Ночной от Natafka

Квартира Варвиных. Черкасс подлизывается к Варве….та у плиты. Черкасс вспоминает гастроли в Перми…там варва вязанулась на Черкаса, но он все простил, и все у них было хорошо. Черкасс признает, что был не прав…..он накричал, но она перебивала. Варва…я тебя все это время поддерживала, а ты на меня наорал.
Сокол и Машка приехали на поляну. Ритка встречает сокол…та визжит. Гобоз и сокол пошли общацца. Очередные разборки…сокол малек подшофе….выпила в кафе стакан пива.  Далее про черкаса… он ее оскорблял, а она даже не повысила голос. Гобоз говорит, что вчера он перед всеми извинился, чтобы замять эту тему. Сокол не унимается…черкас ее парафинит…на вопрос гобозова, кто ей это сказал…Собчак. Гобоз….а мне Бородина сказала, что он про тебя ничего не говорил. Итог …. Она уже ничего не хочет…все, что хотела, сделала
Реклама
Черкас и Варва. Черкасс…я вижу, что ты уже не обижена. Варва…обижена. (Вот смотрю на них…… два чужих человека…. Там даже симпатии нет…стесняются друг друга.) Выясняют неловко или стыдно Черкасову.  Стыдно ему. Черкасс просит Варву не перебивать впредь. Варва не обещает….эмоциональная она. Черкасс обнимает Варву…та мирицца не хочет…хотя ржет как конь.
Разборки Гобоза и Сокол . Все про Черкаса. Гобоз грозицца через 6 дней посмотреть эфир. Сокол пофик…смотри. Кста Сокол собирается домой ехать. Ритка пришла, Кузя там же. Ритка защищает Сокол….черкас неправ…он обзывает твою девочку. Гобоз психует, уходит. Сокол извиняется перед ребятами за всплывшую грязь и измену Гобоза, за которую расплачивается она.
Черкасс хнычит. Варва достала палку поставила ему на живот  и говорит, чтобы он больше на нее не орал. Варва отстрелит ему Фаберже, если он еще раз на нее будет орать.
Гобоз выедает мозг, Сокол истерит. Гобоз…зачем ты поехала, разворошила осиное гнездо…мне 19 лет…у меня нервы не железные. Гобоз вирищит….я пытаюсь нас вытащить из говна, а ты наоборот закапываешься. Гобоз объяснять что-либо без распускания рук не может. Итого Сокол убегает….он за ней. Она уже в истерике бьется…оставь меня в покое. …. Все вы хорошие и ты, и Черкасс, а я в дерьме. Ну, короче крики, визги. (вот жалко мне Сокол….и натьку жалко было…только натька железная, а эт девочка совсем) Гобоз сообщает, что он устал…. Сокол зашлась в истерическом смехе……он устал….это он устал! Гобоз громко роняет вазу.
Реклама
Продолжение марлезонского балета…..
Гобоз…я тебе изменил, а не кто-то….я виноват…не вини никого. Сокол хочет уйти…. плачет. Сопли по стенам, как всегда. Гобоз…ты любовь моя….во всем мире ты одна…Сокол смеется ( я тоже)  Все тоже самое по 3 разу…. Гобоз предлагает послать всех нах…завтра…и уйти  с проекта. Кто-то железками гремит…….
Все