CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая НЕЖОПИСТОСТЬ...

Сообщений 981 страница 984 из 984

981

11-05-2010 11:20 (блог)  /  Aлексеева Люсьен
Тося..

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-524.jpg

+1

982

Сегодня, 18:28 / Блог Инна Воловичева / КАДОНИ РЕШИЛ СТАТЬ БОГОМ ЛЮБВИ

Дорогие друзья! Спешу поделиться то ли радостью, то ли горем: три дня назад Влад Кадони РЕШИЛ УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН! Скажу сразу: я против! На его слова, что он «хочет, как у коня», я ответила, что не ощущаю себя лошадью, поэтому не хочу спать с конем. Но Влад никого не слушает. И даже, несмотря на то, что его мама тоже выступает против этого хирургического вмешательства, на днях он записался на консультацию, и в конце июля у него будет операция. Я предположила, что виной всему какие-то комплексы. Влад утверждает, что доволен своим размером, но хочет больше. Как очевидец, смею заверить, операция Кадони не нужна. На мой взгляд, в сексе главное – не размер члена, а техника владения данным предметом. Плюс ко всему, большой член - это большие проблемы, как правило, мужчинам с большим агрегатом сложно найти партнершу. Влада не останавливают мои аргументы, он выбирает новый размер – 28 или 30 см. На мой взгляд, обе цифры страшны. В шоке от новой идеи Кадони пребываю не только я, но и все участники реалити-шоу. Только Глеб Клубничка поддерживает Влада и интересуется подробностями, так как честно признался, что тоже не прочь увеличить свой агрегат. Сама идея операции – это еще полбеды. То, что заявил Влад в ответ на мой протест, вообще, переходит все рамки дозволенного. Словом, колдун окончательно сошел с ума. - Раз ты против, значит, я после операции попробую секс с другой женщиной, – заявил мне Влад. -Отточу технику, а потом тебя удивлю. Это не измена, мне просто нужно набраться опыта. Вдруг тебе не понравится то, что я сначала неумело буду пользоваться новым размером, и ты потом никогда не захочешь заниматься со мной сексом… Я тут же начала истерить. Он уже пытался договориться о послеоперационном сексе с Кристиной (девушкой Венца) и Катей Балакиной, но те отказались. А я подумала и предложила ему другой вариант: в Белгороде у меня есть знакомый, у которого 32 см (по слухам), я поеду и попробую, а потом вернусь и скажу Владу, стоит ли или нет делать операцию, а если стоит, то сама наберусь опыта и всему научу колдуна. Тогда необходимость в его измене отпадет. Мое предложение не понравилось Кадони, и он стал меня обвинять во всех смертных грехах. Короче, опять я во всем виновата, и, видимо, даже в том, что он решил увеличить член. Все эти события в подробностях вы увидите в эфире через три дня. Приятного просмотра. А я постараюсь уговорить Влада, чтобы он предоставил нам на сайт свои фотографии ))) Нужно будет сделать новую рубрику – «До и после» ))) А сейчас предлагаю вам вступить в дискуссию на тему «Какой размер мужского достоинства стоит считать нормальным, имеет ли размер значение, как вы относитесь к подобным операциям».

+3

983

Бурёнушка написал(а):

Это он со Светульки маечку снял

от он развратник) я дома) всем пятничный чудесный волшебный привет)
новая темка есть?

0

984

Прямо даже жалко здесь этот шедевр оставлять, потом его в новой темке продублирую)))

Новая тема ЗДЕСЬ )))

Отредактировано Бурёнушка (2010-07-02 19:15:59)

+1