CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Анекдоты от BANWA » АНЕКДОТЫ И ЗАРИСОВКИ О ДОМЕ-2 ОТ BANWA


АНЕКДОТЫ И ЗАРИСОВКИ О ДОМЕ-2 ОТ BANWA

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

http://i33.tinypic.com/30cx7on.jpg

Отредактировано BANWA (2009-11-01 19:39:31)

+1

22

http://i38.tinypic.com/2zdx9hg.jpg

Отредактировано BANWA (2009-11-01 20:52:09)

+1

23

http://i40.tinypic.com/346lufc.jpg
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (10.09.)
- Ну, что, смотрела последний выпуск эктрасенсов, где они по волосам Бузовой гадали?
- Да, смотрела и теперь верю в экстрасенсов.
- ???
- После того, как женщина экстрасенс, повертев волосы Бузы, определила, что волосы принадлежат тряпичной кукле с головой набитой опилками…

0

24

http://i37.tinypic.com/hsjo0o.jpg

0

25

А почему? Эта фотография Джикия на всех сайтах висит. :crazyfun:

0

26

ДОМ-2. БУШИНА – КАДОНИ. 11.09.
- Кадони, постой. Там Римка вернулась с, так называемого, «отдыха» и вся такая … странная, что-ли. Если до этого «отдыха» она бросалась на всех мужчин, то теперь – брезгливо отворачивается от них. С чего бы это?
- Я уже звонил Черкасову, с которым она ездила на «отдых». Он говорит, что в этой поездке Римка перенасытилась мужиками. Они были снаружи Римки и не только снаружи – по 20 часов в сутки. Она ими набила себе сексуальную оскомину, если так можно сказать, оттого и отворачивается. Но ты не переживай: сейчас Рима отоспится и к утру у неё от этой генитальной оскомины не останется и следа. И опять Римка будет, к месту и не к месту, требовательно петь, - «Дайте бабе мужика…»

+1

27

ДВЕ СТАРУШКИ ЖИВУЩИЕ В ДЕРЕВЕНЬКЕ БЛИЗЬ ДОМА-2. (11.09)
- Если секс между родственниками – инцест. А если Секс Венцеслава в Доме-2 с женщинами шоу?
- Тоже гадко. Венцест.

0

28

ДОМ-2. ПЕРЛЫ БУЗОВОЙ (Лобное. 20.11.09.)
- «Тебе нужно сделать инициативу!»  (Об ухаживании.)
.
- «Взял, натянул, засосал!»  (О поцелуе.)
.
- «На закуску у нас новенькие мальчики – Женя и Эскалоп.
Ой, - Женя и Искандер».

0

29

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ НА «ПОЛЯНЕ». (ноябрь 09)
- А эта крыса, Круглыхина, там, в квартирах ТНТ, устроила крысиный театр с примадонной во главе.
- А примадонна кто?
- Крыса-Круглыхина. Заставляет Палыча плясать под свою дудку.
- Ну, этот бездельник тоже ещё тот дударь, всё норовит, чтобы Круглыхина под его дудку выплясывала. Так что у них там не только театр, но и ансамбль дударей.
- Разница в том, что у Палыча тихая дудочка, такая маааааленькая, сантиметров 5, а у Круглыхи – метровая дуда, такой иерехон…
- Бедный глупый и слепой Палыч!

