CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странно это...быть беде:)

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

GoluBKa01 написал(а):

Доброе утро девочки!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif
Как картинки цитировать,так и не поняла, уменя даже смайлики не цитируются..Мариш (Йожинька) я все смотрела-думала, чем вам Никитка не нра? Практически Дэвид Бекхем))))) Но щас глянула, нее-какой то престарелый транс-кокетка.. Вот тока на скринах так-по телику не раздражает так)))))).
Зачем ИрСанна в шкуре сидела? Все в майках-она в сарафане и шубейке..да ишшо и с блестками.. Лучшие наряды из шкафа достала, от нафталина стряхнула и вперед с песней? Зажигалка! http://i019.radikal.ru/0905/f3/eb43c270cfae.gif

Доброе утро!

Голубка, я просто выделяю всё (и смайлы, и картинки) и их видно в ответе. Но если хочешь процитировать картонку или фотографию лучше скопировать её адрес и перенести в свой пост.

Никита мне сразу не понравился, нечистоплотный какой-то, а сейчас вообще как тряпка ходит  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif 
ИрСанна вчера была чудо, как хороша. богато так оделась )))

Галерея очень красивая у нас на заставке  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif 
Пошла искать вчерашнюю тему  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_98.gif

+2

22

Мариш    http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif 

http://1.bp.blogspot.com/_K3MkNzwiZu4/Swo0KUoDgyI/AAAAAAAAAFo/-ZD5bmLuRs8/s400/%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82.jpg

+2

23

Ёжка, спасибо за Бурёнку, она теперь огромная  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif  )))

А на посты в предыдущей теме уже ответить нельзя?

+1

24

Сегодня, 01:26 / Блог Евгения Феофилактова / Мой мужчина должен развиваться!

Привет-привет, всем доброй ночи! Никому не спать, давайте поговорим.

Я теперь могу тоже, как и остальные участники, делиться своими новостями, мыслями, женскими хитростями, в общем, всем тем, что меня волнует)))

Позавчера у нас была вечеринка по случаю дня рождения Вовы Черемшанова. Вот уж повеселились, так повеселились. Если в двух словах, то наелись, напились, Саша, Глеб подрались, причем провокатором оказался первый. Не ожидала я от Саши такого. Какой-то он чересчур стал агрессивным, но к этому позже. Никита Нелли вместо того, чтобы быть с ней, чтобы поддержать перед выступлением, на поляне чуть ли в сутенеры не заделался, но об этом все в эфирах.

После выходки Саши мы с ним поссорились и вообще всю эту неделю ссорились. У Саши претензии ко мне, у меня к нему. Думали, что расстанемся. Что бы вы делали, мужчины, без нас женщин. Я проявила мудрость и решила пойти на уступки, решила понять Сашу. Я не предвзято к нему отношусь, просто хочу,чтобы он развивался и рос, и не был, как Никита, который только хорохорится и больше ничего не делает. Я тоже во многом была не права и приняла это. В результате мы помирились)))))) А ведущие по случаю позавчерашней вечеринки собрали экстренное лобное, но об этом тоже в эфирах)))))

+2

25

Сегодня, 01:38 / Блог Андрека / Прекрасный Понедельник !!!
Вот это страна!!! Вот куда ехать надо!!!http://www.liveinternet.ru/users/aachuev/

Друзья мои!!! Приветствую вас всех!!! Народ!!! Завтра Понедельник!!!! Да не просто понедельник, а Прекрасный Понедельник!!! Ну, сколько можно считать Понедельник плохим днём? Ну, что мало у нас плохого, давай ещё и Понедельник, до кучи. Хватит!!! Давайте взглянем на жизнь не с плохого Понедельника, не с трудного, а с Прекрасного, Удачного, Весёлого, Интересного, Насыщенного, Светлого Понедельника!!! Ничего сегодня с вами не может случиться, неделя только началась.
- Нет!!- скажите вы. После выходных, понедельник-день тяжёлый…. Неееееет - скажу я вам. Понедельник - день рабочий! Именно в Понедельник, сидя на рабочем месте, кто-то может придумать выход из кризиса, а не в пятницу сидя в собственной блевотине, в клубе или возле подъезда. Или с куриным окорочком, на табуретке возле телека, просматривая очередную очень увлекательную телепередачу.
Каждый понедельник, мы по привычки проводим в нудном настроении и ждём, когда он закончится. С уверенностью, что во вторник всё измениться и сегодня настроение не очень только из-за того , что сегодня понедельник…(((( Раз 10 в день, встречая своих коллег, мы обязательно упомянем , что выходные были тяжёлые и побыстрее бы закончился это понедельник, проклятый.
Минимально в году 48 понедельников, мы сорок восемь дней в году считаем плохими днями. Полтора месяца в году, тяжёлые дни по определению. А почему? Только потому, что мы так привыкли воспринимать этот день.
Я решил узнать, откуда ноги растут с этими понедельниками, и нашёл страшную чушь:
Понедельник - день тяжелый, объяснение неудачи дела, начатого в понедельник, нежелания делать что-либо в этот день. Есть две версии происхождения этого оборота.
1. Выражение восходит к языческому суеверию, что понедельник - день Луны, покровительницы чародейства, волхвования и колдовства. Поэтому человек, начинавший дело в понедельник, рисковал столкнуться с противодействием чародеев.
2. Понедельник, по суеверным представлениям, - черный, тяжелый день. В этот день прежде суеверные люди не начинали дела, не выезжали в дорогу. Имеется поверье об этом дне, основанное на том, что, согласно Библии, Бог, сотворив мир, после пяти из шести дней творения повторял: «И это было хорошо». Лишь после второго дня - понедельника - в Библии этой фразы нет.
Мы что, в 21 веке до сих пор соблюдаем языческие суеверия? Ну, что язычники!! Ломану сегодня вашу шнягу по поводу Понедельника!!
Мы давно уже бороздим просторы вселенной и всё, что бороздится.
Хорош народ!!! Пора одуплится!!!
Не язычники мы!! Мы новые ЛЮДИ!
Понедельник Прекрасный!!! Дарю вам на блюде!!!!
Желаю, всем Вам!!! Что бы, каждый Понедельник, был для вас самым удачным днём!!!
Здоровья вам!!! Любви!!! Счастья!!! И долголетия!!! Каждый Понедельник!!!

