CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Июль без докторов,с энтузиазмом и верой в светлое будущее!!!!


Июль без докторов,с энтузиазмом и верой в светлое будущее!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Доброго дня всем Иришкам, а НеИришке - отдельное приветствие и благодарность за чудесные картинки и аппетитный завтрак![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

62

adleruwka Прокуратура, по всей видимости, взялась за Черкизовский рынок всерьез.
Первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман называет Черкизовский рынок в Москве источником коррупции и заявил о необходимости извести это «исчадие ада».

«Это источник и коррупции, и административных правонарушений, и других преступлений разного рода», — заявил А. Буксман
«Нужны воля и усилия для того, чтобы эту заразу как-то вырвать». «Взялись все ветви власти, все органы власти для того, чтобы это исчадие ада извести», — добавил он.

Говоря о правовой основе действия рынка, первый замгенпрокурора обратил внимание на то, что рынок расположен на территории, принадлежащей Университету физкультуры, спорта и туризма. Это образовательное учреждение имеет в бессрочном пользовании земельный участок площадью 66 га, из них 36 га было незаконно сдано в аренду 17 коммерческим структурам

11 июня стало известно, что Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями» в отношении бывшего ректора Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФК) Олега Матыцина.

Как сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ, экс-ректор подозревается в нарушениях при сдаче в аренду земельного участка, на котором расположен Черкизовский рынок в Москве. «Подозреваемый, используя свои полномочия в сфере реализации предоставленных прав постоянного пользования находящимися в федеральной собственности земельным участком площадью 664781 кв. м., расположенным на Сиреневом бульваре, вл. 4 (Черкизовский рынок), заключил договоры аренды с коммерческими организациями, однако арендные платежи поступали на расчетные счета РГУФК, минуя федеральный бюджет», — заявил представитель СКП.

Таким образом, отметил он, государству был причинен ущерб в размере 77,6 млн. рублей.

Между тем в университете сообщают, что нынешний ректор вуза Александр Блеер сейчас находится на больничном, и не доступен для комментариев.

«В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, устанавливаются лица, причастные к контрабандным поставкам товаров, в том числе сотрудники таможенных органов, устанавливается полная сумма причиненного государству материального ущерба, назначены и производятся товароведческие судебные экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели преступления, производятся иные следственные и процессуальные действия», — сказал В. Маркин, официальный представитель СКП РФ.
установленный в настоящее время ущерб в виде неуплаченных таможенных платежей составляет 208 млн. 62 тысяч 668 рублей; установленная стоимость контрабандно ввезенного товара составляет 223 млн. 636 тысяч 810 рубля.

Позднее официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин сообщил «Интерфаксу», что в соответствии с решением Басманного суда столицы в рамках расследования уголовного дела, возбужденного 20 марта этого года в отношении неустановленных лиц по факту хранения и перевозки в целях сбыта товаров, не отвечающих требованиям безопасности, жизни или здоровья потребителей, будет уничтожено содержимое 22 контейнеров, изъятых со складов на Черкизовском рынке.

«Сегодня ночью на заводе ГУП „Экотехпром“ была уничтожена пробная партия детской одежды из контрабандного груза», — отметил В. Маркин.

По его словам, в отношении остальных товаров, а это около 6 тыс. контейнеров общим весом около 100 тыс. тонн, размещенных на Черкизовском рынке столицы, «производится получение образцов товаров для сравнительного исследования при производстве санитарно-гигиенических судебных экспертиз».

«По мере получения судебных решений будет организовано уничтожение данной контрабандной продукции. Уничтожение этих товаров производится за счет бюджетных средств (сумма затрат — не менее 200 млн рублей). Тем не менее государство идет на это, чтобы исключить даже малейшую возможность того, что хотя бы незначительная часть этих опасных вещей попадет в свободную продажу и нанесет вред здоровью наших граждан, особенно детей», — отметил представитель СКП.

