CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19,03,09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

от  Лелёки

А Шурке все эти обзывательства- по фиг! В ночнике она уже в комнатке в ВИПе жисТь налаживает- вещи раскладывает. Тут же Женька Ф.- трындычиха!
Карочи, Шурке весь негатив- только энергетическая подзарядка. Она еще шибче будИт *опой вертеть!
Да кстати- клубок змеиный уже заколыхался.
Машка Б. насексотила Ленке, что Настя про неё нелицеприятно высказывалась- похоже из-за Нестора. Да и Машка сама похоже начинает разочаровываться в Насте.
Машка Б. спрашивает её, будет ли она заселяться с ними (с ИВ) в комнату. Ленка не хочет- намекает, что там плохо пахнет. Да и привыкла она к женской спальне. Тем более эти переезды уже надоели! А самое главное- она УСТАЛА ОТ ВАРВИНОЙ!!! Им нужно отдохнуть друг от друга! (а мне видится сейчас эта ситуация так- Наташка все убивалась по Шурке, а Ленке- эта Харитонова- что шла, что ехала. Даже больше- как сказала моя Римка- они и подругами НИКОГДА не были- и даже скрыто ненавидели друг друга! и вот приезду Шурки Ленка ТОЧНО не рада!)
Вернулся Кадони- с букетов цветов для Настеньки. НО!!! Я его только и видела как с другими- сначала с Шурочкой- Ну так он рад возвращению Шурочки, аж зубы сводит!
А потом Ритоньку "лечил"- вот не верит он её словам- ПАТАМУШТА - он маХ- он насКрозь людей видит. И что сейчас Ритка всем щебечет- на самом деле на уме у неё- другое. Вот только ЧТО-сколько Ритка его не пытала, так и не сказал! И ИШО- он не верит, что у Ритки с Адеем был секс- он просто уверен!!!!
И он был так убедителен в этом, что даже я засомневалась!
А ишо- любителям ужастиков советую посмотреть Шоу уродов- Венц с Монументом играюЦЦа- сидят на диване перед телевизором. Венц на неё решил ноги закинуть! Она ему- Убери! Он- Ну тогда ты на меня закинь! Она- Я тебя раздавлю!

+1

2

Ночной от Ларисы Лукк.

