CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 81 страница 100 из 229

81

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 19.05.

Вечерний, чуток пропустила.
Бузова проводит тет с Глебом. Он говорит, что у него к Лене все проходит, без подпитки, все затягивается. Лена на кухне орет про Глеба. Еу в городе кто-то, оказывается, нравится, и этот кто-то Света. Лену это бесит!
Глеб Бузовой признался, что ему нравится Света. Бузова - да ты влюбился. Глеб, ну не знаю.
А в городе тет с Наташей проводит Бородулька. Тема - как Черкасов перед Женей вилял. Наташе такое поведение неприятно, а Андрей этого не понимает...
Лена про Наташу - она не знает, что делать, что сказать... ничего не может, потому что ее обвиняют, что Андрей крутит хвостом. Руся - я заметил, что Наташа ушла в тень, закрылось, ей это все не нравится, как вместе с разными девчонками порхает Андрей, а Натаха совсем не при чем! Лена - мне за Наташку обидно... Наташа - ну что делать, и так все говорят, что я пила.
Бородина - ты на что надеешься, что любовь придет? Наташа - да. Наташа плачет, Бородина жалеет...
Лена разговаривает по телефону с Наташей, расказывает о беседе на стройке. Тут Маша взяла телефон - все понимают , что Андрей только на камеру все делает, что Наташа искренняя, а вот Андрей... Это услышал Андрей, ему не понравилось, что он услышал. Андрей, с надменным тоном, на Наташу...
На поляне Лена разбирается с Глебом. Она считает, что поведение Глеба внушенно Рустамом Петровичем. Лена сказала, что Глеб устал делать что-то Лене, что Глеб пластилин. Глеб - можешь просить, помогу...
Андрей - кто все это говорит, они обезьяны, наворачивают. Наташа - ты что говоришь, ты же офицер. Андрей - предъяви своей подруге пусть не лезет, пусть не парафинит. Гобозов молчит, закрой рот своей подруге или закрою я. Наташа - у тебя всегда все виноваты, но не ты, ты так же про других говоришь. Андрей - но я не наворачиваю, все, я прав! ...
Лобное место началось с ссоры Наташи и Андрея. Наташа подарила Андрею слюнявчик, т.к. у него на многих девушек бегут слюни. Андрей шутит, не понимает. Лена - все видели, как Андрей оживился на красивую девушку. Наташа - ты даже не извинился, тебе плевать на меня. Люди, вы бойтесь... он сказал, что всем головы посносит, что все обезьяны. Андрей Наташе - как ты можешь все выносить? Весь день смеялась, а сейчас типо плачешь, хотел бы - сделал, вы за что меня судите? Это все просто женская ревность. Палыч - вопрос ставится не правильно, если смотреть иначе, нужно задуматься Наташе, что ей нужно сделать, чтобы он не смотрел. Андрей - Сергей Палыч сказал правильно, мужчины полигамны. Наташа плачет - он не слышит, все, не хочу ничего говорить. Что сделать, если он ничего не чувствует...
Обсуждение перешло на Артема. Артем, я не хочу возвращения Жени на проект...
Андрей Наташе, тихонько, на ушко сказал - ты что себя ведешь как полицай? Наташа ушла с лобного. Андрей - что, опять бежать за ней должен? ...Следующая тема - Света и Глеб. Глеб завтра приедет в гости к Свете. Алекс доволен, Света тоже! Алекс пригласил Глеба на свидание втроем, копать картошку, типо, пошутил. Глеб - успокойся, я не собираюсь отбивать Свету. Света - мне Глеб нравится только как человек. Тут Лена - между нами с Глебом все кончено, я скорблю, но я переживу. Тут с Русей немного закусилась, на тему пластилинного человека Глеба. Ну все...

0

82

АНОНС на 20 мая от Kutgalya

Глеб поехал к Свете, чтобы позлить Лену, но, кажется, увлекся!
(Света лежит на животе, спина голая и Глеб делает ей массаж!)

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=468

0

83

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 20.05.

Глеб и Света мило беседуют в городе, Глеб смущен.
На поляне Лена у Маши расспрашивает про Клубничку, цели его отъезда. Маша - чтоб позлить тебя, - ответила ей... Уже Руся на кухне с Леной и Машей. Лена теперь у него спрашивает о Глебе. А Глеб и Света свои отношения между собой назвали дружбой!
Наташа и Андрей приехали в Нижний Новгород, будут проводить вечеринку.
А к Свете с цветами приехал Артем. Света, как всегда, довольна.
Довольна и Женя на поляне, уже на кухне с Ильей лежат на диванчике, обжимаются. Их и обсуждают Маша К и Даша, напор Ильи.
А в городе Артем подтрунивает на дружбой Светы и Глеба, признался также, что ему на прокте нравится кто-то.
Поляна. Илья объясняет Маше, что ему нужно от Жени. Маша - так нельзя...
А Наташа и Андрей в ночном клубе, счастливые ведущие, звездные. Проводят пятилетие какого-то клуба, ну и проекта...
А Глебу не понравилось то, что Артур к Свете приехал с цветами.
На поляне Влад и Женя спорят. Кадони утверждает, что все фикция. А Женя пытаясь доказать, что нет, наконец-то целует легонечко Илью.
Женя сказал Маше Б, что у него и у Риты свадьба будет 1 июня, в день защиты детей...
Наташа проводит конкурс. Три победителя приедут на площадку съемок Дома 2.
В городские квартиры вернулся Алекс, ему сразу же Глеб начал жлабиться, что Артем за Светой ухаживает. Артем обвиняет Глеба в том, что Глеб, чуть уже Свету ревнует. А Глеб звонит Русе - пусть все думают, что я друг, пусть никто не догадывается, Матераццо не должен ничего понять. Руся - окей, я все понял. Глеб, мы ведь одна банда!... А Глеб уже Свете на голой спине делает массаж, тут же Алекс и Артем. Алекс - да пускай мнёт. Артем комментирует, чем и бесит Глеба, так и началась "война", пока словесная...
Предварительное голосование. Как всегда, опишу только новое. Маша Б вышла в наряде, русской бабы, деревенской, вот и осталась одна. А вот за Леной вышел Руся. Илья и Женя уже тоже вместе. Даша осталась одна, Пынзарь уехал на Украину один! А за Надей, новоявленной блондинкой, вышел Кадони, не по-дружески, как сказал он, поцеловались, так легонечко.
Лобное место. Первой подняли тему Светы и ее гостей. Глеб все про дружбу, про оздоровительный массаж, но вот если бы не было Алекса, он бы хотел бы видеть Свету своей девушкой. Это и подтвердили и Света, и Руся. Но тут всплыл телефонный разговор... Ну, тут Глеб завилял, уже Света для него стала красивой девушкой... Лена, фу-у-у, Глеб, твоя любовь... копейка ей цена, фуфлыжник. Лена раздраженна, объяснив это тем, что у Глеба все элемент шоу... Алекс - Глеб друг, не более , если кто-нибудь перейдет грани , то вот тогда Алекс и покажет!.. Лена опять кричит, называет Алекса лохом.
Тут про Артема начали. Света про Артема - друг нашей семьи, нормальный хороший парень ...
Далее, Женя-Илья, фиктивность этой "пары", недостаток интима в ней.
Все...

