CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме-2, часть 14

Сообщений 341 страница 360 из 777

341

Антон Потапович

Сейчас в "Давай поженимся" опять Антон Потапович. Его представили как организатора праздничных мероприятий. Ищет яркую, впечатлительную, стройную девушку с чертовщинкой в глазах.
Рассказал невразумительную историю о своей виртуальной любви с Ивой. Что переписка длилась год, они созванивались, но так ни разу и не встретились. Девушка из Сочи. Мама девушки ревновала её к отчиму. И богатый отчим отправил её учиться в Канаду. На том любовь и закончилась.  :D 
На вопрос Гузеевой, чего не купил билет и не рванул за своей любовью в Канаду, Потапович ответил: у неё там кардон охраны  :D  :D  :D
Лариса Гузеева и "невесты" сошлись на том, что развели Антошу байками и любил он год целый непонятно кого.

0

342

Анонс на 15 апреля

Город. Алекс и Харитонова в гостях у Черкасова и Варвиной. Алекс: "Я буду жить здесь и со мной будет жить эта прекрасная девушка"...
Голос за кадром: "Саша Харитонова? Подождите! Тогда возникает вопрос.."  Варвина: "И в каком качестве она будет здесь жить?"

(Ольга Максименко)

0

343

Слухи об Алексе и Свете

Алекс-возвращение к истокам.
написал НиколаПитерский, офф

10 марта, 19:37
Откуда пришел, к тому и вернулся. Кем парнишка до проекта служил-стриптиз танцевал, барышень богатых разводил, девушку наркоманку имел. Хотел парнишка спрыгнуть, в дурдомик пришел. Похвальное желание имел в люди пробиться, петь и танцевать хотел, учиться хотел, за девушками красиво ухаживать хотел, на ТВ зацепиться хотел, шоу делать хотел. И что?????? А НИЧЕГО. "Лапки вверх" получилось, сдаемсюююю получилось.С "Веруней" в Крым смотался, в море синем купнулся, ну думал, вот она моя жар-птица, а она на то и птица в миг упорхнула.
И что теперь Саня имеет? Стриптиз танцует, китайским шмотьем торгует. Ну как же это я запамятовал деушка у него есть. В РАЮ много таких порхает, безработных тружениц ночи, ублажительниц. Андреас таким деушкам входной билет (все включено) бесплатно обеспечивает. Так и тут возврат образовался, Артемчик Светика уже давно к наркоте пристрастил. Так ведь и этого мало, любящая мамка дочку свою к родственникам сплавила, чтоб деньги зарабатывать не мешала.Так что прогресс на лицо, от чего бежал, к тому и воротился Санька. А ведь как вырваться хотел и другой житухи попробовать. Эх, Санька. Может снова захотеть и попробовать?

11 марта, 13:18
"Веруня" существо вполне реальное с именем и положением и очень много для Сани сделала, да все не впрок. Мне эта барышня нра, хвала небесам, что у нее ума и сил хватило соскочить. Она дама умная и красивая, был момент, что у нее башню снесло от недалекого красавчега, она думала, что там эдакая молчаливо-горделивая маска, а под маской кладезь ума, добра, страстей и чего-то эдакого неземного и блаженного. Ну попробовала, роман случился в августе-сентябре, а под маской пустота оказалась и ничего в абсолюте кроме постели и самолюбования, она разочаровалась и деру в Украину дала. Санек побесился, всплакнул, телефон ей пообрывал да и опять "лапки вверх" сделал, ну к Светке от безрыбья приполз, а что ему еще делать оставалось. Каждый достоин именно того, что имеетСанек все профукал и как та старуха опять у разбтого корыта.

11 марта, 14:17
Светой просто воспользовались как случайно подвернувшейся деушкой и совпадением инициалов/имен, да к тому же Света в то время в Турции с Артемом была и под кайфом все время, так что ей попросту было пофиг, что там и как.Когда у Санька с "Веруней" облом вышел, тогда примерно и Свету Артем кинул вот и произошла наконец встреча на Эльбе, обоим надо было как-то выкручиваться и статус кво соблюсти, а куда деваться, тем более можно было воспользоваться придуманной ширмой и "сказку сделать былью", что и сделали, вроде как ажур, тужур и лямур. Да и нехай живут. Есть только одна пострадавшая сторона, Дашка (от BRONZE: видимо, здесь речь идет о дочери Светы) то чем виновата, что ее как ненужный хлам отшвырнули. Но наркота и деньги кажись для Светы поболе в цене будут.

