CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



05.02.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кусочек ночного от Ларисы Лукк. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".

Сейчас в ночном Харитонова собирает вещи в гардеробе, Бушина как будто убита горем, но при этом постоянно не отводит взгляд от зеркал и оценивает, как она выглядит, поправляя волосюшки.

Говорит Харитоновой, что она её не провожает, что она не собирается с ней прощаться. "будем считать так: ты пошла попробовать пожить со Степаном за периметром, но это твоё не окончательное решение".

Степан звонит к какому-то другу, тот говорит, что самолёт вылетает через три часа, и билет будет на регистрации. Наверное улетает в Ханты-Мансийск или Сургут, как здесь кто-то писал.

Собирает вещи. Говорит, что скоро прилетит, так как будет вести на проекте конкурс платьев.

В гардеробе Бушина и Варвина продолжают выяснять у Харитоновой, возможно ли, что она вернётся на проект. Саша отвечает, что не знает, вероятно возможно всё. "Я уезжаю к родителям, а куда Стёпа не знаю".

Ещё ночник, от Ларисы Лукк.
Ой, девочки, я перепутала: Стёпа уезжает в Нефтеюганск. Прощается с Харитоновой, говорит, что едет в аэропорт.

Несмотря на то, что ведьмы натужно пытаются рыдать, видно, что они уже уверены, что Харитонова вернётся. Варвина провожает Харю до ворот, они уже обе смеются. Бушина в комнате как будто плачет, но усиленно закрывает лицо.

Ааааааа... Ещё! Когда Стёпа собирал вещи, Никита ему сказал: "Представляешь как там в Таиланде сейчас ликует Рустам????? Ему же, наверняка, уже кто-то позвонил и доложил". Степан улыбается.

Отредактировано Гламорама (2009-03-05 18:09:02)

+2

2

accord

Вот щас смотрю ночник...Степка и Шура собирают вещи..каждый в своей комнате..по раздельности..Ну ведь совершенно очевидно,что они нахрен друг другу не нужны..
У каждого отъезжающего свои зрители..
Шуру собирают с соплями,мол ну ты ж подумай хорошенько,мож вернешься..
Степку собирают с оптимизмом и весело,правда и возвращения не ждут
Шура опять трет про свое,я вижу,как Степка сияет от щастья и довольства,что я его с собой пригласила на выход

+2

3

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Харитонова в гардеробной собирает вещи. Возле двери стоит Бушина и предлагает не рвать окончательно- пусть пройдет время, и она поймет- нужен ли ей Степан.
Саша- Я не вижу себя больше здесь….
В это же время Степка в своей комнате тоже собирает вещи. Карина- Ну как тебе Степан на мостике? Не ёкнуло сердце?
Степка- Ёкнуло…
Тут же кому-то звонит… Похоже- летит через 3 часа – наверное на гастроли. Возбужденно- беззаботный….
Каринка ему подсказывает, какие вещи ему пригодятся на гастролях- Трусики возьми, плавки- вдруг в сауну пойдешь?
Никита- А представляешь, как будет рад твоему уходу Рустам??? Она там наверное сейчас танцует от счастья… (Женя недоумевает- почему?) Да потому что только Степка мог заткнуть Рустама. А сейчас он остается САМЫЙ СИЛЬНЫЙ игрок!
Черкасов приглашает Дашку в японский ресторан. Та немного помявшись- согласилась. Она только что поговорила с Пынзарем по телефону, опять поругались. Черкасов обещает- Приставать не буду… Хотя…
Дашка- Хочу отомстить ему…
Черкасов- Не… Я не хочу вмешиваться в ваши отношения…. (весело уходят)
В гардеробную приходит Варвина – Великий плач продолжается! Девочки уговаривают Сашу- пожить немного на воле- и если она поймет, что она не сможет без них жить- вернуться… Бушина никак не поймет- ну почему она никому ничего не сказала заранее…
Серега звонит по телефону Даше. Трубку берет Сокол- Дашка трубку специально оставила трубку у Гобозовых дома. Серега спрашивает- А где Даша?
Сокол- Она в ресторане… С Черкасовым… А трубку почему-то оставила дома…
Пынзарь звонит Черкасову- то УБЕДИТЕЛЬНО врет, что Дашки с ним нет- мол, гонят Гобозовы.
Пынзарь снова звонит Сокол- та КЛЯНЕТСЯ. Несколько раз повторила, разводит, мол, тебя Черкасов. Гобозов- Слово пацана- они вместе!!
Позже на кухне старого дома он и Карина с Машей- Серега изливает душу им- он бесится-ревнует. Он не верит, что у Дашки с Черкасовым что-то может быть, его бесит само то, что у них и так отношения сейчас непростые- легко могут порваться, а она еще так делает, как будто добивает его…
Черкасов и Дашка вернулись- в комнате Венца взяли вино и кальян. Позже сидят у Че. в комнате. Че. говорит Венцу- Мы с Дашей сейчас погуляли и решили- что у нас ВСЕ может быть…
Венц- Да ладно меня разыгрывать…
Черкасов щупает мыШИцы Венца- О-о-о-о-о, есть мышцы…
Позже Пынзарь дозвонился до Дашки- Хрустный-Хрустный… Говорит, что скучает… Дашка нехотя- Я тоже… Короче, играет им Дашулька, как кошка мышкой!
Сборы Ляксандры продолжаются. Кузякин провожает её за ворота. Великий плач Ярославны Бушиной продолжается….

0