CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » Если к нам заглянет Марфуша...


Если к нам заглянет Марфуша...

Сообщений 81 страница 100 из 261

81

по инету ходит рассказик, вполне в рамках диалога Надюфки и Зеркала)

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что «че?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи – я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсь щас!! Лондон, дождь – прически нету! Нью-Йорк, ветер – прически нету! Париж, снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.».
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!

0

82

vvl написал(а):

- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif 

А у Марфы тоже жених запериметровый имеется, не только у Бушиной. И для этого чела Марфа " Самая прекрасная и очаровательная", вот :yep:  :crazy:

http://s48.radikal.ru/i119/0907/b0/666bbaf9abe3.jpg

(запроектный воздыхатель Марфы - олег анисимов, 23 года, Россия, Москва)

0

83

Приветик всем!)
Ёжка, за периметром у всех есть пара- у кошки мышка, у Бушиной фантазия о богатом мол.человеке, у Ермаковой плакаты с Джонни Деппом)

нашёл коллаж от Исновая с форума О.Бузовой :
"Сидела сегодня и подумала.. Я не люблю Ермакову, но с другой стороны (кто ее любит=))...., однако, не все мы небесные красавицы.. И если стать чуть добрее друг к другу , то даже Надя будет вполне неплохо смоться на обложке..."

http://s05.radikal.ru/i178/0907/52/6742ce5ac102.jpg

0

84

Исновая :
"А это Надюша в своем вечном амплуа)).. Вредная , капризная , вечно ноющая деваха.. И тот , кто с ней рядом - этим заражается . На этот раз это была Маша (она и сама не отличается покладистым характером , но сегодня ныла совсем не по делу).."

http://i074.radikal.ru/0907/d2/03f4430741ff.jpg

0

85

Работы от Исновая (с)

http://i058.radikal.ru/0907/36/7166bce3223f.jpg

http://i012.radikal.ru/0907/a3/21e996118955t.jpghttp://i023.radikal.ru/0907/bf/3f757f88999dt.jpg
http://i068.radikal.ru/0907/06/a6b1ecf01652t.jpghttp://i021.radikal.ru/0907/0c/20c9f4708b7dt.jpg

0

86

Коллажи от Венди (с)

http://i052.radikal.ru/0907/3e/2cddbf0e2430t.jpghttp://i029.radikal.ru/0907/03/ff9dedf100d9t.jpghttp://i026.radikal.ru/0907/62/c1f179339494t.jpg
http://i014.radikal.ru/0907/45/fb58c04eeb8dt.jpghttp://i058.radikal.ru/0907/02/46ad43df157bt.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/0907/f7/214bf3e42829t.jpg

0

87

Ёжка написал(а):

Галина верна себе...

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   А то! Уж кого полюблю......   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   Вот не знаю кого в любимки из мужеского полу взять? Раньше Ромика любила, он тоже на всех форумах огребал по полной, не ищу я легких путей, меня муж называет армянским комсомольцем, сначала создаю трудности, а потом их преодолеваю! http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

+1

88

kabashok написал(а):

Вот не знаю кого в любимки из мужеского полу взять?

Галюш, бери Никитку - он фотогиничен и херувимообразен :cool:
Я бы ещё Чмо посоветовала, но его уже есть кому увековечивать... :D

0

89

Я знаю участника! / Видела Ермакову, кому интересно-заходи
написал tomari32 16 июля, 15:25

На днях в нашем салоне произошло маленькое событие. Нас посетила Ермакова. Название салона не буду называть, о то подумают что реклама. Что сказать, звезда посетила Надю, слава богу обслуживала не я, а другая сотрудница. Очень много претензий было у той звездени, хотя обслуживала наша старая сотрудница, и на нее жалоб не было никогда. И еще лицо..Надежда не то чтобы некрасивая, неприятная чем-то, вот это недовольное выражение лица, сутулость, ну как бабка честное слово, хотя косметологи хорошо поработали с кожей лица, мезатерапийкой заправили. Этот взгляд исподлобья, пренебрежение,на экране это не так заметно ,все-же камера Ермакову любит. Неприветливая, сварливая, тыкала везде пальцем, случайно задела одну колбочку с препаратом (слава богу недорогим)и разбила. По-человечески нужно было оплатить сумму испорченного препарата, но..даже "извините" не дождались, а ведь сумму придется выплачивать врачу. Такие невоспитанные клиенты у нас редкость. В конце так сунула деньги, как-будто одолжение великое сделала. В общем ,в реале неприятная и заурядная особа.

