CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28/04/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1часть.Буши​на пришла к Черкасову-сумка через плечо-куда-то собралась ехать- яотношусь к вашей паре положительно! Ты меня пойми-я человек не равнодушный,я желаю счастья своему близкому человеку-а что с-поляны говорят=эти шакалы-мне на них-плевать!-долго на эту тему-Встретила в холле Варвину пересказывает ей разговор с Черкасовым-долго,до​бавила-а этот шакаленок-Гена,ублю​док,урод,я уж не говорю,что у него под карандаш заточено-а я его защищала!-поехала по своим делам.
2часть.Поляна.Даша укладывает волосы-там же Пынзарь сидитв кресле.Даша-все эти пары...это-посмешиш​е!Этот Венц,Инна,и как ее-Вика?Пынзарь-а тебе-то что?Даша- а потом зрители и говорят-раньше-дом2​-был интереснее!Пынзарь-​Витя не хочет уходить на голосовании,ты считаешь-ему лучше уйти?Даша--да,лучше​ уйти! А зачем он тебе говорил-меня от нее тошнит?А потом ко мне люди подходят на улице-и говорят-мы вам не верим!И устраивают все скандалы-чтобы попасть вэфир!А Венц.-не такой уж и дурачек!Он везде фишку сечет!Ему лучше жить вчетвером,чем вдвоем на поляне!Маха ипалыч в своей комнате,Маха-волосы​ уложены в замысловатую прическ-сильно прилизаны,платье с большой горох,большие серьги,туфли-как бы прилегла на кровать-листает журнал-напротив Палыч-завели разговор о бобрах-видно опять скоро будет реклама препарата для повышения потенции-у меня Клубничка-это бобер! Ох бобер и хитер! А когда воротник-это говорят бобровый-долго обьясняет-у бобра есть особая секрция,вырабатыает​ струю-заканчивает-х​итер-бобер! Маха-кивает-коммент​ирует.Общая кухня.Все стебут Кадони,Кая моет посуду-защищает его-на всех орет.Кадони молча выходит.Никита-Влад​ ходит злой-она от него требует,а он не может дать!
3часть.Даша и Женя пошли к Кадони-посмотреть на змейку-увидели ее в аквариуме-громко запищали-от страха-убежали.Зашл​и вновь-бояться подойти к аквариуму,увилдели,​что внутри бегает мышка -запишали опять-она-ее сьест! там же Кадони-смотрит на них-лежит на постели-посмеиваетс​я. Даша -да ты че! Она же ее сьест! Я не дам ей!Мне ее жалко!Кадони-так-он​а ест их! Даша-возьми ее отсюда! Кадони вытащил змейку.Даша и Женя-пищат непрерывно-а как отсюда вытащить мышку?Даша- я ее выпущу на свободу,сейчас тепло!Пришла Кая-показывает им змейку-а смотрите,у нее,в животе мышка шевелится!Даша не знает,чем бы подцепить мышку-нашла коробочку-подсадила​ туда мышку-вместе с Женей побежала выпускать мышку на улицу.Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-28 18:07:17)

0

2

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

После лобного Ленка зашла к Андрею – еще раз попросить прощения. – Ты пойми, Наташа мне- непосторонний человек, и я за неё переживаю. А как девушка, она очень чувствительный человек. И поэтому мне хочется её защищать… И не надо меня отправлять на поляну- эти шакалы – неблагодарные. Меня всегда по жизни окружали шакалы, и я к этому уже привыкла!
За весь разговор Андрей тупо смотрел перед собой- и только когда Ленка попрощалась и стала уходить- молча кивнул головой.
По пути Лена встретила Наташу – и опять началось то же самое- Раз Наташа сама не хочет- Ленка не будет больше вмешиваться в их отношения. Чтобы потом не говорили, что она их разрушила. Наташка предложила больше не разговаривать на эти темы с Андреем, а обращаться к ней- Ленка- Нет уж! Мне вообще больше ничего не надо! Постепенно разговор опять сошел к шакализму поляны. Особенно Ленку возмутило поведение Генки- а ведь этого шакаленка она единственная защищала, когда все против него все выступили- вот цена его дружбы!
Пынзарята в своей комнате. Дашка осуждает четверку в городе. Ей зрители постоянно на улице говорят, что ВСЕ они там играют- и из-за таких пар, как Инна-Витек, Венц-Вика так говорят. А ведь у них, у Пызарят- искренняя любовь. Сергей- Так и Витек ИСКРЕННЕ хочет остаться на Шоу. И он делает все для этого.
Дашка- Тогда почему он половине хомяков говороит, что его тошнит от Инны, а другой половине говорит, что она ему нравится? Если врешь, то ври до конца!
В столовой парни стебут Влада- Клубень - Ты, Кадони в этом пальтЕ напоминаешь Сашу Белого!
Никита – Да все в этих пОльтах напоминают Сашу Белого! Аха, он такой мужик в нем!
Перешли к Кае- та моет посуду- А чё Кая такая злая? – Потому что у неё нет секса, а ей так хочется.- Да это не Кая злая, а Кадони- это к нему пристают- дай секса, дай секса.
И вообще, наша Банда зеленых пистолетиков супротив Каи- пацаны. Она загнала бедного Кадони под каблук.
Кая хабалит не хуже других- Да что вы знаете про наш секс с Владом- да он- Ого-го! Клубничка- Да Кадони и секс- параллельны- они не пересекаются!
Никита показывает неприличные жесты- видимо уж оченно нравиЦЦа ему эта тема!
Последняя часть- сплошные писки-визги Женечки и Дашки. Эти две дурочки пришли к Кадони в гости- посмотреть его террариум. Сначала только заглянули в комнату и с визгом умчались. Потом заглянули еще раз, подначивая друг друга. Подошли ближе- узнали, что змейка колдуна питается мышами, которые находились уже там. Чип и Дейл спешат на помощь- они вызволили двух мышей из смертельного плена, естессно визжа не переставая. Тем самым обрекли ужика на голодный ужин, а может и завтрак. Алиллуйя!
Все.

0