11 марта, 18:00
По поводу дочки. Здесь же Саня не отец и чужого ребенка любить не обязан, а вот Света мать, причем не работает и вообще ничего не делает, только развлекается, так что же ей мешает быть рядом с дочкой. Для меня ответ прост-ей важнее мужчины, клубы, наркота и собственные удовольствия, а на ребенка ей плевать с киевских

11 марта, 19:20
Он не способен доводить начатое до конца. Он уехал, поступил в институт, бросил, начал ради денег заниматься стриптизом, в сущности ничего позорного или плохого в этом нет, хотел быть первым, а стал одним из многих и не добился известности как Конан или Дилан, хотел завязать и пошел на ДД, опять не вышло добиться своей цели-показать как красиво надо ухаживать или построить красивую любовь, хотел быть учителем для других, еще много чего-петь, вести программы, остаться на ТВ, осмеяли и с позором отправили восвояси, случай свел с классной женщиной, не сумел удержать и опять отступил, с магазинами не вышло, с пением не вышло, с учебой завязал, с ведением шоу программ не получилось. Брату и семье помогает-об этом известно только с его слов. Его брат сказал обратное. Я не берусь ничего утверждать. Каждый верит во что хочет.

11 марта, 19:30
Саня приполз к Свете, а Света приполза к Сане не от большой и чистой любви, а потому что им обоим некуда было деваться, только Света еще в грязи по уши испалась. И я бы посоветовал Сане в КВД сходить и так на всякий случай анализы сдать.

11 марта, 20:20
И напоследок позвольте высказать мое личное мнение.
Света с Саней пока он ее содержит, как только у него не будет хватать денег, чтобы удовлетворять ее запросы или на горизонте появиться более выгодный вариант, "любовь" завянет и он останется один.
Пока Саня со Светой для него будут закрыты все двери туда, куда он так хотел войти и виной тому ее прошлое. Там много чего еще, но об этом я уже не буду говорить.
Я уверен, что там нет любви, скорее нечто вроде сотрудничества как выход из сложившейся пару месяцев назад ситуации и сейчас оба думают лишь о том чтобы представить свету доказательства их любви, но очень скоро будут думать как все это красиво закончить и не опозориться. Там все лишь игра.
(с Глама от qeujdrf)

BRONZE :Мной отредактировано и написано с сокращениями

0

344

http://s49.radikal.ru/i126/0904/ec/01734d5e2a14.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0904/89/16691ced70b8.jpg

0

345

"Дом-2" - неистребим  :D

О том, что надобно снести возвышающееся на канале ТНТ это весьма рейтинговое телевизионное строение, разговоры идут давно. Тему регулярно поднимают и частные граждане, и общественные организации, и известные политики, и министры, и даже законодатели со священнослужителями. В стороне от дискуссий на эту тему пока только Организация Объединенных Наций. Сокращенно - ООН.

Вообще-то "Дом-2", на мой взгляд, неистребим. Как "Аншлаг", как "Пусть говорят". Можно переменить название, поменять девочек и мальчиков в публичном реалити-шоу. Можно сделать косметический ремонт... Но собчаковско-малаховский "ген скорпиона" живуч и неодолим, как живуче и неодолимо жлобство. Запреты, указы и законодательные акты здесь ничего не решат.

Все, чем можно помочь интеллигентному человечеству, - так это хотя бы изредка проветривать эфир пародиями. Что, собственно, и делает Первый канал раз в месяц посредством программы "Большая разница". Не уставая, однако, при этом засорять и захламлять его той же Собчак и тем же Малаховым. Их - в окно, а они - в двери.

Впрочем, и в "Большой разнице" не всегда удается обнаружить большую разницу между оригиналом и его комическим отражением на телеэкране. Нередко нелицеприятная пародия съезжает на льстивый шарж. Но на сей раз авторы карикатуры на "Дом-2" оказались беспощадно метки. А и сделали-то они всего, что переселили наших современников с их повадками, интонациями и ненормативной лексикой из "Дома-2" во "Дворец-2" восемнадцатого века.

Ксения Собчак сначала от души радовалась пародии на себя как очередной рекламной фишке. А по окончании казалась несколько растерянной и, возможно, оскорбленной. Так мне почудилось. Во всяком случае, она уклонилась от комментариев перед камерой под насмешливыми взорами Урганта и Цекало. Возможно, прочувствовала свое неприличие. А возможно, ей было некогда; ее ждали "государственные дела: напиться и грудь народу показать", как сказано было ею в пародии.

