CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15/04/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной

Римка-Кузя – Кадони бесятся на лестнице. Кадони тянет Римку за руку на второй этаж. Римка споткнулась- рухнула всем телом на лестницу. Ничаво! Встает! Потом побежали в м/с – Римка говорит, что пузико поцарапала- задрала кофту- демонстрирует Кадони. В профиль пузико Римки выглядит внушительно. Так, ты чё опять жрешь??? Я понимаешь, за неё глотку деру- она мол у меня худеет… А она- вон чё!
Флагманы бесятся- все так натужно- Наташка смеется через силу.- Ну поговори со мной- мне скучно (Черкасс в это время разговаривал по телефону!)
Черкасс положил трубку, встал, опрокинул Наталью через спинку дивана, сам улегся сверху. Так и лежали- два кабачка на грядке- НИ КАКОГО НАМЕКА на поцелуй! Хде ж страсть, о которой они вещают??
Позже- Черкасс уже в тынете, Наташка читает книжку с символическим названием ZAMУЖ. Начинает ныть- Ну опять ты в Интернете, ну сколько можно?
Черкасов- Я не собираюсь прогибаться под тебя- не буду выключать Интернет по первому твоему щелчку.
Наташка лежит на диване и косится на него- Сейчас запущу в тебя книжкой! Мне так скучно в городе… А ты целыми днями сидишь общаешься с девушками по тынету!
Черкасс все же решает отключить комп.- Ну ты тоже целыми днями смотришь фильмы!
Наташка- Но я же не общаюсь с мужчинами по телевизору! А ты все время рассматриваешь фото девушек у себя в группе!
Черкасс- Посмотри переписку- меня спрашивают, как у нас отношения- я отвечаю- у нас с Наташей- все хорошо.
Начали возюкаться- переместились на кровать, начались философские беседы- но я так и не дождалась намека на поцелуй!

На поляне- ж/с. К Инне пришел Никита- Как дела? Инна – нехотя отвечает- Ты приехал со свидания, а у меня спрашиваешь – как дела!
Позже пришла Илона, тут же вбегает Генка в халате. Генка назвал Илону легкодоступной- та начала с ним припираться- Если бы я хотела, я бы ему ДАЛА!
Генке не понравилось слово «дала»- Вот корова- она может ДАТЬ молоко. Как может девушка говорить слово «дать»! Фу-у, как некультурно! Ты бы лучше зашила колготки, они в трех местах порваны.
Илона вальяжно фланирует по спальне- пошла в угол Римки- переодела колготки- и опять к Генке- Что это я легкодоступная- обоснуй!
Похоже Генке надоело- он ушел к себе.
Девочки начали расспрашивать- как да чЁ. Илона- Я считаю, что Никита со мной крупно обломался. Он наверное решил проверить, смогу я ему отказать или нет.
Женька Ф. – Да и фига он не хотел тебя проверять- он решил этих двух (Лилиану и Инны) проучить- вы мол смотрите, а я пока третью окучу…
Илона, чувствуя всеобщее внимание- преподносит себя в выгодном свете- Я не легкодоступная- я не собираюсь вступать в интим, чтобы потом он оказал мне внимание. Сначала пускай добивается меня… (Это ты про Никиту что ли??? Гы-гы..)
Девочки спрашивают её про симпатию к Генке- та не отнекивается.
Позже Илона пришла к Генке в м/с и присела на уши- её все-таки задело, что он её считает легкодоступной! Во время её речи (нудной!!!) Генка шарится в ноуте и никак не реагирует на неё. Пока Машка Б. не крикнула что-то – Генка так и не подал голос- а Машке крикнул- Подожди, сейчас тут мне Илона уши греет (гы-гы…)

Лилиана звонит Инне в город- против кого они собираются голосовать. Та- против Илоны.
Лили спрашивает, как они реагируют на ситуацию с ней- Инна начинает её канифолить- Инна не ожидала такой прыти от Лилианы, она думала, что эта более благоразумна. Лилиана не собирается оправдываться, она взрослый человек, и делает все, что сочтет нужным! Инна по-дружески пожурила её…
Все.