0

84

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 20.05.

Клубничка прие​хал в город - привез торт. Алекс в это время якобы в спортзале - Света там одна - болтают. Света -​ про дочь - она похуже характером, чем я, ее балуют бабушка с дедушкой. Клубничка - а у тебя есть любимая певица? Света - есть! Это певица Света!
Бушина и Маша - на кухне - болтают. Бушин​а - он уехал в город, чтобы вызвать меня на эмоции!
2 часть. Приехал в горд с цветами к Свете Артем - большой букет роз - одет в брючный костюм и галстук. Арте​м - что общего у тебя с Глебом? А Саша не ревнует? Ест торт, который привез Клубничка - у меня есть мысль об одной девушке, она здесь, на проекте!
На поляне Илья и Женя сидят на диване - обнимаются. И​лья пересадил ее к себе на колени - болтают.
Даша​ с Махой в комнате Палыча про Илью - он на Женю давит, а ей не нравится!
В Нижнем Новгороде. Ночной клуб - ведущие Варвина и Черкасов - пятилетие Дома 2. Черкасов - это моя любимая - Наташа! Варвина - а это самый настояший офицер - Андрей Черкасов! Объявили - 3 победителя сегодняшнего вечера поедут в июле месяце на передачу.
Света в горде накладывает макияж. Клубничка и Артем переругиваются - якобы ревнуют ее друг к другу. Интересно - все​ с одной тусовки - с чего бы он эту Свету вдруг рассмотрел?
Кузин на поляне - 1 числа у меня свадьба - рекламирует​ с Машей колу - долго.
3 часть. В городскую квартиру зашли сразу Инна, Венц и Алекс - там же Света, Клубничка и Артем - долго болтают - ни о чем, какие-то несущественные разборки. На ровном месте переругиваютс​я Клуб и Артём - очень наигранно.
Варвина все ведет конкурс - песни, стихи​ - зал полный, все пищат, орут. Выбрали троих - двух парней и девушку.
Глеб стал делать массаж - при Алексе и Артеме - они стоят рядом - смотрят. Света​ хихикает. Алекс - да я не против! Клубничка с Артемом всё якобы ругаются. Клубничка - ты,​ молчи, ты мне мешаешь!
Выбор симпатий. Маша вышла в образе бабуси - платок, тапоч​ки, длинное платье - одна, за Бушиной - Рустам, Женя​ - Илья, Маха - Палыч, Ермакова - обесцветилась - по​хоже, что после солярия - за ней Кадони с цветами, Даша - одна - у нас пополнение, у нас есть котенок - я тебя жду! Вика - одна.
Лобное. Ведет Бородина. Клубничка - Света​ - это единственный человек на проекте, с кем я хотел бы быть! Мы хорошо друг друга чувствуем! Бородина -​ какими частями? Бушина - ты фуфлыжник полный! То Ермакова, то-я, то Света! Ни за что в это не поверю! Ты фуфло! Алекс - он друг нашей семьи! Бушина - ты дурачек! Из страны эльфов, ты лох! Тебе ездят по ушам! Артем - она шикарная девушка - у меня были сегодня стычки с Глебом! Он на меня кидался! /Вот брехат​ь-то! - не было такого! Если бы Клубничка на тебя кинулся - ты бы здесь уже не сидел! Да он эту Свету знает давно - все вместе тусят по клубам, а по сценарию разыграли страстную любовь к ней, но очень даже не убедительно - слабень​ко так, на троечку - не больше/ Света сидит довольн​ая - улыбается.
Отношения Ж​ени и Ильи - у нас все хорошо! Маха - прокомментировала - о​н в грешной исповеди сказал - мне нужно добиться ее в интимном плане! Бородина - а чт​о, этого еще не произошло? Женя - он мне нравится - я не тороплюсь! Занавес!

0

85

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 20.05.

