CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (дневные выпуски)


Репортажи (дневные выпуски)

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

АНОНС на вечер от demon017 27.05.

Сегодня в вечернем Руся отожгёт. Кадони на все его выпадки скажет на лобном, чтоб сидел и расслабил свои булки, его такие не прикалывают. Все ржут сидят.Сегодня ЕБ на Русю наезжает за то, что на Пынзарей бочку не катит.
Ну и сюжет про нереальных Матраса с Подматрасником.
Что-то надоела мне эта тема с Пынзарями. Его устраивает всё. Что другие-то лезут, тем более Марфа и Пасть, им-то какое дело, кому что доказывать, какой детектор. Сегодня все как заведённые - детектор да детектор. Не хочет Серёга, сам запретил. Есть видео - принесите и покажите. Нет - значит​ заткнитесь, за своими письками следите. А то раздули.

0

42

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 28.05.

Черкасов устроил романтик на крыше. Расстелил зеленое Мегафоновское одеяло, расставил комнатные растения, на них навесил бумажные бабАчки и цветочки. Меню нашего пикника - яблоки, термос, термосок, клубничка мытая...
Че. - И без чего не может ни один ВЕЧЕР на природе (блин, опять дурят нас ТНТшники - я вижу освещенную утреннюю крышу, а Андрюшка говорит - вечер!) - ЯИЧКИ вареные.
Наташка - А я думала - будет картошка печеная...
Че. – Я послал Венцеслава и Клубничку за мангалом... Но, может, они опоздают... Но тогда я не виноват...
Н. – Ну... У сильного всегда бессильный виноват (???? Чё к чему???)
Че. начал нести романтическую чушь - мол, я не приготовил свою речь. Я буду говорить все, что у меня в мыслях - не запланировано. Я, мол, пришел полтора года назад именно к тебе - конечно, я сказал на лобном, что пришел спасти Гобозова, и вот только через полтора года я наконец-то дошел до тебя!!! Ты с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь... Я та-а-ак хочу тебя поцеловать! – это все у меня в голове сидит!!!
Че. дарит Наташке ролики - та визжит от восторга!
В комнате у Инны и Венца - тут же Клубень - а чё он все еще в городе? Хозяева же приехали??? Или это дубль два в ситуации, где есть Алекс, его любимая... и здесь обязательно должен присутствовать кто-то третий? В прошлом году так же безвылазно ПРИ Алексе в городе жил Черкасов. Сейчас поменяли героев, только главный герой - все тот же - Алекс.
Венц делает комплимент СвеДке - какая ты блин вся в черном - но клеевая!
Инна напоминает ему, что он ЕЁ мужчина - и может пострадать за комплимент другой женщине.
Инна спрашивает, помирились ли донны после вчерашнего? СвеДка расплылась в улыбке - Да-а-а-а...
Светка разлеглась на Венциковой кровати - её фотографирует Венц. Светка просит выбрать ракурс, где она будет выглядеть сексуальней - и не видит, как эти два ЧМО... блин МАЧО истекают слюнями! Венц хочет на фото сделать надпись - Это Света на МОЕЙ кровати...
За весь разговор Клубень сидит как пришибленный - глаза НЕОТРЫВНО следят за Светкой... Да... Трудно будет ему соскочить с этого наркотика...
На кухне - Рустаи и Пынзарь. Пынзарь не держит зла на недавних своих врагов. Не понимает только, зачем это надо было Ермаковой??? Ну ладно - Машка - она до сих пор держит зло за ту поездку в Питер!!!
- Зачем им лезть в пару, где все хорошо???
Р. - Не то что та... другая пара... (намекает на Гобозовых)
П. - Ну слава богу - у них все налаживается...
Р. - Ленка призналась, что её цель в этой сваре была единственная - если когда ей в очередной раз будут предъявлять за то, что она не в паре - она вытянет ЭТО доказательство - что, мол, лучше быть одной, чем в ТАКОЙ паре! А ты все? - закрыл тему с изменой Дашки?
П. - Да я в первый же день её закрыл! Дашка виновата в том, что сказала ведущим, что едет на ДР к сестре, а сама поехала в клуб! А моя вина, что я отпустил её! Ведь она же говорила мне - Скажи, что не отпускаешь - я не поеду - не вопрос. Я решил, что ничего плохого не будет, если девчонка отдохнет!
Р. - Интересно, а ты так же бы реагировал, если бы вы жили не на проекте?
Пынзарь - Точно так же. Где криминал...
Обсуждают, что ВСЕ СПАЛЬНИ заполнены - строй отношения - люби. Нет - они ищут скандалы, интриги. Ведь есть для девочек нормальные мальчики - вон Маугли, Артем - че им еще надо?
А почему бы Кадони не соединиться с Ермаковой? Ну а потом - ЧТО она с ним будет делать? Ради поддержки?
В городе обсуждают грядущее мужское голосование. Инна предлагает выгнать Глеба - Чё он лезет в чужую пару? (стебется над Глебом...)
Тут Флагманы, надев ролики и взяв водяные автоматики - стали разгонять ребят - все визжат, бегают - ПАЗИТИФФФ!
Вскоре автоматики оказались и у Глеба с Венцем - началась веселуха. Наташка уверенно держится на роликах, а Черкасов то и дело влепляется то в стену, то на диван...
Светка жалобно стонет - Саша... Мне ногу больно...
Алекс обеспокоено подходит к ней - Что, правда? - хочет её поднять на руки. А та - кАвАрная - ему прямо в лицо – водной струей из автомата - На! На! На!
И вот уже они втроем - Венц, Светка и Глеб - против одного малыша!!!! И тут опяДь - вот сцучка - Светка целует руку Глебу!!!! Вот дрянь!
Надька с Ильей (Маугли) моют Лилу в ванной. Лилушка мяргает - кричит как ребенок... Так смешно... Илья с ней разговаривает как с маленькой- ути-пути...
В ж/с мокрая Лилушка - как крыса - прячется под кроватями. Илья вытаскивает, заигрывает с ней - Какая ты хорошая... - трется об неё лицом...
Что это??? Начало дружбы Ермаковой и Маугли?
В комнате Алекса - три МАЧО - при шляпах - Венц, Андрей и Алекс. Похоже пазитиФФ продолжается. В это время Глеб и Светка лежат - типа спят - очень громко - то ИСТЬ храпят. Одеты в камуфляж, на лице - боевая раскраска. Мачи крадут пленницу Светку, запирают в какую-то клетку. Возде неё - стоит часовой Венц - упивается ситуацией. В это время противоборствующая сторона - в тельняшка х- Инна, Глеб и Наташка начинают контрмеры...
Светка за решеткой - Глебушка, ну где ты ходишь? Ну спаси меня... забери меня от ЭТИХ...
Тельняшки врываются в кафе, всех «перестреляли» - на поле битвы - «море трупов». Клубень подходит к недобитому Алексу - Ну че, итальянец...
Спасает Светку... Но в это время недобитый Алекс - можно сказать из последних сил поднимается на «окровавленных» руках и последним патроном убивает вожака банды тельняшек. Глеб из последних сил прощается с мамой Инной, сестрой Наташкой и ЛЮБИМОЙ!
Хеппи енд! Все живы и здоровы. Стоят на сцене - все участники - все ликуют, кричат!
В ж/с Надя и Ленка. Ленка спрашивает о Кадони и Рустаме. Надя - Рустам, конечно, извинился, но сказал, что если еще будет просить - он ему второй глаз подобьет! Тогда к чему его извинеия...
Ленка - Ну Кадони сам нарвался - надо же меру знать! Он это заслужил.
Надька защищает Влада, Ленка Руську.
Перешли к новеньким девочкам... еще не видели, но знают, что одна идет к Артему. Тот, видимо, по словам Надьки - очень многим звонил и звал на проект. Ленка возмущается - А что он тогда обижается на меня, что я не вышла за ним на предвариловке? Я ему сказала, что у нас с Русей своими отношения! Что он тогда мне предъявляет, что я отказываюсь от него? Вот подлец!
Надя - А ты не знала, что он зовет девушек?
Ленка искренне возмущается - еще один кавалер соскочил!
СыПа и Машка - сидят в м/с (а что – в своей комнате - негде поговорить???) Опять Круглыхина предъявляет Палычу что-то. Палыч говорит - Ты хотела попасть СЮДА - попала - что ты еще хочешь. Машка сразу загундосила - Почему ты сейчас об этом говоришь? У нас есть проблемы...
Палыч - Ты хочешь кого-то контролировать, а сама себя не можешь!!!! Научись сначала себя!!!...
Машка продолжает нудеть... Бедный Палыч, она опять ему - НЕНАРОКОМ зарядила - похоже между ног. И теперь еще требует, чтобы это он за ней ходил и извинялся... Как я её уже... Так и прибила её - М-м-м-м-м... (сильнА сержусь!)
Артем пришел поговорить с Ленкой. Та ему предъявляет, что он её жестоко кинул - а она так ему доверилась. - Зачем все эти ухаживания?
Артем - Да мне все говорят, что Лена - это бесполезно!
Л. - Да кто говорит - Рустам??? Вот и иди к нему!!! Он тебя выделил на лобном - мол, Артем - всегда чистенький, ухоженный - Вот ты и воспарил...
А. - Да мне не Рустам, А КАЖДЫЙ подошел и сказал, что ты НИКОГДА не будешь со мной! Так что стучаться в закрытую дверь!
Л. - уже орет - Да у каждого есть шанс! Я же говорю - делай все, чтобы меня завоевать!!!
Ленку уже не унять - а чё кипятится? Ей эти все ухажеры нужны для поднятия собственного ЭГО - И ТОЛЬКО!!!!! Ни с кем – из ныне находящихся на площадке мужчин - она не будет в паре. Так что сейчас орет? А она уже кричит свое любимое «придурок»!
Артем - А ты зачем переходишь на личности???
Ленка - Ишь - научился - переходишь на личности! Иди отсюда!!! - сама уходит из спальни и продолжает орать, спускаясь по лестнице!!!!

