Ночной от Ларисы Лукк.

Празднование ДР Ермаковой в кафе. Ведущие сама Ермакова и Женя Кузин.
Сначала объявляют конкурс. Номинация – самый значимый мужчина в жизни именинницы. Номинанты: Черкасов, Юрий Никитченко и Никита. Показывают нарезки из разных конкурсов,  где участвовала Надя, и ей помогали номинанты. Побеждает Черкасов, ему вручается приз - «серебряный» совок. Черкасов благодарит и поёт песню «Малолетка».
2 часть. Конкурс в номинации «самое красивое свидание». Показывают нарезки свиданий.
Все свидания организованы Гобозовым: бассейн с розами, ужин на поляне и ужин в городских квартирах с оркестром (Какие же шикарные свидания устраивал Гобозов Ермаковой!!!). Ну, естественно, что выигрывает Гобозов в «тяжелейшей борьбе»! Приз – «серебряный» совок. Саша благодарит и исполняет песню «Ах, эта девушка, как сказка».
В одной из городских комнат сидят: Варвина, Бушина, Харитонова и Рустам.
Бушина – ты уже собираешься возвращаться? Нам скоро ехать на гастроли, мы без тебя не можем. Я прямо сейчас хочу забрать тебя и увезти на поляну. Как у тебя со Степаном? Ты его видела? Ты в курсе, что он приезжал на поляну, весь такой нарядный и весёлый?
Харитонова – я рада за него.
Бушина – это было не твоё время уходить. Стоило ли?
Харитонова – Стоило, хотя бы по той причине, что приходит осознание того, что надо двигаться дальше.
Бушина – прекращай говорить всякую шнягу! Ты лучше скажи, есть ли в планах возвращаться?
Харитонова – да. Я очень скучаю по вам, мне без вас плохо.
Все присутствующие  ликуют!!!!!!!!!
Рустам – а что родители?
Харитонова – родители счастливы, что я рядом, но отец заметил, что я грустная и сказал, что примет моё любое решение.
Бушина – ты не смотри на то, что другие участники плохо к тебе относятся, они все злые стали.
Харитонова – мне не привыкать.
Рустам – мы на следующей неделе едим на гастроли, так что готовься и возвращайся.
(Таааааааааак! Вот уже и сроки определились!)
3 часть. Праздник продолжается. Варвина произносит поздравления и дарит, кажется, фотоаппарат (но я не уверена на 100%).
Дальше поздравляет Никита и дарит Ермаковой серьги.
Все танцуют и веселятся.
Гобозов и Сокол исполняют песню «Оставь меня в покое…..»

Всё!!!