CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:)

+2

2

первонах)

+1

3

ТАЙФУН написал(а):

И НаТьку мАю, похожА, забыл  совсем... непорядочек, так неинтереснА совсем, так и надоесть быстро может и там  
Здравствуй любимый Йожа!

Бизабразие!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_devil.gif     http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif  Ни про стринги, ни про Гадьку, и Светку поди тоже забыл ..., ой надеюсь на адеевское отцовство он  не покусился? http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_07.gif 
Привет Тайфуша! http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif

0

4

МБХ написал(а):

Надеюсь вчерась когда пошли  с Ягаткой на свиданку оба нарядились в лучее?

Уверена)  Она точно в своем синем сарафанчике, а он в шортиках, носочках и штиблетах)

+1

5

Девочки,ну это пипец,и так уже дышать нечем,бля эти козлы асфальт укладывают перед домом,и это вонючее говно все в окна,простите за лексику,но уже не до политесов http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

Отредактировано kabashok (2010-08-01 18:19:37)

0

6

GoluBKa написал(а):

и вроде как Харитошу любимую тожа не продвигает   привет, Тайфуша

Харитоша - это было прикрытие. Там другая любоФ была, настоящая, фанадская, за нее и приходил сражаться с нами  http://i041.radikal.ru/0905/4c/e4f990cbd3cd.gif , но.... быстро ретировался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif 
Приветик, GoluBKa! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

+1

7

Дневной. Лелёка

Сначала показывают ЕСТЕССНО зарядку.. все вялые, непроснувшиеся...
На кухне Кадетов наехал на нов.Сергея- тот в очередной раз "ухаживает" за Оленькой- тащит её за руку к бассейну....
А.- ДОСТАЛ уже!!!
С.- Это твое - ЛИЧНОЕ мнение!!! (еще бы не "личное"!!! если бы мою девушку так окучивали.. Никитка помнится в свое время сразу в драку полез - НА КАСТИНГЕ!!!)
Сергей таращит свои глаза- это уже не смешно- это ПРОТИВНО!!!!
А.- Не личное- почти вся говрят... разве только Ирина Санна - ЗА!
С.- А Оля НЕ говрит, что не хочет общаться...
Напртив сидит новая.. с поселка- как её зовут????- говорит Андрею...- А ты сделай так, чтобы они уже больше не общались...
А.- Я сделаю так, что он обос*ется и уйдет за ворота!
( сейчас это гоблин Сережа взял пятилитровую канистру с водой- и попил прям из горла....)
Новенькая с поселка- шустрая такая- тоже наезжает на пучеглазого.. а тот только зенками лупает- и орет еще сильнее!!!! Крут, как яйца!

Прям въедается под кожу нашему мальчегу!!!
А в это время Нелличка с Оленькой на бассейне загорают.. Оленька уставшим голосом- Да запарил он меня звонками... Это уже перебор...(это про Андрея!)
Н.- Да уж- это слишком... И это не ты должна с ним разбираться (видимо Кадетов предложил Ольге прекратить ухаживания Сергея!!! А ведь на кухне он требует от Сергея того же самого- но тот уверен в своей неотразимости- а также в уверенности, что все, что тот делает- нравится Оленьке!)
Нелька накручивает Ольку против Андрея... Сватает Ольке ентого пучеглазого... Да ладно- УГОВОРИЛА!!!! Забирайте своему пучеглазому!

Олька все-таки защищает Андрюху- говорит- Ну вот такой он- он не будет себя по-другому вести..
Нелька сбавила обороты..
Перешли к Ирке- мол, что ты будешь делать, если та придет на проект- припрется к вам в комнату с букетом??? Кто первый начнет Ирке моСК выносить???
Видать инфа о скором приезде Ирки уже дошла до хомякоффф!

Нелька говорит, что Андрей должен по-мужски поговорить с Сережей- А ЧТО сейчас делал Андоюха на кухне????
Нелька - ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО- на стороне Сережи!!!!

Ермолаева- не трепи языком- посмотри эфир!!!!

Перешли к обсуждению мамы... Все-таки Нелька стервь- еще та... Предлагает ДОЧЕРИ вообще не общаться с матерью.... Ольга КОРРЕКТНО отвечает....Нелька напирает.. Теперь понятно, почему ИрСанна- против Неллички (при всей моей симпатии к Зайке!)
Нелька напирает- Так и будут на тебе все ездить.. надо быть тебе жестче- и не надо Ирине Санне прикрываться отцом....

