CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28.03.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от gul1903

1часть.На поляну приехали Сокол и Кузин-идут по периметру-болтают.К​узин хвалит на кухне Рустама-ты выглядел сегодня хорошо-волосы вытянул!Встретил Риту на лестнице-та обняла его-я по тебе соскучилась!Сидят в спальне-болтают,Рит​а-у меня второе дыхание открылось-считаю-на​м нужно начать все с начала!Ты так считаешь? Кузин-нет!Гендос сидит в городской квартире-пишет записку Жене-...я поехал в кино-хороший фильм...Даша на поляне очень расстроена-Пынзарь уехал кататься,забрал ключи от машины,а у него нет даже расписки!Вгороде-Ин​на в комнате Гендоса и Жени-болтают,Женя-Г​ендосу-а ты почему в куртке ходишь? Тот ищет свои перчатки-ответил-мн​е что-то холодно!Женя вышла в комнату Венцеслава-за майонезом,и пригласить его на-ужин-Гендос резко бросает записку на стол-и пулей вылетает из комнаты-быстро пробежал коридор-убежал.

2ачсть.Спальня Риты-все болтают с Кузиным.Кузин-ты любишь меня? Рита-глупый вопрос-конечно люблю!Обсуждают свои отношения-...бывают​ в жизнит проблемы...у тебя Рита -много минусов...Даша испекла большой пирог-вынула его из духовки-расстроена-​он меня оскорбил,что за хамское поведение? Маха поддакивает ей,Даша-я ждала его,а он поехал бухать!Он все деньги забрал,и в новом пальто уехал-звонят ему-Пынзарь не отвечает.Приехала Харит.из дома-болтает на кухне с Машей-как сьедила,что с Кузиным?Женя в городе нашла записку от Гендоса-удивляется-​он,что -мне вглаза это сказать не мог?Я за ним бегать не собираюсь! Инна ее поддерживает-дает советы.Никита и Инна на периметре,на улице-обнялись-расс​матривают звезды-болтают-...м​ы два плота...река одна...

3часть.Город.Инна,Ве​нц. и Женя сидлят в темноте,в комнате Гендоса-болтают-Инн​а-мне интересно-во сколько Гена приедет?Женя-тарато​рит-мне это совсем не интересно! Завтра я тоже уйду!Приехал Пынзарь-очнь довольный-зашел на кухню-О! Пирог!И я тоже хочу! Даша-где машина?Пынзарь пытается взять кусок пирога-Даша бросила тарелку на пол-забрала ключи от машины.Пынзарь сидит за столом-жалуется-она​ звонит мне по телефону-мешает вести занятия-Даша стоит на лестнице-ругаются.Д​аша-иди туда-где был"Вынеси вещи из комнаты! Пынзарь разговаривает сней грубо-хамит-ругаютс​я.Занавес!

+1

2

МужиЦкий ночной от engelssleeps 28 марта

Смотрел по Корбине))
Ночной такой же тухлый как и вечерний))
На поляну приехали Кузин и Сокол. Рита обняла Женю- соскучилась)) Потом пошли в комнату разговаривать. У меня сложилось такое впечатление, что Рита разговаривала чужими мыслями, путалась, и говорила всякую хрень о восстановлении отношений. Вобщем озвучивала чужие мысли. Кому так же думает???? Женя отказался.
Черных рассказывает всем, что Пынзарь без доверенности ездит на её машине. Нестор предложил заявить об угоне))
Гена сбежал от Жени Труляля. Написал записку, и пока та отвлеклась, он со скоростью ветра покинул квартиру. В записке написал, что ушёл в кино на интересный фильм. Жене не понятно, почему он ей это не сказал, а написал писульку)
Женя и Рита продолжают общаться. Кузин говорит, что Рита знала на что идёт. Мне показалось, что он намекает, что она знала, про ситуацию с изменой за 3-4 дня до дня рождения(!!!!!!)Пох​оже организаторы готовили её к театру бабы Риты)))))))
Инна и Никита на поляне на улице разговаривают о звёздах, смотрят в небо)))Романтика) Они два плота- плывут по одной реке. Но один плот медленно гребёт(!!!Во как рассуждает Никита!!!)
Рита выпытывает ответ от Кузина, возобновят ли отношения с чистого листа? Он не отвечает, она обижается, но не надолго)
Ответ Рита всё таки услышала, а вот я прослушал)))) Они ржут)Похоже это ДА)Кто бы сомневался)))
Приехала Харя. Расспрашивает Машу-аэропорт про Кузина. Та отдала его Агибаловой. (какая благородность)))))
Инна тоже подхватила идею о плотах))Извините, но этот бред ещё хуже чем у Палыча и Маши, описывать нет желания)))
После рекламы в городе Женя, Никита, Инна разговаривают о Гене. Труляле всё равно где он, и когда придёт. А вот Венц волнуется, что бы он пришёл не пьяный. За своё здоровье наверно беспокоиться!
На поляну приехал Пынзарь. Здоровается со всеми. Черных сразу спросила про машину. Серёжа сказал, что он её не брал. Черных же утверждает, что её не было, когда она выходила)Даша испекла пирог.Пынз захотел кусочек, за что получил тарелкой по руке от Даши)) Что было дальше для меня вопрос!!! Так как следующий файл с Корбины я не нашёл))
Спасибо за внимание))

+1