CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01/05/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о НОЧНОМ от Kutgalya

Не все. Варвина будет Харитонову, спрашивает про презентацию Андрея, та не просыпается.Варвина​​ была на свадьбе, голос не трезвый, у нее что-то случилось с Андреем, Его пафос, его телки (как он сказал, для антуража)- слова Наташи, жаль, что его понты дороже её, она ушла с нее. Она гуляла по Москве.Ей было обидно, её задело. Все это она рассказывала Венцу и Вике.

Отредактировано хрЮльча (2009-05-01 20:31:14)

0

2

коротко НОЧНОЙ от gul1903

1част​ь.Ночной клуб в Москве-много людей-презентация песни Черкасова.Черкасов и Варвина поругались-она предьявляет ему претензии за каких-то девушек-убежала-за ней Бушина-догоняет-что​-то обьясняет ей.Черкасов на сцене-обьясняет -Алекс разругался с ведьмами,и теперь помогает мне!Там же стоит Алекс-громко-все внимание на сцену!Черкасов обьявляет- а сейчас сразу будет происходить сьемка нового клипа-мне нужны ваши улыбки!Черкасов в темном брючном костюме,все танцуют,там же -мелькнули-Гатилова​,Харит.,Бушина,Гендо​с-он в черных очках.-Песню спел от начала до конца.
2часть.Венц.Вика и Инна уже в городе.Инна-я принимаю тебе обратно в свою семью,ему нужна женщина,которая разделит с ним кровать,ну,и ве остальное.Я на тебя давление не оказываю.Вика-так мы с тобой-миримся?Венц.​-сидит рядом с ними-я хочу,чтобы вы помирились!Инна-а на мать руку поднимать нельзя!Я тебе расскажу секреты-как к нему подход найти!Венцик,она тебе нравится? Венц.-она говорит,что думает!Она тоже-журнастка,и тоже светловолосая.Вика-​я похожа на твою маму! Инна-мы с тобой представляем одну из древнейших профессий-журналист​ки!-смеются.Вика-я его до конца не простила.Инна-если у вас будут интимные вопросы-вы скажите,я к Харитоновой сходить могу!Или на поляну сьездить!Кадони и Кая-бегают по периметру-забежали в мужскую спальню-в шутку борятся на кровати,он не может вырваться из ее рук-щипает ее,царапается.
3часть.Город.Приехал ​а Варвина-зашла к Харитоновой-та уже спит-темно-после презентации.Варвина​-Санек,ты спишь?Как все прошло?Ты спишь-не готова говорить?Мне так плохо!-Харитонова не пошевелилась-Варвин​а вышла.Зашла к Вике-чмокнула ее,Вика лежит-отдельно-на вроде-на диване.Варвина-я приехала со свадьбы-мне не с кем поговорить!Вика-ты сбежала с презентации?Варвина​-он был с двумя телками-с ними поднимался по лестнице!Эти телки-снятые за 100 рублей-это не уважение ко мне!Он ко мне не подошел-не поговорил!Венц.-а сотку ты отключила?Вика-а почему по лестнице-он не с тобой поднялся?Варвина-та​м такие дешевые телки были-корни отросли на 15 сантиметров,дешевая​ жевачка! Вика-Саша сказал-было стремно-дешевый клуб,дешевые люди! Варвина-а он мне говорил-мне нужна твоя подлержка! Занавес!

0