из статьи: http://www.rg.ru/2009/04/14/bogomolov.html

0

346

ost написал(а):

Анонс на 15 апреля
Город. Алекс и Харитонова в гостях у Черкасова и Варвиной. Алекс: "Я буду жить здесь и со мной будет жить эта прекрасная девушка"...
Голос за кадром: "Саша Харитонова? Подождите! Тогда возникает вопрос.."  Варвина: "И в каком качестве она будет здесь жить?"
(Ольга Максименко)

Комментарии от missiya_nevipolnima:
Завтра она заселится в город именно для обольщения Черкасова. Алекс ей подыграет. Самому же ему никто никакой комнаты не выделял для жилья, он ведь не участник, а приходящий работник. Ему только комнату под кабинет выделили.

0

347

"Дом-2" в гостях у "КП"!

http://s60.radikal.ru/i168/0904/1c/8fffd004ab26.gif

Ольга Бузова и Андрей Черкасов – новая ведущая шоу и один из самых ярких участников проектов придут на он-лайн общение с читателями в понедельник, 23 апреля, с 16.00 до 17.00 (мск).

Они готовы ответить на все, и "за все"!
Как из простых участников выбиться в ведущие самого рейтингового проекта на российском телевидении?

Как построить отношения, о которых мечтают молодые люди по обе стороны периметра?

Скоро проекту – 5 лет! Когда же, наконец, построят дом?

Задавать вопросы можно уже сейчас!

Внимание! Общение будет происходить в видеорежиме. По окончании трансляции здесь можно будет посмотреть фрагменты и прочитать стенограмму.

http://www.kp.ru/daily/press/detail/2629/

(malta)

0

348

О Тори

Дарьяна на гостевой Тори:

Состояние Виктории по-прежнему тяжелое. Она в реанимации. Настрой по-прежнему боевой!
14.04.09 19:40

Блоги героев (Слава Дворецков) 

Сегодня, 00:00
Блоги героев (Слава Дворецков) / Первые шаги
Вчера мы с Тори попытались ходить. Но болезнь такая штука, которая забирает много сил. И ей тяжело все дается. Все-таки 2 месяца она пролежала. Но ей сейчас нужно начинать потихоньку двигаться, что бы организм начинал привыкать. Правда, это еще ни о чем не говорит. Состояние Тори до сих пор остается тяжелым.

http://s49.radikal.ru/i126/0904/33/04db52cb40fd.jpg

0

349

Анонс на 15 апреля

Курышко собирается жить с Харитоновой
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=437

(21 сантиметр)

0

350

http://s42.radikal.ru/i097/0904/51/a18014f1b921.jpg

0

351

1800 день - 14.04.09

Чего боится Гатилова?

Инна Гатилова выехала за периметр, чтобы отремонтировать свое авто. Следом за ней отправился Никита. Вполне возможно, считает большинство участников, этот выезд сможет примирить ребят. А вот Гене непонятно, почему это так резко активизировалась Инна. Варианта у него два: либо она боится конкуренции Лилианы, либо боится голосования.

Повод бросить трубку

Кадони волнует тема взаимоотношений Римы с Глебом и Надей. Для начала он решил расспросить Пенджиеву, что она чувствует к Клубничке. Рима сказала одно: Клубничка ей не нужен. Влад в шоке: он уже не понимает, что нужно Пенджиевой! Он, только он, Влад Кадони, нужен ей, Риме Пенджиевой, язвила девушка.

Далее Кадони отправился к Глебу. Кто нужен Клубничке, Рима или Надя? Надя. Но она, похоже, к нему ответных чувств не питает. А ведь ему она искренне симпатична. Жаль, что она не испытывает к нему таких же эмоций… А вот с Римой все как раз наоборот: она в Клубничке души не чает, а он ее как женщину не воспринимает. Но Глеб все равно намерен общаться с Пенджиевой — ведь что-то, да может получиться. Кадони не согласен: за двумя зайцами побежишь, как известно, вряд ли хоть одного поймаешь. И вполне вероятно, что с Надей ничего не выйдет, а Риме он окажется ненужным. Тем более что Рима едет на кастинг. Она так и говорит Глебу, что, скорее всего, найдет на кастинге какой-то другой фрукт! Ведь все равно Глебу нужно шоу, а не отношения.
 
Надя Ермакова, Рита Агибалова и Маша Круглыхина считают, что парень не должен становиться помехой в женской дружбе. Это было укором в адрес Римы Пенджиевой. Маша считает, что Надя неправильно делает, что уступает Глеба Риме. Ермакова возражает: все равно Глеб не ее типаж. Ей приятно с ним просто общаться, потому что в нем есть хамство, которое привлекает. Он ей симпатичен. Но пока они просто друзья. И Наде не хотелось бы произносить громких слов. Но она считает, что Глеб клевый. Отношения же с Римой и правда плохие. Надя считает, что это Рима ее обидела первой и что она должна сделать первый шаг к примирению.

