CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиноТрёп-1

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

А я люблю Интернов) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://s50.radikal.ru/i127/0905/04/a0a7f97e7f08.gif   И юмор для меня там смешной)

+1

62

missnick написал(а):

А я люблю Интернов) И юмор для меня там смешной)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

63

Смотрела на днях "Восхождение Валгалы" Вот уж редкостная муть.. Час я ждала, что вот-вот и будет мне интересно.. Так и не стало.. Типа про варваров и первых христиан.. Натуралистичные съемки--выдранные кишки и разбитые черепа с вылетающими мозгами.. Мутная дурь-не вздумайте смотреть!
Вчера смотрела "Путь". Отеч.фильм 2009г. Полное ощущение, что сняли в 80-х... Крутые смазливые мужички-десапнтники из спецотряда типа побеждающие зло в лице наркокартеля. До конца досмотрела, троечка с натяжкой. :D

+1

64

missnick написал(а):

А я люблю Интернов)       И юмор для меня там смешной)

Тусик, у меня чуйство юмора слаборазвитое.. И мне кажется, что не смешно, а дебильно.. Я три серии смотрела, смешно не стало.. Так я и комедии с Джимом Керри не люблю :)

0

65

GoluBKa написал(а):

Так я и комедии с Джимом Керри не люблю :)

Я, наоборот, с Джима Керри ухахатываюсь))) Смотрела "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" с ним в главной роли раз 5-7 точно, первые разы живот надрывала, сейчас уже улыбаюсь только)))

0

66

04/08/10 16:58  /  Сплетник  /  Текст: Евгения Маврина

"Москва, я люблю тебя!": трейлер и новые кадры

http://spletnik.ru/img/2010/08/evgenia/20100804-moscva-3.jpg

Свернутый текст

http://spletnik.ru/img/2010/08/evgenia/20100804-moscva-1.jpg

http://spletnik.ru/img/2010/08/evgenia/20100804-moscva-5.jpg

http://spletnik.ru/img/2010/08/evgenia/20100804-moscva-4.jpg

Концепция и успех киноальманахов о Париже, Нью-Йорке и Токио не могли оставить наших кинодеятелей равнодушными. Егор Кончаловский, видимо, первым оценил все творческие и финансовые выгоды от реализации аналогичного проекта на родной почве и взял дело в свои руки. Он созвал друзей режиссеров и актеров, и все вместе они с энтузиазмом принялись за создание своей оды Первопрестольной.

В итоге над лентой трудилось 18 режиссеров, среди которых - сам Кончаловский, Алла Сурикова, Вера Сторожева, Рустам Ибрагимбеков, Иван Охлобыстин, Артем Михалков, Сергей Бодров, Георгий Параджанов и другие. У них получилось 18 пятиминутных новелл - смешных, романтических и трогательных историй о Москве.
--
Сюжет каждой короткометражки - законченное произведение со своим стилем и настроением. Режиссеры рассказали о любви и дружбе, встречах и расставаниях, потерях и обретениях...

Альманах открывал "Кинотавр-2010", и мнения зрителей фестиваля после просмотра картины были диаметрально противоположными. Но в одном все сошлись: киноновеллы создают настроение и, так или иначе, рисуют образ современной Москвы.

Не так давно в кинотеатрах уже шел отечественный киноальманах ("Короткое замыкание"), но это было авторское кино, и оно, увы, не очень заинтересовало публику. Ничуть не менее авторская "Москва, я люблю тебя!", несмотря на все свои недочеты (а их, судя по отзывам, немало) думается, привлечет в залы больше зрителей. Хотя бы потому, что у фильма по-настоящему звездный состав: Дмитрий Дюжев, Алиса Гребенщикова, Максим Суханов, Евгений Миронов, Евгений Стычкин, Мария Миронова, Евгения Добровольская, Григорий Антипенко, Наталья Фатеева, Федор Бондарчук и многие другие актеры.

Итак, патриотические и благородные усилия наших кинодеятелей, вновь озирающихся на западные образцы, мы сможет оценить уже второго сентября, а пока - все внимание на трейлер.

+1

67

GoluBKa написал(а):

Так я и комедии с Джимом Керри не люблю :)

И я их не перевариваю, вообще не смешно, а "Интерны" забавные )))

0

68

GoluBKa написал(а):

"Ликвидация" посмотрела-божественно!!! Очередной раз влюбилась в Машкова..И уж насколько не люблю Маковецкого-но в роли Фимы-вора органичен до безумия...Послевоенная Одесса, и Машков, борящийся с преступностью всеми дозволенными и недозволенными методами..

