CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03.04.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ночнике уже Мышку ейные "мама и папа" на хоум повезли. Дашка- муси-пуси- ах, какие они плохие люди! Из-за каких-то засранок нашу кошечку выгоняют!
Пошла к доктору Дулитлу (Палыч в миру)- вот там реально- зверинец- кошки, крысы.. Теперича еще и кролики. Ребята, мы держали кроликов не один год- вот только нынче зимой распрощались с этим хобби- ну ладно у меня коттедж- ну это же ЗАПАХ!!! А енти "эксклюзивные" кролики- в доме живут- это же КАПЕЦ!!!! Да там похоже ВСЕ- не только вещи, а сами жители провоняли. Да че там жители- ВЕСЬ дом со всеми перекрытиями, стеанми- насКрозь в духане!!!
У Дулитла кролики прямо ПО ПОСТЕЛИ бегают!!! Бр-р-р-р-р! А они еще и грызут- все, что им по зубам!!!
А чё Варвина- получила подарок- так вези себе его в город- "воспитывайте" в своей флагманской семье!!!
Отвелеклась- карочи Дашка принесла Мышку к СыПе попрощаться- тот тоже - муси-пуси...

В ж/с спальне- девочки обсуждают Женьку Ф. - похоже Женька уже собирает чемоданы и еде на поляну.
Машка К. - Молодец девочка- ТРЕХ парней на иммунитет развела! И самое главное- вчера голосование- у нас все хорошо- а сегодня...
Инна Г. - Как жить??? Я ф шоке- щаз пойду- напьюсь с горя- самая крепкая пара рассталась (а у Инны прорисовывается характер- все дворянство слетело, как шелуха- Как с белых яблонь дым (с)) Ой, еще же одна пара осталась- Венцеслав и Инна...
Надья Е. - Так! Этих пАпросим не трогать- они жеж КОРИФЕИ проекта!
Капочи - девАчки стебутся по полной!
А что-то наши деУшки усиленно куда-то собираются- наводят марафет- штукатурку, локоны... Чё- опять пИанка???

Вторую часть пропустила- но вроде опять Кадоню прессовали- бедненький. И кудЫ его маХия подевалась- декаются над ним- все кто не попадя!
В самом конце Дашка и Серега с Мышкой и её приданым - идут на выход. По пути встретилсь мисс Дулитл- облизала Мышку. Интересно- а других млекопитающих тоже с поляны попрут????
Тут же пробежал Кадоня- тоже попрощался - и юркнул к Палычам...
Серега предлагал еще зайти в новый дом, чтобы ВСЕ попрощались с Мышкой- столь трогательная любовь к кошке- умиляет. Но Дашка надулась- не пойду к ним- они плохие- мою Мышку домой отправили...
Ну и почапали за ворота.
Все.

А в ночнике- опять флагману e-mail в кол-ве 8 штук пришли- а он боится открывать- ведь флагманша - тут же! Хотя он ей сказал, что письмО из Питера- кто-то предалагет ему аркаду (если правильно поняла...) Наташка- И это - В ВОСЬМИ письмах???
Че. - Ты МНЕ НЕ ВЕРИШЬ????? Давай проверим!
Наташка- Да не буду проверять (а у самой - мне кажется аж в заду свербило- что же там пришло к Че.- это уже у неё в крови!) И пошла своей походочкой от стола- от греха подальше!
Ей теперь надо перед зрителями реабилитироваться- что она НЕ ВЕЗДЕ СВОЙ НОС СУЁТ!!!!!
Да только ФИГ ей- уже не отмыться!
А как сегодня Мария Б. с Пынзарем возвращались с танцев... Это что же за наказание выдумали Пынзарю- обучать енту деревяшку Белоусову- даже Чернобурка рядом с ней- Алла Духова!
Зато и деревенских есть сейчас повод постебаться над Дашкой- той-то поди не по душе эти уроки! Но она стоически держится- мол, верю я Сереженьке!
А уж Кадоня старается вовсю- заронить семя сомнения в душе Канарейки!