Тет Ольги Бузовой с Кадетовым.
Ольга спрашивает- Почемц у Анлрея такой нехороший вид?? Он болеет???
А.- У нас с Олей- непростые отношения.. Меня многое подбешивает- её дружба с Сергеем, а еще он посмотрел эфир, где она комментировала своей подруге момент их интимной близости.. ЗАЧЕМ это??? Надо уже собраться с мыслями и давать отчет своим действиям!
О.- А что у вас- проблемы в интимной жизни??
А.- У нас нет никаких проблем- но зачем она выносит на обсуждение все это???
О.- Нет, подожди- но раз она выносит...
А.- Жа нет никаких проблем! Просто непонятно- ЗАЧЕМ она все комментирует?? У нас сейчас критический момент- еще миг- и я взорвусь!!! Сейчас я сильно сдерживаюсь! Все хиханкик- вчера этот опять принес букетик с записками- там очередные обзывательства в мой адрес... Я жду реакции от Оли- а её нет!
Она не выходит на диалог- то прячется в душе, то в бассейне...
О.- У вас есть страсть??? У вас есть секс???
А.- НЕТ!!! Она дает брдовые комментарии- говорит, чтобы мы не торопились.. Я взрослый мужик- и её отмазки...
О.- А может начать с поцелуев??? И вообще- у женщин есть эрогенные зоны- И СТАЛА ПОКАЗЫВАТЬ ИХ НА СЕБЕ!!!! - шейка, ручки, ножки, грудь...
Вы вообще целуетесь?
А.- Да... - засмущался*
О.- Когда???
А.- По расписанию у нас четверг- РЫБНЫЙ день- и поцелуи!
О.- Ну Андре-е-е-е-ей...
А.- Я сейчас не могу сосредоточиться на каких-торомантических вещах- у меня проблема- ИринаСанна, Сергей...какие-то комментарии за моей спиной...
Оля- Я предалагаю вам- КРУГЛОСУТОЧНО заниматься любовью.. и все проблемы уйдут в стороны...
А.- Когда за балдазином Оля говорит мне - не торопиться- меня как мужчину- это выбешивает!!!! А еще есть- "забалдахинные" проблемы...
О.- Вы заселены- и вы не пользуетесь моментом.. Некоторые пользуются любой возможностью- шкафом, ОДНОЙ кроватью... Ты считаешь, что проблемы в Оле??
А.- Конечно в ней- она должна разобраться со своим "геморроем"- не я притащил его в периметр.. не мне с ним и разбираться! Я ведь решил проблему с Ирой- она мне не пишет, она ПРОПАЛА (эх, знал бы мальчег- КТО идет на проект!!!

Тет Ольги с Венценосными... Так все скучно- тем более я не фанатка их пары...
Крыьска озвучивает цельный список того, что ДОЛЖЕН ей Венц- туХли, косметика.. а также НОРМАЛЬНОЕ отношение!!!!
Ольга говорит, что туХли поставлены на первое место.. и усматривает в поведениии Крыськи корыстные мотивы...
Крыська говорит, что В ЛЮБОМ случае они помирятся.. особливо когда мужчина ВКЛАДЫВАЕТ в свою женщину деньги...
Венц шокирован- Это он должен ВКЛАДЫВАТЬ???? Нифига!!!!
О.- Тебя раздражает, что она тебя использует???
Долго мусолят- в какой момент и кем была растоптана косметика.. бред!

krista

+3

8

вечерний Элла
Серёжа принёс в комнату ОА и КАдета цветы,пока они спали и ОА сильно обиделась,прям её трясёт,сидит на бассейне,а Серёжа кругами ходит,хочет поговорить,но Серёжа вроде пошёл,но вернулся и начал говорить что считает что должен делать так чтобы она улыбалась
,ОА говорит какой он назойливый.
КАдет разговаривает с Марфой о Сергее,что надо было ОА сразу всё оборвать,а не улыбаться и принимать подарки.Венц в городе учит английский,повторяют урок.Хорошо он усваивает

.На поляне Кадет наезжает на Серёгу,говорит что тот больше не будет общаться с ОА,а Серёжа не согласен,говорит что с ОА нормально общались и будут общаться,тут новенькая встряла,которой 18,мол сделай так чтоб не общались,а что так базарить,Кадет уходя бросил опять что не будет общаться и ещё что Серёга может обосравшись уйти за ворота.

