CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиноТрёп-1

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

kabashok написал(а):

Я люблю мультики.

Я люблю практически все мультфильмы, очень нравятся мульты Тима Бартона.

0

42

Бурёнушка написал(а):

нравятся мульты Тима Бартона

Да ты гурман, Бурёшенька  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

+1

43

Ёжка написал(а):

Да ты гурман, Бурёшенька

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  )))

+1

44

kabashok написал(а):

А я сейчас досматриваю сериал "Кости" ,очень понравился, та не только детектив и расследования, а очень интересные межличностные отношения героев.

Интересно, почему он называется "Кости"?  :huh:

GoluBKa написал(а):

Кровавый Алмаз посмотреть советую- очень динамичный фильм и Ди Каприо в очередной раз изумляет. Весь сюжет основан на гражданских войнах в Африке, финансирование которых основано на добыче алмазов.
Остров Проклятых тебе наверное тоже понравится, я непонятных концов не люблю-все должно быть однозначно-но сьемки на уровне,  и атмосфера такая исторически выдержанная.. Опять таки Ди-Каприо-хорош!

Еще Утомленные солнцем-2 посмотрела..кому Михалковская наигранность не нравится-смотреть не советую-но я прониклась..

"Кровавый алмаз" как-нибудь посмотрю, спасибо! На счет "Острова проклятых" не уверена(. Я читала отзывы, там, грят, не все понятно (терпеть ненавижу)(((, да и страшный он. А Ди Каприо я разглядела после "Что тревожит Гилберта Грейпа" и "Дорога перемен". А раньше вообще его не воспринимала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
"Утомленные солнцем-2" смотреть не буду (во всяком случае, пока первую часть не посмотрю, гы). Мне Михалков нра, и как режиссер, и как актер (какой он классный в "Статском советнике", "Жмурках", "12"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif ).
Кстати, "12" всем рекомендую, оч. интересный фильм. Хочу теперь посмотреть старый "12 разгневанных мужчин".

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-07-19 18:43:10)

+1

45

Принцесса_Романовна написал(а):

Кстати, "12" всем рекомендую, оч. интересный фильм. Хочу теперь посмотреть старый "12 разгневанных мужчин".

Совершенно согласна http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif  "12" обажаю!, старый очень хочу посмотреть

0

46

На выходных посмотрела "Маленькая мисс счастье"http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif   http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif  Классный семейный фильм (правда, опять же не без педика, да шо ж такое-то!  :mad: но он милый и приятный, так что ладно).
Тони Коллетт - отличная актриса, мне она очень-очень понравилась! А вот в "Эмме" она была как не пришей к чему-то там не то хвост, не то рукав - не помню.  :crazy:
И очень милая девочка, мечтающая победить на конкурсе красоты. А какой очаровательный танец придумал ей ее дед-наркоман!  :crazyfun:
А какие жуткие размалеванные куклы участвовали в этом конкурсе! Издевательство над детьми и их психикой!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_skilletgirl.gif 
Прикололо)):
- Я хочу посвятить этот танец моему дедушке, который научил меня танцевать!
- О, как это трогательно! А где сейчас твой дедушка?
- В багажнике нашей машины!
...
:crazy:  :hobo:  :crazy:

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-07-19 18:59:21)

+1

47

Принцесса_Романовна написал(а):

Кстати, "12" всем рекомендую, оч. интересный фильм. Хочу теперь посмотреть старый "12 разгневанных мужчин".

Ой, я его 3 раза посмотреть пыталась, пока не поняла, что смотреть надо внимательно, обложившись подушками и любимым  :).. Рыдали оба  :blush: Гармаш просто потрясающе сыграл  :cool:

Принцесса_Романовна написал(а):

Мне Михалков нра, и как режиссер, и как актер (какой он классный

мне в Бесприданнице...Как будто самого себя сыграл.. Я с тех пор так его и воспринимаю-богатый подлец :)

0

48

Принцесса_Романовна написал(а):

(. Я читала отзывы, там, грят, не все понятно (терпеть ненавижу)(((, да и страшный он. А Ди Каприо я разглядела после "Что тревожит Гилберта Грейпа" и "Дорога перемен". А раньше вообще его не воспринимала.

Я бы даже сказала-все непонятно.. Но ради самой игры актеров посмотрела с удовольствием, хотя из за непонятности персматривать не хочется.. Хотя многие говорят, надо 2-й раз посмотреть, типа новые грани открываются..

