CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26.04.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной

Поляна.Витя звонит Инне-домой-тут Венцу дали добро готовить хату под Вику-а я наверное завтра туда поеду?Сразу с вещами-нет?Инна- а ты готов? Даже после всего,что было с Машей Белоус?Даша сидит в комнате Махи-болтают про Витю.Маха-он что-то испытывает к Маше! даша- да ему Джикия подсел на уши-ты уйдешь на мужском голсовании!Он Сергею сказал-меня от нее воротит! Даже не так сказал,а по-другому! И Русе в шкафу так же сказал!А мне жалко,что Венц. в город уезжает-он здесь лучше смотрится.И у Инны с Витей будет-провал!- Никита и Венц. сидят -болтают.Никита-ты мало Вике уделяешь внимания.Ее нужно на руках носить!-долго учит-как за ней ухаживать.Венц.-а она порядочная девушка-как ты думаешь?Никита-ты должен завтра ее взять-чтобы она не говорила! Кая зашла к Вике в спальню.Вика-я не хочу в город ехать! Кая-он убогий!И плохо одет! А всем интересно-как у такой симпатичной девушки с ним отношения будут развиваться?А Витек-он беспринципный! Он никакой!

2часть.Венц. в комнате Палыча-тот с Махой лежат,там же Даша.Играет музыка из фильма-Венц.изображает по сюжету фильма-падает на пол несколько раз-будто,в него стреляют.Палыч-не верю! Тот все повторяет-обьясняет-это мой самый любимый фильм.Вика и Кая все болтают-Вика-мне кажется,мы там немного поживем,а потом вдвоем сюда вернемся!Кая-ты к нему легко относишься,а ему нужен иммунитет.Маша стоит у зеркала-Витя пристает к ней-лезет обниматься,прижимается.-долго болтают,в шутку борятся.Венц.уехал в город.

3часть.Маша и Витя-одетые-лежат на кровати-болтают.Он рассматривает у нее за ухом,перебирает волосы,гладит по руке.Маша- утебя девушки были? Витя-я девственник-смеется.Кузин и Рита вкомнате-шутят -он гладит ей по спине-болтают.
Занавес!

(gul1903)

+2

2

о НОЧНОМ  от Kutgalya

Смотрю не сначала.
Венц и Вика на кровати прощаются.
Женя Ф делает массаж на шее Клубничке, ее учит Кая, тоже на Клубничке.
Венц уехал в городские квартиры, а Вика осталась на поляне.
Маща Белоус мило беседует с Витьком у себя на кровати.
А Рита с Женей играются в своей комнате.
Вот думаю, зачем Вите все это надо, ведь с такой политикой не долго протянешь, ну зачем ему Инна, ну видно, что его тянет к Маше, нормальная бы пара была, нет за Инну зацепился, и той неприятно, и другой. Не понимаю ...

+1