А в городе продолжается урок,Катька учит Венца признаниям в любви,но у него не всё получается,хоть и очень старался,даже глаза закрывал.

Стройка,опять разговор про ОА и её мужиков,Серёга тут же сидит,начинает он,говорит что как делал так и будет делать для ОА ,он хочет чтобы она улыбалась,чтобы ей было приятно
.Тэт ОА и ОЛьги,ОА трясёт,она плачет,истерика,ей уже всё надоело,все давят,мама,Серёжа,
КАдет пилит без конца,нет ни от кого поддержки.На стройке продолжают,спрашивают мнение ИА,но она не хочет коментировать и тут же выдаёт что Кадет какой то не такой,каждый месяц получает переводы,но не от мамы,серёжечка в ухе,все ржут

.Тэт Ольги и Кристи с Венцем,Кристя целый список составила для Венца,
Венц уже и не помнит за что он должен,постоянно виноват и это его настораживает.
На стройке всё обсуждают КАдета.
уже Варвина вступила кричит что Кадет может и не такой.но налёт есть.
После стройки КАдет с ОА пришли к ИА выяснять что она опять на стройке говорила,ИА не хочет общаться,посмеивается,тут же младший сынок крутится,
ОА спрашивает правда ли что она Кадета Сидором назвала,
ИА говорит что это была шутка,ОА спрашивает сколько можно,ведь давала обещание.неужели она не хочет наладить нормальное отношение,
ИА говорит что у них уже нет нормальных отношений.

Кадет позвонил своей маме и рассказал что его Сидором обозвали,мама посоветовала послать ИА
.ОА обиделась на него.
Приехала Ира,её встречает Варвина,идут в вип разговаривать,пить чай
.Там она рассказывает что ей ббыло стрёмно когда так про неё Кадет говорил,у неё есть друзья,родственики которые смотрят и решилась прийти,пришла ОА,
Ира рассказывает ОА что секс был,он к ней на ДР приехал с подарком,шампанским,цветам и,ОА нервно смеётся и говорит что негатива нет,они с Кадетом сегодня расстались.

Лобное,обе новенькие уходят,по собственному желанию,у них всё наладилось за периметром,их проводили.
Дольше эта ИРА,опять про любовницу,про обиду,оскорбления
,Кадет вступил что смс писал и говорил что ничего быть не может,а секс,ну просто секс,выпил,повеселились.
Ну и началось про то что ОА ему верила,а он гадкий обманывал,занимался сексом с другой.

ОА говорит что она свободная девушка и у неё всё хорошо и Ира этому не помеха,у них и без неё всё разваливалось,столько давили со всех сторон.
Кузин её не поддерживает,говорит что она не права перекладывает свою вину на маму,
Кадет виноват и Ира пусть остаётся на проекте,они ещё не узнали про корнишон 3 см.ИА говорит,вернее просит прощения за то что обозвала его,посмеивается,но посмотрев на Иру,она сделала вывод что он ведёт себя как Сидор.
ОА расплакалась,говорит что просила так не вести себя,но ИА всё равно так делает.
Ира остаётся на проекте,её сердце свободно и она хочет попробовать построить отношения,но не с Кадетом.
Бородина объявляет кто прошёл во второй тур.
Конечно же у Венца спрашивают удивлён ли он что не прошёл,обижен,но Венц говорит что сам виноват,что заслужил,то и получил.Все хлопают.

