CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18/03/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Поляна.Кузин,Гендос,Карина в его комнате-болтают о Рите.Кузин0Гена,ты как никто другой знаешь-как я люблю!Гендос-ты теперь завязывай с этим!Кузиг-она сегодня ночью клялась,что любит меня!Вставили нарезку с лобного,где Рита рассказывает про измену.Кузин-настанет тот момент,что она поймет все!Карина-да надо было сказать наедине,а не на лобном!Женская спальня-обсуждают эту же тему.Рита сидит рядом Ермаковой-болтают.Рита-это я приняла такое решение!Бушина- атвоя подруга-скрывает,что изменяет этажем ниже!Передразнивает Габозова-я Оленьке доверяю-осел!Город.Габозов и Черкасов.Габозов-грязь в том,что она ведет себя так постоянно!Черкасов-мне стыдно за нее,что изменяла всем своим мужчинам!

2часть.Женс.спальня-Ермакова-у вашей пары не было будущего!Рита-когда он сегодня на предвариловке сказал про подвенечное платье-я промолчала!Зашла в дущевую-оттуда расказывает Адееву про лобное-добавили-жду от тебя сегодня цветов,на пять минут отпустят!Город.Черкасов и Габ.звонят сестре Агибаловой-Черкасов-я не могу позвонить вашей маме-задета честь вашей семьи!рассказывает про лобное.Габозов-надо завтра проголосовать против нее-не будь легкодоступной девушкой!Кузин собирает свои вещи-возмущается-я столько сделал ей за пять месяцев!Черкасов продолжает разг.по телеф.-Задета честь вашей семьи-она сказала,что унее был секс!Я сказал сегодня на лобном-Рита должна уйти с проекта!Ольга-я в шоке!Я не знаню,как это сказать маме! Черкасов-поэтому я звоню тебе-вы должны забрать ее!Рита все болтает с Адеевым-я в воскресенье еду домой после лобного!Нужно сходить в институт-звони!У меня все нормально-я выкарабкаюсь!Рустам на поляне успокаивает кузина-долго обьясняет-она еще тинейджер-она не придает этому значения!

3часть.Поляна.Рита стоит на мостике бассейна-говорит с мамой-я боялась на лобном,что он ударит меня!Я ему сказала,что изменила ему с Лешей!Здесь паника!Все девочки хвалят меня-что созналась!Мама ее поддерживает-у тебя все будет замечательно!Ты еще молода!Не переживай,Ритка,я это нормально восприняла!Кузин звонит своей маме-все рассказал-жалуется-она могла бы это сказать заранее? Что за животное? мама Кузина-осуждает Риту-что-то говорит о ее умственных способностях-плохо слышно.кузин-мама,она трахалась тут с одним мужиком!ей и Черкасов сказал на лобном-Риточка,собирай свои вещи!Город.габозов и Сокол с своей комнате,габозов про Риту-вот остановят ее маму на улице-скажут-а чем занималась ваша дочь?Рита еще слишком глупа-она очернила и оскорбила честь семьи!Твоя бы мама выдрала тебя как сидорову козу! Сокол-а когда я изменяла своим мужчинам-я всегда рассказывала маме!Адеев привез к переметру цветы-Рита-вышла-забрала.Занавес!