(ЛЕЛЁКА)

0

2

НОЧНОЙ от Стеша

Оооо... я увидела новую заставку домдваши... поздняк, наверное, однако.
Кадоня тянет куда-то Римку... она падает, поднимаясь по лестнице. Где они берут такую траву? Кадоня прыграет на Римку. Нафига это показали???
Наташа просит в городе обратить внимание Че не нее. У них, видать, тоже трава, но другая. Наташка пищит и ржет. Тоже валяются на мегафоновском диване. Пищит, как будто ее режут. Умирааааю... Это она кричит, не я. Долго, очень долго, дайте другой план, блин. Но трава у них все равно хорошая. Брызгает на Че водой, типа она его спасала... от кого? О_о ООО... песня по новой... поговори со мной, пожааалуйста. Че говорит, что это каждый вечер. Мне уже страшно.
Рыклама.
Никита пришел к девачке, видимо к Инне в ЖС. Анекдот про Инну, правда боян. Едет мужик в маршрутке пьяный... и говорит девушке: Ииииннаа. Она говорит: я не Инна, я Маша. Он ей опять: Ииииннннааа.. Она: я не Инна, а Машаа!!!! Он говорит: да хоть Сапчак, иди на *уй. Гыгы... Я знаю, что не смешно, но Инне точно пора...
Никитос куда-то Инну уводит. А может на *уй? хых
Наташа говорит Че, вырубай Инет, скацина. Скацина говорит: Не буду про тебя прогибаться и вырубать инет, когда ты хочешь. Начинается бла-блаа... Ты весь день сидишь в инете, смотришь на дефачек... Андрюша говорит: А чО такого? Наташка подыхает в этом городе, ей скушно. А скацина Андреееей сидит в инете. С тяжелым вздохом он закрывает крышку ноута, сколько трагизма, о май гад! Подошел к Наташке, говорит, что никакой Инет не заметит ей Наташку, Инет - это просто отдушина. Знаем, знаем... Разговор ни о чем, про девчонок, которых Че рассматривает.
Скууучно... неужели нет ничего получше для мастера?
Какая-то девица просит на поляне: Кадооони, найди мне мою штууучку. Блин, а я думала эти штуки только у мальчиков есть. Да, я точно подумала про ту штуку, раз следом пошел разговор про секс. Дефачка говорит, что дать может за что-то!!!! Умля, проституция процветает! Да у нее еще и чулок порван, так сказал мне Гендос. Ааа... это некто дефачка Илона. Я в них не ориентируюсь немного. Разговор про дала – не дала. Гендос возмухает: а Хде порядочность? Генульчик, по секрету, не на Домдваше. Вот Лиля – честная давалка, сказал Гендос. А Илона – скудоумная. Епт. Мну щас стошнит, срочно барбариску мне.
Рыклама
Дефачки в Жс. Тема та же – про давание. Лан, если красивше – про секис. Теперь какой-то брюнетки с Никитой. Нуууу... она, канешно, не дала. Наверное, это Илона. Но может и нет. Девачке Никита нравится.
Гена. Вроде с Илоной. Опять про тему легкодоступности. Гендос хочет, чтобы она от него отстала с этой тупой обсуждаловкой.
Все.

0

3

НОЧНОЙ от САНЕК13

Не смарите на парочку самодуровских - фигня полнейшая блювать токо, потому пропускаю.
На поляне Г.Дикий сабачицца с чурочкой Илоной, причина - дала не тому, кому надо, и значит, легкодоступная *лядь и давалка.
А вот вторая чурочка, которую дрюкал кудрявый вчера, - честная давалка.
Некая дама по телефону жучит просверленную накануне Добрыничем чурочку, забыл как звать ее, вроде Лили? Мол, лоханулась ты, сучка, зря дала, он тя кинул - ну, типа, сунул вынул и пошёл, ха-ха-ха, дальше!
Телки в спальном коридоре обсуждают, естесно, Никиту.
Потом еще Илона тоже чурочка пришла к Дикому доказывать, что она не легкодоступная.
Кароч, мутота и плесень мозговая..
Не знаю, поверите или нет, но эта чурочка Илонка божицца, что она все-таки не дала Никите, хотя кучерявый и домогался ее.
Для фанатов самодуровских придецца все же сообщить, что их любимки седня были на высоте сваей мразотной жистянки на халяве: прыщавая рожа тетки Варвы шире, чем у эфиопа стала и подбородок уже третий выглядывает из-под ее, прям так и хочецца дубасить ботами по чавке суку, чтоп язык свой поганый заглотнула карлица кривоногая, ну или по лобешнику ее щелбанов наставить промеж рожков и поджопника пусть ковылят табуреткой к воротам.
А насчет Самодуровского скажу, что эфиоп он и в России эфиоп.
Что еще удивило меня, так это то, что все объежженные и кинутые телочки проекта скучевались вокруг Машки-хлебало и наперебой жалуюцца ей на поведение Добрынича.
Это что, губастая теперь приняла паханский статус от своих ушедших в город подельщиц?
А по-моему, Никита, топча курочек, попросту мстит всему бабьему населению шовы за Женьку Феофилактову.
Как он любил ее, даже измену простил с Самодуровским, предлагал свое покровительство, когда она вернулась из города, а Труляля все равно бросила его.

0