Ситуацию вокруг Черкизовского рынка пока не прокомментировал лишь один человек, его хозяин, Тельман Исмаилов

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14304_004.jpg  Скромный владелец рынка

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14304_005.jpg  Скромный отель в Турции на честно заработанные на Черкизовском рубли

0

63

Ёжка написал(а):

, а НеИришке - отдельное приветствие

Привет, Ежка! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Да вот что бы только ни делать, лишь бы ничего не делать! Вот сижу - не работаю, а надА... а я всякой фигней маюсь... лень... но я сейчас соберусь! http://i041.radikal.ru/0905/4c/e4f990cbd3cd.gif

0

64

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_01.jpg

+1

65

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_02.jpg

0

66

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_08.jpg

0

67

Иришка написал(а):

но я сейчас соберусь!

Я знаю, верю, ты МОЖЕШЬ, да! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

+1

68

Вот сколько Брюсу лет? А выглядит..... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

0

69

О, Брюсик! :love:
А откуда фотки? Фильма какая-то? Это его невеста?

+1

70

Иришка написал(а):

А выглядит.....

Не, здесь всё сильно отретушировано, в жизни он выглядит на свой возраст, не молодится. Хотя, возможно, теперь сделает пару оперичек, чтобы молодой жене соответствовать. :cool:

+1

71

Пойду кофею заглотну. :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_10.gif

+1

72

8axa интересуется, где разведенная женщина за тридцать в условиях глобального мирового кризиса может найти себе "нового мужика".  :D

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14320_dssssfdddd.jpg

женщинам сейчас обращаюсь. Хочу понять ваш мозг ваши мысли.
Вот дрпустим живете вы в браке. Достаточно долго. Ребеночек есть школьного возраста. Но муж какой-то чмо. То есть Вы сразу знали, что он чмо, но последнее время невмоготу. Жизнь то бл* проносится мимо и машет из окон недорогих лексусов, а он лежит на диване и не поддерживает высокоинтелектуальные разговоры про Гётте. Зачем женились - это другой вопрос. Кроме любви бывает много поводов. Может доказать кому-то чего-то хотели, может думали придет она - неземная. Может расчитывали, что завалит баблом за которое можно терпеть рыгание, пердёж и незакрученый колпачек зубной пасты. Это не так важно сейчас. Главное - всё решено. Вы наконец-то обретаете свободу. Домашний монстр дает развод. Посторонние, как я не в праве судить кто прав а кто дура. Но вот вопрос что делать дальше. По идее одной было бы проще. Но ребенка не оставишь. Осудят. А с ребенком жить без мужика сложно. Нужно найти нового мужа. Только не надо говорить, что прекрасно и матерью-одиночкой. Я не про такой случай.

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14320_dkdkdkdda.jpg

+1

73

Ёжка написал(а):

Фильма какая-то?

Молодожены Брюс Уиллис и Эмма Хемминг приняли участие в смелой фотосессии Стивена Кляйна "Honeymoon Hotel" для журнала W Magazine.

0

74

Ёжка написал(а):

Не, здесь всё сильно отретушировано, в жизни он выглядит на свой возраст, не молодится.

Все равно он мне нравится.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

75

Ёжка написал(а):

Пойду кофею заглотну.

Я ужО... сижу пИю...

0

76

Иришка написал(а):

приняли участие в смелой фотосессии

Прикольно, мне понравилось! :cool:  :crazyfun:

Иришка написал(а):

он мне нравится....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kECAMPWSOFw[/youtube]
:rofl:  :love:  :D

+1

77

Как спасти от смерти от 17 до 30 млн. россиян, а заодно добиться экономии 1,7 трлн. руб. в год, придумали в Общественной палате (ОП). Для этого страна должна будет зажить по новым алкоправилам. Все киоски, торгующие горячительным, исчезнут. В магазине перестанут продавать “зелье” утром, ночью и по выходным. Но это только первый этап — на втором вернется госмонополия на продажу алкоголя. Как уверяют авторы, президент кое-какие предложения одобряет.

ОП насчитала 5 млн. алкоголиков в стране и около полумиллиона преждевременных смертей от злоупотребления зельем. “Каждая четвертая смерть в стране прямо или косвенно связана с алкоголем, — ошеломляют авторы доклада. — Это около 30% смертности среди мужчин и 15% среди женщин”. Алкоголь потребляют 80% детей и подростков! Столько же процентов убийц нетрезвы во время совершения преступления.