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  )))

+1

69

Позавчера смотрела "Явление".. Смясл в том, что растения и деревья видимо протестуя против ухудщающейся экологии, начали выделять в воздух токсин, воздействующий на людей таким образом, что они тут же кончают жизнь самоубийством. В главной роли Марк Уолберг.. Все было захватывающе интересно, пока фильм не кончился. Т.К.конец понятно-непонятный..типа все таки кранты всему человечеству. Знамение с Николасом Кейджем подобный этому.. Все так итересно было, смотрела не отрываясь, пока не пришло время финала..
Вчера смотрела "Плезантвиль"-очень легкий стильный фильмец, в главных ролях Риз Уизерспун и Тоби Макгуаер (правильно написала?) Они вдвоем попадают в черно белый фильм и учат мир быть цветным.

+1

70

А я в начале июня посмотрела фильм "Дорога" по книге Кормака МакКарти. Книгу читала зимой, очень ждала фильма, но до Питера по-моему не доехал..

С Кинопоиска:
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

http://s16.radikal.ru/i190/1008/07/a07d9bee91cct.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1008/26/961ef856327bt.jpg

ожидание: 73% (10 115)
Рейтинг фильма 7.093
Рейтинг кинокритиков 75%

Суть в том, что человечество почти все погибло, ничего живого на планете нет. Оставшиеся люди - это либо беженцы, которые идут на юг, либо людоеды, которые держаться стайками и если увидят людей - схватят и растерзают. Весь фильм я сидела вжавшись в кресло, напряжение очень сильное, даже когда моменты были, когда нужно улыбнуться. Фильм практически полностью соответствует книге, только пара мелких моментов не совпала. Впечатление такое, какое я и ожидала. Я ждала фильм, чтобы испытать те же эмоции, что и от книги. Режиссеру удалось передать зрителю все, что чувствуют герои. (реж.Джон Хиллкоут) Во время фильма вы испытаете, жалость, печаль, отвращение, страх, в общем весь флакон) Советую посмотреть тем, кто любит давящие фильмы. Если развлечься, то лучше комедию какую-нибудь, никак уж не "Дорогу")

Отредактировано missnick (2010-08-05 13:35:09)

+1

71

GoluBKa написал(а):

Так я и комедии с Джимом Керри не люблю

Бурёнушка написал(а):

И я их не перевариваю, вообще не смешно

А мне нравятся.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_pullpigtails.gif Не все, правда, а вот "Брюс всемогущий", "Лжец, лжец", "Всегда говори "да", "Гринч - похититель Рождества" - люблю! И как драматический актер (в "Вечном сиянии чистого разума" и "Шоу Трумана") он хорош.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   

missnick написал(а):

Я, наоборот, с Джима Керри ухахатываюсь))) Смотрела "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" с ним в главной роли раз 5-7 точно, первые разы живот надрывала, сейчас уже улыбаюсь только)))

Прикольно) Мне наоборот этот фильм вообще не понравился)

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-08-05 14:34:53)

0

72

Бурёнушка написал(а):

"Москва, я люблю тебя!"

Это буду смотреть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

missnick написал(а):

"Дорога"

Этот не буду, не осилю).  http://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif 

GoluBKa написал(а):

"Плезантвиль"

Этот очень хотела посмотреть, даже скачала, даже начала смотреть и... не шмогла.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

0

73

Принцесса_Романовна написал(а):

А мне нравятся.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Принцесса_Романовна написал(а):

Мне наоборот этот фильм вообще не понравился)

На вкус и цвет)
Мне "Всегда говори "Да"" не очень понравился, на хаха не пробирало, забавно, мило, но не более)

Принцесса_Романовна написал(а):

Этот не буду, не осилю).  http://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif

Не призываю, если нет любви к такому жанру) Но он стоящий)

0

74

missnick написал(а):

Не призываю, если нет любви к такому жанру) Но он стоящий)

Уверена, что стоящий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Я уж давно кругами хожу, то там отзывы почитаю, то сям, да и на "Арагорна" охота посмотреть, но не могу решиться)). Так же было с фильмом "В диких условиях" - косилась-косилась на него полгода, да так и не стала смотреть, хотя описание и отзывы очень понравились). У мну с кино все оч. серьезно, почти как с мущщинами, гы))))))))

