Ночной от ЛЕЛЁКА

Сейчас в ночнике Ритка созвонилась с маман и рассказывает, как Женька, пока она спала, влез в её телефон и начала просматривать там СМС-ки. – видимо ничего не нашел. Потом пошел к Ермаковой- начал шарить в её телефоне.
И.А. возмущается- Ну ладно ты, а на месте Нади- я бы возмутилась.
Ритка- А Надька – ржет! Мол- ищи- ищи- я все равно все удалила!
Тут вбегает Кузин и начинает орать- Хватит стебаться надо мной! Лучше бы маме рассказала, что возвращаешься домой в час дня! А я тут готовлю…
Надька ему- Бе-е-е-дненький.
Кузя- Я не люблю, когда надо мной смеются (похоже забыл, сердешный, как еще вчера измывался с Генкой над Владом!)

В ванной нового дома готовится феерия- Женька тру-ля-ля и Генка – готовятся принять совместную ванну. Тут же Руся- как заполошная теща! Да и прикидец у него- соответствующий- в желтенькой косыночке. Генка подключается ДВДшник. Женька выгонят из ванной Рустама- Да мы же в купальниках.
Руся- Дорогая, да разве это преграда???
Не-е, я погрячилась- Руська- не теща, а ревнивая любовница!
В ванной двое «влюбленных»- даже шторочку не прикрыли- похоже все было чинно-важно-блахородно!
В это время Рустам уже вовсю докладывает на кухне Никите- тут же Кузя помчался наверх- ну как жО- такие события- и без него!
Никита- Да… Видимо я взял на себя невыполнимую задачу! Я же ей предложил создать видимость пары- до пятницы. А после пятницы- она бы делала, что хочет…
Вообщем, по всему видно- Никитка расстроен!
Инна и Рима тут же- Она же сегодня говорила, что все! Остановилась! А теперь что творит???

В это время- в душевой бассейна Ритка разговаривает с Адеевым! Блии-и-и-и-н, ребята, я даже напряглась! Неужели там все серьезно??? Ведь Марго же должна понимать, что разговор зафиксируют камеры!
Короче, она договаривается с ним, что сейчас ей неудобно с ним говорить! Поговорит с ним, когда выедет с поляны – в пятницу после лобного!

В ванной пикник Генки и Женьки закончился- вытираются полотенцем, разговаривают вполголоса- не понятно. Зато Срусь, ревнивец- тут как тут- вот приспичило ему заниматься с гантелькой- именно в этом месте- возле двери ванной и именно в это время. Ушки правда были прикрыты платочком. Но я уже наяву вижу ОСЛИНЫЕ уши, вытянутые в сторону «изменника»!!!!
Блин! Я же поняла! Вчера Срусб пригласил Инну в консерваторию, так Генка- НА ТЕБЕ!!! – тоже не лыком шит!

Ну и на последок- позитиффчик от Гобозякиных. Сокол пришла- в хламину пьяная. И началось. Короче, я поняла из всего пи-пиканья следующее- они вместе были на выезде. И Сашка уехал, оставив её с подругой и другом. Сокол надралась, как матросня- ну естессно себя и вела.
- А если бы меня изнасиловал таксист??? Ты зачем так со мной??? Это ты меня отблагодарил за то, что я тебе подпевала?
Вот ВСЕ слова ПРИЛИЧНЫЕ из её речи- остальное- нецензурщина. Опять наскакивала на Гобоза, ну и получила естессно леща за это. Он её просто кидает на кровать- Проспись, пьянь!
Она- как резиновый мячик, тут же подскакивает- и вопит. И машется руками. Он снова её кидает… И так- бесконечно! Да её просто не унять! В конце серии- поцелуи… Вот семейка Адамс!