Простите пока вас читала, пропустила первую часть, из того что захватила...
Глеб в городе, Рустам и ЕБ на поляне обсуждают его. Рустам говорит ЕБ, что теперь Глеб будет добиваться расположения Светы и не будет говорить о ЕБ, не всегда о ней нужно говорить. ЕБ в ответ, что Глеб на протяжении 2 недель клялся ей в любви и вдруг резко замолчал, ей не понятно. Рустам вспомнил о предвариловке и так ненавязчиво говорит ЕБ, что так одиноко и хочется поцеловать лицо, такое родное и тоже одинокое. Всё так витиевато, как это может Рустам.
В город с букетом приехал Артём. Света поит его чаем и кормит тортом, который привёз Глеб. Артём спрашивает, где Алекс, не будет ли ревновать. Она что-то ответила такое невнятное, короче, Алекс уехал. С Глебом у неё такие хорошие дружеские отношения, Глеб такой дворовый пацан, а она любит таких, т.к. сама дворовая (если что, то она сама так сказала).
На поляне Женя и Илья на кухне милуются, целуются.
СыПа, Шиза и Дашка разговаривают о Женьке, что Илья слишком торопит, давит на неё с заселением, Женьку это пугает.
В городе к Свете зашёл Глеб и с налёту наехал на Артёма. Спрашивает, чего тот припёрся Свету кадрить. Вот он Свете торт принёс... это не кадрение, а цветы - это всё ухаживания. Короче, ревнует.
На поляне Кадони устроил допрос с пристрастием Женьке и Илье, почему только чмокаются, а не целуются, почему дальше дело не идёт. Ругаются.
На кухне Кузя и Машка Б. рекламируют пепси, так прикольно - изображают как будто в баре.
АЧ и Варвина в Новгороде, в клубе проводят конкурс в честь пятилетия проекта, отбирают троих, кого потом отправят на поляну.
В городе продолжение спектакля. Приехал Алекс. Глеб наезжает опять на Артёма - вот я, мол, по-дружески, а этот втихаря припёрся с букетом... орёт как подорваный. Алекс затыкает уши и уходит.
Опять АЧ и Варва, отбирают двух мужичков и девушку.
В городе Глеб делает массаж Свете. Алекс тут же на кровати, смотрит. Заходит Артём и начинает поддевать Глеба. Глеб нервничает орёт, а Артём не останавливается. Алекс говорит - вы чё орёте, это мне надо если что орать, а не вам. Лежит, внимательно наблюдает, как Глеб делает массаж. Говорит, что потом спросим у Светы, кто лучше массаж делает - он или Глеб. А тот чуть до интимного места не добирается, старательно так делает.
Звонок Рустаму. Глеб просит никому не говорить про его чувства к Свете, что это только их с Рустамом тайна. Рустам просит не наделать глупостей.
На поляне выбор симпатий ведёт Ольга. Машка Б. вырядилась как бичиха, говорит, что она не столичная штучка и ждёт умного и дальше забыла какого, ну короче ждёт. ЕБ выбрал Рустам, прочитал ей стихи собственного сочинения. Женьку выбрал Илья. Марфу выбрал Кадоня, подарил букет белых роз. Марфа сразу зубы вперёд, говорит, что вышла из депрессии, теперь и на её улице праздник.
Лобное, ведёт Борода (господи, она видно рожать на лобном собралась). Первым пытают Глеба: с какими он чувствами приехал к Свете? Он говорит, что по-дружески. Борода припоминает ему разговор с Рустамом. Рустам не сдаёт его, но Борода делает свой вывод, что Глеб влюблён и собирается ухаживать за Светой. Алекс заявляет, что ничего страшного, это друг. ЕБ с поляны обозвала Глеба фуфлыжником, прямо несколько раз повторила. Припомнила его страдания по Марфе, потом вздыхания резкие по ней и подвела итог, что всё это игра со стороны Глеба.
Потом перешли к Артёму. Он говорит, что сегодня, когда приехал в город, сцену ревности ему устроил не Алекс, а Глеб, как будто это его девушка. Алекс опять про друзей. ЕБ ему орёт, что пора открыть глаза и вспомнить Генку, АЧ - какие друзья (а Алекс нервничал, просто старался не показывать, а губы дрожали, когда говорил) Сказал, что если кто будет переходить грань, он хребет перебьёт, а так все друзья, и их семья претендует на звание самой доброй семьи.
Потом перешли к Женьке и Илье, что, похоже, у них охлаждение и не видно отношений. Илья взял слово и сказал, что он имел неосторожность сказать при Кадони о некоторых своих сомнениях, а тот стал бегать и везде трясти этим, а на самом деле всё хорошо. Спросили Женьку. Она говорит, что не хочет торопится, но Илья ей очень нравится. Шиза сказала, что долго сегодня говорили с Ильёй, ему нужно завоевать Женьку как женщину, тогда будет спокоен. Всё, тему закрыли и сказали до завтра.

0

86

АНОНС на 21 мая

от Kutgalya

Кто уйдет на голосовании? Кадони - Лена Бушина. На лобном почти все голосуют против Лены. Уйдет ли Лена?

от Lola05

На кухне обсуждают грядущее голосование...
Кандидатура - Бушина...
Показывают - Дашка голосует против Бушиной, вроде даже Кадони... Ленка орет ...
Кондрат- Так кто же уйдет? Бушина?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=469

0

87

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 21.05.

