Ночной коротко от gul1903.

1часть.Поля ​на.Кузин и Рита-ругаются.Рита-​моя мама говорит,что ты специально игнорируешь звонки!Мама сказала,что это не впервой!Кузин-тарат​орит-Рита,я очень уважительно отношусь к твоей маме,у тебя стоял бесшумный режим,-я не слышал!почему ты так говоришь? Я,что,что-то должен вашей семье,чтобы ее зхвонки скрывать? Не дает ей говорить-Рита орет на него-ты чего не даешь мне слова сказать?-ругаются.Н​икита сидит в комнате Махи-читает книгу,Маха рассуждает про Женю-может ли она вернуться к Никите.Никита- я уже слышал про эти пять дней-что отправит ее сюда,но множнт это только разговоры-не хочется наговаривать на человека.

2ачсть.Все на общей кухние за столом,там же и Рита--жалуется при всех-он забирает у меня телефон,а мама потом звонит через Пынзаря,говорит-поч​ему ты на звонки не отвечаешь?Входит Кузин-Рита,не порть людям праздник! Рита продолжает-он так неуважительно относится к моей семье!Кузин предлагает-Рита,пой​дем сюда выйдем-показывает в другую комнату,Рита отказывается-говори​ здесь!Кузин-пойдем на минутку!Вышли -продолжают ругаться,Кузин-это глупо,что яне уважаю твою семью!Рита-я прекрасно помню,какеи слова ты говорил про мою семью!Кузин-давай,т​еперь ты мой телефон не бери,а я твой!Но я ни разу не удалил звонок от твоей мамы!Клянусь богом!Рита-ты уже чувствуешь,какой холод от моей семьи идет!Чего ты мне воду льешь?-Кузин тараторит,не дает ей высказаться.Город.И​нна в своей комнате-про Карину-а где эта,-сожительница наша?Венцеслав-я здесь живу,и буду жить! А она на вопросы ответить не может.Стоит в задумсчивости-я хочу,все,что уменя ценного-отнести к Черкасову-у него закрыто,не знаешь?Я ей не доверяю-у меня кинокамера в сумке лежит!Инна-я тоже проверю свой кошелек!Венцеслав-я​ ей не доверяю из-за ее корней! Поляна-Гендос звонит Венцеславу в город-я завтра преду,готовь раскладушку,буду у вас жить,а ту будешь спать на раскладушке-стебет его-чтобы ты был завтра побрит,и Карину побрей-рядом сидит Бушина-хохочет.

3часть.Пынзарь сидиту Кузина-тот жалуется-я всегда кричу-Рита-мама звонит,а она мне-ладно,потом перезвоню! А я,еще-сука-ее кошку искал!Входит Рита-продолжают ругаться-мама свазала-я приеду-ему устрою!Ермак. и бушина собрались смотреть фильм-там же Нестор и Леша-болтают.Рита уже легла спать-Кузин сидит в кресле-все спорят-Кузин-этот конфликт с твоей мамой надо решать,и я хочу его решить! Занавес!.