Всё.
ОА говорит что она свободная девушка и у неё всё хорошо и Ира этому не помеха,у них и без неё всё разваливалось,столько давили со всех сторон.Кузин её не поддерживает,говорит что она не права перекладывает свою вину на маму,Кадет виноват и Ира пусть остаётся на проекте,они ещё не узнали про корнишон 3 см.ИА говорит,вернее просит прощения за то что обозвала его,посмеивается,но посмотрев на Иру,она сделала вывод что он ведёт себя как Сидор.ОА расплакалась,говорит что просила так не вести себя,но ИА всё равно так делает.
Ира остаётся на проекте,её сердце свободно и она хочет попробовать построить отношения,но не с Кадетом.Бородина объявляет кто прошёл во второй тур.

krista

+2

9

Ночной Элла
короче даже писать не хочу,слёзы обиженной ОА на маму,её пытаются долго успокоить Ынка с Нелькой,правда Нелька больше соль на рану сыпит,хорошо хоть Ники подошёл и своё слово вставил и Нельке сказал чтоб против мамы не накручивала,
а ИА мол всё понимает ,но в этой ситуации не может по другому,ОА ещё пуще плакать,что конечно я старшая со мной можно и жёстко.
Ира на качелях,к ней Кадет подошёл,просит разрешения присесть,он против такого прихода.но не против её нахождения на проекте,про грязь,короче с претензиями,он ничего такого не говорил,не знает ситуации,выставила его в позорном свете.
ОА продолжают успокаивать,мол найдётся другой,получше Кадета,ОА всё ревёт,
Ынка говорит что ОА привлекают какашки,вспомнили про Кадони,он же какашка на проекте.Нелька опять про ИА,что ей надо сдерживаться в некоторых моментах.Ынка с Ники говорят что ИА понимает что она делает и будет продолжать делать.
В городе Пынзари тоже ОА обсуждают,что ОА слабохарактерная,злится на ИА только из за того что та говорит правильные вещи,
ОА боится что её осудят за Кадета.
Опять поляна,Ынка говорит чтоб ОА научилась с шуткой воспринимать ИА,ОА не та девушка которая бегает за парнями,она хочет сейчас побыть одна.
Кадет всё с Ирой отношения выясняет,всё претензии,претензии,чето он засочковал.
Много пиз...но так невнятно.Говорит много непрятного и обидного стал говорить,лишнее.
ОА с Корневой на кухне разговаривают,ОА хочет отвлечься,пригласить Женьку П на свиданку.но если он Ольге нравится она этого делать не будет
.ИРка с Женькой на качелях разговаривают,Ире обидно враньё Кадета.он и маме её много чего наговорил.а тут всё отрицает.
Женька ей про себя рассказывает что пришёл новую любовь искать,до этого был 4 года в отношениях.Кадет уже в ЖС припёрся,там Варвина,Ынка и ОА на кроватях,он оправдывается что он не врун и приход ИРы для него был предсказуем,
ОА просит больше не оправдываться,но Кадета не остановить,бубнит своё,он не идиот,
Варвина спрашивает зачем он Ире пишет смс с угрозами.Кадет отрицает,он все смс сохранил,пытается показать Варвина опять спрашивает что ему надо,что он пытается донести,они уже поняли что он не врун,только вот почему уже 15 минут тут всё им доказывает,они не тупые бараны.
Всё.

Анонс на завтра: вип дом,там завтракают ОА и Нелька,заходит Кадет-тук тук,сантехника вызывали,у вас трубы текут и к ним за стол присаживается,а Нелька сразу за распросы,не как тебе без Ольги живётся?Но об этом мы узнаем завтра.
Вот реально,я Кадета слушать не могу,даже иной раз не понимаю о чём он гутарит,как будто полный рот ваты,да ещё эти фразы однотипные.

krista

Отредактировано Гламуся (2010-08-01 18:25:37)

+1

10

Гламуся написал(а):

Она точно в своем синем сарафанчике

а у нас с тобой нет таких сарахфанчиков, как поедем :question:  :crazyfun:

+1

11

бабуля написал(а):

а у нас с тобой нет таких сарахфанчиков, как поедем

бежать надо с фоткой, в ателье :rofl:

+1

12

Гламуся написал(а):

Лобное,обе новенькие уходят,по собственному желанию,у них всё наладилось за периметром,их проводили.

Деревню тоже сплавили? Она вроде живенькая такая? Чейта, орки с проекта пачками народ выпроваживают?

0

13

МБХ написал(а):

Деревню тоже сплавили? Она вроде живенькая такая? Чейта, орки с проекта пачками народ выпроваживают?