0

75

missnick написал(а):

Во время фильма вы испытаете, жалость, печаль, отвращение, страх, в общем весь флакон) Советую посмотреть тем, кто любит давящие фильмы. Если развлечься, то лучше комедию какую-нибудь, никак уж не "Дорогу")

Тусик, плакать есть над чем? Для меня самый лучший фильм-это где ком в горле стоит и слезы катятся.. Тогда я его запоминаю надолго и могу много раз пересматривать! :)

Принцесса_Романовна написал(а):

И как драматический актер (в "Вечном сиянии чистого разума"

Вот кстати этот фильм у меня в списке стоит хотелок моих.. Никак на просмотр настроится не могу

Принцесса_Романовна написал(а):

даже начала смотреть и... не шмогла.

Я сначала тоже книгу читала и краем глаза  смотрела, а потом даже отложила свой захватывающий детектив.. Для меня это серьезно, т.к.книги всегда на первом месте..

0

76

GoluBKa написал(а):

Тусик, плакать есть над чем? Для меня самый лучший фильм-это где ком в горле стоит и слезы катятся.. Тогда я его запоминаю надолго и могу много раз пересматривать! :)

Я плакала в конце только)

+1

77

Фильмы и телешоу в хорошем качестве

http://www.zoomby.ru/
http://www.tvzavr.ru/
http://www.ivi.ru/
http://kenguru.tv/ (отчего-то временно не работает)

http://static.zoomby.ru/static/images/zoomby/logo-standart.gif

+3

78

vavilon написал(а):

Фильмы и телешоу в хорошем качестве

Спасибаааа!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif 

Посмотрела "Коко Шанель и Игорь Стравинский". Ну ничё так, смотреть можно, только Стравинский на вяленого окуня походил, тоже мне герой-любовник! И жена евошняя тоже какая-то камбала без бровей.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif  Лично мне интересно было смотреть на историю создания (хоть и скомканную) "Шанель №5", на дом Коко, интересны были образы Дягилева и Нижинского, интересен был провал премьеры спектакля. Хороший кусок балета показали - очень впечатляюще, я 3 раза пересматривала!))  http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif   
А сама история любви неинтересная совершенно, вялая и безликая, фу.

Отредактировано Принцесса_Романовна (2010-08-11 13:08:14)

0

79

Принцесса_Романовна написал(а):

Посмотрела "Коко Шанель и Игорь Стравинский". Ну ничё так, смотреть можно, только Стравинский на вяленого окуня походил, тоже мне герой-любовник! И жена евошняя тоже какая-то камбала без бровей.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif  Лично мне интересно было смотреть на историю создания (хоть и скомканную) "Шанель №5", на дом Коко, интересны были образы Дягилева и Нижинского, интересен был провал премьеры спектакля. Хороший кусок балета показали - очень впечатляюще, я 3 раза пересматривала!))  http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif   
А сама история любви неинтересная совершенно, вялая и безликая, фу.

Привет, Принцесса! http://i028.radikal.ru/0805/31/b2b175e00360.gif   Заходи и на ветку Д2 тоже)

Оказывается столько фильмов про Шанель, я вот смотрела только "Коко Шанель" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405649/ ). Не могу сказать, что испытала щенячий восторг, мило, жизненно, интересно, но пересматривать желания нет. http://i005.radikal.ru/0805/c8/baa1f345e8ef.gif

Отредактировано missnick (2010-08-12 13:30:44)

0

80

Фильм "Комната страха" (2002) пересмотрела вчера спустя лет 6-7 благодаря Первому каналу.
Описание: Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.

Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…

Снято отлично, идея хорошая. Главные роли у Джоди Фостер и в тот момент еще никому не известной Кристен Стюарт. Фостер вообще не понравилась, только после середины фильма начала нормально играть. Стюарт достойно играла, мне понравилось, намного лучше, чем в Саге о Сумерках.
Мне было непонятно, зачем семье из двух человек: маме и дочке огромная квартира из трех или четырех (точно не запомнила) этажей, с миллионом огромных комнат? Я бы испугалась жить в такой огромной пустой квартире...
Довольно глупо было то, что семья только въехала, мамаша сразу напилась вина, все уснули. И в эту же ночь к ним полезли воры! Одного из них играет Джаред Лето, он там самый глупый)

+1