АНОНСЫ на вечер.
Кадони - …...Я беру этот старческий кудрявы бубен и рву его...
Руся на лобном - Я прошу прощения и предлагаю руку дружбы...
Новенькая девочка - Я хочу, чтобы проект стал раем для творчества...
Клубень... вроде опять что-то там Свете в любви...
Ленка - кривит губы - Как надоело смотреть, как это чувырло...
- А кто это чувырло? - показывают лицо Глеба...
Света на лобном - Ребята, я хочу покинуть проект...

0

43

ДНЕВНОЙ коротко от gul1903 29.05.

Пришли два новеньких - один - ​к Жене - симпатичный, ра​ботал в органах, прочитал ей рэп. Одни отношения были 7 лет, другие - 2 года. Второй - к Бушиной - в очках. Работает на радио - в Калиниграде, пригото​вил для Бушиной стихи - зачитал. Самой​ Бушиной еще нет, еще не приехала. Вопросы-от​веты. У очкастого - антипатии к Ермаковой - она ведущая на лобном.
На кухне Варвина довяз​алась до новенького - очкастог​о. Долго задает вопросы - ее все ответы - не устраивают. Очкастый​ беседует с Машей-губастой в спальне - у тебя есть здесь парень? Маша - нет!
Ермакова пришла к Даше - тэтить в спальню. Она лежит в палатке - поругалась с Пынзарем - ей плохо, ее тошнит, говорит, что отравилась. А Пынзарь хочет ехать в школу танцев. Даше э​то не нравится - капризничает. Пынзарь ехать отказался - злой. Долг​о выясняют ситуацию.
Стройка - красят на террасках, ведет Кадони. Рустама нет - видно, тоже уехал. Вопросы-ответ​ы - про новеньких. Задали вопрос Инне - рядом стоит Венц - в черной фетровой шляпе, изображает зайчика - поджал обе руки вверх - прыгает - хихик​ает - прижимается к ней.
Тет Ермаовой с Новеньким - не запомнила имя, коротый пришел к Жене. Новенький - она мне понравилась! Ермакова - она пустая! Это только внешняя оболочка! Она не отличается верностью! Она глупая девушка! Новенький - у меня есть симпатия к ней! Ермакова - Она здесь уже с 6 пробовала строить! /А мож - это не тет, а Ермакова просто села - болтает, т.к. ведущая не должна, наверное, высказывать свое мнение об участнике? Но посторонних рядом нет - сидят вдвоем. Непонятно/
Т​ет Ермаковой с Палычем и Искрой - долго. Искра - ​я выработаю такую искру, чтобы зажечь Палыча.
В женской спальне приех​ала Бушина - спрашиват - ну,​ что у вас новенького? Там же Варвина. Маша-губастая - долго о Глебе и новеньком-очкастом -​ спорят. Бушина в конце-Маше - я вижу, тебе Илья не очень нравится. Маша опустила голову - молчит.
На кухне все садятся завтракать - долго обсуждают, кого пригласили на свадьбу Кузины - все недовольны. Варвина - ​а мы накроем сами стол - сделаем свою тусовку! Маха - а мне не очень-то и хотелось туда идти! А при чем здесь Тру-ля-ля​? Бушина - я бы всех на свадьбу пригласила! Маха - а я слышу каждый день, как Кузин на нее орет! Он как мужчина - к ней так относится! Варвина - это Рита такая! Вот Бородина - всегда веселая ходит! Ермакова - это все - работа Сокол! Она к Рите домой ходит! Почему она все это за воротами обсуждает? Якобы, я наняла девушку - для фоток! /Какие фотки - не понятно/ Она ИрСанну втягивает в эти разговоры! Любят на меня все навесить! Долго галдят - обсуждают. За​навес!