Кадони задумал выгнать Лену Бушину, затевает заговор. Он объявил, что они с Викой пара, хотя она так не считает. Маша К сказала - нам интересно посмотреть на этот цирк. Кадони - а с Надей так, типо просто присмотрись... Надя Кадони - ну если так, то иди в ж*пу. Кадони - да я вообще сейчас сверну всю компанию по твоей защите (Наде). Вика тут же, она против того, что мутит Влад. Надя букетом запульнула в Влада...
А вот Костя собрался уходить с проекта, вот это он и заявил на тете, сегодня он уходит, его море зовет
...А Кадони все против Лены. Маша Б заступается за нее - ты, что она для тебя сделала. Кадони - просто она повелась на поводу у Рустама. Ему Руся ответил, спокойно. А Влад все покрикивает.
Костя в бассейне, Риме говорит, что уходит. Моряк без моря не моряк, - сказал он Риме..
...Наташа и Андрей вернулись, они помирились. Андрей извинился, - так сказала Наташа. А вот Андрей так не считает.
А в женской спальне Лена Б Глебу - спасибо, все из-за тебя, потому что я брошенка ...
Света, когда спросили про Артема, сказала, что Артем и Алекс - это одно и то же! Алекс злится...
Костя переоделся в праздничный мундир, пожелал всем удачи, кроме Кадони, и ушел!
Рима уехала записывать песню.
Лобное место. Все-таки из Венца сделали мачо! Маша Б, ты меня слышишь, ты просто секси.. Лови, сучка, - сказал Венц. У него новая прическа, стиль, поведение. Все смеются!!! (Я тоже) Завидуй молча, - сказал Венц Русе.
Ну далее тема примирения Наташи и Андрея. Андрей - если я не говорю, что люблю, это не означает, что я не чувствую, просто обжигался...
Лобное продолжается. Кадони объявил себя парой с Викой. Вика согласилась... Лена - Влад, я так к тебе хорошо относилась, ну как можно так за все хвататься ради минуты славы?.. Кузин - если Вику выгонят, ты уйдешь за нее. Кадони - потом и скажу. Бородина - Женя, ну что же ты забегаешь вперед? Многие "выступили" против Влада. А вот Бородина ему сказала респект!!! Тем более когда он перед всеми извинился.
Многие голосуют против Лены Бушиной, но против Вики голосов оказалось больше. Только вот Кадони не ушел за ней. А вот он зато доказал всем парам, как они лицемерны, что они проголосовали против пар, а Викторию он использовать, чтобы и доказать всем. Да и конфликт Кадони сфабриковал с Леной.
А вот Бородулька ушла в дикрет. Ей подарили цветы, фрукты... Проект покинула, на время, Бородулька!!!

0

88

ВЕЧЕРНИЙ в несколько предложений от gul1903 21.05.

Проголо​совали против Вики - большинством - ушла.
Ушел и Моряк. Он ушел до лобного - одел парадк​у, белые перчатки, сбоку - кортик. Он сел в лодку, лодку подняли на руки и понесли до ворот.
Бородина со всеми попрощалась - ей подарили цветы - ушла в декретный отпуск.
Варвина и Черкасов приехали из Новгорода. Он попросил у нее прощение - помирились​.
Ермакова выбросила цветы, которые ей вчера подарил Кадони - сказала, чтоб​ы к ней не подходил никогда (он стал мутить с Викой - спасать ее перед голосованием).
Рита приехала на поляну - голосовала против Бушиной, как и Даша. Маша-губастень​кая голосования не боялась - сидела спокойно, а в дневном сказали - у нее все схвачено - не помню, кто сказал - вроде, Кадони. Видимо, так и есть - проплаченная - точно, и не одного голоса против нее не было.
Все.

0

89

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 21.05.

Вечерник - нудный...
Всю серию Кадони мутит - сначала Надька в него букет запустила, а Вика стояла рядом и подхихикивала... Ка​дони взбесился - Я, мол, из-за тебя со всем коллективом поругался, а ты - нет, чтобы со мной в одну дуду петь - так ты еще Ермаковой поддакиваешь. А на лобном Кадоня заявил, что подставил Вику специально, чтобы показать ВСЕМ, что нет неприкосновенных на проекте - во, чудило на букву М. Настроил он против себя, конечно, всех - только Ритка его поддержала, да Дашка Черных.
Зато Бушина всю серию разорялась - наверное, в отпуск собралась - эфир просто рвет в клочья.
Чё-то они с Белоусовой - как прокопченные селедки. Руська ладно хоть из Таиланда такой туземской женщиной приехал. А эти когда успели? Чё-то мне не нра...
Непонятно с Винченцо (оказываеЦЦо - это троюродный брат Алекса из Сицилии - так сказал на лобном)- вроде он репетировал свою речь на Ермакову, а на лобном вдруг сказал - на Белоусову.
Так было смешно... Камера его взяла - его гласски бегают, робко приложил пальцы для воздушного поцелуя ко рту... потом судорожно убрал... похоже не увидел в экране Ермаковой, к которой хотел обратиться... Потом когда уже Бородина (или Алекс - не помню) сказали про него - сразу преобразился - появилась дерзость - и выдал - Маша Белоусова, ты секси - лови, сучка!
Все аж зааплодировали. А уж когда спросили у Рустама - нравятся ли ему эти изменения в Венце, от ответил - Я вообще ЗА любые метаморфозы - вот тут Венц ему выдал - Завидуй молча!!
Руське только осталось потупить гласски - видно. сильнА завидывал!

0

90

АНОНС на 22 мая

от Ольги Максименко

Чудесное слово"люблю"! Его можно и не дождаться...
Круглыхина: "Я этого слова не слышала никогда. Мне порой кажется, что Сергей разлюбил"
Бузова Палычу: "Серёж, может ты развеешь сомнения Маши?"

от Kutgalya

Чудесное слово люблю, можно его и не дождаться!!!
Нарезка: Маша страдает. Она считает, что Палыч ее разлюбил!!!

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=470

0

91

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 22.05.

