнутся, и покинуть вип и орать где нибудь в другом месте, ЕБ сначала хотела дверь закрыть, но Степан настоял на своём. В новом доме на кухне, Влад, Машка Б, и Настя говорят что это была просто шутка, а Ники такой рассякой не понял, это же просто заселение, Влад говорит что они тоже хороши и в будующем просит рассказывать ему о таких шутках, хоть чтобы знать за что получает.

+1

2

Ночной от Аромашки

Короче, наши одиночки неудовлетворённые решили устроить "заселение" Ники и Жени. Харя, Буш, Маша Белоусова, Настя, Варва подложили на кровать Ники и Жени торт, чтоб те в него сели, в воду соли насыпали. Короче, когда Ники нашёл на постели раздавленный торт, то пришё л в ярость, схватил его и помчался в комнату Насти, там был Кадони--он спросил у Насти---Твой торт? Она--Нет! _ _ -А мужик-твой(имея ввиду Кадони), она-Да! После этого со всей дури этим тортом заехал ему в лицо. У Кадони вроде припухше слева на лбу , у виска.Всё это взбесило девчонок, Буш,полуголая, пинком открыв дверь в спальню Ники, ворвалась к нему и начала орать на него матом- кто мол позволил так себя вести,нападать на людей и т. д.,начала мебель толкать и вещами кидаться. Ники подбежал к ней и грубо очень стал её выталкивать,руки ей выкручивать.Короче,​ он её ударил,фактически

Если честно, в этой ситуации Ники выглядел не лучшим образом. Особенно после того, как он пошёл ещё к Махе с Палычем и с гордостью рассказал,какие подвиги он там насовершал. Хоть бы раз вломил Джикии. Изначально девки неправы,конечно, были, но его Женька оказалась умнее, когда сказала, что лучше сделать вид, что их шутка не проканала. А Ники натупил.

Угу. Буш заплакала...Прям.Пр​одолжила разговоры с девками о беспределе, который Ники учинил,орала громче всех, всё это было в вип-доме. Потом Стёпа на них цыкнул-мол,хватит здесь орать, я плохо себя чувствую, идите, мол, сударыни, в ж...у отсюда.

(принесла Natafka)

+1

3

мужиЦкий НОЧНОЙ от engelssleeps

Написан благодаря видео с официального сайта ТНТ))
Девушки-одиночки, которым нечем себя занять ночью (в отличие от Никиты и Жени),решили разыграть молодую пару. Ну какой розыгрыш без драки?
В общем взяли таки они торт и положили под одеяло молодожёнам, насыпали в воду что то, короче на большее фантазии не хватило))Никитка розыгрыш не оценил, и пошёл разбираться с Настей, та сказала что не виновата, и люлей досталось Кадони))) Показали только начало и конец драки, а именно летящий торт в лицо чёрного мага, затем живописные кадры коридоров, ну и потом как Никиту оттащили от сенса, ещё он успевает ударить по руке Настю)
Далее в разговоре с Бушиной понятно, что бил он его далеко не щекотно))Из за этого Бушина,в чём мать родила, пошла в атаку))Открывая ногой дверь и пиная комод, Бушина начинает свой монолог с привычного уже нам(телезрителям) шипения))Никита в долгу не остаётся и начинает шипеть на Ленку))Далее Буш ударяет его какой то тряпкой, а он её толкает(причём не слабо) в стенку))Налетают девки, и тоже шипят)))Буш начинает кидаться чем попало, и её уводят! А Настя ещё переругивается с Никитой! У Жени аж матка опустилась, видно что напугана, и говорит Никите, что он молодец, и правильно поступил!!!
Стёпка всех успокоил, свою миссию в последнюю ночь на проекте он выполнил)))
Спасибо за внимание))

+1

4

Ночной от jara 04/03/09

Значицца, посмотрела сегодян ночной.. и ужаснулась, ужаснулась безобидной шутке невинных девочек..над кем же.. естественно, опять над проказником Никитой. Что-то я в толк никак не возьму,,. зачем они над ним так издеваются?  так и не поняла к чему на кухне был тортик, не смотрела с начала. Но , как в той сказке "три девицы у окна". На этот раз их было пять, на кухне в випдоме, шуршали опять о нехорошем Никите, рядом Степка копошился. Варил чего-то и судя по всему все эти домовские забавы ему уже до фени. Значит, Шурка, Варка, Машка, Надюшка и девка которая сейчас с кадони, вроде Настей кличут замыслили недоброе, "подсластить" романтик Никите с его девушкой, а точнее, ничего лучше не придумали как с явным злорадным азартом подложить торт на их кровать под одеяло, вот мол, сядут на него, вот смеху то будет. Добрые такие девочки, веселушки.
И вот Женя с Никитой сидят как ни в чем не бывало на кроватке, Никитка в ноуте копается, Женька уже ножки засунула под одеяло и тут.. инородный предмет был обнаружен. Я честно, восхищена была Никитой, реально, они его все достали. Как вепрь ворвался он в комнату кадоней с тортом в руке, спросил машку  - твое? Машка- Нет! Ну тогда получай кадони,!! и через несколько секунд в лицо мага полетел очередной торт. Девки сразу бегут орать на Никиту, Латышева называет его дебилом и другими нехорошими словами, мол, кадони тут причем? Вдруг залетает ревущая как сирена растрепанная бушина, как же такой креатив нельзя пропустить. Вбегает в комнату Никиты и начинает орать так непотребно, что лучше на это вообще не смотреть. Я не поняла ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БУШИНА И ЧЕГО ОНА ХОТЕЛА?? Но прооралась от души и получила от Никиты здоровую оплеуху, браво, Никитка!!! все девки костерят  Кузнецова на чем свет стоит, причем о своей подлянке пока не слова. Женька его всячески поддерживает..ну и страсти в ночном... Кадони, надо отдать ему должное принял все с иронией и попытался на кухне уже нового дома объективно проанализировать ситуацию, типо кто подложил торт в кровать? Что если кто-нибудь с ним так поступил то он конечно поорал бы, но бить бы не стал. ну.. маг, не зарекайся. Белоусова с Латышевой что это сделала почти вся женская спальня и это была просто..безобидная шутка. )
Бушина что-то там залепетала о выгоне с проекта Никиты, Менmщиков попросил всех орать где-нибудь в другом месте, Бушина перед его носом закрыла дверь со словами "сейчас разберемся и уйдем!!" Степашка на это откровенное хамство как-то вяло прореагировал, ему действительно все до фени.  Никита в разговоре с Кариной и Женькой сказал что нужно потихоньку разгонять эту тухлую шайку-лейку. Затем рассказал всю ситуацию Машке с палычем, сказал что не захотел драться с девушкой, поэтому тортом запустил во Влада. 
еще небольшие, вяленькие набросочки с ночного. Дашка ушла в ночь от своего пынзаря, ей с ним сейчас противно находиться рядом, ушла оказывается к Сокол изливать душу.

(принесла Natafka)

+1