0

44

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 29.05.

1. У того, кто пришел к Бушиной, спросили - кто ему не симпатичен на проекте. Тот указал на Ермакову. Сразу началась разработка. Ну зачем задавать такие провокационные вопросы, чтобы потом въедаться под кожу человеку. Варивна сразу к нему прикопалась - уж и трус-то он... и прочее - сама, видимо, пришла когда, очень бойкая была. Ладно сейчас сидит - *опу админами прикрывает. Выглядело как допрос подозреваемого! Зачем сразу устраивают такой прессинг?
2. Варвина продолжает въедаться под кожу новенькому - какая все-таки она ЗЛЫДНЯ!!! Сейчас - в свете ухода Черкасова - вспоминается все её пребывание на доме... Поистине доброй она была только к коту Солнца - всех остальных она замучила свои нудением и пилением!!! Бедный Черкасов - видимо, и у него нервы не выдержали - и анонс на 30 мая - тому подтверждение.
3. Ермакова осуждала Бузову за отсутствие профессионализма, а сама??? Она просто высказывала свой негатив к "Тру-ля-ле". Её не интересовало, как ведущую - кто такой мальчик, что пришел к Женьке Ф., искренние ли у него симпатии. Ей просто был необходимо, чтобы новенький отказался от своей симпатии. Да как же так - такая погремушка - эта Женька, а к ней идут и идут парни. А вот к такой умной и красивой Наденьке (извините меня, форумчанки, у которых Надя в любимках!!!) - а к ней никто не идет!!! Надька превратилась в желчную старуху, которая сплетничаем обо всех и обо вся! По крайней мере ЭТОТ тет нисколько не отличался от манеры ведения Бузовой лобных, против которого выступает Надя.
4. С этой свадьбой - вообще смех. Все в принципе ждали, что их пригласят на свадьбу. А когда многих не пригласили - началось - И больнА надо! Не больно-то и хотелось! У каждого свои причины - больше всех разоряется Машка Круглыхина. Оказываеццо - пикантная подробность - в дни молодости её мама встречалась с отцом Кузина!!! (ну, может, не встречалась, а были знакомы, потому что они с одного города из Средней Азии). Так вот маму Машки сильно возмутил ночной эфир, когда последний раз Машка рыдала от очередного невнимания Палыча к ней. Кузин очень нелицеприятно высказывался о Машке - я помню этот эфир - ничего нелицеприятного - не было - была правда! Но Машке, видимо, она не понравилась - и она наехала на Кузина. И вот результат!
Сама же она везде высказывает свое мнение обо всех - и тоже не всегда это другим нравится...
Так что на свадьбе похоже будет ограниченный круг лиц с поляны!!!

0

45

капля ДНЕВНОГО от Сальдо 01.06.

В дневном регистрация Кузиных. На поляне все наряжаются.
Жульки и Варвы не было.

в АНОНСАХ на вечер
что-то непонятное между Жулькой и Варвой (У Варвы истерика - Я клянусь, я выйду, ревет. Жулька с полотенцем - Тише, тише, вроде от двери ее оттаскивает)
Невеста кидает букет - вперед выбегают Сокол и Треха. Конечно же, поймала Треха.
Варва - мне страшно, когда он ко мне подходит
Стройка - Манька К. - Его нужно изолировать от общества
Лобное - Жулька - Это не просто Дом-2, это мой второй дом

0

46

ДНЕВНОЙ очень коротко от gul1903 01.06.

Рита с мамой и сестрой Ольгой едут в машине - на регистрацию - болтают.
Рита немного прослезилась - ее успокаивают. Кузин и гости - ждут возле загса - с поляны никого нет.
Сокол на кухне рассказывает Клубничке - она тоже хотела свадьбу - на поляне даже готовили сценарий.
На поляну приехали Инна и Венц - он уже в брючном костюме. Инна затем рассказала, что Венц прячет свои деньги в городе под стиральной машиной и думает, что никто не знает.
Венц пришел в комнату к Палычу - там Маха - делает себе прическу. Для чего-то сказала - видно, ей было велено, - что Варвина ночевала на поляне, в женской спальне, хотя в ночном ее и Бушиной не было.
Для чего брехать? Все знают, что Бушина не ночует в периметре - и вчера ни она, ни Варвина так и не приехали - может, в клуб ночной умчались? Женская спальня - Женя в платье подружки - длинное - нежно-бирюзовое - на бретельках, стоит - прихорашивается. Там же Маша-губастая и Ермакова - комментируют. Женя долго болтает. Варвиной и Бушиной нет - так еще и не приехали.
Комната Даши, там же Сокол - тоже в таких же платьях, как у Жени - прихорашиваются, уже с прическами.
Затем - ну очень долго - тет и разговоры ни очем Рустама с Палычем и Махой. Там же Артем. Почти пол-серии - видимо, показывать уже нечего.
Маха - в красивом платье - уложена прическа - раговор с Рустамом - в своем духе - ...нельзя аборты... ты что будешь плодить... почему не пригласили Наталью... могли уважить Андрея... Готовь почву - если хочешь за меня замуж... Палыч комментирует. Артем поддакивает. Рустам - задает вопросы. Все сидят в мужской спальне.
Ярко-сиреневый лимузин подъехал к загсу - началась свадебная суматоха, зате м- регистрация. Рита - просто красотка - видно, что волнуется, но держится хорошо. Хориков - дружка, сестра Ольга - подружка. Поздравления-пожелания - долго. После регистрации - все едут по городу - Кузин и Рита наполовину вылезли из люка машины - смеются. Кузин ее целует. На поляне все их ждут. Венц сказал, что все готово к их встрече, но где будет проходить праздник на поляне - не показали, может, готовят - украшают.
Занавес.