0

30

КАЛГАНОВ НА ВОРОВСКОЙ МАЛИНЕ (11.09.)
Сидит с ворами Рустам Калганов на воровской малине, после того, как его за кражи выгнали из шоу Дом-2. Перед ним стоит большой короб полный наворованных Рустамом вещей у участников Дома-2. Рустам достаёт по одной вещи, показывает с комментариями.
- А вот штопор Бушиной. Как она там, бедненькая, без него?
- А что, сильно пьёт?
- Не то слово: пьёт всё, что булькает в бутылках, рюмках, фужерах.
- А это, что за липкая и противная тряпка?
- Это не тряпка. Это реквизит Ермаковой – платок, пропитанный луковым соком. В перерывах между лузганием семячек, лёжа весь день в постели, Ермакова изображает страдания с рыданием, уткнувшись носом в этот слёзовызыватель.
- А это чей пакет с лекарствами? Кто там такой больной?
- Это лекарства Глеба. Мощные стимуляторы мозговой деятельности для дебилов. Он без этих препаратов и двух слов связать не может, как овощ.
- А чья эта коробка полная цветных презервативов?
- Эту коробку я еле стянул у Варвиной. Она её хранила, как зеницу ока.
- А чего резинки цветные?
- А у неё для каждого настроения свой цвет. Настроение у Варвы меняется по несколько раз за день. Ты не смотри, что их так много, они у Натахи быстро заканчиваются.
- А боксёрская груша чья? Небось, этой идиотки Круглыхиной?
- Нет. Никита на этой груше отрабатывает удары, когда они с Нелькой в ссоре.
- Слушай, да там в Доме-2 одни извращенцы. А это, что за вонючая гадость?
- Это не гадость. Это – моё. Это – мой друг.
- Фаллоимитатор?

0

31

ДОМ-2. БУШИНА – ВАРВИНОЙ (11.09.)
- Слушай, я вот о чём всё хочу тебя спросить. Ты отдохнула по полной на Бали. Вернулась такая довольная, и…ничего не рассказываешь о Бали. Ну, там океан, экзотика, фрукты, зебры, носороги.
- А чего рассказывать? Я там и не видела ничего такого. Я там была, как орнитолог в лесу.
- Чего? Что за пургу ты мне гонишь? Там – океан, пальмы, бананы…
- Да не видела я там ничего такого.
- Приехали. А чего ты видела?
- Потолок номера и нижнюю челюсть.
- Челюсть? Крокодила?
- Да нет. Того парня, который меня весь отпуск, как дятел, дуплил…

0

32

http://i40.tinypic.com/346lufc.jpg
ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ДОМА-2. 12.09.
- Тьфу. Рвать хочется. Какая гадость.
- Заливная рыба?
- Нет. Слюнявые поцелуи Венцеслава с женщинами, которые под этого слабоумного подкладывает ТНТ.

0

33

ДОМ-2. БУЗОВА – ЕРМАКОВОЙ (12.09.) ЭТА ДОБРАЯ ЕРМАКОВА.
- Да, Надя, Глеб тебя постоянно унижал, оскорблял нецензурной бранью, в открытую ухаживал за Бушиной, на днях переспал с твоей бывшей подругой Римкой. Всё это так. Но теперь Глеб настроен на примирение. Так что ему нужно сделать такое, чтобы ты вновь простила его?
- Это здание 14-ти этажное?
- Да.
- Мы находимся на 4-ом этаже?
- Да.
- Глебу надо прыгнуть с крыши и, пролетая у этого окна, сказать мне, - «Надя, прости меня».
Вот тогда я подумаю.

0

34

ДОМ-2. ПОЛЯНА. ОБСУЖДЕНИЯ. 12.09.
- А эта пара – Глеб и Надька Ермакова – они такие разные. Глеб такооой большоооой, заплывший салом, с обвислыми плечами и животом, с маленькими, как у медведя, глазами, постоянно открытым ртом буквой «О» и вращаюшимся в нём противным языком. А Ермакова, рядом с Глебом – такая маленькая, неказистая, юркая, хитрая, интриганистая. Такая развращённая: сама заявляет, что её тянет на всё, что с душком.
- Да, они, вроде, такие разные, а, на самом деле, в них так много общего.
- ???
- Они оба по горло полны дерьма и злобы…

0

35

ДОМ-2. ЛИЦО ТНТ – ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНЦГРАНОВСКИЙ (12.09.)
Едет Венц по дороге, а сзади идёт Инна Волович и говорит, -
Венцеслав, не гони!
Я кому сказала?
Не гони так!
И вообще, слезь наконец со своего 3-ёх колёсного велосипеда…

Плывёт Венцеслав на спине. Нырнул, вынырнул и поплыл дальше по лягушачьи.
Тут Инна Волович ему говорит, - как помоешься, не забудь помыть после себя ванну…

Летит Венцеслав туда, потом летит сюда. Опять полетел туда, вернулся сюда. А Инна Волович ему и говорит, - опять полетел? Сколько раз говорить? Пойди опять к врачам в больницу Кащенко…

Венцеслав, громко хлюпая, пьёт воду. И тут Инна Волович ему говорит, - Венц, перестань хлюпать. Не хлюпай как свинтус. Сколько раз тебе надо повторить, что неприлично пить воду из бачка унитаза.