Наташа и Андрей, Венц и Инна приехали на пояну, встретить новеньких парней. Один, с букетом розовых роз, Илья, пришел с неопределенной целью, выразил свою симпатию Жене, подарив букет и сразу раскритиковал ее молодого человека. Прошелся он и по Венцу, утверждая, что он ведет себя не как перень из Краснодара. Все заступаться начали за Венца. Другой, Игорь, шеф-повар,тоже пришел с букетом роз, алых, пришел и подарил букет Маше К. Маша грустит, у них вчера с Палычем было, только вот от Палыча она ничего не получила.
Когда задавали вопросы, новенький Илья обругал реп Глеба, считая этот реп деревенским. А-а, Глеба задело. Но вот Илья, тоже зачитал, мне не очень.
...Тут выяснилось, что Андрей Наташе в любви признался, Наташа удивлена...
А Бузова счастлива от прихода, ей очень все понравились...
Кухня, собрались ребята, новенького Илью обсуждают, больше всего Венц возмущается.
А вот Илья приглашает Женю на свидание. Тут же Маша К, предлагает Жене согласиться, проверить старенького Илью. К ним подошел Игорь, подарил еще одну розочку.
В мужской Кадони и Палыч. Игорька обсуждают. Палыч демагогию опять завел, самовосхвалением занимается...
Тет с Машей К проводила Ксюша С. Маша - я боюсь рутины, не вижу желания, а значит надо что-то делать, то ли топчемся... нам этот парень поможет разобраться.
А Даша позвонила Пынзарю, отпроситься куда-то пойти, отпустил. Даша и Женя рады, но... закрылись сомнения у Даши - почему?..
..А новенький Илья уже как бы помирился с Глебом. Игорь еще одну розочку подарил. Маша рада, но и несчастна
...А вот Жене досталось другое, Илья высказал ей свои возмущения, он как бы ревнует, опять с гонором, но все же обнимает. Обнимает и Палыч Машу, но... Маша грустит, Маше плохо. На это Палыч лишь иронизирует...
Лена решила преподать Наташе урок: на своих отношениях с Семеном показать, как нада или как не надо себя вести, на нагядном примере. Вообщем, мужчину нельзя пилить, мужчину нельзя бить, ну и финал... то, что если бить и пилить, то можно получить. (Показали отрывки жизни Лены и Семена, их отношения, а в финале, как Семен бросил Лену).
Лобное место. Первое обсуждение - почему все-таки Сергей отпустил Дашу, почему? ...Вот и позвонили Сереже, но он не ответил. Даша в замешательстве. Лена взяла свое, подъеб - ...а, как и Наташа!
Следующая тема, как Лена учила Наташу. Андрея пытались заставить признаться в любви, но...
Продолжение лобного. Маша плачет,ей не хватает любви. Палыч не понимает, что-то бормочет. Маше обидно. Палыч ей ничего не дарит, не говорит красивые слова. Палыч - у нее есть свой выбор... Маша - Сергей разлюбил, просто боится признаться. Палыч - нет, вся проблема в Маше
..Оставили Илью. Все ...

0

92

АНОНС на 23 мая от Kutgalya

Свидание будет просто идеальным, пока Артем не допустит одну маленькую, но существенную ошибку -назовет Лену другим именем!!!

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=471

0

93

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 23.05.

Маша и Палыч приехали в город. Маша все про Палыча, про то, что он ее бросит. Говорит девочкам - Инне и Наташе.
На поляне Глеб решил разобраться с Артемом, слово за слово...
На проект приехал Кадони.
А Илья Женю опять ревнует...
А Маша встрял в перебранку Артема и Глеба, в итоге перекинулись "приятными" словами. В итоге Артем чем -то, что-то разбил...
А Илья раскалывает Женю, где с кем, за чем и почему...
Маша и Палыч откровенно роешили побеседовать.
А Илья подарил Жене веточки цветущей черемухи, поставил у ее кровати, Жени не было. Маша зато была, про Артема спросила у Ильи. Илья - мне тоже он не нравится.
А в городе Маша уже плачет, но они не кричат, не ссорятся, а просто разговаривают. Маша - я боюсь совершить ошибки, тем более когда ты уедешь, - сказала она Палычу
На лобном разбирали Машу и Палыча. Палыч - я очень люблю этого человека и боюсь его потерять. Я буду все делать, и у меня все получтся. Маша - ну посмотрите вы на его сарказм, он ничего не понимает, надо резать. Но Маша готова терпеть, но предупредила... Все за Машу, все про то говорят, что Палыч ей "пользуется"
...Дале​е, Артем и Маша, их оскорбления по отношению к друг другу, как бы Лену делят...
Далее, опять перебранка, Артема и Глеба: опять Лену делят. Артем провоцирует Глеба, Глеб ведется, Лена ругается...
Тут слово дале Инне и Венцу - они уезжают к маме Инны - и пригласили Глеба пожить у них в их отсутствие. Глеб, довольный, согласился.
Обсуждение после лобного. Глеб все кипит, Руся что-то подъё...ет. Лена - Гле отдаляется, я скоро имя его забуду... Артем - как дела, ну выгляддишь просто супер, - продолжила она Артему, на зло Глебу. Бузова - глядя на вас, как вы реагируете друг на друга, вы были бы классной парой!!!
Маша все пилит Палыча, не дает есть. Палыч обиженно уходит.
Ну кухне Илья упрашивает с Женей Илью пойти на свидание. Илья-старенький возмущен, а Женя не против, она не понимает почему. Женя психует, Илья психует , даже цветы черемухи убрал от кровати...
А Артем завязал Лене глаза, ведет на свидание. Лена счастлива, пока. Шампанское, цветы, свечи, комплим​енты... И тут появился Глеб - пришел посмотреть, поучиться, как нужно за девушкой ухаживать. Лезет к ним, перебивает, как бы конспектирует. В итоге Лена и Артем пошли вместе, а Глеб остался. Вот тут и Артем назвал Лену... Женей. Лена закипела - ну так, улыбаясь.
Илья позвал Машу Б в кино. Маша согласилась, и они уехали.
А Женя беседует с новеньким Ильей, он ей по ушам ездит. Ну все...

0

94

АНОНС на 24 мая от Kutgalya

Алекс неожиданно для всех уходит с проекта. А как же любовь, Алекс?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=472

0

95

о ВЕЧЕРНЕМ в двух словах от comwor 24.05.

Алексу сказали, чтобы он находился на проекте 7 дней в неделю. Он решил уйти, сказал об этом Свете. Она отказалась, они поругались, он собрался и ушел. Но к лобному вернулся, все на него наезжали и Бузова тоже. Алекса специально стали называть Курыжка, он в ответ сказал, что это "сраный колхоз". Бузова заткнула рукой ему рот, он убрал ее руку, она начала орать, что он ей руку повредил :)))
В конце концов он ушел с проекта, предложив Свете с ним уйти, а Света осталась :) (Вот как она любит Алекса!)

0

96

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 24.05.