На ту же тему Ермакова пообщалась по телефону с Черкасовым. Андрей никак не поймет, что же все-таки случилось у них с Пенджиевой. После недолгого разговора с Андреем и Леной Бушина передает трубку Риме. Чтобы подруги поговорили. Пенджиева спрашивает, каким это образом она подавляла Надю целый год? Наде не понравилась интонация Римы, поэтому она бросила трубку.

Приснился жених невесте

+28 — именно на столько градусов прогрелся воздух в Одессе, откуда вернулась Маша Круглыхина. На море была, в коротенькой маечке походила, подзагорела. Встречали ее с песней. Палыч очень обрадовался Маше, но у него на сегодня есть еще один интерес.

Он решил поговорить о личной жизни Нади Ермаковой. У нее был первый секс с любимым мужчиной. Дальше Палыч спрашивал о фантазиях Нади. Оказалось, это было к тому, что Рима уехала на кастинг. Судя по всему, в Клубничке она разочаровалась. Или Надя применила свою тайную магию. «Да, я подсыпала приворотное зелье, всю ночь колдовала. Что за бред?! Мы живем в XXI веке!» — возмутилась Надя. Неужели она не может понравиться молодому человеку без колдовства? А Палыч сказал, почему она и Рима никак не обзаведутся личной жизнью. В них не хватает консерватизма. Думают, что позволено все. Ну и ладно. Тема разговора-то другая: Рима и ее мужчины. «Ей просто хочется, чтобы рядом был мужчина, который бы пылинки с нее сдувал», — рассказала Ермакова. Палыч предложил девушкам помириться.

«Самое главное, что я весь год ее подавляла!» — сказала Рима, приехав в Город. «Я плохого слова не слышал от Нади о тебе», — отозвался Черкасов. Надя говорила, рассказала Саша, что Рима флиртовала с Юрой Никитченко. «Ого, дает Ермакова, я в шоке! Он пришел на проект к Варвиной. Ермаковой тогда не было. Я ждала Надю. Ну что за человек?» — не могла успокоиться Пенджиева.

Саша Харитонова спала плохо. Но ей приснился блондин. Который занимался любовью с другой женщиной. Это после того, как Саша перед сном на новом месте сказала: «На новом месте приснись жених невесте». Очень было бы здорово, чтобы в этот приход пришел блондин. Об этом Венцеславу говорить не хотелось. Он сказал, что ходит слух о том, что вернется Матераццо. Да и Дашко! Еще один слух: Дашко беременна. Так что чему верить, а чему нет, дело каждого. Остается либо выяснить, что к чему, либо просто ждать.

А на Поляне Маша Белоусова, Женя Феофилактова и Даша Черных боролись за подарки, привезенные Машей Круглыхиной из Одессы.

(оф)

0

352

Ольга Бузова

День рождения - 23 года:
http://i071.radikal.ru/0904/97/5c3d5792055d.jpg

С подругой Ольгой Десятовской:
http://s47.radikal.ru/i118/0904/b9/7b93ffc4dfc5.jpg

С Гошей Куценко:
http://s61.radikal.ru/i172/0904/1f/429bfe2ba727.jpg

С сестрой:
http://s53.radikal.ru/i141/0904/bc/00a9e7184bdf.jpg

0

353

Ольга Бузова ответила на вопросы:

http://i013.radikal.ru/0904/9d/ffa37e6730b7.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0904/c4/4838e5f33956.jpg

0

354

О Тори

Сегодня, 00:00 
Блог Слава Дворецков / Мы будем подавать в суд

Нашел время рассказать подробнее.
Пока что состояние Тори врачи оценивают как тяжелое. Хоть ей уже удалили зонд, чтобы она могла есть самостоятельно, очаги инфекции никуда не делись. Пока что о том, что перевести ее из реанимации в обычную палату и речи не идет.

К ней пока что никого не пускают, кроме меня и ее мамы. Участники проекта у нее еще не были и я считаю, что это хорошо в первую очередь для самой Тори. Не нужно, чтобы ее видели в таком состоянии, для нее это будет стрессом, а я как могу оберегаю сейчас ее психологическое здоровье.

Мне в последнее время часто звонят из разных СМИ и просят дать какой-то комментарий на эту тему, первое время я общался с журналистами, а сейчас перестал, потому что мои слова уже не один раз перевернули с ног на голову. Я для себя решил, что буду давать информацию только для журналистов, которые работают непосредственно на проекте.