+1

49

Сегодня посмотрела "Замёрзшие", жесть фильм, ледянящий душу, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   очень понравился. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Впечатлительным смотреть низзя

+2

50

GoluBKa написал(а):

Гармаш просто потрясающе сыграл

Там все молодцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 

Лали написал(а):

Сегодня посмотрела "Замёрзшие", жесть фильм, ледянящий душу, очень понравился.
Впечатлительным смотреть низзя

Мне точняк низя. Я кадры оттуда посмотрела и мне хватило)) Я ссыкло! :smoke: А раньше ужасы любила, даж "Ведьму из Блэр" и "Звонок" одна смотрела!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

Посмотрела "Високосный год". Очень милая романтическая комедия с красивыми ирландскими пейзажами и такиииим избитым сюжетом, шо зубы сводит. Ну так уже просто нельзя, товарищи! Голливудцы совсем охренели и снимают одно и то же! Неужели нельзя придумать что-нибудь интересненькое и необычное, а? За что тока сценаристам деньги плОтют?  :mad: Но разок можно посмотреть, чаво уж там, все-таки про любовь!)  :shine:

"День святого Валентина" хорош, но очень сильно уступает "Реальной любви" (их часто сравнивают). Все какое-то неестественное, недушещипательное, но  смотреть можно, разок, ну мож парочку.  :flirt: А "Реальную любовь" хоть 100 раз смотри - не надоедает почему-то. Какой же он славный, хотя там естественности еще меньше)).

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-07-21 12:14:18)

0

51

Принцесса_Романовна написал(а):

Мне точняк низя. Я кадры оттуда посмотрела и мне хватило)) Я ссыкло! :smoke: А раньше ужасы любила, даж "Ведьму из Блэр" и "Звонок" одна смотрела!

Это точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  , тебе нинада.
Я была под таким впечатлением, что думала, мош ну его нафик сноуборд этот http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_02.gif 
К вечеру тока отошла от фильма, второй раз смотреть его будет ещё страшнее http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

0

52

Сегодня посмотрела "Простые сложности" Ну чёта слабоват фильм, на один раз. А актёры главные ну слишком старые, их игра страсти как то всерьёз не воспринимается.

0

53

Лали написал(а):

Сегодня посмотрела "Простые сложности" Ну чёта слабоват фильм, на один раз. А актёры главные ну слишком старые, их игра страсти как то всерьёз не воспринимается.

Ты чёёёё? Этот возраст - самый сок, и страсть на пике, соответственно))
А меня раздражал зять Мерил Стрип, куле он постоянно кривлялся как дурачок?  :crazy:

0

54

Принцесса_Романовна написал(а):

Ты чёёёё? Этот возраст - самый сок, и страсть на пике, соответственно))

да??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif 
ой ну тогда можна и старость не бояться http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif

0

55

Принцесса_Романовна написал(а):

А раньше ужасы любила, даж "Ведьму из Блэр" и "Звонок" одна смотрела!

я когда беременная была, постоянно ужасы смотрела, так захватывало.. а теперь боюсь одна.. С мужем и то глаза руками закрываю и подглядываю через пальцы :). Ведьма из Блер только 2. часть смотрела-страшно!!!  Мужу кстати Замерзшие тоже очень понравилось, мне сказал-не смотри-страшненько! "Звонок" не смотрела-смотрела Проклятье-примерноо то же .. из кинотеатра вышла-сердце заболело..ну их нафик-эти японские ужастики.. Еще у мужа любимое развлечение "Пилу" пересматривать все 5 частей ночами..
Кучу фильмов в выходные посмотрели-ни одного названия не запомнила :). Значит, ничего достойного..

+1

56

GoluBKa написал(а):

я когда беременная была, постоянно ужасы смотрела, так захватывало.. а теперь боюсь одна.. С мужем и то глаза руками закрываю и подглядываю через пальцы. Ведьма из Блер только 2. часть смотрела-страшно!!!  Мужу кстати Замерзшие тоже очень понравилось, мне сказал-не смотри-страшненько! "Звонок" не смотрела-смотрела Проклятье-примерноо то же .. из кинотеатра вышла-сердце заболело..ну их нафик-эти японские ужастики.. Еще у мужа любимое развлечение "Пилу" пересматривать все 5 частей ночами..
Кучу фильмов в выходные посмотрели-ни одного названия не запомнила. Значит, ничего достойного..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  ну ты даешь)))
Японские ужастики ваще жесть, я даже не пытаюсь смотреть.  :hobo:
Ты это, не халтурь давай, запоминай названия! [взломанный сайт]
А у меня муж не любит кино, а уж тем более ужасы. У него есть несколько любимых комедий, которые он готов по 75 раз пересматривать, а я так не лю, мне новые подавай (за редким исключением)!  :crazy: Я его не так давно на "Хауса" подсадила, а он меня теперь "Интернами" насилует. Я сначала сопротивлялась, а потом ничаво - отдалась! Оч. нравится сериальчик))

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-07-25 14:46:11)

