CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Собчак в клипе ТИМАТИ (+видео)


Собчак в клипе ТИМАТИ (+видео)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

К.Собчак и Тимати!

0

22

Спасибо Attache!
Видео ЗДЕСЬ !

0

23

Еще видео:
http://ziza.ru/2007/02/08/ksjusha_uvazhaet_rbk.html

0

24

ТИМАТИческое развлечение Собчак

Ксения Собчак и рэппер Тимати никак не могут выйти из роли влюбленных, в которой они предстали в недавнем совместном клипе.

На церемонии награждения премией «Самая стильная» они появились держась за руки и старательно изображали из себя парочку. Знающие вкус Тимати люди были крайне удивлены, увидев рядом с ним Ксюшу. Ведь известного рэппера всегда окружали очень эффектные барышни. А Собчак, мягко говоря, весьма далека от его идеала красоты. Но чего не сделаешь, чтобы привлечь к себе еще большее внимание!

Обнимая Тимати и не отпуская его руку весь вечер, Собчак прямо-таки по-мужски ухаживала за другом, оказывая ему все имеющиеся в арсенале знаки внимания.
Но с появлением Жанны Фриске ситуация изменилась. Завидев красотку-певицу, Тимати переключился на нее, чудом вырвавшись из объятий Собчак.
Держа старого друга за руку, Фриске не скрывала радости от встречи с ним. Счастливые мгновения, правда, прошли не за общим столиком, а на сцене: Тимати вручал Фриске приз как одной из девяти финалисток.
- Тима такой красавчик, такой красавчик, - вздыхала Жанна, довольная призом и недовольная отсутствием времени, чтобы нормально пообщаться.

Победа
Не порадоваться за назойливую Ксению, когда она получила главный приз, выиграв церемонию, Тимати просто не мог.
- Что-то мне надоело участвовать в каждой премии просто так, вот наконец-то выиграла, ура! - рассказала Собчак, которая с самого начала была уверена, что оставит главную соперницу - Жанну Фриске позади.
Не дожидаясь финального аккорда вечеринки, Тимати с Собчак вместе покинули зал. Помогая триумфаторше надеть шубу, рэппер поделился с «Z»:
- Мы с Ксюшей очень дружим…
На что «блондинка в шоколаде» лишь загадочно улыбнулась.
wwwtden.ru

0

25

!

0

26

У Филиппа с дамами сплошные Киркоры

Продолжается работа над мультфильмом Эдуарда Ханка «Необычайное путешествие по дорогам российского шоу-бизнеса».
Медвежонок Гламурчик теперь свидетель основных вех биографии Филиппа Киркорова.

Именем артиста в мультике названы целые станции. Большие Киркоры, Киркоры Пугачевские (здесь медвежонок Гламурчик становится свидетелем регистрации брака Филиппа и Аллы), Киркоры Стоцкие (здесь адвокат Анастасия Стоцкая защищает артиста от «розовой кофточки»). На разъезде У.Е. 1 медвежонок видит Филиппа в компании с Машей Распутиной. Интрига сюжета - в песне «Роза чайная». На разъезде У.Е.-2 учитель Киркоров готовит Анжелу Агурбаш к «Евровидению».
В последний раз Гламурчик встречает Филю уходящим от примадонны, не принятым обратно в мужья.
Свидетель этого Сергей Зверев, «слуга по макияжу», печально смотрит вслед Филиппу...
газета "Твой ДЕНЬ"
______________________
интересно, нарисуют ли К.Собчак?))

0

27

К.Собчак и Тимати!

0

28

!

0

29

Собчак и Буйнов !

0

30

Буйнов и Собчак!

0

31

Малахов прихватил домой маски Ксюши.

0

32

про съёмки клипа.

Мы ехали на съёмки нового клипа Тимати на трек «Потанцуй со мной» — режиссер Гоша Таидзе. На съёмочной площадке, как всегда весело и шумно, много знакомых и друзей, все приехали поддержать Тимати на съёмках. Кто-то болтает в стороне и курит, кто-то танцует, кто-то бегает за кем-то с криками «УБЬЮ», а кто-то даже планирует в этом помещении открыть клуб:)). Гвоздём вечера стал DJ MAG, которого одели в костюм медведя. На фоне полотна с русским-народным рисунком, который сделал, к слову, сам Денис Симачёв, кстати Тимати и Ратмир снимались в его куртках, DJ MAG танцевал хип-хоп. И это приводила в бешенный восторг всех людей на площадке. А режиссёр клипа повторял, что это просто бомба. А ещё, кстати, в клипе снималась Ксения Собчак, которая даже пела с Тимати и зачитала маленький кусочек репа. У сожалению наше время было ограничено и буквально через час нам пришлось уехать. Но ещё долго по дороге мы напевали трек и смеялись вспоминая медведя :))
источник

0

33

!

0

34

!

0

35

!

0

36

!

0

37

!

0

38

!

0

39

!

0

40

!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Собчак в клипе ТИМАТИ (+видео)