1 часть. ж/с. Кузин сидит на кровати Ермаковой, обсуждают ситуацию.
Кузин – я не хочу сейчас подходить к Рите. Надя – и не надо, пусть чуть-чуть подумает. Женя – передай ей, что я не злюсь на неё и желаю ей всего хорошего. Ермакова – я не буду передавать, ей надо понять, что поступок она совершила нехороший, она должна это осознать. Мы её поддержали только для того, чтобы её здесь не загрызли. А ты, Кузин, в последнее время изменился. Куда делся тот весёлый, остроумный Женя, которого мы знали? Кузин – да, я с Ритой сильно изменился.
Там же в ж/с. Харитонова – а что Рустам взял эту Инну в группу? Она что действительно хорошо поёт? Варвина – он взял её на стажировку, но я не собираюсь ничего ей показывать. Харя – она что ему нравится? Варвина – они обнимаются, целуются…
Кухня. Маша Б. отзывает Бушину в сторону. – Настя плохо отзывалась о тебе за твоей спиной. Бушина – что именно она говорила? Маша – иди сама и узнай у неё, а то получится некрасиво. Что-то насчёт Нестора и тебя. Бушина – что я к нему пристаю? Маша – узнай у неё сама.
2 часть. Приезжает Кадони, обнимает Харитонову, говорит, что очень рад, что она вернулась. Затем заходит в ж/с и дарит букет Насте. Машка Б. бросается ему на шею.
Настя спускается на кухню и начинает разборки с Бушиной. – я слышала ваш разговор с Машей, могла бы прежде, чем кого-то слушать, сначала подойти ко мне. Бушина вяло реагирует на её претензии, говорит, что ещё не время разбираться.
Город. Комната экстрасенса и Инны Большой. Телевизор орёт так, что почти ничего не слышно. Венц и Инна сидят на диванчике, Венц пытается приставать. Инна – Ты совсем с ума сошёл? Зачем ты на меня закидываешь свои ноги? Ведёшь себя, как баба. Закидывай ноги на своего Кадони. Венц – ууууууууууууу!!! Инна – у тебя совсем башку снесло?
Поляна. Кухня. За столом Бушина и Маша Б. Бушина – я не собираюсь к ней подходить (имеется ввиду Настя). Маша Б. выясняет, где будет жить Харитонова, Бушина отвечает, что Саша пока переедет в вип-комнату. Бушина – а почему это тебя интересует? Маша Б. – потому что я не хочу, чтобы ты переезжала. Бушина – я тоже не хочу, но если по-честному, то мне надо отдохнуть от Варвиной, мы друг друга утомили.
Маша Б. – мне не нравится ситуация с Настей. Бушина – мне всё равно, меня уже давно здесь ничего не удивляет. (Такое чувство, что Настя и Маша Б. истерично борятся за расположение Истринских ведьм).
Кадони в комнате Риты Агибаловой. Рита – я запуталась, не знаю, что делать.
Кадони – недельки через две всё устаканится.
Рита – я знаю, что рано или поздно меня опять потянет к Жене, но я буду с этим бороться.
Кадони – а смысл? Я считаю , что ты списываешь всё на свои 18 лет – это глупость. В любом возрасте надо нести ответственность за свои поступки.
Рита – если он – моя судьба, то мы будем вместе. Моя мама общалась с экстрасенсом Зиратдином (извините, если не правильно написала) и он ей сказал, что с Женей у нас идёт всё к свадьбе, но потом он будет гулять и бухать. Мне это надо?
Кадони – ты ищешь причину, чтобы оправдать себя. Ты думаешь одно, а говоришь другое.
Кухня. Разговаривают Женя тра-ля-ля и Харитонова. Женя – Инна очень расстроилась, что ты вернулась. Рустам уверяет, что не бросает её, но….
Харя – это Рустам, он всегда сначала наобещает, а потом… Почему она так быстро сдалась?
Женя – Инна не будет бороться, она всегда говорила, что не хочет занимать чужое место.
Харя – моё место занять невозможно. У них с Рустамом что, роман?
Женя – они ездят на свидания, чмокаются, обнимаются, но в основном Инна проводит время с Никитой.
аря – я смотрела эфиры. А ты почему прыгаешь от одного к другому? Почему от Черкасова убежала?
Женя – мне было с ним несладко.
Зашла Бушина. Говорит Харитоновой – я не хочу, чтобы ты там жила, будет неудобно бегать туда-сюда.
Харитонова – я не хочу ютиться в ж/с.
3 часть. Даша у Риты в комнате. Рита разговаривает по телефону с Адеевым. Лёша говорит очень грубо. Рита постоянно хихикает. Адеев – вы там что бонус опять получили в виде спиртного? Ты лучше бы книгу какую-нибудь хорошую взяла и почитала.
Рита – у меня горло сильно болит.
Адеев – ах, это ты меня заразила, сучка???????
Рита – ты офигел???
Адеев – закрой рот!!!!
Рита – это я тебе сейчас рот закрою. Знаешь как? Выключает телефон, но улыбается.
Разговор слышали Даша и Кадони. Они ошарашены. – Почему он так плохо с тобой разговаривает?
Рита – он всегда так говорит.
В вип-комнате Харя разбирает вещи. Рядом Женя тра-ля-ля.
Саша – меня не пугает всеобщий негатив, меня это совсем не колышет, я уже давно переросла страх перед людьми. Наташа звонила Черкасову и он ей сказал, что я неблагодарная, что я таким же образом могу подставить любого другого. Меня не интересует его мнение.
Кухня. Кадони и Рита. Кадони – я никогда не поверю, даже под глухим наркозом, что ты с ним переспала.
Рита – почему?
Кадони – потому что! Я не буду тебе ничего говорить.
(как же стала раздражать эта тупая улыбочка Агибаловой!)

ЗАНАВЕС.

+1