В вечернем - АНОНС - Черкасов дерется с Варвиной.

0

47

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 02.06.

Дворецков в городе проводит зарядку, ленивую зарядку. На зарядке только Слава, Инна и Венц. Видно, Венц и Слава нашли друг друга. Слава про Черкасова говорит, что он считает, что Андрея "съела" Варвина.
На поляне в женской Варвина и новенькая обсуждают Андрея. Наташа в шоке от того, что Андрей после ухода сказал ей, что ее не любил, про Андрея рассказывала. Рассказала Наташа и про попугайчика, что он умер, что сердечко у него от криков не выдержало. Наташа рассуждает о жизни Андрея, тут же Ермакова поддакивает. Вообщем, Наташа выглядит страдалицей, которая прощает и сочувствует Андрею...
Даша и Маша - тоже об Андрее. Даша не понимает, почему не ушла Варвина за Андреем. Тут же новенький (темненький, я не смотрела 3 дня, не знаю пока, кто)... Маша К сказала, что Наташа улыбалась, когда провожали Андрея, есть фотографии...
На кухне Маша Б и Руся обсуждают вчерашний звонок после ухода, Андрея и Наташи, то, что Андрея беспокоит его уход, не то, что ушел, а как ушел... Руся рассказал, что Степу встретил, случайно, что Степа счастливый. Руся не понятно про Андрея - то одно, то другое, все собрал, но монолог развел... Вообщем, все свалили на Алекса, оказалось, это он развел Андрея на звездную болезнь... Руся - я счастлив, что рядом со мной чувствуют себя звездами, а я , что, я так.
На улице возле бассейна загорают Женя и Илья... Пылыч - я считаю, что Наташа подставила Черкасова, уж слишком все сложилось. Тут же новенький, который в очках. Палыч его учит, как на проекте и с кем строить отношения нужно, только все на Чкеркасова опять переходит.
Илья лезет к Жене, тискает. Женя как бы сопротивляется. Новенький Володя приготовил Лене покушать фрукты.
А в городе Инна, Слава и Венц обсуждают, кого заселят в город. Инна предположила, что Риту и Женю. Все как бы согласны. Но Инна против заселения Гобозиков, она не хочет новых скандалов...
На поляне проходит стройка, ребята на грядках что-то садят или типо пытаются. Разговор про Риму зашел, она загуляла на отдыхе, но едет на поляну. Обсуждение заселения в город подняли и тут. У Даши и Сергея нет желания заселяться. Нет желания заселяться и у Сергея и Маши. Маша побаивается за Палыча.
Даша устроила романтик Сергею, на полянке, среди одуванчиков. Веночек ему на голову одела с заученными словами о любви, как молитва получилась...
Лена на кухне - почему Наташа не заслуживает, чтобы ее любили??? ...Денис и Володя в беседке разговаривают. Денис собирается ухаживать за Наташей Варвиной. Володя советует ему, чтоб резко не перескакивал. Сидят, планы придумывают... А Илья учит Женю, как себя вести с Денисом, что да как... Денис и Лене говорит про Варвину, что ухаживать собрался, что в себе разбирается. Лена, конечно, за!...
Лена в женской спальне все нахваливает Наташу, при этом Андрея хая. С ней согласен Руся, но не без иронии. Ну за что ей это все, за что, - продолжает Руся...
А на поляну приехала Рима, ее радостно встретили Маша К и Пылыч. Рима сильно кушать хочет, аж бежит. Рима, как есть, уходить собралась...
А в городе у Инны и Венца уже гостит Кадони, который смеется над тем, как Венц на Инну наезжает. Венц потерял карты и обвиняет в пропаже Инну. Венц опять выступает на Инну...
А на кухне кричит Лена. Ее Рима довела своим отношением к себе, своим недовольством к жизни. Лена возмущена. С Леной согласна и Маша Б.
А Венц уже в милицию собрался писать, о краже своих вещей. У них уже Надя Ермакова сидит. Над Венцем все смеются. А Венц все карты требует свои, носится с платьями Инны по комнате...
Всё.

0

48

АНОНС на вечер от Kutgalya 02.06.

Внец все буянит. Руся кому-то предлагает уйти. Илья и Маугли что-то ругаются на кухне. Рима кому-то - мне тебя жаль, малышка.

0

49

о ДНЕВНОМ от Kutgalya 03.06.

Напишу кратенько о дневном. В дневном все события и обсуждения были про конфликт Нади и Римы. Показывали тет с ними, как другие участники считают. В основном все на стороне Римы, Надю поддержали немногие.

В АНОНСЕ на вечерний показали отрывки из битвы (батла)Кадони и Венца (битва способностей), Риму и Надю.

0

50

о ДНЕВНОМ от Aromashka 03.06.