Как только Тори станет получше, мы с ней непременно поедем куда-нибудь отдохнуть, возможно в Сочи, а возможно что за границу.

И да, с компанией по вине которой с Тори произошла такая беда мы непременно будем судиться – это совершенно точно. Нужные бумаги уже собраны.

0

355

http://s57.radikal.ru/i157/0904/c8/3bfd6238b659.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0904/57/f0bd8e1351cd.jpg

Вику доставили в отделение психосоматики с диагнозом: "ЗЧМТ, ожоги пищевода, поражение стенки пищевода"

Пицца

Напомним, несколько недель назад одна из самых ярких участниц проекта «Дом-2» Виктория Карасева оказалась на больничной койке. Ее гражданский муж Вячеслав Дворецков (Слава из «Дома-2») рассказал трогательную и возмутительную историю:

- Все началось, когда Вика съела пиццу с морепродуктами, - говорил Слава. - Она тогда еще мне сказала, что у нее что-то кольнуло внутри. Оказалось, что в пицце был осколок мидии, и он изрезал ей пищевод. В клинике нам сообщили, что у нее либо остеохондроз, либо щитовидка, либо спина и... отправили нас домой! - Негодовал Вячеслав. Но Виктории лучше не становилось.

Как стало известно Life.ru, в обычной больнице Виктории действительно поставили диагноз: острый тиреоидит (воспаление щитовидной железы), отек горла. Но это заболевание не настолько опасно, чтобы человек оказался в реанимации. Что произошло за те несколько дней, пока Тори не доставили в Склиф - известно только ей и, может быть, Славе, Ольге Бузовой и другим самым близким по шоу друзьям. Но в клинике ее сразу же положили в психосоматику.

- Пациентов этого отделение врачи между собой называют сборищем висельников, - рассказал Life.ru один из врачей клиники. - Сюда действительно доставляют только тех, кто пытался отравиться, повеситься, бросился с балкона...

Друзья

Виктория не раз высказывалась о самоубийстве, как способе решения всех проблем.

- На проекте Тори показала себя очень своенравной девушкой, острой на язычок, прямолинейной, - рассказывают подруги Карасевой по «Дому-2». - Она всегда открыто говорила все, что захочет. Однажды речь зашла о том, что делать девушкам, для закончилась любовь. Вика тогда заявила, что невозможно любить жизнь, в которой больше нет самого главного человека. Сказала, что жизнь дальше не имеет смыслаТогда у них со Славой была идиллия. Но все равно, когда она говорила о самоубийстве, было не по себе от таких разговоров.

Друзья Вики за ее спиной рассказывают страшную историю о том, что ее погубила не мидия, а... уксусная кислота, которую Тори глотнула, чтобы уйти от проблем. Действительно, об этом говорят и записи в ее медицинской карточке. Девушку привезли в клинику с сильнейшим ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. Судя по всему, выпив отравы, девушка упала и ударилась головой.

Сама Тори сейчас цепляется за жизнь всеми силами. Родные, как могут, поддерживают любимую.

- С Викой пока вроде все нормально, - говорит мама звезды телешоу, которая и слышать не хочет о том, что ее дочь хотела страшно согрешить. - Я каждый день хожу в больницу и общаюсь с врачами. Медики пока не делают никаких прогнозов, но все необходимое лечение проводят, так что думаю, скоро она вернется домой.

Лечение

Состояние 29-летней звезды «Дома-2» врачи по-прежнему оценивают как критическое. Девушка все еще находится в отделении экстренной реанимации.

- Она очень сильно похудела, - поделился с Life.ru врач клиники. - Виктории назначили массаж, чтобы разработать атрофировавшиеся мышцы. Питание ей по-прежнему вводят внутривенно. Если она будет кушать сама, есть опасность, что растрескаются рубцы на пищеводе. Тогда старые раны могут снова воспалиться, что в ее положении крайне опасно.

Ахмед Бозиев,

Татьяна Табакова,

Олег Ларин

15.04.2009 07:00

0

356

Комментарии Дарьяны с гостевой Тори:

Это бред и выдумки журналистов.
15.04.09 12:58

0

357

Конкурс в Доме-2: самый клевый участник за 5 лет

Голосуй за лучшего! http://dom2.ru/interactive/8463413

За пять лет кто только не приходил на ДОМ-2: бизнесмены, милиционеры, учителя, спортсмены, фокусники и даже светские львицы. Наверняка, кто-то из участников тебе понравился больше остальных. Тогда вырази свою симпатию: проголосуй за своего героя и, возможно, именно он станет самым клевым участником за 5 лет!

Чтобы проголосовать, тебе нужно зарегистрироваться!