0

57

На выходных посмотрела 2 фильма с Зои Дешанель. Оба фильма из тех, финал которых не предугадаешь на 20-й минуте, как это обычно бывает. За это им плюс!
"Все настоящие девушки" - любовная драма, очень жизненная, меланхоличная такая, неторопливая и немного скучноватая, если честно. Но мне, тем не менее, было интересно. Главные герои играли здорово, их поцелуй в начале фильма (когда он с руки начал)) мне аж в душу запал, такой проникновенный и трогательный!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но пересматривать фильм точно не буду.
"Гигантик" - вот это мой фильм, всё как я люблю)).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif Продавец кроватей с детства мечтает усыновить китайского ребенка. Ну разве не прЭлесть? Ну как можно на это не посмотреть?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif Очень необычный актер, играющий главную роль (Пол Дано). В "Маленькой мисс Счастье" он был настолько страшен, что я думала, страшнее не бывает мужиков.  :no: А тут ничё так, интересный получился! И вообще все герои очень колоритные, оба отца мне жутко понравились!
Но опять страшный минус: мне так и не объяснили, почему парня систематически избивал бомж? Просто тупо избивал весь фильм и все. А я все ждала разгадки, а мне хрен на весь макияж (с). http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Суки, ненавижу! Чё-та промямлили про студенческую игру "Выбери меня", но я о ней ничего не знаю и в инете не нашла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Если кто-то знает, в чем заключается прикол, срочно напишите мне, пжалста!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-07-25 15:29:24)

0

58

Принцесса_Романовна написал(а):

Я его не так давно на "Хауса" подсадила, а он меня теперь "Интернами" насилует. Я сначала сопротивлялась, а потом ничаво - отдалась! Оч. нравится сериальчик))

ни то, ни другое не смотрела.. в Интренах юмор специфический..а у меня его вообще нету :) и мне не смешно.. А доктор Хаус..ну как то не мое.. так же как и остаться в живых.. я сериалы вообще смотреть не могу, мне надо сесть и смотреть, не отрываясь, а я так не могу, времени не хватает..
На новый год правда, "Ликвидация" посмотрела-божественно!!! Очередной раз влюбилась в Машкова..И уж насколько не люблю Маковецкого-но в роли Фимы-вора органичен до безумия...Послевоенная Одесса, и Машков, борящийся с преступностью всеми дозволенными и недозволенными методами.. В 9т утра включила и до ночи смотрела..Со мной это редко случается..

0

59

Еще щас банальность скажу, можете меня бить палками  :crazyfun:  "Бригаду" смотрела раз 5, еще стока же могу смотреть.. Безруков вообще не мой типаж мужчины, но в этой роли люблю его сильно  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif . И даже не как актера, а как образ.. но тут уж что поделаешь..дитя 70-х  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  парни в кожаных куртках на девятках, Депеш Мод и группа Мираж на дискотеках.. Джинсовые курточки и мини юбки при сетчатых колготках и боевом раскрасе-эээхх..ностальгирую.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

+1

60

GoluBKa написал(а):

ни то, ни другое не смотрела.. в Интренах юмор специфический..а у меня его вообще нету :) и мне не смешно.. А доктор Хаус..ну как то не мое.. так же как и остаться в живых.. я сериалы вообще смотреть не могу, мне надо сесть и смотреть, не отрываясь, а я так не могу, времени не хватает..
На новый год правда, "Ликвидация" посмотрела-божественно!!! Очередной раз влюбилась в Машкова..И уж насколько не люблю Маковецкого-но в роли Фимы-вора органичен до безумия...Послевоенная Одесса, и Машков, борящийся с преступностью всеми дозволенными и недозволенными методами.. В 9т утра включила и до ночи смотрела..Со мной это редко случается.

"в Интернах юмор специфический... и мне не смешно.." - ггг, я почти слово в слово это мужу говорила, когда он меня уламывал его посмотреть. Я до этого пару серий мельком видела и не заценила - говно, - грю, - и юмор тупой! А теперь вот люблю их)) Особенно Лобанова и Купитмана.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif Но по сравнению с Хаусом - таки говно!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif 

GoluBKa написал(а):

Еще щас банальность скажу, можете меня бить палками  :crazyfun:  "Бригаду" смотрела раз 5, еще стока же могу смотреть.. Безруков вообще не мой типаж мужчины, но в этой роли люблю его сильно  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and … n_love.gif . И даже не как актера, а как образ.. но тут уж что поделаешь..дитя 70-х  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  парни в кожаных куртках на девятках, Депеш Мод и группа Мираж на дискотеках.. Джинсовые курточки и мини юбки при сетчатых колготках и боевом раскрасе-эээхх..ностальгирую..

Не, ну прикольный сериальчик, чё уж)) Я сама дважды смотрела.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-08-02 16:07:17)

+1