Чтобы быть более убедительными в глазах чиновников, ОП перевела “алкоголиков в деньги”. Подсчитали все — начиная от ущерба от пожаров, которые происходят по вине пьяных, до потерь из-за снижения производительности труда. Получилась цифра 1,7 трлн. руб. — таковы экономические потери от “проспиртованных” россиян.

Кроме того, в ОП разработали три сценария развития страны — алкогольный, инерционный и антиалкогольный. Первый, конечно, самый ужасный: берет верх алкогольное лобби с его проектами “народной водки”, снижаются акцизы (“алконалоги”). В результате население страны к 2050 году сокращается до 80 млн. человек. В инерционном сценарии алкополитика не меняется, и в России остается 93 млн. человек. И самый благоприятный — антиалкогольный — сценарий сохраняет жизни 17 млн. россиян (по сравнению с инерционным сценарием) и 30 млн. (по сравнению с алкогольным). Чтобы это случилось, надо прислушаться к ОП и принять предлагаемые ею меры.

— “Водка — дорогое удовольствие”. В 90-м году на среднюю зарплату можно было купить 10 литров водки, а теперь — раз в десять больше. ОП, конечно, не предлагает бороться с высокими зарплатами — надо подогреть цену алкоголя. “Акцизы должны расти темпами, опережающими инфляцию, — говорит один из авторов — кандидат исторических наук Дарья Халтурина. — И президент эту меру поддерживает!” Особенно подорожают крепкие напитки — они будут в 10 раз дороже слабоалкогольных (за тот же объем). Авторы уверены, что население будет выбирать не суррогат, а коктейли, вино и пиво.

— “Пока найдешь — пить расхочется”. Останется не более одной продающей алкоголь точки на пять тысяч человек (сейчас, например, в Подмосковье одна на 400). Киоски так и вообще потеряют право торговать спиртным — даже пивом.

— “Утром, ночью и в выходные — сухой закон”. В это время будет действовать полный запрет на продажу алкоголя. Утро — это до 11 часов. “Догнаться, похмелиться, — такой возможности надо лишать!” — приговорил россиян зампред Комиссии ОП по социальной и демографической политике Евгений Юрьев.

— “Парфюм — только с распылителем”. Как парфюмы, так и медсредства со спиртом будут продаваться только в герметичной упаковке с распылителем. Пьяницам будет сложно впрыскивать горячительное себе в рот, считают в ОП. Понятие “спиртовая настойка” станет эфемерным — не более 15%!

— Госмонополия. Она вернется поэтапно — начнут с села. Алкоголь можно будет покупать только в немногочисленных госмагазинах (ну, еще в барах).

Татьяна Замахина (МК)

0

78

Ёжка написал(а):

Я знаю, верю, ты МОЖЕШЬ, да!

Тогда я пошла. Буду позже. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif

+1

79

“Акцизы должны расти темпами, опережающими инфляцию, — говорит один из авторов — кандидат исторических наук Дарья Халтурина. — И президент эту меру поддерживает!” Особенно подорожают крепкие напитки — они будут в 10 раз дороже слабоалкогольных
“Пока найдешь — пить расхочется”. Останется не более одной продающей алкоголь точки на пять тысяч человек (сейчас, например, в Подмосковье одна на 400). Киоски так и вообще потеряют право торговать спиртным — даже пивом.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif  Дарья Халтурина, шла бы ты луТше историю дальше изучать... появится куча суррогата, причем даже в приличных магазинах, затем очереди в немногих магазинах, что смогут торговать... короче - все это мы уже проходили... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_cleanglasses.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif  ИришКин, спасибо за Брюса... А эту Замахину я вчера читала... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

80

типа... Мангуст написал(а):

короче - все это мы уже проходили...

На одни и те же грабли... всей страной... который раз!Это что жА наше виски будет скокА стоить?

типа... Мангуст написал(а):

за Брюса...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ТамА еще немного осталось......

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_03.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_04.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_05.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_06.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_07.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_09.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_10.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_11.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/14331_12.jpg

(c) Steven Klein / W magazine / JustJared

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Июль без докторов,с энтузиазмом и верой в светлое будущее!!!!