0

2

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике- стенания по поводу Риткиного признания. В комнате у Кузят- совет в Филях- Генка, Женька, Леха и....Карина!
Кузин возмущается- Ведь только вчера мы с ней были вместе в постели, был секс- она мне говорила, что любит меня! Я ей- что хочу, чтобы она была моей женой!!!! Ну почему же она сначала не разошлась со мной,а потом бы- изменяла мне. Все эмоции!
Генка- Не скажи! Я знаю Ритку давно! Она - хладнокровна. И сегодня она была тверда- без всяких там малолетних соплей!
Позже уже Руська "лечит" мозг Кузе- он уговаривает Женьку не воспринимать эту измену Ритки как нечто сверхъестественное- скорее это "опыт тинейджера"!!!!
В ж/с - уникальное единение! Ритка сидит с Надькой обнявшись. Наташа и Ленуська- о правдивости и честности на проекте.- Другие сво святыми лицами орут на лобном о верности, а сами - бегают на нижний этаж на перепихон! (намекате на Гобозовскую невесту).
Вообщем- они поддерживают Ритку- если она чувствует, что этот человек не сможет с ней быть в будущем- зачем продолжать эти отношения!
В это время ДВА СВЯТЫХ ВДВешника обсуждают лобное. Черкасов- Мне СТЫДНО за неё, мне стыдно за её семью- Я их люблю- они порядочные, они на заслужили, чтоб их честь и достоинство так-...грязью...
ЛИЦЕМЕРЫ!!!!! Посмотрите на себя!!!!! Поведение Черкасова в последнее время вызывает стойкое чувство омерзения!!!!
А Гобозов- с его словами об измене любимой девушки- самому-то не смешно????
Черкасов- не будет Дрыщом, если не позвонит семье Агибаловых! Что он и сделал!!! Звонит Ольге- выкладывает новостьб трагиЦким голосоми УБЕДИТЕЛЬНО просит- дабы их младшенькая позорит честь семьи- забрать её с проекта.
Ольга- типа- в шоке! Но говорит, что Ритка - совершеннолетняя, и она волна поступать так, как ей хочется! Мама видимо уже пыталась её вернуть домой из-за учебы- мол, забросила учебу- да не тут-то было!
Черкасов- ГНУСЬ!!!- с лицом, полным скорби говорит, что НЕ ЗНАЕТ, как это сказать РинСанне!
А РинСанна- вполне адекватный человек. Ольга видимо сразу же позвонила маман, та- Ритке- разговор в бассейне. Так вот- РинСанна полностью поддерживает Ритку- правильно сделала! Давно пора бросить ентого Кузина! Карочи не впечатлилась маман "тяжким поступком" дщери! Как бы это хотел НЕполковник! И она во всем солидарна с младшенькой!
А вот разговор Кузина с мамой протекал немного в другой плоскости- в трубке то и дело был слышен хруст! Да- там маманька - крутовата! Даже Кузя- и то меньше "хрустел"! Но весь разговор естессно- в осуждении неправильности поступков Агибаловых!
Гобозов в своей комнате. Сокол лежит навзничь на кровати, рядом- Сашка. Сашка осуждает Риткин поступок- и вообще измену!!! Видимо пытается сам себя уговорить, что измена- это не есть ХОРОШО! Особенно он осуждает публичность признания Ритки- ну ладно - накосячила- ну зачем всем об этом трубить. А вот Сокол- похоже - не разделяет его позиции- пытается спорить! Ну еще бы- мы же помним админа Сережу. И помним клятвенные удары в грудь Храброго вояки- мол, уйдем с проетка- гордо подняв голову. Так что же ты сейчас блеешь???
Как я говорю себе всегда- Если не можешь что-то доброго сказать, то лучше промолчи!
А еще- В чужом глазу и соринку видать, в своем- бревна- не увидать (с)
Карочи- Габи и Дрищ - будут голосовать против Ритки на голосилке- чтобы показать, как они её осуждают.
А Ритке тем времен по фиг- осуждает или нет её Дрищ с напарником- она звонит полюбовничку Лехе! - Она разобралась в отношениях с Кузиным- и теперь ждет цветов от Адеева.
Ну что ж- ждешь? - Гонец с букетиком и каким-то презентиком не заставил себя долго ждать- Надюха пытается угадать- Кто же подарил сей букет? На ум пришло три варианта- А- От Адеева, Б- От Адеева, и В- от Алексея Адеева.
Да!!! Трудный выбор! Но Надька наша- просто умница- она выбрала правильный вариант! - От Лешки!!!!
Все!

0