0

90

Ёжка, неужели Надя не догадывается, что заплатила гораздо дороже - своей мутной репутацией, срываясь на работниках с выходом в интернет?)))
валяюсь с этих звездушек отстойного шоу))

0

91

vvl написал(а):

неужели Надя не догадывается

Подозреваю, что НЕТ.Если я правильно понимаю её тухлую сущность, то она считает ТАКОЕ поведение единственно возможным для истинной ЗВЕЗДЫ, коей себя считает. Ты ведь и сам видишь, что все хомяки (а особенно, залипшие там на годы... :insane: ) неадекватны в оценке своей так называемой "популярности" и значимости http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  В принципе, они и приходят туда с явными отклонениями от нормы, а уж в процессе "воспитания" оргами!... :confused:  :canthearyou:  ^^ Я бы тех, кто провел в ДД больше 2 лет вносила в какой-нибудь "черный список" без права работать в любом коллективе без предварительной госпитализации и лечения в Кащенко.ИМХО. :dontknow:

+1

92

Мнение Надежды Ермаковой о тех, кто сидит в нете :

...Когда я встречаю в жизни людей, то они мне говорят: «Надечка, ты такая хорошая!». А те, кто сидят на форумах, у них, наверное, жизнь не удалась, и нет у них другого занятия, как сидеть и писать в Интернете.

0

93

Добрый человек Одуванчик (с пипки)

Я хочу насрать Марфе в галоши,
И от этой мечты мне светло, 
Хоть она человек не хороший, 
Пусть  ногам её    будет тепло

:rofl:

Отредактировано Ёжка (2009-07-26 16:41:39)

0

94

Черкасов с кашек:

Безусловно мы с Романом Третьяковым не могли не спросить Орловчан как они относятся к своей землячке Наде Ермаковой...
Ответ зала был единодушным " Фу.... Фу...Фу..."

0

95

Сегодня, 11:41 / Блог Надежда Ермакова / «Мое дорожное стихотворение»

У тебя вся жизнь за плечами, У меня полчаса впереди Виноваты перед годами, Ели хочешь – можешь уйти! Полчаса – и поезд примчится, Но ошибок не изменить, Нам придется с тобой проститься, И придется друг друга простить! Напряженье стоит между нами, А слова застряли в груди, Виноваты не кто-то – мы сами Не молчи. Лучше уходи!.. Ты стоишь, а я сомневаюсь, Может просто пойти сдать билет, Я прощаюсь и снова каюсь, Но назад пути уже нет. Уезжаю. Люблю. Скучаю, Поезд тронулся. Чтож, прощай До конца дверь не закрываю, Заскучаешь – я жду - приезжай.

23 02 04

:insane:

0

96

!
http://s06.radikal.ru/i179/0908/4b/421374de616a.jpg

0

97

Марфа пишет:
http://i081.radikal.ru/0908/e7/cf40172fcdbb.png

Afanassy:
А Надьке, сказал Кондрат официальным голосом, поступило предложение из еб*ного журнала Дом2 сняться на обложку. Теперь Надька решила сохранить гордость и отказывается олицетворять срез общества своей физиономией. К ней п*дор пристал, скажи да скажи. Я не хочу говорить на эту тему, заявила Надька про обложку, почти натурально хлюпая носом. Не хочешь говорить, а придется, заявил п*дор выдержку из контракта и ушел до завтра. А что, спросила Римма, теперь Надька формат? Отформатировали бедняжку, с соболезнованием вздохнули телезрители. А знающие разъяснили: каждому времени – свой формат, вот и до Надьки очередь дошла. А время теперь тяжелое – кризис на Родине и в умах руководителей с населением. И в доме2 кризис давно, практически п*здец, вот Надькино унылое лицо и стало форматом. Да не только для любимой передачки. В Надькином лице воплотилась мечта оргов: сделать проект отражением российской действительности. Тут телезрители достали зеркальца и внимательно стали себя разглядывать. Ни х*я, сказали уверенно, у нас другие, совершенно оптимистические рожи, какие и должны быть у великой державы, где мы передачу смотрим. Мы тут недавно первый канал посмотрели, там нам светлое будущее пообещали вместе с жестким бюджетом. Так что нечего нам тут п*здеть, а Надьку на обложку пускать не надо.

http://i010.radikal.ru/0908/b7/8440c242f6e0.jpg

0

98

Niko Nikovic хочет!
http://www.youtube.com/watch?v=I3O5gblDPT4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I3O5gblDPT4[/youtube]

0

99

vvl написал(а):

Niko Nikovic хочет!

:D

0

100

ГАААААААААААААААААААААА  http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » Если к нам заглянет Марфуша...