(Лелёка)

Отредактировано ost (2009-04-03 18:15:09)

0

2

Коротко ночной.
1часть.Поляна.Даша в своей комнате,обнимает Мышку-ты теперь домой едешь,да? Скажи-я никогда не воняла!Я чистоплотная кошечка!-целует ее-пойдем,попрощаемся с Палычем! -зашла с Мышкой на руках в их комнату."Мышка,скажи палычу-пока!Посадила ее на постель палыча,там сидит кролик-сюсюкается с Мышкой,играет.Женская спальня.Маха про Женю-она спаслась ,развела всех на иммунитет.Ермакова про Габозова-они 159 раз решили все начать с чисто-грязного листа!Кухня.Все болтают Кадони про пынзаря-почему он едет сюда с Машей?там же Даша-злится-ты зачем меня накручиваешь?Кадони-а мне не нравится,что они столько времени проводят вместе!

2часть.Кузин и Клубничка на кухне,экспромтом разыгрывают сценку-к Кадони пришли две новые девочки-все смотрят,смеются,сидят,как на лобном,громко кричат-Девчееенки!Кузин и Клубн.заходят на полусогнутых,выпучили глаза,кривляются-донимают Кадони-тот молча смотрит.Маха зашла к Палычу-с кроликом на руках-теперь идет реклама нового препарата-Сережа! смотри,что я тебе принесла!Это для поднятия потенции у мужчин! Палыч внимательно громко читает-...эректильная функция...на основе бобровой струи...-Маша,это то,что мне нужно!На кухне теперь разыгрывают якобы мужское голосование-опять зло стебут Кадони-все смеются-тот сидит с непоницаемым видом.Клубничка тараторит свое,Кузин-...ты слизистый кусок дресни...твои женские кольца на пальцах...пока утром тетя Наташа не приходит убирать сюда!...-кривляются перед ним.Город.Инна-полная и Ермакова собрались ехать по своим делам вгород,кричат -Венцеслав-тот молча стоит в ванной комнате,не откликается.Зашли к Венц.-злятся ты чего молчишь? Венц.-я завтра перееду на поляну!Ермакова-переезжай-теперь будет мужское голосование!-поругались с ним-уехали.Поляна.Маща-высокая усердно протирает зеркало-зашел Кадони-жалуется-как они мне надоели!Неотесанные,невоспитанные! Как они пршли кастинг?Как ты могла отобрать Клубничку? Маша-это не я отбирала-ведущие!Кадони-он мерзкий,отвратительный!

Продолжение ночного.Маша все старательно натирает зеркало,Кадони-они ведут себя так,будто главный девиз уних-выкини мозги!С Бушиной у этого ничего не получится!

3часть.Приехал на поляну Пынзарь-собирают Мышку домой,одеваются.Даша расстроена-это все равно,что в детдом ребенка отдать!Пынзарь- а как мы теперь без нее будем?Спальня. Темно.Маша-Клубничке-чем ты обидел Кадони?Тотлежит на постели,Клубничка придег сзади него,стал обнимать,Кадони-руки убери!Мы теперь просто не общаемся!Город.Черкасов сидит за ноутб.Варвина не довольна-ты чего завис за интернетом?Я понимаю,что сезон рыбалки закрыт,но лощицу из меня делат не надо!У тебя 8 писем не прочитанных! Черкасов-не надо меня терроризировать!-обьясняет от кого пришли письма.Поднялся из-за стола,обращается к Варвиной-Надь...Варвина-я тебе сейчас дам бутылкой по голове,какая я тебе Надя?Поляна.Пынзарь и Даша поехали домой-повезли Мышку.Занавес!

(gul1903)

Отредактировано ost (2009-04-03 18:39:00)

0

3

Анонс на 04.04.09

Сокол в квартире Черкаса. "Ты не будешь дружить с Сашей!" Черкас поворачивается к ней. На лобном в городе, Сокол истерит..."Тогда дружи с ним, строй с ним отношения...мне все надоело!" Кто-то...Тогда уходи с проекта!. Сокол...Уйду! Гобоз растерянный на поляне.. Кондрат... Уйдет ли Саша за ней? 

(Netalie)

Сокол опять психует из-за Черкасова, грозится уйти
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=428

(21 сантиметр)

Отредактировано ost (2009-04-04 01:43:06)

0