CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23.03.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от РекаЛена

Кухня-Сокол, что то говорит про деньги.
Круглыхина-начали делить имущество...
Сокол сидит на диване, остальные перед ней, она выступает-говорит все обречено...Маша-Оля​, а ты видела,как он стрелки на тебя переводил?...
Опять сокол трындычит кто когда кому изменил...начала опять про измену свои. Маша-ну зачем подробности-то?
Сокол-мне все равно, все мы люди, все ошибаемся, надо уметь признавать ошибки.
Круглыхина больше всех вникает в проблему. Никита выступает-типа модно сейчас изменить, а потом признаться. Ритка вставила-что мужики трусы, боятся, габоз убегает, чтоб Ольге в глаза не смотреть.
после рекламы)))) Сокол в жс- сейчас он начнет перед глазами мутить с кем-нибудь. Марфа с улыбкой-да что ты говоришь, а как я пережила все это? Не зарекайся никогда. Сокол подходит, обнимает ее.
Сокол с Варвой- у меня не укладывается в голове, как ты возле двери оказалась...тут отвлекли меня...дальше Варва - меня всегда дергало на это..пойти -посмотреть-в компе увидеть файл, говорил ее бывший, типа А.Кристи отдыхает...
Сокол с МАрфой..это я описала...Сокол -не с того мы начали отношения, на чужом несчастье, хочет по человечески расстаться... Марфа в принципе нормально к ней относится, поддерживает.
Кухня Кузя с Тусей сидят, ритка ржет, кушают, щипают друг друга))) позитивненько))) теперь бегают по коридорчику-обжимаю​тся))))
Ритка опять с Сокол уехали.
Харя говорит Лысому раздевайся, пену наливаем в ванну, рекламу бум делать.
Маня с СП-как думаешь подерутся они в городе?..почему ты его покрываешь, зачем ты его оправдываешь? ты сам такой?
СП-мне не нравится варва в этой ситуации.
Джакузи-харя (косит под Алену!!! однозначно) шторку на самый верх закинули))) с лехой о варвиной говорят.
Гандони тащит какие-то ящики от комода из мс, говорит Белоусовой -еще две ходки. Тащут вещи, Белоусова-забирай все, чтобы не ошибиться.
Девки в город прибыли! увидели выпуск, где Кузя нашел телефон Риткин, Ритка ржет..говорит-смотр​и-смотри.. Венц-щас запалит на все страну.
Ага-утащили вещи Леши и Варвы, и полотенца, те ходят по спальне обтекают..просят без приколов-холодно...​
получили указания с аппаратной-поднять передатчик с пола..выполнили))))​
Сокол вещи собирает, говорит Славе, что возврата нет.
Поляна- СП хочет дать одежду лехе, манька против. ЛЕша реальный даун, ходит только улыбается...
Сокол написала 2 письма- на одно диск положила, на другое-мыло за 12 рублей, ритка сказала к каждому письму-свое приложение...и уехали.
все..скучный и стремный ночной...вообщем как обычно последнее время. можно не смотреть.
*****

Девчонки!!! лоханулась я!!! это не Леха, а Федор был в джакузи...какие-то они одинаковые))))

0

2

ура..с пяти вечера не могла отправить пост

0

3

Ночной от Ларисы Лукк.

1 часть. Поляна. Кухня. Народа много. Сокол рассказывает, что Гобозов забрал все деньги. Кто-то говорит – ну вот, начинается бракоразводный процесс, делёжка имущества, денег. Сокол балаболит, не останавливаясь – я начинаю новую жизнь, так надоела вся эта грязь, мне хочется отмыться. Никита – а какие претензии к Гобозову, Оля? Ты ему рассказала о своей измене через полгода после свершившегося, вот и он собирался рассказать тебе через полгода. А чем одна измена лучше другой? Один признался, другой – нет. А то тут у нас одни герои, которые признаются (поглядывает на Агибалову, Стебётся.)
Агибалова взрывается – мужики все позорные, ссыкливые! Гобозов просто убежал, чтобы не смотреть в глаза. (Кстати, забыла уточнить в вечернем, что мама Гобозова в больнице, потому что её кто-то избил)
Кузя – прекращайте! Может и правда с мамой проблемы?
2 часть. Ж/с. Сокол выясняет у Варвиной, как она вообще оказалась у двери Гобозова в гостинице?
Варвина – я уже засыпала, но тут меня дёрнуло проверить Гобозова, я встала и пошла проверять. Я всегда всё и всех проверяю. Меня бывший называл Агатой Кристи.
Сокол – сейчас Саша постарается замутить какие-нибудь отношения прилюдно.
Ермакова – а как я это в своё время пережила? Так что, Оля, никогда не зарекайся, что у тебя так не будет. На чужом несчастье своё счастье не построишь. Мне тоже когда-то хотелось нормального расставания с Гобозовым.
Сокол и Ермакова обнимаются.
Поляна. Кухня. Кузя и Рита Агибалова. Опять мутузятся. И не скажешь, что Ритке 18 лет, она постоянно машет кулаками, как 12-летний подросток. Женя просит Риту вести себя нормально.
Харитонова и Федя снимают рекламу какой-то пены для ванны в джакузи. Разговаривают о Варвиной. Харя выясняет, какие планы у Феди насчёт Наташи, как он собирается ухаживать и строить отношения. Федя хвастается, что уже выяснил, какие у Наташи любимые цветы и туалетная вода.
В это время Кадони и Маша Б. прячут их вещи.
Комната СП и Круглыхиной. Маха – как ты думаешь, они подерутся? Ты странно реагируешь, когда я спрашиваю об Оле и Саше. Ты зачем-то его покрываешь, может ты и сам такой? Почему ты его оправдываешь?
СП – мне не нравится лезть в чужие разборки и мне не нравится, что туда лезет Варвина.
Маха – у них свои прошлые счёты с Сокол.
Оля Сокол и Рита Агибалова уезжают в город. В городе Сокол заходит в свою комнату, садится на кровать и грустит.
3 часть. Поляна. Федя ищет свои вещи.
Город. Сокол собирает вещи. Дворецков рядом, спрашивает – это бесповоротно?
Сокол – Наверное, я когда-нибудь буду с ним общаться, но отношений больше не будет.
Потом Сокол и Агибалова сидят за столом. Сокол пишет письма Гобозову. Два письма. Оставляет их на столе, на одно письмо сверху кладёт диск, на другое – кусок мыла.
Сокол – у меня здесь ещё много вещей осталось. Потом заберу. Поехали! Главное, что я совесть свою здесь не забыла.

ЗАНАВЕС.

0