CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая НЕЖОПИСТОСТЬ...

Сообщений 61 страница 80 из 984

61

МБХ написал(а):

А как же сам Кадони? Мне кажется его амбиции тоже должны были захлестнуть! Не верится что он не хочет этот приз! И станет просто чистить другому дорогу!

Кадони не учитывает, что его не любят больше. чем  Надю, он подсирает ИА, а её не любят больше всех. Думаю он переиграет сам себя.

0

62

Гала написал(а):

Кадони не учитывает, что его не любят больше. чем  Надю

Не согласна, Марфа на первом месте по нелюбви зрителей, а Мага народ ценит за ясность ума, не скучность и умение отстаивать свои интересы.  :cool:

+3

63

Ёжка написал(а):

Не согласна, Марфа на первом месте по нелюбви зрителей

По-моему, Марфа сейчас на втором, а на первом ИА.Ну  а уж на почетном третьем-сам МаХ.

+1

64

Ёжка написал(а):

Мага народ ценит за ясность ума, не скучность и умение отстаивать свои интересы.

Он слово доброго ни о ком не сказал...с пренебрежением  и в унизительной форме говорит о женской половине ДД...а смотрят в основном женщины... Видно, что он ненавидит всех женщин.
И какое право имеет этот прыщавый недоносок так отзываться о женщинах....любых...не имеет значения. ИМХО.

Отредактировано Гала (2010-06-30 14:22:40)

+1

65

Гала написал(а):

...с пренебрежением  и в унизительной форме говорит о женской половине ДД...

И очень многие с ним согласны! Я, в частности  :yep:  :crazyfun: Правду говорит, за то и ценят его. :jumping:

0

66

бабуля написал(а):

По-моему, Марфа сейчас на втором, а на первом ИА

Ну да, точно! Чет я про голую маму забыла... :D Она, она на данный момент лидер, безусловно. :crazy:

Отредактировано Ёжка (2010-06-30 14:29:56)

0

67

Гала написал(а):

этот прыщавый недоносок

ЧейтА "недоносок"? Мож его доносили нормально? :question:  :rofl:

Отредактировано Ёжка (2010-06-30 14:45:49)

0

68

Он слово доброго ни о ком не сказал...с пренебрежением  и в унизительной форме говорит о женской половине ДД...а смотрят в основном женщины... Видно, что он ненавидит всех женщин.
И какое право имеет этот прыщавый недоносок так отзываться о женщинах....любых...не имеет значения. ИМХО.

А вот Глебка Кадошу на раз делает. Козу ему делает, обниматься лезет, чмокнуть может.  И Натаха к нему в ночи почтишта приставала. Владик смущается, отбивается. Дитё-дитем.  И ничЁ, все дружбаны.

0

69

Ёжка написал(а):

И очень многие с ним согласны! Я, в частности

Я, в частности против, чтобы мужчины в таком ключе высказывалиль о женщинах.
Когда Кадони начинает поливать хомячек со злостью и брезгливостью...они перестают для меня быть хомячками, они становятся для меня прсто  женщинами.

Отредактировано Гала (2010-06-30 14:42:39)

0

70

Гала написал(а):

Я в частности против, чтобы мужчины в таком ключе высказывалиль о женщинах

А как насчет женщины, которая высказывается о "любимом" мужчине - "Козел, блин, урод, блин, тупой, блин, больной, блин"?.. :D

Отредактировано Ёжка (2010-06-30 14:45:08)

+1

71

yard написал(а):

А вот Глебка Кадошу на раз делает.

Девочки, да чтобы Кадони не говорил, не изображал пару с Инкой....невооружённым глазом видно, что он тащится от парней и ненавидит девок.

yard написал(а):

И Натаха к нему в ночи почтишта приставала.

ага, ага....когда своей истории нет, надо как-то креативить...

0

72

Ёжка написал(а):

А как насчет женщины, которая высказывается о "любимом" мужчине

Базарность, истеричность и т. д.....присуще женщинам, это как не крути наша, женская прерогатива.....

0

73

Гала написал(а):

он тащится от парней и ненавидит девок

И я тоже... :rofl: Вот чем он мне близок... :crazy:

Отредактировано Ёжка (2010-06-30 14:52:53)

0

74

Гала написал(а):

Базарность, истеричность и т. д.....присуще женщинам

Я так не считаю  :nope: Базарность и истеричность присуща девкам и хабалкам, но не женщинам. ИМХО.

0

75

Ёжка написал(а):

Марфа на первом месте по нелюбви зрителей

Ничиво падобнава!!! КАрАлеву любить обязаны!!! Вон как от Виктории балдеют, Уимблдон посетила, а Хто знает, какой у ней характер?!!! НаТька самая кАралева из кАралев, вота :playful:

0

76

Ёжка написал(а):

Базарность и истеричность присуща девкам и хабалкам, но не женщинам

Присуща, присуща....женщины всякими бывают...в силу гармональной нестабильности...

Отредактировано Гала (2010-06-30 15:04:02)

0

77

Ёжка написал(а):

тупой, блин, больной, блин"?..

Ёжка, она тупо любит блины, а все эти комплименты сам любимый выпрашивает...точна говорю http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

78

Гала написал(а):

женщины всякими бывают...в силу гармональной нестабильности...

Ты прям слова Мага цитируешь... :rofl: Или имеешь ввиду, что у Марфы уже климакс начался? Оттого ей то надо сексу, и много, то вообще не надо?... :crazy:

0

79

Маруська Васильна написал(а):

все эти комплименты сам любимый выпрашивает...

А могу только по себе судить, и если я человека люблю, мне в голову не придёт ТАК о нем сказать...А иначе получается, что я сама "коза, тупая, больная, уродка", раз люблю такого.

Отредактировано Ёжка (2010-06-30 15:26:40)

+1

80

Ёжка написал(а):

Или имеешь ввиду, что у Марфы уже климакс начался?

Я говорю ....в общем...о женщинах...а хомячки, какими бы дурами не были, всё таки женщины.

0