Конкурс пройдет в два этапа.

Первый стартует 15 и продлится до 29 апреля. По итогам вашего голосования 15 участников, которые наберут больше всего голосов, пройдут во второй этап. Узнать имена 15 счастливчиков ты сможешь на нашем сайте 30 апреля.


На сейчас цифры таковы:

Степан Меньщиков - 278   
Тори - 231   
Алессандро Матераццо - 226   
Ольга Бузова - 224   
Наталья Варвина - 223   
Виктория Боня - 196   
Солнце - 184   
Алена Водонаева - 172   
Дарья Черных - 158   
Евгений Кузин - 150   
Май Абрикосов - 144   
Роман Третьяков - 137   
Андрей Черкасов - 135   
Анастасия Дашко - 131   
Александра Харитонова - 128

0

358

Испытано на себе 
Как мы пытались попасть на «Дом-2»

      11 апреля канал ТНТ проводил в Твери кастинг на одну из самых популярных телепрограмм отечественного телевидения - реалити-шоу «Дом-2». Наравне с остальными тверитянами журналистки «Каравана» тоже попытали счастья.

    ПРЕТЕНДЕНТ: АЛЕНА
    У входа в офис ТНТ толпилось приличное количество парней и девушек, одетых (как показалось) абсолютно одинаково и ничем друг от друга не отличавшихся. Внутри нас попросили заполнить анкету. Вместе с нами анкету заполняли юные девушки. «Вот как у нас не любят «Дом-2», - переговаривались они между собой. - Толпами на кастинг идут».
    На лестнице стояла какая-то женщина в темных очках. Она не тянула на кандидата, желавшего поучаствовать в отборе, но тем не менее наблюдала за всем очень пристально. Впоследствии оказалось, что дама - настоящая фанатка «Дома». Она постоянно говорила о том, как сильно жалеет, что в Тверь не привезли ее любимую Олечку Бузову, которую она так мечтала увидеть... Поняв, что своего кумира не дождется (кастинг проводили всего два участника телепроекта - Влад Кадони и Венцеслав Венгржановский), женщина в расстроенных чувствах ушла.

    Из новых участников «Дома» (все «старички» уже благополучно покинули телепроект), кроме Кадони и Венгржановского, я никого не знала, поэтому в своей анкете в графе «К кому вы идете» указала имя последнего. (Кадони пугал своей способностью к колдовству и возможностью разгадывать чужие коварные замыслы - в частности, мог угадать истинную причину моего появления на кастинге). У меня, плохо знавшей перипетии «Дома», сложилось впечатление, что Венцеслав - наиболее искренний участник телепроекта. Там он выглядел жертвой, которую хотелось просто пожалеть. Прошедший мимо, он такого впечатления не произвел, наоборот, выглядел весьма самоуверенным. Но мой ответ на вопрос все-таки произвел ожидаемый эффект: все были удивлены, почему я «выбрала» главного «неудачника» проекта...
   