Слоняется Венцеслав по московским квартирам Дома-2. Зашёл в кафе, затем в каждую комнату других участников телешоу. И тут Инна Волович ему говорит, -
Оденься, холодно ведь.
- Нет. А ты – падшая.
- Простудишься, Венц.
- Нет.
- Ладно, но ты хотя бы трусы на себя одень…

Занимается «любовью» Венцеслав с Инной Волович. Дрыгается, сопит носом, издаёт какие-то звуки – крям, крям, крям. И тут Инна его спрашивает, - Всё?
- Да.
- Тогда сними свою меховую шапку, куртку, джинсы и ложись спать…

Ест Венцеслав и причмокивает, - Очень вкусно. Объеденье. Можно ещё порцию?
- Можно. Ешь на здоровье
- Да, я ещё поем. А ты кому готовишь?
- Кошкам, кому же ещё? Ведь ты весь их корм съел

0

36

АНОНС ТНТ ТЕЛЕ-ПЕРЕДАЧ (главной сюжетной линии) ДОМА-2 НА 2010г.(12.09.)
Более частый показ Венцеслава Венцграновского и его избрание «Хозяином Дома-2».

Венцграновский выигрывает дорогостоящую оптику, автомобиль, квартиру в центре Москвы, дом у моря и путёвку на 5 лиц для отдыха в Бали.

Активное участие Венцграновского в концертной деятельности. Турне по городам России и ближнего зарубежья. Запись и выпуск альбома с песнями Венцеслава.

Венцграновский разводится с Варвиной и делает предложение Бушиной. Очередная свадьба Венцеслава.

Измены Венцграновского с Дарьей Черных и скандал в связи с его романом с Сергеем Пынзарём.

Издание Венцеславом иллюстрированного трёхтомника – «Моя жизнь».

Назначение Венцграновского на должность главного редактора журнала Дом-2 и соведущего теле-шоу Дом-2.

Выигрыш Главного приза теле-шоу Дом-2 Венцеславом Венцграновским – особняка Дома-2 с пристройками.

0

37

http://i33.tinypic.com/2zi60jl.jpg
ДОМ-2. ЛИЦО ТНТ – ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНЦГРАНОВСКИЙ №2 (12.09.)
Венцеслав поковырял указательным пальцем и мизинцем козявки в одной ноздре, потом – в другой. А Инна Волович ему и говорит, - «Перестань ковырять в носу. Слышишь? Оставь Жанкин нос в покое»…

Танцует Венц с Жанной сначала – танго, потом – вальс, чарльстон. А Инна Волович ему и говорит, - «Я понимаю, Венц, что у вас тут свой танц-класс. Но вы бы хоть встали бы с постели»…

Спускается Венц с 7-го этажа. Так быстро спускается, ветер в ушах свистит. А Инна Волович выглянула в окно и говорит ему, - «Венц, а если верёвка порвётся?»…

После обеда Венц вылизывает языком тарелку. А Инна Волович ему и говорит, - «Не пойму: было так вкусно, или опять не хочешь мыть за собой посуду?»…

Выходит в одежде и весь мокрый из душевой Венц. А Инна Волович ему и говорит, - «Что случилось? С тебя вода ручьями льёт».
- Как ты сказала, я принял, наконец, душ.
- А почему в одежде?
- Как ты сказала, заодно постирал свои вещи.
- Осталось повесить тебя сушиться.
- Повесь…

Утром Венц радостный ходит своей богомольей походкой по квартире. А Инна Волович спрашивает его, - «Ну как тебе сегодня ночью Жанна?»
- Изумительно!
- Вооот. А ты сначала был против гвоздей в матрасе…