Алексу поставили условия, или он постоянно на проекте или... Света приняла это решение, Алекс - нет, собрался уходить, запсиховал, разругался со Светой: ему не понравилось, что Света согласилась, подставила тем самым Алекса.
А на поляне Руся Илье, типо, ну зачем тебе это надо, мол, расстанься. Илья соглашается. В это время Собчак проводит тет с новеньким Ильей, которого стало резко магнитеть к Жене...
В городе Алекс отдал все ключи от комнаты Свете, матюгнулся на Свету, выбежал. Света объясняет ребятам, что к чему. Опять забегает Алекс, Свете говорит, что она предательница. Инна и Наташа уговаривают Алекса поговорить со Светой и подумать вместе о ситуации. Алекс никого не слышит, кричит, Свету все ругает.
На поляне Илья Илье. Илья оскорблен поведением Жени, на нов. Илью не обижается. Илью обсуждают и Лена с Машей, его странное поведение...
Опять Алекс, весь в горячке, говорит, что не хочет больше работать на Свету, а то по 50 тыс. каждую неделю на нее уходит, просит Глеба спустить вещи. Приходит Света, хочет с Алексом поговорить, но... Алекс все ругается, все уходит и уходит. Андрей в своей комнате говорит Венцу, очевидно, что Алекс Свете не нужен...
А на поляне новенький Илья подарил букетик цветов Жене. Они сидят в беседке. Пьют вино, тут же лежат фрукты. Илья в костюме, романтик одним словом. А вот старенький Илья говорит Лене, что все у них с Женей...
А Алекс все ругается на Свету, уже ушел, но позвонил по телефону: Алекса задело то, что Света не ушла с ним...
А у Жени и Ильи романтик продолжается. Женя Илье - я сначала хотела отказать тебе, я ведь в паре была, но вот сейчас... Вообщем, по предложению Ильи, Женя и Илья вместе закрыли звонок и чмокнулись...
Венц и Инна уехали. А вот Алекс вернулся, пока. И на лобном месте опять наехал на Свету, крутой - пальцы веером. Глеб попытался заступиться за Свету, но... Алекса не переговорить, он никого не хочет слушать, кроме себя. Тут пришла Бузова, вообщем, лобное началось... с Алекса и началось. Бузова спросила Алекса, все-таки какое решение он принял. Алекс все свалил на Свету, что это ей нужно уезжать. Но Света все-таки согласилась остаться на проекте и принять условия... Бузова очень строгая, высокомерие так и прет (простите, но так и выглядело), Алекса осуждает, встала на сторону Светы. Как и Лена, которая сказала Алексу - иди ты, ты нам на фиг не нужен, оставь Свету в покое, пусть она останется на проекте. А вот Андрей не согласен, он сказал, что есть люди, которые расстроятся, если Алекс уйдет. Но Бузова добавила - незаменимых нет!.. Алекс назвал дом 2 сраным колхозом. Бузова закипела, начала руками затыкать Алексу рот. Алекс начал убирать руки Бузовой. Бузова вскочила - да ты что, ты что на меня руки поднимаешь, да ты кто, я ведущая. Я ведущая, это я , что хочу, то и говорю, это я решаю, кому говорить, я ведущая, - продолжила Бузова. Далее Оля всем объявила, что Алекс ей выкрутил руки, заплакала и продолжила лобное, где все были возмущены Алексом, его поведением. Бузова спросила у Алекса, уходит он все-таки или нет. Алекс - пока я не решу вопрос со Светой, я не уйду. Бузова - пока мы тебя принимаем, Курышко, мы ведь все тебя знаем. Света на это сказала - но пока я не готова уйти за ним. Бузова - ну конечно, мы вас не гоним, дадим вам разобраться...
Алекс и Света, уже в своей комнате. Алекс прости Свету уйти, Света отказывается, хочет раскрыться. Алекс говорит, что не может остаться, что уходит. Света - ну уходи, но дороги назад у тебя не будет. Алекс - и у тебя, проект для тебя дороже... Алекс уходит, Света грустит. Все...

0

97

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 24.05.