+2

26

Доброе утро странным людям!! http://i028.radikal.ru/0805/31/b2b175e00360.gif 
Девочки, я только сегодня утром обнаружила диверсию своих великовозрастны деток!Эти дни мне не до проверок почты было..
Они в мое отсутствие воспользовались моим компом, чтоб почитать свое мыло и конечно же забыли вернуть мое мыло взад! У меня глаза на лоб полезли когда я это только что узрела,потому что там меня дожидались 21 сообшение!
Простите,кому длго не отвечала,не виноватая я -это все детки вредины!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif 
Это я вчера Йоженьку предложила!! Хочется все таки, чтоб человек свой был, который в теме,а не со стороны!!
А Глашуня еще не появлялась? Она то хоть в курсе, что стала модером?Жаль,скорее всего она откажется,а так хотелось бы именно ее!! http://i031.radikal.ru/0805/c1/47508913dcc6.gif   Пошла читать вчерашнее!

+2

27

Бурёнушка написал(а):

Ёжка, спасибо за Бурёнку, она теперь огромная

Буренушка, корова твоя суперская.)))

+1

28

Петровна написал(а):

А Глашуня еще не появлялась? Она то хоть в курсе, что стала модером?Жаль,скорее всего она откажется,а так хотелось бы именно ее!!

Неа, она еще не в курсе. Ждем.

0

29

GoluBKa01 написал(а):

думала, чем вам Никитка не нра?

Ники симпатичный мальчик, только какой то ... не ухоженый, вернее неряшливый видок. Ну и еще впечатление от него неприятное, видимо от того, что ленивый и умом и поведением своим, к тому же самовлюбленный эгоист. Все ИМХО!

Доброе  утро уютная вавилония со странными странностями, доброго утра всем обитателям этой  странной страны! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

+3

30

Привет, девочки!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
Блин, щас пыталась в той теме вам ответить)) не видела Ёжкиного сообщения) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
Я например ушла с Глама и возвращаться туда не хочу! Мне здесь очень нравитца и Ёжка здесь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
А вообще, это дело каждого) Кто захочет останется с нами, а кто вернётся туда где ему уютнее))


Девочки, у меня программа для скринов пропала((( подскажите ссыль где можно скачать)

Отредактировано Нафочка (2010-06-14 11:20:16)

+3

31

Лиддс написал(а):

Неа, она еще не в курсе. Ждем.

Сурпризззззз буит!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2010-06-14 11:20:09)

+2

32

ТАЙФУН написал(а):

Сурпризззззз буит!!!!

Ишо какой и не только для нее!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

33

Петровна написал(а):

Ишо какой и не только для нее!!

И возрадуются униженные и оскорбленные... Как-то так :P

0

34

Я долго на глам не заходила, вчера читала пока все новости, глаза очень устали.
Здесь дизайн очень мягкий

+2

35

Я так давно дд2 не смотрела, с дочкой по больницам мотаюсь,
расскажите кратенько самые главные новости, плиззз :rolleyes:

0

36

Бурёнушка написал(а):

А на посты в предыдущей теме уже ответить нельзя?

Там не получится, но можно скопировать и ответить здесь.  :yep:
Привет, Бурёша, СПАСИБО за фруктики - пусть они и не мне принесены, но я схватила пару виноградинок, пока Маришка отвернулась... :crazy:

I66ra, Лали Лануся Лиддс СНАЙПЕР, и все, кто ещё подойдет - ПРИВЕТ!  http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif   http://s42.radikal.ru/i098/0807/4e/2bbc092c069a.gif

Отредактировано Ёжка (2010-06-14 11:58:28)

+1

37

Ёжка написал(а):

Лали Лануся Лиддс СНАЙПЕР, и все, кто ещё подойдет - ПРИВЕТ!  http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif   http://s42.radikal.ru/i098/0807/4e/2bbc092c069a.gif

Ёжка, привет! Не узнаю Вас в гриме, а кто Вы на гламе? :idea:

+1

38

Лали написал(а):

расскажите кратенько самые главные новости, плиззз

Сходи сюды...http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=2788&p=23#p296890

Лали написал(а):

кто Вы на гламе?

Ухти мы... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

39

Добрый день все!
А я все еще грущу.Даже плакать хочется.Дура!

+3

40

Нафочка написал(а):

Мне здесь очень нравитца и Ёжка здесь))

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif 
Нафочка, намедни про скрины много говорили девочки с Вавиком в Боталке7, кажись. Погляди там, это в разделе Всё обо всём :flag:

Отредактировано Ёжка (2010-06-14 12:11:15)

+1