CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23/04/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Город.Бушина выкладывает вещи из чемодана,обращатся к Черкасову-ты поговорил с Габозовым? Черк.-да,он сказал,это Лена сделала очень грубо!Бушина- мне Кузин сказал,когда я извиняться ходила-могла бы про это помягче спросить!А его-то беременная девушка!Надо,говорит,было,ей в голову этот стакан кинуть!А Черных там сидела-ее провоцировала-зачем она,говорит,сюда приперлась?-жалуется дальше Черкасову-а про моих родителей-как они говорят? Они не фильтруют свой базар!Они нелюди!Оборотни!Там же в комнате сидит их продюсер-Алекс-помалкивает.Поляна. Кухня. Клубника сидит на кухне-громко возмущается-пусть эти -Белоусова и Бушина-уедут,наклубятся,а потом сюда приезжают! там же Ермакова-да я бы этим стаканом ей голову разбила! Город.Бушина жалутся Варвиной-ты бы видела их реакцию! варвина лежит-я надрываться на эту тму не хочу! Бушина-а я -то надрывалась,когда тебя защищала!
2часть.Варвина-мне непонятно,что ребячта не могут все это оцентить адекватно-ты могла остаться без глаз-когда он кинул стакан!Он мог молодую жену оставить одну,с ребенком на руках!Ты же извинилась! а у меня,и у Андрея был такой вопрос!Мне бы очень хотелось послушать реакцию мамы Риты-теперь она будет воспитывать троих детей!Поляна.Кухня.Маша громко защищает Бушину-он кинул в нее стакан!Кузина могли бы упечь на 15 суток!Ермакова-ей-мне не очень хотелось бы говорить на эту тему!А за язык ее давно пора наказать!А в спальне она нормально высказывалась? Почему ведущие ее не наказывают? А за свой поганый рот она не отвечает?Рита звонит маме-у нас сегодня не очень хорошее лобное-подробно все рассказывает.Мама-а Женя извинился? Рита-никому с поляны слова не давали!Рита-а Черкасову сегодня сказали говорить подводку про мою беременность,а он сказал-я не хочу про это говорить! мама-значит,его это задело! Рита,если ты чувствуешь себя дискомфортно,и ты нервничаешь-собирай вещи-и уезжай домой!высивоять тебя в таком свете? Я не вынесу!Лена Бушина хамка последняя-а она теперь бедная-несчастная?3часть.Кузин с Ритой-сидит-задумался-Ритуль,а может правда-это Рустам сказал?Он мог бы так подставить Ленку?так накрутить ее?Рита-если даже и накрутил-она могла покореектней спросить.Кузин-а если разобраться-это она в меня стакан кинула!А я только ее кофе на пол кинул!-болтают на эту иему. В женской спальне-Илона докладывает все Маше-высокой.Та уже на поляне.Илона-я сегодня шлепнула подошла Кузина.Маша-когда это было? Илона-мы ходили поздравлять их,а он потом пришел сюда,и при мне говорит-а че она там тяфкает?если Рита беременна-он,что может теперь всех бить?Это все Даша начала,что она набухалась,и что у нее глаза красные!А про тебя еще сказали-да кто она там такая-эта Белоусова? Маша-переодевается-сейчас,сейчас,я только из-за этого приехала!так кто там возмущался? Илона-Сокол! Маша-ну,сейчас я ее встречу! Занавес!

