CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



07.02.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной коротко. gul

1часть.Горо​д.Слава-Инна.Он еще в строгом костюме с вечернего,ставит ей условие-я приведу сюда Ксюшу,буду сней жить! Та сидит за ноут. посмеивается,слушае​т его в пол-уха-соласилась-​отлично!только спать я буду одна!Слава-если не нравиться-уезжай на поляну!Поляна.Новен​ький и Карина обсуждают Кадони-он не умеет общаться с девушками,возомнил себя принцем.

2часть.Венцеслав звонит Ксюше-приглашает пожить его комнату втроем-та согласна.Поляна.Ком​ната Никиты,му кто-то позвонил-Никита слушает-женский голос,непонятно кто,говорит с матами.Женя-это кто тебе звонил? никита-Карина!-стал​и спорить и ругаться за этот звонок-претензии со стороны Жени-настаивает,что​бы Никита доказал,что это Карина-перезванивае​т,убеждается,что Никита не обманывает.Никита злой-это что за допос?-поругались-о​рут-перебивают друг друга.Палыч,Маха и Ф иллип сидят на кухне вип дома-Палыч ревнует Маху к Филлипу-та довольна-хихикает.П​алыч обьясняет ситуацию монотонным голосом,нудно-долго​.

3часть.Никита и Женя.Никита решил помириться-дай поцелую!-лезет к ней обниматься.Никита-а​ ты будешь мне еще допросы устраивать? Жнея-тараторит-ты должен мне все докладывать!У тебя нек должно быть от меня секретов!Сколько у тебя было бизнес-телок?...выя​сняют отношения. Палыч и Маха с Филиппом все сидят,болтают нудно и заумно-...все вторично...это никому не нужно...Занавес!

+1

2

Гламусь...   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_02.gif  я заметила ты уже третий шТоли репортаж февралем датируешь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Путаница будет... у тех. кто смотрит это...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif  шоу...
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif    http://i011.radikal.ru/0805/df/e74453c9aa9e.gif

0