Тема дневного - какая поганка Надька Ермакова , и как коллектив её ненавидит. Этому был разговор посвящён на стройке, об этом говорили на тете Римка, Надька и Бузова. Короче, всё одно да потому.
"Друзья" Гадькины - Пынзари и Гобозяки кричат о том, какая Надька "хорошая" и "красивая". По поводу красоты, я считаю, говорят, когда аргументов нет никаких и унижают себя сами. Сокол опять давала намёк, что совсем не завидует Надькиной "красоте". Ну, и, естессно, вспомнили про её лицемерие. Вообще, обвинять в ДД кого-то в лицемерии, это всё равно, что в толпе идиотов говорить, что - А вы знаете? Иванов-то - идиот! Все друг друга по за глаза обкакивают, а обвиняют в этом только Ермакову! Римка тоже в этом грехе обвиняет. При этом я ни разу не видела, чтобы Ермакова часами обкакивала Римку с кем-то, в то время, как Римке с Круглыхиной больше поговорить не о чем, кроме внешности и характера Ермаковой. Короче, достали. Ермакова обвинила Римку в звёздности, что она живёт по принципу, что ей все должны. Если честно, то Римкины доводы меня не убедили. Опять же про лицемерие. Помню, ещё прошлым летом, находясь в дружбе с Ермаковой, Римка со Срусем обсуждала её внешность и её заскорузлые пятки.)) Молчала бы уж. Пынзарь опять кривлялся, как идиот. Из-за него ушла с разговора на стройке Маша Б. Якобы он её чем-то оскорбил опять. Пынзарь тож на Ермакову шибко зол))) видимо, не хочет парень никак вспоминать, что благодаря пьяному перепиху с ней, до сих пор находится на проекте. Скромняга, помню, такой был. Свалил бы на первом голосовании, но подвернулась опять же эта гадюка Ермакова! Переспал с ней, начал говорить на тетах, что питает к ней симпатию... пока Черных не подвернулаь... Эх!
Вечером будет битва экстрасенсов на ДД. В нарезке показали.

0

51

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903 03.06.

Ермакова на кухне - долго болтает с Кадони об отношениях на поляне - очень долго.
Стройка - ведет​ Рустам. Сегодня баттл между Венцом и Кадони - кто сильнее в ясновидении. Кадони - ​я уверен в своих силах!
Рэпер лежит с Женей в спальне - болтают - он едет домой - у него защита диплома. Я еще не весь раскрылся, я буду делать здесь движения!
Все сидят вокруг бассейна - разбор отношений Римы и Ермаковой. Нет только Бушиной - еще не приехала. У Варвиной - все еще замотана шея. Очень долго - галдят - спорят​.
Маша стала высказываться у бассейна - прошлась по паре Пынзарей. Даша кричит-давай видео! Пынзарь назвал ее чучелом. Даша - а мне Кузин на днях поклялся, что все, о чем он говорил про Питер, - это правда! Ты там кричала - возьми меня! Та обиделась - ушла.
Поло​вина дневного - тет Бузовой с Римой и Ермаковой. Они сидят в беседке - очень долго - взаимные претензии - разбирают​ и вспоминают все скандалы - до деталей. Бузова предложила - тебе, значит, легче все это забыть? Положить на него толстый? /Это выразилась телеведущая канала - имеющая красный диплом университета! Мама дорогая!/
Ермакова сидит на кухне - про Риму - я не готова с ней дружить, но общаться - будем! Она злопамятная - у нее звездная болезнь!
Маша-губастая сидит в спальне - ругается на Пынзарей - он охамел! Мне отец такое не говорил! Кадони ее успокаивает, учит - ме​сть нужно подавать в холодном виде, и подать - со вкусом!
Пришел к Маше Габозов - выясня​ет отношения. Габозов п​ро Ермакову - моя мама написала ей смс-ку - оставь его в покое! А она такое там добавила! А мама приехала, говорит - ей​-покажи смс-ку, а ее уже нет! Многие здесь говорят - она лицемерная! У нас - да, были с Олей ошибки, и что? У нас в отношениях были кос​яки - долго разбираются. Занавес​!

Еще один момент из дневного, характеризующий Кадони. Кошка Ермаковой - Лилу - поймала мышку на улице. Мышка бегает - кошка смотрит на нее. Кадони забрал мышку из-под носа Лилу - мышь пищит. Кадони отнес ее своей змее - бросил в ящик. Лилу стоит, оглядывается по сторонам - ничего не поймет - мышки нет!

0

52

АНОНСЫ на вечер от ЛЕЛЁКА 03.06.

в анонсах на вечер Венц такую пургу нес - Мол, вижу я багровые реки (где-то так... не дословно) Потом Палыч и скажет - он присутствовал, как эксперт - что такой пурги он еще не слышал - и в это время ехидно улыбался... Вообщем - старался Венцик поразить зрителей!!!!
А про голосование - так там пар-то осталось - Кузины, Пынзари, Палычи и Гобозовы - они никак не помешали бы голосованию.
Тем более - Кузиных - не было...
А мне вообще интересно вот что - иммунитет от оргов в руках Нади - это что??? Очередной раз доказать, какие они *овно??? Меня тут больше всего интересует - а если бы Сашка, как в свое время Семен из рук Степана - принял иммун - что бы они стали говорить???

0

53

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903 04.06.

В комнате Палыча - Маха, Даша и Пынзарь кормят маленького кукушонка. Тот сидит в коробке - они ему кладут червячков в клюв - болтают.
Ермакова на кухне - да, я хочу набрать нужное количество голосов и проучить Габозова! Он позорит Дом2!
Варвин ​а ведет в курятник несколько человек. Там собирают яйца - болтают на улице - обсуждают кандидатов на вылет на сегодняшнем голосовании. Варвина​ задает вопрос Володе - почем​у он бросил ухаживать за Бушиной - не дает ему толком ответить, стебет его. Даша заступается за него - да Лены не бывает на проекте. Когда он будет за ней ухаживать? Варвина - о​на бывает - несколько часов! Володя - когда она была несколько часов, она помогала тебе, в твоей ситуации с Черкасовым!
В городе обсуждают - против кого голосовать. Там уже Артем с Нелли и Кадони. Инна - я буду голосовать против Габозова - он ведет себя как Венц, но он же не больной на голову /Для чего возила больного на голову знакомить со своей мамой?/
Бушина уже приехала - утром в спальне ее не было - моноложит на кухне. Очень долго высказывает все Илье-москвичу. Тот сидит на диване - слушает - ...т​ы выглядишь полным идиотом... она не заслуживает... Илья сидит - помалкивает -с ​ильно не спорит. /сама приехала утром - неизвестно откуда - и учит жизни Илью/.
Кадони и Венц - долго препираются - спорят о вчерашнем баттле.
Тет Собчак и Жени - почему вы не пара - сидят на улице. Илья-москвич -​ сидит на балкончике - подслуши​вает их.
Тет Собчак и Венца. Он говорит монотонным голосом - без эмоций - ...буду ухаживать... я от Инны без ума... - долго.
Инна в городе жалуется Кадони - он меня вчера назвал жирной коровой! Пугает Венца - если я заселюсь с Владом, ты поедешь на поляну! Артур и Нелли - поддакивают ей.
На поляне все сидят на ступеньках - о вчерашнем баттле. Ведет Бузова. Даша - Венц - эт​о дурачок нашего времени, он может еще вытащить волшебную щуку и выиграть этот дом, или сыграть здесь свадьбу! Все может быть! А Инна - она просто делает движуху! Все высказываются.
На самом верху языка накрыли столик - Бушина, Ермак​ова и Илья-москвич - обедают на свежем воздухе - болтают - оче​нь долго. Учат Илью, что Женя ему не нужна - она очень доступна, это его не красит, у него нет авторитета, все над ним смеются. Он Женю не защищает. Бушина не дает ему высказаться - переби​вает - он злится. Ермакова про Женю - она безотказна, ты дождись новую девушку! Бушина - она никому не отказывает - ее все лапают, как это так можно? - очень долго - почти две части дневного. Занавес!