   Долго ждать «вызова» мне не пришлось. В офис, где проходил кастинг, приглашали по два-три человека. Атмосфера была весьма натянутой. Влад Кадони с таким видом, будто ему все должны, презрительно поджимал губы. Казалось, он готов был накинуться с критикой на любого, кто сидел перед ним. Иногда он начинал противоречить сам себе, но было видно, что не замечал этого. Бедные девчонки, сидевшие рядом со мной, потерялись от натиска и перешли на шепот. За что немедленно были подвергнуты порицанию от Кадони. «Мой герой» Венцеслав предпочитал отмалчиваться - даже когда узнал, что на проект «я иду к нему». Однако его глаз все же иногда косил с любопытством в мою сторону, но как-то не очень заинтересованно. Кадони, напротив, ни разу за все время разговора не посмотрел в глаза. Напугав до полуобморока двух моих «конкуренток», он принялся за меня:
    - Что вы можете привнести на проект?
    - Себя, я самая большая драгоценность, - не моргнув глазом ответила я.
    - Чем вы лучше других? - лицо моего «экзаменатора» передернуло.
    - Всем! - не сдавалась я.
    - Чем именно? - Кадони стал потихоньку закипать. - Что вы умеете делать? К нам на проект люди приходят, чтобы раскрыть свои таланты (до меня он распек девушку, желавшую себя проявить, сказав, что главное - это не личностный рост, а построение отношений на проекте).
    - Я читаю стихи, могу петь и танцевать, - в лучших традициях героини Ирины Муравьевой из кинофильма «Карнавал» выпалила я.
    - Что же вы не пошли на «Фабрику звезд»? - съязвил Кадони.
    - Потому что я с детства люблю «Дом-2», смотрю все серии, «Фабрику звезд» терпеть не могу, кроме того, очень хочу построить любовь! - нашлась я.
    - А ты, такая маленькая, не боишься подружки Венцеслава Инны? Она же в четыре раза больше тебя! - мой собеседник неожиданно перешел «на ты».
    - Не боюсь, - я хотела еще добавить, что она ему и не подружка вовсе и вообще у них там довольно сложно понять, кто с кем, но удержалась.
    - Почему ты лучше Инны? - не унимался Влад.
    - Потому что я в четыре раза меньше ее, - парировала я.
    Не выдержав, Кадони решил первым закончить наш разговор, выдав нечто вроде «всем спасибо, все свободны», не добавив разве что «приходите еще».
    - А как я узнаю, что меня отобрали? - продолжала я.
    - Мы сообщим об этом в течение месяца.
    - По телефону, который я оставила в своей анкете? - решив быть максимально точной, осведомилась я.
    - Не «по телефону», а «благодаря нашему звонку», - отчитал мою безграмотность участник «Дома-2».
    - То есть мне сообщат посредством этого блага цивилизации? - все уточняла я.
    - Девушка, идите уже, а? - взмолился Кадони, чем несказанно удивил: до этого он явно пытался играть роль «злого гения».
    - Зовите следующих, если что, мы вам позвоним, - вмешалась представительница канала ТНТ, подводя таким образом итог нашей встрече.
    Поняв, что попасть в «Дом-2», видимо, мне не предначертано судьбой, я вышла из кабинета, где уже возмущались «несправедливостью жизни» мои недавние конкурентки. Следом за мной в офис вошла моя коллега...
   

    ПРЕТЕНДЕНТ: ЗОЯ
    В субботу у входа в здание томно курили знойные дамы, наряженные в мини и кожаные ботфорты, на лестнице вежливый охранник спрашивал: «На кастинг?», - и любезно распахивал дверь второго этажа. Анкеты лежали на столе. Чтобы вписать слова в заветные графы, девушки садились на подоконник, прислонялись к стене, клали листы на спины подруг. И беспрерывно переспрашивали одно и то же. «В чем мотивация? В чем моя мотивация?», - смотрели они друг на дружку. «Какой вы персонаж? В чем ваша история?». Чувствовались сплоченность и взаимовыручка. Охотно одалживали товаркам по возможной неудаче шариковые ручки. Помогали подыскать правильные слова.
    Время от времени кто-нибудь поднимал голову и говорил:
    - А вы знаете, что одного мальчика вроде взяли? Он стилист.
    «Стилист!» - восторженно и обреченно выдыхали остальные. Будто бы стилист не специальность вовсе, а особая печать избранничества. Некоторые уже побывали «наверху» - на третьем этаже (где, собственно, и проходил кастинг) и спустились к новичкам, чтобы поделиться опытом.
    - Ужас! Так давят, так давят, - пожаловалась девушка с челкой. - Говорит мне: «Покажите ваш талант». Я молчу. А некоторые даже частушки петь начинали...
    На третьем этаже мы приземлились на диван. Время до кастинга пролетело незаметно: общались с двумя потенциальными участниками. «С какой целью идете?», - спрашиваю. «Да просто так, - пожимает плечами Артем. - Силы попробовать. Не хочу упускать шанс». Сергей был более откровенен. Поделился, что хочет «срубить бабла и прославиться». В коридоре сидели парни-»отказники» и тоже делились впечатлениями.
    - А я говорю Кадони: «Да ты экстрасенс никакой», - раскинувшись в кресле, рассказывал молодой человек. - А он мне: «Да я в пятерке лучших экстрасенсов». А я ему: «А я скоро буду в пятерке лучших тверских стоматологов, ну и че».
    Желающих попасть в «Дом-2» принимали по три человека. Их приглашали в отдельную комнату. С «мясом» (именно так беззастенчиво называли новичков) общались директор по кастингу Марина и две так «звезды» из действующих участников.
    - Зачем ты пришла? - услышала я агрессивное. И онемела, будто проглотила язык. Действительно, зачем?
    - Что тебе надо? Кто ты на проекте? - не унималась Марина. Я пыталась сохранять невозмутимое выражение лица. Но все равно было неприятно. Мои бравые собеседники забыли про страстное желание «сшибить бабла» и оскорбленно стихли. Я напряженно думала: как ответить на последний вопрос? И еще: как бы на этот вопрос ответил кто-нибудь из моих филфаковских преподавателей. Из звезд отечественной эстрады. Из голливудских актеров. Захотелось съязвить: «Самая гламурная киса из всех курочек». Но зачем-то я рассказала, что хочу написать рассказы о каждом из участников. Влад Кадони покривился, что ему «это неинтересно». Но Марина дала мне еще один шанс. И пригласила в финал кастинга.
    Из 68 человек отобрали едва пару десятков.
    На следующий день перед входом в стеклянную комнату предложили заполнить еще одну анкету. В ней содержались гораздо более откровенные вопросы. Так, организаторов «Дома-2» интересовали объемы груди-талии-бедер. Размер одежды. Количество «мужчин/женщин в твоей жизни» и их адреса/телефоны. А так же: принимала ли я участие в эротических фото- и видеосъемках.
    Не успела я написать последний уклончивый ответ, как в «стеклянной комнате» послышался грохот. И сотрудники телецентра начали бегать по этажу в поисках веника.
    - Ты больная? - кричала Марина на одну из претенденток. - Зачем ты разбила горшок с цветком? Может, тебе психушку вызвать?
    - Вы сами попросили меня показать, как сильно я хочу попасть на проект! - кричала девушка в ответ. - А я ОЧЕНЬ сильно хочу на «Дом-2»!!!
    Но пол подмела безропотно и отправилась «думать дальше» в коридор.
    Я меланхолично рассказала о своей миссии на проекте. О том, что хочу поддержать неустанно падающий интеллектуальный уровень участников. Что собираюсь читать им по вечерам из Гете. Что собираюсь воспеть «Дом-2» в стихах и спасти от квасной критики псевдоинтеллектуалов. Но Кадони по-прежнему кривился и отворачивался. А по лицу Марины было видно, что мои нововведения ее не впечатляют. После того как я в пятый раз услышала вопрос «Так кто же ты все-таки на проекте?», - я внутренне раскаялась в том, что ежевечерне не врубала телевизор и не пыталась напряженно вслушиваться в истошные вопли участников «Дома-2». А после того как в стеклянную комнату ворвался стилист с чемоданчиком наготове, я осознала и бессилие своего интеллектуального багажа перед остро отточенными парикмахерскими ножницами. Испытывая мое терпение и терпение еще нескольких томящихся претендентов, вершители судеб предложили мне снова подумать «насколько тебе все это надо» и радостно отдались в руки румянощекого юноши.
    Когда я вошла, чтобы озвучить вежливый отказ от дальнейшего участия в кастинге, стилист колдовал над челкой Марины.
    Она выглядела совершенно счастливой. Возможно, от осознания факта, что наконец-то в Твери телепроект «Дом-2» обрел по-настоящему интересного персонажа.

