Ночной от ЛЕЛЁКИ

НОЧНИК был фееричный- у кого есть возможность- смотрите. Море информации и позитива.

Ну начнем!

Кадони- мелкий сексот- доложил Насте, что оказывается у Нестора есть ребенок! Нестор и Настя разбираются по этому поводу в гардеробной! Настя не то что расстроена наличие детей у Нестора- ей просто неприятно, что об этом ей сообщают другие! Спрашивает- Да как ты смог бросить его?

Нестор- Да я же его не бросил- я его буквально вырастил... А то что мы расстались с его матерью- так вот бывает в жизни... Да если бы я не хотел, чтобы вы узнали о существовании его- разве я бы сказал это Владу? А Влад - как СМС-ка- что-то хочешь сообщить кому-либо- скажи Владу- тот быстро побежит, растрезвонит всем. Мы с тобой, Настя, не достаточно в близких отношениях, чтобы полностью раскрываться перед тобой! А что- тебя напрягает? Ты хочешь меня бросить? А я тебя не отпущу! (товарисЧи, ну хоть бы раз показали, что они целуются! Секс был! А поцелуев- не наблюдается!)

Кадони- мелкий жук- уж ручки потирает- ну все- капец отношениям. Нестор заходит в м/с и говорит- Не получилось у тебя разрушить! Влад включил непонятку- А я думал, что она уже знает! Ла если бы я захотел разрушить ваши отношения, то я давно бы это сделал!!! (самому-то не смешно???)

А тем временем Влад уже дарит бАльшущий букет лилий Надюхе! И даже цАлует её в губы! (чьл- опять очаровался Надькой??? Вот гад!)

Позже на кухне они бесятся, борятся на диване. Кто бы вы думали победил???? Канешна самец Влад- Надька даже стала звать на помощь Римку! Тут же на диване сидит Нестор и говорит проходившей мимо Насте- Вот видишь, он ко всем клеится.

Следующий момент серии- Генка. Генка, вдохновленный новенькой, бегает по периметру- как заведенный. Он в том состоянии, когда бывает наиболее симпатиШШный- типа, влюблен! Инна сидит у Машки К. в комнате, разговаривает про Генку и про все остальное, знакомит свою собачку с Машкиным зоопарком, заглядывает в комнату Генка и пригалшает Инну на ужин (Ба!!!!! Неужто Генка и впрямь клюнул???)

На кухне Надя и Никита- Надя спрашивает у Никиты- ка ему новенькая. Никита видед её полчаса, но успел заметить, что она неглупая. Более пока ничего не скажет- нужно пообщаться!

Никита - А Генка уже торчит от неё. Тем более она танцет Гоу-гоу. А для него- это верх достоинства девушки!

В городе- в комнате Венца. В гостях - Двор. и Женька. Инна с Каринкой прикалываются над убогим.- Скажи, с кем ты будешь спать сегодня? Ну сколько можно мне изменять? Представляешь, Слав, он спит с Кариной!!! Прямо при мне!!!! И не стыдно??? (вообще-то Инна- юмористка, умеет шутить- плюсик ей от меня!)

Женька- Да... Нехорошо это.... Изменять жене!

Венц- У меня ... не было секса... ни с одной... (как всегда говорит, будто с трудом вспоминает слова!) С Инной я спать не буду- я уже боюсь её!!!

Но ВСЕ-ТАКИ в результате он лег спать с Инной- показали, как Инка в пижаме ложится на СВОЮ половину и отворачивается, а Венц- погасив свет- бредет к своей половине- ложится и тоже отворачивается от Инны.

Ой, сейчас дописала и поняла- у нас же теперь две Инны. Надо как то их различать. Хотя Инна № 1 у меня идет как Монумент!

В это время- у сУседей- настойщий романтик. Видимо после лобного Че. предъявил Женьке за её слова, что мол как это он "обыкновенный"???? И решил доказать- что он прЫнц! ( Так и сказал- прЫнц!!!)

Женька поведала о своих переживаниях- надеждах- что она верит, что у них все будет в порядке. Андрей тоже уверил её- что канешна коней больше ПОКА не будет, но остальное будет- по-королевски!

А да! Сидят на диване! На столе свечи- Женька ледит, ноги на коленях Че. - он её наглаживает. Карочи, сИводня замполит будИт действовать!

Все!