0

54

ДНЕВНОЙ от demon017 04.06.

Вчера вообще дом не смотрела,так как не работал ни один канал и интернет заодно, сегодня зашла почитала, поняла, что не много потеряла, не посмотрев серию.
Сегодня в дневном Ольга именно с этой причёской, видно, сегодня полетит в Питер на эту премию. Ну а по серии Марфа собирает заговор против Гобоза и выдала мельком такую фразу: хочу, чтобы он наконец свалил вперёд меня нафиг с этого проекта. Вот они истинные мысли: злоба и зависть гложут Марфу, не дают ей покоя, что у Гобоза всё хорошо, не смотря на их ссоры и измены.
А ещё все клюют Маугли, зачем он продолжает ухаживать за Женькой. Больше всех, конечно же, стараются ЕБушка, Марфа и Машка. Если нужно посоветоваться или поговорить, приходи к нам, мы направим на путь истинный. Прямо смешно, праведницы нашлись.
В городе Инна и Кадони продолжают донимать Сенса, вот только для чего трогать и доводить больного человека, не понятно. Да и Инна эта как заезженная пластинка, об одном и том же - поедешь на поляну, убогий... Что-то когда в город летела на всех парах, не смотрела, что Сенс убогий и со странностями, а сейчас ему заявляет, что как только он на поляне окажется, то его сразу выгонят. Но про свою такую же участь почему молчит?
Паучиха уже оклемалась, платочек с шейки сняла, синяков, даже остаточных, не видно, уже начала всех учить жизни, как надо на проекте себя вести. Сегодня на стройке новеньким втюхивала, моноложила, прямо забивала. Илью рэпера пытала, почему пару не объявляют, почему ведёт себя не как мужик, пора взять в свои руки. На новеньких, имена не помню, тоже наезжала. Прямо вся такая правильная и всё знающая.
В нарезках на вечер нереальный бьёт свою Светку, трясёт как грушу: она с кем-то там целовалась, ну и, конечно же, голосование. Гобозы уйдут, уже всё решено.

0

55

АНОНС на вечер от Сальдо 04.06.

Анонсы на вечер видела - Габозов на лобном очень спокоен, а Римка заступается за их пару.
Еще Светка Артема поцелует, а Алекс ей по башке двинет.

0

56

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 05.06.