    Алена СВЕТЛОВА, Зоя ГЛАЗАЧЁВА
http://www.karavan.tver.ru/html/n1170/article7.php3

0

359

Алекс о группе ИВ"Харитонова будет летать по квартире"

1800 день Сегодня
интервью(c оффа)

Алекс еще не услышал ни одного вопроса для этого интервью, но ему уже было что сказать: он возмущался поведением Саши Харитоновой. И даже озвучил идею ее замены в группе.

Думаешь, Сашу Харитонову можно заменить?
Я не хочу, чтобы ее закидали помидорами на гастролях.

Такое возможно?
Вполне! Когда человек так себя ведет… Если посмотреть форумы, чаты, Саша — самый отрицательный герой на проекте. Ненависть зрителя велика. И сейчас она ведет себя так… Смешно, на самом деле. Показывает свое неуважение. Но если она еще раз так сделает, я ее выставлю за дверь.
Я позвонил, а она бросила трубку. Сказала, что в пробке, таким деловым голосом…

Почему она себя так ведет?
Образ, наверное, такой. Я хочу приступить к работе и нормально работать, а тут такой пафос возникает. Такое поведение… Пускай выйдет за дверь проекта и там попробует заслужить уважение и положение в обществе, а потом уже понтуется. Пока она ничто и никто. Я пришел, чтобы сделать из нее человека.

Ты говорил о том, что ее можно заменить. Кем?
Думаю, кастинг проведу среди участниц. Незаменимых людей не бывает. Конфликт назревает. Конфликт будет очень серьезный. Я вижу, что сегодня будет буйный день. Я уверен, что она приедет и будет по квартире летать сегодня.

Будут воспринимать группу «Истринские ведьмы» с другой участницей?
Группу будут воспринимать в любом случае. Главное, чтобы человек, который работает в группе, был нормальным, уважающим своих коллег

(BRONZE)

0

360

http://s45.radikal.ru/i108/0904/52/7c95527c822f.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0904/21/8081cd435372.jpg

0