На поляне новенький Илья выясняет у Маугли, что у него с Женей. Тот говорит, что ничего особенного не произошло и какой ему интерес. Вступает Женька, говорит, что она свободна, у него тоже всё хорошо - с Машей в ресторан ходил, флаг им в руки.
В город приехал Глеб с цветами и тортом, сразу к Свете - делать массаж. Она жалуется, что сорвала спину. Алекс хотел сам преподать урок фитнеса, денег пожалел, в результате боль в спине. Глеб с удовольствием делает массаж, выспрашивает​ про отношения с Алексом, попутно обсирая его. Света жалуется, что Алекс добился и стал гнуть своё.
На поляне продолжаются тёрки по поводу вчерашнего похода Маугли, отношений Жени и Ильи. Кузи рекламируют Мегафон.
Алекс ругается со Светой, обвиняет её в измене, что он её привёл на проект, а она его предала Что-то у них произошло при разговоре с ведущими... я так поняла, что не поддержала, сказала, что все проблемы у неё из-за Алекса. Он разозлился, всё ей припомнил, сказал Глебу, что она его, забрал ключи от квартиры, собрал вещи, при этом не забывая повторять, сколько он на неё тратит... Перечислил всё: и губы со скулами не забыл. Несколько раз возвращался, всё это повторяя.
На поляне продолжение выяснения, что происходит между Ильёй и Женей. ЕБ спарашивает у Машки, что между ними. Она говорит, что он какой то мутный. Потом новый Илья и Маугли пришли к выводу, что им делить нечего. Новенький устроил Женьке свидание, подарил цветы. Она говорит, что вчера хотела ему сказать, чтобы нашел себе другой объект, но после того, что сделал Маугли, она передумала. В это время Маугли, всё время поглядывая на веранду, где проходило свидание у Женьки, перемывает ей косточки с Машкой и ЕБ, что у него была глубокая симпатия, не любовь, конечно, но он ничего не получал в ответ.
Лобное. Алекс приехал на лобное. Оказывается, он несколько раз возвращался -то за футболкой, то за телефоном. Продолжает упрекать Свету, какая она предательница. У него всё супер, у него гастроли, а ему ставят условия, короче, маразм. Бузова ведёт лобное, говорит, что Алекс принял решение об уходе после того, как ему поставили условие о нахождении на проекте 7 дней в неделю. После этого он вспылил, стал говорить об уходе, ссылаясь на Свету, её состояние, но Света сказала, что она согласна, её всё устраивает. Короче, Алекс опять стал орать, что она его предала, что она его подставляет и все оскорбления полилилсь с новой силой. Он никому не давал сказать, вставлял свои комментарии в параллель говорившим. ЕБ сказала, что никто плакать не будет, если он уйдёт, пусть наконец-то станет мужиком, сам пусть уходит, а Свету оставит, ей нравится на проекте. Она доказала, что она круче его, это его и задевает. АЧ сказал, что кто-то пожалеет, что Алекс уйдёт. Варвина тоже в негативном ключе высказалась. Алекс стал её перебивать. Ольга попросила его замолчать. Тот стал орать про сраный, вонычий колхоз, что вы все там сидите, - повторил несколько раз, оскорбляя всех участников. После этого Ольга стала ему закрывать рукою рот. Он стал ей руку убирать, потом выворачивать. Ольга расстроилась, чуть не заплакала, поднялась​, стала просить его покинуть его лобное место. Говорит ему, что она как ведущая решает, кто говорит и кто покидает лобное, она не может терпеть когда то место, которое она считает своим домом, обзывают сраным колхозом, попросила у всех прощения за остановку лобного. АЧ подошёл к Алексу, шепчет на ухо, чтобы извинился, нельзя так говорить. Курышко сразу стал заднюю давать, говорить, что вспылил. Света говорит, что так стыдно ей за поведение Саши, тоже просит прощения.
Дали слово Глебу. Он говорит, что Алекс 800 раз сказал, что уходит, но дальше слов дело не идёт. Алекс отказался от Светы, но ему, Глебу, она нужна. Ольга в итоге просит Алекса сказать окончательное решение, уходит он или нет. Тот стал говорить, что без Светы никуда не уйдёт. Света боится, что может остаться на лестнице, под дверями, так было уже не раз. Ольга говорит - никто, конечно же, не будет гнать Сашу Курышко с проекта, и они со Светой могут поговорить после лобного.
После лобного Алекс со Светой пытались поговорить, но, как всегда, Курышко забивал словесным поносом Свету: она слова вставить не могла. В итоге она ему сказала, что назад ему дороги не будет. Он сказал, что ей тоже, развернулся и ушёл. Всё.

0

98

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 24.05.

Глеб с цветами и тортом приехал в городские квартиры.
На кухне поляны - галдят - обсуждают вчерашни​е события: Илья-москви​ч и Маша ходили в ресторан вместо кино, Илья-репер и Женя - болтали на поляне - это вывело из себя москвича. Москвич-Илья - громко - главное, не​ то, что куда пошла, а что пошла с тобой - вообще!
В городе Глеб делает массаж Свете - болтают. Света​ - мы не умеем уступать друг другу, а для семьи он - очень хороший!
Рита-Кузин -​ реклама Мегафон - долг, по функциям.
2 часть. Голос за кадром объясняет: Алекс, как​ участник проекта, должен находиться в городских квартирах. Алекс ругается со Светой, отдал ей ключи - возмущается. А​лекс - ты выставляешь меня перед ведущими идиотом! /Какими ведущими - непонятно!​ Видимо, это был такой монтаж - вначале показали скандал - после лобного - затем в конце - само лобное/ Обращается к Клубничке - Глеб, она тво​я!
Тет Собчак и Репера. Репер - мне удивительно: он так легко отдал мне свою девушку!
Алекс в городе ругается на Свету - сука конченная! - отдал ключи. Я тебе не открою дверь - ты меня предаешь! Все его уговаривают остаться - поговорить.
Бушина-​Маша - реклама геля. Бушина мажет его на лицо - хвалит.
Алекс собирает вещи в большую сумку, там же Глеб. Ругается на Свету - я на нее столько трачу! Шмотки - 20 тысяч! Губы - 20 тысяч! Скулы - 20 тысяч! Я так больше не хочу! Я хочу для себя пожить! Там же Света - давай поговорим? Успокойся​! Алекс собрал все вещи, взял в охапку остальные - вышел. Гле​б ему помогает. Черкасов и Венц в другой комнате. Черкасов - дл​я Светы у мужчины главное - мат​ериальная сторона! Венц - нереши​тельно - а если появится тот, у кого больше денег? Черкасов - ты хочешь сказать - она к нему уйдет? Скажи правду!
Романтик Рэпера и Жени - он в строгом костюме, галстук - подарил цветы. В конце романтика рассказал​ о традиции в Краснодаре: на одном мосту подвешивают замки - вытащил огрмный замок - Женя закрыла на ключ - на перила возле домиков - довольна.
Ал​екс позвонил Свете - злой - я не вернусь! Я мамой клянусь! Ты меня не поддерживаешь! Черка​сов стоит рядом - слушает. Алекс​ - громко - сбылась твоя мечта - ты на дом2!
После второй части Рустам - Женя тру-ля-ля и Маугли расстались... когда интересно перестанут называть участников по кличкам, как собак? Почему бы тогда не называть всех как зовут их здесь - на форуме? Например, Пожилой гей и Табуретка?
Лобное еще не началось - только сели на свои места - на городской крыше. Алекс - видимо, его заставили вернутся на лобное объясниться.​ Алекс-Свете - я не хочу здесь жить 7 дней в неделю! У меня гастроли! Хабаровск!​ Находка! Я не могу здесь быть все дни! Глеб - ты зачем тогда привел ее сюда? Света - прийти, опозориться перед зрителями - и уйти? Пришла Бузова - началось лобное. Бузова - Саша не хочет оставаться здесь 7 дней в неделю! Но до этого успел 10 раз вернуться - то за футболкой, то еще за чем-нибудь! Света - нам поставили ультиматум, условие.​.. Бузова - тебе нормально - оставлять​ свою девушку одну? Алекс -​ я не бегу, я решаю свою проблему здесь! Бузова - когда ты пришел, ты сказал - я покажу, как строить свою любовь! Алекс - ты можешь оставаться здесь! Бушина - ты когда станешь мужиком, Курышко? Иди отсюда! Она намного ярче тебя! Ты уйдешь - не расплачемся! Черкасов - р​ади своей любимой Светы - останься здесь! Алекс - я не могу оставаться - в этом сраном колхозе! Бузова его перебивает - вставляе​т свое - у нее не получается - он ее не слушает - говорит без​ остановок - стала закрывать ему рот руками. Алекс их​отталкивает - видно, нажал на руку - Бузова вскочила, начала на него кричать - голос у нее дрожит.
Громко - Алекс​у - встал и вышел! Алекс - я ее не трогал! - ругаются. Глеб - ты уходишь 800 раз! - тараторит - руга​ет его. Бузова - он назвал мой любимый дом сраным колхозом - я не позволю - голос дрожит - чуть не плачет. Варвина - она показала твое истинное лицо! Ты обосрался здесь!
4 часть. Бузова на лобном - ты уходишь или забираешь свои слова обратно? Алекс - мы уходим вместе! Бузова - а ты попросись обратно! Света - мне стыдно! Я прошу прощение за него! Я ему мозги вправлю! Я не могу уйти. Опять ругаются. Бузова - зная Курышко, мы принимаем его обратно!
После лобного - в другой комнате. Алекс - я как в тисках здесь! Я за тебя больше говорил! Света - я хочу здесь раскрыться! Я не хочу уходить! Алекс - живи! Оставайся! Я за тебя жизнь отдам! Но я не хочу здесь больше оставаться! Пойдем вместе? Света молчит. Алекс повернулся - вы​шел. Занавес!

