коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.бушина,маха и рима стоят у мостика бассейна,болтают про Ермакову.Бушина- а-Ермакова забыла,как плакала на гастролях-что ее плохо накрасили?Она тебе мстит и ненавидит,у нее злость берет!Маха-здесь видно,она хотела тебя на место поставить!Рима- она это сделала ради проекта! Маша в городе-забрала Витю на поляну-Венц проводил их до холла.Маша-пока! мы поехали строить любовь!Гендос пришел в жен.спальню-Ермаковой-там возмущаются,зачем ты взяла эти цветы?Ермак.-да что-плохого я сделала?У меня свои планы,я не говорю о них пока!Рима просто не слышит меня!А человек сделала жест-он старался!
2часть.бушина и Рима на кухне-Бушина -Ермакова просила у тебя прошения,а Клубничка ей нужен-чтобы подергать за ниточки!Я на твоей стороне!Ты прости мои какие-то обиды!А как он останется один-пойдет домой!Гендос и Клуб.-на улице-болтают.Гендос-Рима-это не вариант,Ермаковой надо заниматься!Ее надо сразу заламывать!А Хориков-вот исполняет!Дает соскок! В жен. спальне-Ермак.,Женя и Инна про Глеба.Инна-ему никто не нужен!Ермак.-он делает одно,а думает другое!-галдят- спорят.Рима на кухне,там же Клуб.Рима-я завтра уезжаю!У меня все будет шикарно-ресторан!Клуб.-показвает продукты в холод.-перечисляет их.Рима-ты меня раздражаешь-швырнула в него какую-то тряпку-или полотенце.Приехали Маша и Витя.Рима заглянула в муж. спальню-просит Клуб.-можно потише? люди отдыхают!-долго перепираются.
3часть.Бушина и Маша на кухне-про Витю.Бушина-Гена его ничему не научит! а ты сможешь,он будет в нашей оппозиции.Он туговат,но его нужно взять вхорошие руки. В чьей-то комнате-Клуб.Вите-она тебя будет динамить! Она вПитер собирается.Гендос-я ее видел за периметром,в машине,она мне говорит-вы че мне лепите?Белоус и Витя стоят на лестнице-напротив спальни-мимо проходит Гендос,Белоус-мне кажется,Джикия тебя ревнует...Гендос -ты,мразь,закрой рот!-прошел в спальню,там уже темно-все спят.Витя пошел с ним разбираться-ты зачем это делаешь?Гендос-ты дурак! она тебе уши проедает! Ермакова звонит в город-Венцу-ты там Инну не обижаешь? Венц.-нет,у нее тяжелое настроение.Ермак.-п​омоги ей физически-сделай ей разрядку.Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-29 18:48:14)