Зарядка на поляне. Приехали Кузины - сам молодожен весело скачет по языку... Все бодры!.. веселы!
В городе в это время в гости к Кадони пришел Дворецков. Поговорили про Гобозова - Славка был удивлен, что Сашка отказался от иммунитета. Кадони говорит, что он - один из немногих, что относился к нему хорошо- НО!!! Пришло его время - надо уходить!
И тут - БАМС! - чё-то стали говорить, что он ВОЗМОЖНО вернется - ведь многие возвращаются!
Перешли к обсуждению цели заселение Кадони в город - а тот уже в кармическом углу - у компа. У них там чё - центр всемирного притяжения?
Семен там сидел, Че... теперь Влад!
Славка спрашивает - будет ли Влад объявлять себя парой с Инной - ведь он приехал сюда с целью отбить Инну у Венца. Кадони - скромно - Мы не будем торопиться. Да кто такой Венц? Инна заявила, что она НИКОГДА не будет с Венцем полноценной парой - не будет у них секса! (ОЙ, а мы так надеялись!!!!)
На поляне в беседке корифей Петрович собрал вокруг себя «зеленых щеглов» - Дениса, Маугли и Володю - и оседлал своего «Коня». Я РЖАЛА В ГОЛОС!!!! Вот люблю я такого Руську.
Руська дает советы Дэну в завоевания... Варвиной. Спрашивает - какие слова тот будет говорить Наташке. Дэн перечисляет... Руське не понравилось слово «сердечная» - Ты че, завучу школы это говоришь???? Дэн хочет заменить на «душевную», «с душой» - Руське все не нравится! Ведь Наташка вся такая «сладенькая» - с утра бегает - как леденечик - вся красивенькая! Так и хочется её обнять! Предлагает Дэну вскрыть «болячку» от Че. и залечить её. Дэн спрашивает - как лучше проникнуть в серЦЦе Наташки. Руська - Только через желудок - он у неё мА-а-аленький. Закажи роллы в суши-баре - она съест три штуки и будет ТВОЯ! А лучше – сделай романтик ей! Только сначала подними её с кровати - с её горизонтального положения у неё в углу... Даже можешь сделать романтик... у Руськи в шкафу!!!
Парни сидят и слушают - открыв рот! Я прям кайфовала от Руськи!
Позже Варвина на кухне скажет Руське - Не надо меня рекламировать!
Разговор Ритки и Руськи про уход Гобозовых. Ритке, конечно, жаль их - сейчас они у неё дома... Разбирают ситуацию - А если бы Габи взял иммунитет!
Инна пришла в гости к Матераццо - спрашивает - Как Светка ночевала после голосилки против Габи
Света - Прям ночь не спала! Аха! Мне Сашка отдельно от Ольги нравился - но как зритель, посмотрев на них с экрана - на её вечные крики...
Инна - Габи виноват в уходе Черкасова (вот это новость!!!). Че. насмотрелся на Габи - как можно бить свою женщину, издеваться над ней - и решил тоже самое сделать с Наташей!
ж/с – девочки собираются на гастроли в Казань. Римка недовольная - ей вообще не дали время на репетицию. Боится облажаться. Наташка успокаивает - все боятся, потому что все были не готовы. Спрашивает у Римки - что она наденет для новой песни. Римка - А то у меня большой выбор?
Наташка - А чё такое настроение?
Римка - Хорошее настроение! Чё спрашиваешь! Хорошее!!!
В беседке опять мальчики - почти все - исключая парных. Тема - противостояние Маугли и Артема - кто кого поддерживал, кто кого предал. Маугли предъявляет Артему за то, что он голосовал против него вчера. Артем - то, что Маугли со всеми остальными подкалывал его! долго и нудно!!! Правда - ДВА раза сцепились - хоспиди!!! - Титаны рестлинга на ТНТ!!!!
В городе СыПа ведет дуэль в стиле Александра Пушкина!
СыПа че-то возбужденный слишком! Наконец-то оторвали его от его второго тома Бориса Годунова!
Венц с БАКЕНБАРДАМИ (чиста обезьяна!!) читает стихи - Я вас люблю, любовь еще быть может...!- адресует Наталье Николаевне... ой, пардон - Монументу!
Дуэль происходит на водных пистолетах! Но подкрашенной водой...
Венц падает - скошенный пулей... дергается как в эпилептическом ударе...
СыПа предлагает «супруге» поскорбеть... та заорала - Да на кого ты меня покинул...
Вообщем - постановочка на тройку с минусом!!!!
На кухне на диванчике Римка, Руська и Артем. Руська спрашивает - Теперь за кого возьмутся Бушина и Ермакова?
Римка - Мне Машка сказала, что за меня!!!
Руька недоумевает... А потом соглашается. Но Римка считает, что это вААще будет за гранью - а Руська припоминает, как Римка обзывала Надьку - страшной гориллой! Римка - Неправда, я так не говорила! Я говорила про её внутреннюю сущность!
Римка правда сторожится - Ты смотри - не подкинь ТАКУЮ мысль Ермаковой, а то та мигом уцепится за идею-фикс!
Стали вспоминать все свои конфликты - как Руська «бил» Римку - она ему все прощала, потому что любила! Если бы не это обстоятельство - она его давно бы убила! Более того - она когда-то себе пообещала, что выгонит Руську проекта - Так что - бойся, Рустам! Ведь все, кого я не любила - Харитонова, Ирен, Генка - ушли!
Руська - Аха, и Кадони говорит, что это ОН виноват в их уходе. Так что вы уж определитесь в сфере влияния! (гы-гы...)
Римка - У меня был случай, что я сказала человеку - Чтоб ты сдох! - и у него случился сердечный приступ!
Опять перешли к теме Маугли и Артем... Вывод - у Маугли нету мозгоФФ!
В ж/с Буш и Наташка репетируют «Попалам...» потом - Банзай!!!
А голосища-та!!! Голосища-тА!!!!! Похоже, у них все репетиции заключаются в кривлянии перед зеркалом и вилянии *опой! Бедные зрители - им втюхивают ТАКУЮ ТУФТУ!!!!

АНОНСЫ на вечер
На грядке ползает Ленка и новенькая в розовом.
Венц на лобном - Я поломаю тебе хребет!
Руська стоит около двери в гардероб - с букетом розовых роз!!!!
Надька - опять ведущая - Ну давай - возвращайся! Мы ждем тебя...
Кадони - Жди меня, Наденька!
Кадони выталкивает Венца из комнаты, борются в дверях - Вот на этой оптимистической ноте мы прощаемся с вами

0

57

о ДНЕВНОМ от comwor 08.06.

на дневном полчаса нудно обсуждали участники участников, а потом был небольшой экшн: подрались немного две новеньких. Беленькая пришла к ней в комнату и порвала подушку. Черненькая собрала мусор и выбросила на кровать белой. Белая побежала за черной и стала выдирать ей волосы.
Больше ничего интересного не было.

0

58

ДНЕВНОЙ от Aromashka 08.06.

Дневной будет интересным. Тон будут задавать новенькие, в какой-то момент мне даже показалось, что ДД стал похож на старый ДД, когда ещё Дашко , Алёнка и прочие были. Будет весь выпуск противостояние между Викои и Нелли Е. Вика выложит камнями на языке - "Руся - ты лучший!", Нелли это всё сломает. Вика сначала здравые вещи ей говорила потом, её даже парни поддержали - мол, глупости всё это, сломать любой может, а ты попробуй что-нибудь сделать. Но в итоге сама Вика потом распотрошила подушку у Нелли в комнате, намусорила. Нелли потом , собрав этот мусор, вывалила его на кровать Вики. Закончилось всё дракой и выдиранием волос. Кузя с Вовой еле их разняли.
Потом Вика и Вова помогали Денису с песней для Варвы. Ден песню Варве сочинил. Этот момент мне и напомнил прежний ДД.
В город переехал Кадони. Кстати, вечером, будет очередная драка магов. Как-то достали уже - одно и то же постоянно.
В нарезке тоже ничего интересного не показали. В городе Артём с Нелли ругались. На поляне Рима сказала Глебу, что, если он долго будет сопротивляться, то возьмёт его силой. Глеб сбежал от неё.))

0

59

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 08.06.

Дневной, смотрю не сначала. На поляне Вика и новенькая Нелли разодрались, не сильно. Их разняли. Вокруг изорванные тряпки, видно, много пропустила.
А в городе Кадони сделали заселение в домик на крыше. Ребята переоделись в костюмы ведьм, вампиров, завалились все к нему. Кадони не сильно это понравилось, но хоть не возмущался, "принял все стойко"
...А на поляне новенький записывает песню Натаще Варвиной, тут же Вика и еще один новенький Владимир, как бы танцуют, смешно).
А в женской спальне грустит Глеб. Он грустит и переживает об уходе Светы, как им воспользовались. Его утешает словесно Рима, на себя намекает. Тут же Маугли. Рима говорит, что Глеб тут только потому, что это ей надо, вроде как пошутила. Ну все...