0

2

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Город. В комнате Алекс, Черкасов и Бушина. Лена – вы поговорили с поляной? Андрей – да, они все обсуждают ситуацию с беременностью Риты и осуждают тебя, говорят, что ты была очень груба в своих высказываниях. Лена – это потому что это Я сказала, если бы это сказал ты или Рустам, то не было бы такой реакции. Все об этом говорили, все задавали себе вопрос, чей это ребёнок, но озвучила только я. Я сказала правду, но только в своей манере. За что в меня стаканами в голову бросать? Андрей – в тебя Кузя бросил стаканом не за правду, а за то, что было сказано очень грубо. Лена – я пришла к ним в комнату, я извинилась, но Дашко, которая была там же продолжала выяснять, зачем я туда припёрлась. Это будущий отец так себя ведёт!!!! А меня обвинили во всех грехах!
Поляна. Кухня. Все обсуждают поступок Бушиной. Клубничка разоряется больше всех. Глеб – это не Рустама за ворота надо было отправлять, а Лену и Машу Белоусову. Она тоже там постоянно подтявкивала. Если бы мы были на месте Кузи, то тоже бы так поступили. Ермакова – да я бы на месте Риты вообще бы ей голову проломила.
Город. Бушина и Варвина. Бушина жалуется на жестокость окружающих, ждёт от Варвиной поддержки. Лена – это не люди, это нелюди. Они себя позиционируют с позитивной стороны, о каком-то добре говорят, а сами все такие злые. Я ведь тоже терплю все оскорбления в свой адрес и адрес своих родителей. Почему ты молчишь?
Варвина – ты предлагаешь мне защитить тебя? Бушина – я же тебя всегда защищала.
Варвина – все настроены против тебя из-за твоей грубости. Я всем говорила, что Лена такая, она просто так говорит, но это не со зла.
2 часть. Продолжение диалога Варвиной и Бушиной. Варвина – мне не понятно, почему ребята не подумали адекватно. Ведь Кузя мог тебе этим стаканом и глаз выбить, и голову разбить, и сесть за это в тюрьму. Человек, будущий папа, не подумал, что своими действиями мог оставить свою семью и ребёнка одних. Если его завтра на улице кто-то спросит, его ли это ребёнок, он тоже так накинется? У всех возникал вопрос, чей же это ребёнок, но они оправдывают Кузина. Они же все добрые, а ситуацию специально накалили. Может ты и была груба, но где то добро, о котором они постоянно говорят?
Я за Риту, конечно, рада, но мне её искренне жаль. У неё мужик, который за свои действия отвечает «не обессудь». Он хоть смысл этого слова понимает? Как это «не обессудь»???? За что? За то, что в голову не попал??? Я бы хотела послушать, что мама Риты Агибаловой скажет, у неё же скоро на руках трое детей будет.
Поляна. Рита звонит маме. Рассказывает всю ситуацию в подробностях, говорит о том, что Рустама дисквалифицировали на 10 дней и он ушёл за ворота за драку с Леной Бушиной, но Лена и сама хороша. – меня спросили, одобряю ли я поведение Жени, а я ответила, что на его месте вообще бы голову Бушиной разбила.
Мама – а как ребята отреагировали? Рита – ребята все были против Бушиной, но никому не дали слова на лобном сказать, Бузова выгнала Рустама и закрыла тему. А Черкасов даже не хотел подводку делать по поводу моей беременности. Тоже мне дружочек!
Мама – Женя сделал это за дело. Если ты себя чувствуешь там дискомфортно, тебе там не нравится, то собирай вещи и уходи, тебе есть, где жить. Я не вынесу, если это будет продолжаться.
Рита – это только первый день так, дальше я посмотрю, что делать. Но мне не нравится, что Женю выставляют козлом, типа Лена сказала правду, а он начал стаканами кидаться.
Мама – понятно, Лена – та ещё хамка, выставляет себя жертвой, а Женя, значит, плохой.
Поляна. Кухня. Кадони разговаривает, кажется, с Илоной. (Сразу приношу свои извинения, если что-то напутала, потому что в этот момент отвлеклась от экрана.) Кадони говорит, что завтра ожидается приход очень ярких девушек, поэтому он будет согласен на рокировку.
3 часть. Комната Кузи и Агибаловой. Женя – а может, это и правда Руся Лену настропалил? Рита – может быть, но не хочется верить в плохое, он же нас защищал.  Кузя – он мог сказать, накрутить Лену, но тогда не понятно, зачем он на неё наезжал. Рита – Лена сама не без греха, она ведь на лобном не сказала, что это её Руся накрутил, а только потом, когда в город уехала. Она могла не так грубо выразиться, помягче как-то сказать, а не спрашивать, от кого ребёнок. Кузя – я вообще-то извинился и стакан я не бросал, я просто сбросил его со стола.
Ж/с. Маша Белоусова и Илона. Илона – всё вроде бы вначале было хорошо, я пошла поздравить их с будущим ребёнком, Генка предложил сброситься деньгами, я ничего плохо не обсуждала, а потом Кузин пришёл сюда к Ермаковой и начал на меня наезжать, спрашивать, что это Илона тявкает ещё, хотя я тут же сидела. Значит, если у него Рита беременная, то он теперь на всех бросаться будет?
Маша – Кузя уже совсем оборзел, надо его вернуть на землю.
Илона – А Ленку ещё и Черных вывела из себя. Начала обсуждать, что у той глаза не такие, как вроде с похмелья, ещё родителей начали обсуждать. И тебя затронули.
Маша – Вот и я говорю, что они просто Ленку из себя вывели, вот она и нагрубила. Я специально из города вернулась, сейчас я со всеми здесь разберусь. Кто тут говорил, что я подгавкиваю?
Илона – Ольга Сокол. Они тебя все за дурочку ведомую принимают.
Маша – ну вот я сейчас и с Ольгой разберусь.
ЗАНАВЕС.

0