CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предвыборная.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Гламуся написал(а):

я всегда за Натьку, тока я не знаю, шо за выборы у вас

Гламуся, так на носу новый конкурс "человек года"

0

22

http://s60.radikal.ru/i169/1006/ff/1097c6e6f9c3.jpg

ellana

+1

23

Ланусяяяяя http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif  я тибя увидела, но мне пора в люлю, завтра Чижолый день, но я припруся...всем споки http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye2.gif

+1

24

Ёжка написал(а):

И почему вам Кузька не нравится на морду лица?

Мне он просто не нравится.Я вот сегодня у Йожи интересовалась.и тебя спрошу-не кажется,что на фото он другой.Будто нутро другое.

+1

25

kabashok написал(а):

Гламуся, так на носу новый конкурс "человек года"

а)) про это слышала) у мну любимчики и в МЭ, и в ЖО есть, че, разорваться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

26

Ёжка написал(а):

Принцесса, подключайтесь к активной агитации!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif  Сегодня день суматошный из-за этих банов...Завтра все вернется на круги свои, я надеюсь... :yep:

Ага, я надеюсь скоро плотняком заняться выборами! Правда, я плакатов делать не умею, но зато могу поддакивать и унижать противника!

GoluBKa01 написал(а):

Принцесска http://www.kolobok.us/smiles/artists/co … nie_49.gif  ты уж не дай пропасть людям, отнеси им ссылочку, а то ведь они тока прикидываются, что Дом2 не смотрят.. Скажу  вам по секрету, как минимум 2 модератора нашли Гламур когда-то по ссылке с офсайта Дом2! Вот так-то! Построй свою карьеру! ))))

Отнесла, тока в личку, а то новые модераторы бдят (скоро, глядишь, и присоединятся к обсуждению))
Спокойной ночи всем!

0

27

Ёжка написал(а):

А в милицию позвонить?   Так и скажи - слышу за дверью дышат, но на вопросы не отвечают...дома одна, боюсь. Не знаю, как у вас, у нас бы приехали...

да ну, Еж.. у меня ж регистрации нет в этом городе, только работа..  Да и вызывала я один раз-стреляли придурки пьяные под окнами-никто так и не приехал. Я даже Дом2 выключила тогда-все в окно пялилась на разборки)))) Спасибо за заботу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  посижу с вами, пока не усну))) через 5 часов уже вставать )))
из за глама этого всю серию просмотрела-фонарики то показывали? И партийца моего веником видать опять от компа отогнали, так что седня агиток не будет.. пущай 1:1 на сегодня с Венцем))))

+1

28

Что успел натворить ГлебкО, что Марфень опять в позу оскорбленной невинности улеглась?!?... :crazyfun:

+1

29

Гламуся написал(а):

у мну любимчики и в МЭ, и в ЖО есть, че, разорваться?

Не реви, надо сначала хотя бы их в финал вывести, а потом думать будешь

0

30

Гламуся написал(а):

наверху

А можно спросить?Что такое сайт 1,сайт 2 и т.д..Тк,для общего развития.

0

31

Сорри девочки, затупила что-то)))

Tattianka 

Можно уточнить: скрины делать тоже нельзя или нельзя носить их другой соседний замечательный ресурс, где вы успели уже отметиться, иначе бы не знали про скрины... Мне это просто для справки интересно!

Снежная_Я
Я не имею права запрещать вам делать скрины и носить их куда угодно. Это свободное интернет пространство. Единственная моя просьба к вам - не переходить на личности людей, которые к сложившейся ситуации не имеют никакого отношения.
Передайте, пожалуйста, все девочкам там - и можете отнести туда мой пост. Я не Большой Брат, я несколько лет читала Афанассия, Вавилона и Пипку, задолго до всех глобальных перетурбаций. Про Вавилона упомянула специально, и вовсе не "от недалекого ума", и кое-кто понял, что я имела ввиду.
К вашей войне не имею никакого отношения, я нейтралитет - именно поэтому временно модерирую ветку.
Еще раз прошу не заниматься ерундой и виртуальными войнами, не ставить минусы девочкам, которые вообще не имеют никакого отношения к конфликту интересов администрации и некоторых пользователей. Голубка, вы вроде взрослая женщина, которая отписывалась и в других темах (про секс, ага, и проблемы на работе) и находили там поддержку - с вашей стороны все выглядит еще более некрасиво и по-детски.
Если тема про Дом2 на гламе не будет актуальна - я ее закрою, если будет активна - останется. В любом случае в вашем новом доме вас это уже не должно беспокоить.

И да - Томочка и Людмила, я очень огорчена сложившейся ситуацией, вы обе мне глубоко симпатичны - я искренне желаю вам всего только хорошего и замечательного, надеюсь, мы когда-нибудь еще встретимся на других ресурсах, далеких от разборок и войн.

Tattianka
Да я собственно для себя лично спросила, сама никуда ничего не ношу, так как ума недалекого, незнаю как это делается, но обязательно спрошу у девочек, может кто поможет отнести им этот текст. А вообще вы бы сами зашлии написали им, или вам вера запрещает по чужим ресурсам ходить, с бывшими гламурками общаться? Бог ваш серьезный чел, если что... мы уже в курсе

Снежная_Я
Мне никто ничего не запрещает)) Я человек очень занятой, и у меня нет времени общаться на нескольких форумах одновременно.

Насчет веры я бы не стала бросаться словами, ибо православна, шуток в мой адрес и инсинуаций на тему МОЕЙ веры не приемлю.

Если вы знаете, что такое скрин, думаю без труда скопируете туда мое первое послание.
До свидания.

+1

32

И спасибо Lenusya и всем новеньким за теплые слова)

+1

33

А Машка с Тёмой неплохо выглядят. :cool:

0

34

Лануся написал(а):

А можно спросить?Что такое сайт 1,сайт 2 и т.д..Тк,для общего развития.

Вавилона ссылочки, надо его спрашивать :yep:

По-моему, там хранилища его

0

35

Tattianka написал(а):

Снежная_Я

очень достойно написано :cool:

0

36

Я что то свою соло-любимку(вне партийной влюбленности)Нелечку совем забросила.А ведь запросто девочка моя в финал выйти сможет(если ей Ники не подкузьмит чего).Она на оффе очень популярна.Почти вторая Оленька.

0

37

Tattianka написал(а):

Голубка, вы вроде взрослая женщина, которая отписывалась и в других темах (про секс, ага, и проблемы на работе) и находили там поддержку - с вашей стороны все выглядит еще более некрасиво и по-детски.

мне стыдно  очень стыдно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

38

Гламуся написал(а):

очень достойно написано

Согласна!

+1

39

Девочки, всем спасибо за общение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  )))

Новеньким удобно расположиться  http://i028.radikal.ru/0805/a1/8cfe6da5a244.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif 

[взломанный сайт]

Голубка, мы мысленно с тобой [взломанный сайт]

Отредактировано Бурёнушка (2010-06-16 00:05:21)

+2

40

Принцесса_Романовна написал(а):

я плакатов делать не умею,

Ты словом поэтическим владеешь!!!!  :cool:  :yep:

зато могу поддакивать и унижать противника!

А вот это - вообще бесценный дар!  :rofl: Вот это нам ОЧЕНЬ может пригодиться на определенном этапе борьбы!  :cool:  :crazyfun:

Отредактировано Ёжка (2010-06-16 00:32:14)

0