0

99

АНОНС на 25 мая

от Kutgalya

У Даши проблемы в коллективе. На лобном Даша говорит, что ее заклевали и она хочет уйти!!!!!!

от ЛЕЛЁКА

Даша сидит зареванная на лобном - Все её клюют.
Кондрат - У Даши проблемы со всем коллективом...
Даша - Я хочу уйти с проекта!
(не дословно - по смыслу)

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=473

0

100

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 25.05.

В основном все обсуждали поведение Даши и Жени. Кто обвинял Дашу в глаза, кто за глаза. Даша оправдывалась, отрицала. Не поверила в измену Даши только Наташа Варвина...
А вот на стройке обсуждали Алекса, ну и "его бесплатное приложение" (по словам Маши К) Свету. Вот и тет с ним проводила Бузова. Алекс перед ней извинился, но Бузова... вообщем, обижена сильно, хотя и приняла извинения...
А вот другая тема на стройке - это, конечно, похождения Даши. По началу, Даше было все это смешно, но вот к концу стройке явно нет. Даша отрицала все обвинения. Об этой же ситуации разговаривали, в рамках тета, Женя К и Женя. Но вот рассказы Даши и Жени расходятся. Женя, рассказывая хронологию вечера, путается. Женя К, как опытный детектив ее раскалывал, с успехами... Женя в комнате плачет, ее успокаивает новенький Илья ...
Лобное место началось с того, как Бузова попросила Алекса извиниться перед всеми и перед самой Олей. Первым делом Алекс попросил прощения у Светы, подарил ей букетик цветочков. Бузова еще раз спросила, готов ли Алекс принять условия и остаться на проекте. Алекс согласился.
Далее разговор пошел про Дашу и Женю. Слово дали Наде Ермаковой, чтобы все рассказать, что Даша и Женя делали в клубе. Даша и Женя отказались комментировать, иронизировали. Поддержала уличать Дашу и Женю Бузова: она позвонила подруге, та и рассказала, что девочки были подвыпивши, у Даши спал корсет, она была в лифчеке, у Жени постоянно задиралась юбка, все видели, как Даша уединялась со стриптезером. За слова своей подружки Бузова поручилась. Далее слово дали Илье (Маугли), он уже в городе. Ему тоже позвонил друг и рассказал, как он зажимал Женю. Бузова - отпираться не имеет смысла, скажите все прямо. Даша - я в небольшом шоке, я не знаю как доказать, часть правда, но... корсет не спадал, я не уединялась, а больше комментировать не буду. Бузова - зачем тебе, Даша, это было нужно, ведь вы были такой парой. Даша отрицает, просит факты и говорит, что уходит, что она свободный человек, что она делает, что хочет. Бузова - ну понятно... Даша прослезилась - мне будет жаль вас покинуть... Бузова - если был поступок, то имей силы дождаться Сергея, зачем ты за него решаешь. Даша - я надеюсь он уйдет за мной, я люблю Сережу, я не готова его терять, а здесь я его потеряю, я ни в чем не виновата, ну просто мне было скучно... Даша, останься на один день, - попросила Бузова. Не могу, - сказала Даша, - у меня есть проблема, у меня проблема в коллективе, на проекте много злых людей, которые меня пытаются заклевать. Даша плачет... Лена - ну вот я тебя не ненавижу, ты, Даша, самый злой человек... Слово дали Жене. Женя - все настолько утрировано, я не хочу, чтобы Даша уходила, я уйду с ней. Даша - я не совершала ошибок, я хочу сохранить отношения, я уйду... Бузова - ребята не виноваты, вы сами виноваты в этой ситуации... Надя - у меня нет ненависти, я чувствую негатив, конфликт есть, не гнобите одиночек...
Даша - о чем вы вообще. Кадони - я понимаю, тебе просто не хватает поддержки, но ты должна дождаться Сережу, мы тебе поможем... Бузова - мы вас и таких любим, но принять решения вы должны вместе, а завтра, если вы захотите, вы можете покинуть проект. Все... м-да...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)