Жанна задела вазу и разбила её.
Венц, - «Бог простит».
Жанна уронила шкатулку с бусами. Шкатулка – вдребезги.
Венц, - «Бог простит».
Тут Инна Волович и говорит, - «Чего это ты зарядил – бог простит, бог простит?
- А я сегодня добрый…

Отредактировано BANWA (2009-12-11 22:13:43)

0

38

ПРЕДНОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 12.09.
ДОМ-2. ФЕОФИЛАКТОВА – своему молодому человеку (Кто там теперь у неё? А, да – Сергей-стилист.
- Дай пять!
Да не руку твою, а – 5 тысяч долларов. Хочу опять в ночных клубах позависать и по полной отдохнуть: клиентов и всяких папиков пощипать…
.
ДАША ЧЕРНЫХ – СЕРГЕЮ ПЫНЗАРЮ.
- Серёж, дай пять!
- Опять угорать в ночных клубах? На, держи 5 тысяч рублей.
- Фиии. Я думала ты дашь больше. Ведь знаешь, что спустя сутки мы с Женькой Феоктофилой, после клуба, намного больше привезём…
.
МАША КРУГЛЫХИНА – СЕРГЕЮ ПАВЛОВИЧУ
- Серёжа, дай пять!
Да, не руку. Дай мне опять 5 клятвенных обещания, что завтра уже точно, ты устроишься работать…
.
ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНЦГРАНОВСКИЙ (ЛИЦО ТНТ) - ЖАННЕ

- Дай пять! Да не твою липкую ладонь, дура тупорылая, тварь. (плюёт девушке в лицо). Пойдём на кровать, под одеялом объясню, что хочу 5 раз.

0

39

ДОМ-2. БУДНИ (12.09.)
- Кадони! Кадони! Да, Кадони, же! Где ты? Там Сергей-стилист опять все твои вещи побросал в бассейн.
Стоп. Ты это куда так резко? Кадони, ты что, драться с ним будешь? У тебя такое лицо, убить хочешь стилиста?
- Да нет. Запаришься вот так каждый день нырять по прихоти этого идиота в бассейн за вещами. Пойду запишусь на курсы водолазов!

0

40

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СТРАШИЛКА О ТНТ – ВЕНЦЕ - ЁЛКЕ. (12.09.)
Предисловие.
Телеканалом ТНТ, в развлекательном шоу Дом-2 , задействован психически нездоровый человек – мужчина 27-и лет, Венцграновский Венцеслав, злобный и жадный олигофрен. Ведущие и участники, с попустительства ТНТ, надсмехаются над его неадекватностью и чудачествами. ТНТ весело показывает его потасовки с женщинами, которых ему поставляет телеканал, как он плюёт в лица девушкам. Находясь на этом шоу, Венцеслав становится всё хуже.
.
- (гнусаво, в нос) Жанна, давай я тебя украшу, как елку.
- Давай.
- Вот, украсил. Теперь ты – не человек, а – ёлка. А я хочу жить с женщиной, а не с ёлкой. Стой так. Схожу за экспертом по ёлкам -  Никитой.
Входит Никита.
- Ну и где ёлка. Господи! Вот эту корягу ты называешь Ёлкой? У неё ноги в мослах, и кривые. Губы намалёваны противно ярко красным цветом. Очки с толстыми линзами означают, что твоя «ёлка» – полуслепая. А чего она беспрерывно хохочет? Тоже, как и ты, летает? У вас тут – прямо свой аэроклуб. ТНТ рулит.
Никита выходит из квартиры слышит какие-то крики, шум, разворачивается и возвращается назад.
- А где «ёлка», то есть Жанка?
- Ты сказал, что ёлка плохая, плохие ёлки выбрасывают. (показывает на открытое окно)
- Ты что, полный идиот? Хотя, о чём я спрашиваю? А теперь что ты ищешь?
- Спички.
- На кой тебе спички? Ты же не куришь.
- Плохие ёлки выбрасывают, а потом сжигают…
ТНТ, Венц в Доме-2 тебе ещё и не такое устроит. Это вопрос времени.
;)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Анекдоты от BANWA » АНЕКДОТЫ И ЗАРИСОВКИ О ДОМЕ-2 ОТ BANWA