Ночной от gul1903.

В несколько строк.
1часть. Комната Палыча. Там Никита, Маха, Кадони-весь разговор про Женю-готов ли Никита ее принять обратно?Маха-...она сделала большой круг...еще постель твоя не остыла...- долго,заумно. Приехала Женя - зашла в спальню - пусто, сидит только на кровати-поджав ноги-Леша-лысый-сразу пригласил ее на свидание, на завтра.Женя не ответила однозначно.

2часть. Кузин и Гендос сидят на кухне, на диване, там же Женя. Гендос-а про тебя Никита сказал - она еще приползет к моим ногам! У тебя одни прыжки в койку, ты определись уже! Кадони показывает свои вещи Насте-та раасматривает, оценивает. Гендос и Инна болтают. Инна-спасибо тебе за поддержку и заботу - у меня былы деньги, и много друзей, а когда болела...я это уже проходила! Влюбляться мне не надо точно! Гендос-ты пойми, мне надо выработать список, по отношению к тебе! Маха, Женя и Леша сидят на кухне, Жнея - мне по ощущениям ближе Никита, я не хочу быть сЧерк. - он мной пользуется! Черк.- нарцисс, а мне нравятся брутальные мужчины, и первой, я ни за кем бегать не буду! Никита и Инна на кухне-долго, про отношения между мужч. и женщинами-...доверие...хочешь обещать...что-то берешь...

3часть. Женя раскладывает вещи в комнате, там же Леша, Женя - у меня есть чувство собственного достоинства, он сперва говорил, что я классная...- тараторит - как там новая девочка? Она скем-то общается? Маха и Никита. Маха -Женя в замешательстве, сделай ей шаг навстречу! Никита-я ничего делать не буду! Ничего доказывать не буду!Занавес!