0

60

ДНЕВНОЙ от Вита Загирная 09.06.

Нелли пытается разбудить Русю в мужской спальне. Принесла ему завтрак. На кухне Труляля, Неля и Илья (Краснодар) обсуждаю​т город и поляну, о заселении.
Женская спальня. О голосилке Маша Аэропорт, Ермакова, Вика. Говорят о том, что Володя будет собирать заговор против Маши. Надя о Нелли: "Таких как она пол-периметра. Толку​ от нее". Маша: "Сейчас соберусь и пойду достану очкарика".
Вика, Женя и Илья в женской спальне про Русю и Инну Гатилову: "Руся отправил ее в романтическое путешествие". Вика говорит о том, что с первого дня подружилась с Кузькой, а в школе ее звали Безбашенной. Труляля начинает выносить мозг Илье, Илья ее зацеловывает, она отталкивает.
Потасовочка. Женя на всех порах несется к Пынзарятам, мутузит Мышку. (Бедная киса!).
На улице Кузя и Руся учат Глеба правильно стричь ногти. Глеб нудит Русе о том, что девочки Русеньке не нужны и т.д и т.п. Глеб: "Я вчера сказал Русе - девочка твоя Нелли плохо себя ведет, научи ее себя вести правильно". Кузя предлагает Глебу извиниться перед Нелли, тот: "Щас!" Денис пытается вставить свои пять копеек. Кузя на стороне Руси, а Глеб от своей невостребованности уже весь на то самое исходит. Глеб: "Ни одна женщина не должна вставать между мужской дружбой"
Бузова, Римка в гримерке. Рассуждение о том, что мужчина должен любить женщину любой. Сравнивают Инну Монумента и Римусю. Римуся ладненькая - Инна местами "тостовата". Римуля себя нахваливает.
Глеб с Кузей на кухне ерундой страдают долго и неинтересно. Достали они Палыча, даже жалко его.
Опять гримерка. Буз и Римка. Про Натьку. Рима ее любила очень, Натька ни с кем не общается так. Римулька читала на оффе, что ее поддерживают и она мирится не будет с Надеждой. Буз опять ностальгирует по Третьякову. "Вы вообще были такой парочкой!" - Буз.
Маша Володе: "Ну что, лицемерный очкарик, лежишь?" Начинает ему предъявлять за разговор с Викой-Метелкой. Мария глаголет на повышенных тонах, Володя спокойно отвечает. Он ей вчера книгу подарил "Правила этикета" с выделенными абзацами, отправляет почитать. Володя уйдет на женской голосилке, его пригласили на работу. Но он уйдет не вместо кого-то.
Надя: "Тебе написать инструкцию о том, как собрать заговор против старичка? Мы этому проекту очень нужны, в отличие от тебя". Володя Ермаковой: "Я с тобой не общаюсь, ты мне неприятна". Она хамит в ответ. Глеб вмешивается, несет полную ерунду в стиле Шизы. Володя спрашивает Машу: "Зачем ты орешь?", она: "У меня голос громкий, у меня папа полковник" (да???) Начинает его обзывать крысой. Все-таки ее сильно задело,что ей "Правила этикета" подарили.
Опять гримерка. Буз и Римка. Риме жалко Натьку. Если бы они общались,то она бы ее поддержала. Риму на концертах лучше всех встречают, Надю не жалуют. Варвину и Бушину так себе встречают, Русю лучше. А у Римки "бэк, электро-гитара..." Бузовой посоветовал косметолог раз в месяц делать легкий пилинг, а раз в месяц масочки. Рекомендует съездить Римульке к косметологу в Нахабино, к брюнеточке с короткой стрижкой. (Понять не могу, как с такими знаниями о косметологии Буз умудрилась целую книжку наклепать?!)
Буз уже на стройке. Бедную смородину добивают. Оказывается, Буз смородину от крыжовника не отличает. Буз предлагает дождаться ягод. Целый спор разгорелся. Просят Илью прочитать рэп про огород. Глеб тоже что-то орет, весь покраснел.
Буз и Глеб. Глеб недоволен Русей. Оказывается, Нелли сорвала один цветочек с клумбы Глеба, он на нее очень сильно орал. Глеб изображает Неллю: "Вы кто тут такие, я из Самары приехала" (эх! дождется этот шут, я к нему приеду - будет вообще под диваном тапочки изображать). Кузя пытается разрулить ситуацию, перепутал все имена. Вика-Метелка (опять нечесанная) тут тоже подвякивает. Буз ей Глеба сватает... "Если я соскочу с Рустама, то уважать себя не буду". Глеб заткнутся даже на минутку не может. Он вчера Нелли обещал "рожу начистить". Денис грамотно рассуждает о том, что Глеб ревнует Рустама к девочкам. Маша-Шиза опять нудно-долго - типа, очень умно (щас усну...). Палыч: "Проблема в том, что вещи Рустама не подходят Глебу по размеру".
Ермакова, Маша Аэропорт подговаривают Глеба слить Нелли Ермолаеву на голосилке. Тот "с удовольствием". Все-таки как злы отвергнутые мужчины! Нелли расказывает Маше-Шизе, что плакала из за Руси перед Викой, просила отступить. Палыч спрашивает, что Нелли будет с Русей делать. "Лепить!" - гордо ответила Нелли. Она драться не будет с Викой. А вот замуж за Русю она бы пошла (ха-ха-ха!) Маша СП умничает. Нелли в Русе нравится возраст, доброта и харизматичность.
Ермакова собрала Володины вещи в китайский баул и поставила перед воротами. Маша Маугли: "Иди, станцуй за деньги".
Руся и Вика. Она вся такая-претакая, в ....заводная! На уши ему присела... очень и очень долго. Руся уже почти спит у нее на плече. Кофе с ней пить отказался. "Ты, Руся, на волка-одиночку похож".
Кузя и Глеб на языке песню поют про Трулялю и Илью. Минут 15 поют. Глеб ором своим глушит Кузькин рэп.

Вечер: Венц опять дерется, Руся, Нелли из города чем-то недовольна, кого-то там хором заставляют целоваться. Все!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (дневные выпуски)