Маришечкин, я стока букв не могу читать) Тока таскаю материал :rofl:  :crazyfun:  :rolleyes:

Чет ваще афуй полный получается. А нах шило на мыло менять? Ирка вона какая страшная на фотке. И вон еще какие-то бродят по поляне, из видео задойновского..Пугаюс

0

14

kabashok написал(а):

Девочки,ну это пипец,

Да уж, Кабачочек, не позавидуешь тебе...
Остаётся только посочувствовать.

[взломанный сайт]

0

15

Гламуся написал(а):

в ателье

ты чО, прям к Юдашкину. Верняк состряпает. А лучше к Зайцеву он 80 года хорошо знает :crazyfun:

+1

16

бабуля написал(а):

А лучше к Зайцеву он 80 года хорошо знает :crazyfun:

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

+1

17

Дневной.люсьешка

Зарядочка,как обычно все еле двигаются,хотя музычку пустили "Фонарики",вроде веселенькая....,в городе и того хуже,под "Аста лависту" просто умирают,даже Кристя забыла на камеру работать...

На поляне,на кухне ругаются Кадет и Серега,у Сереги так выпучиваются глаза,аж страшно,не выпали бы....
Ругаются,естессно насчет ОА,Серега хочет пригласить ее поплавать,Кадет против,ему не нравится,что пристают к его девушке...Две новенькие тоже подключились к разборке...Кадет орет,что Серега обосрался по полной..

Бассейн,ОА и Нелли.Нелли о том,что Никитка ее закидывает проверочными смс...О том,что Серега,по отношению к ОА поступает правильно,вчера салют,потом духи...А Андрей ничего не делает,позволяет ухаживать за своей девушкой.ОА защищает Кадета,он просто не знает,как себя вести.ОА не знает,что делать с мамой,все бесполезно,все испробовано,мама поступает,как хочет,не обращает внимания на Олину реакцию.Мама полностью влезла в Олину жизнь,ей это не нравится,что делать - она не знает.Папа вчера Оле сказал,что заберет Олю и ИА с проекта,ему все это не нравится,особенно последние события...

Бузова и Кадет.
Оля о том,что Кадет выглядит каким то забитым,он о том,что его очень напрягает Серега,везде лезет,мешает ихним и так зыбким отношениям.Кадету очень не нравится,что Оля не идет на откровенный разговор с ним,прячется по всей поляне от него,зато с каждым охотно обсуждает их проблемы,вплоть до итимных.Бузова очень оживляется - А что,с интимом проблемы???Кадет уходит от вопроса.
ОА не идет на откровенные разговоры с Андреем,просит не торопить,прячется от него по всей поляне,притормаживает его с интимом,просит подождать,Кадета это напрягает.Бузова очень оживленно советует ему,как можно растормошить девушку,про эрогенные зоны,поцелуи..Советует ему прямо сейчас начать круглосуточный секс,и все проблемы уйдут сами собой,главное,чтоб было желание,а есть ли оно???Кадет вяло говорит,что у него - есть..
Он к ней тянется,но из за переживаний его подкашивает...У них есть проблемы-до балдахина,это Сережа,мама,и есть проблемы за балдахином,типа-не торопись,подожди.А чего ждать,когда уже заселились,спят вместе??Бузова говорит,что кому нужно,в шкафу закрываются,в общей спальне устраиваются,а тут уже в одной комнате,и тишина...Андрей сваливает на Олю,что она усугубляет ситуацию,что впустила в их отношения Сережу,не дает ему четкого - нет,а наоборот,подогревает эти ухаживания,берет от него цветы,подарки,проводит с ним много времени...
Вобщем решили,что нужно с Олей серьезно поговорить.

На кухне Кристиан и Корнева,он много говорит,я ничего не понимаю,а Оля,она подлиже,все поняла,он хочет всего....Она ему говорит,что он прост,как 3 копейки.Она возмущается,что мужики оборзели,ни фига не делают,только в носу ковыряются,а требуют все сейчас,и сразу...Хрень какая то...
Бузова через телевизор с Венцем и Кристей,вчера была договоренность,что бы они спали врозь, но спал он сначала на диванчике,потом пришел под бочек на кровать,пришел только под утро,где то был,неизвестно где. Кристина перечисляет список вешей,которые ей Венц должен купить,что бы она его простила - косметика,туфли,это в погашение морального ущерба.Бузова говорит,что Кристя использует Венца,что из каждого конфликта она вытягивает из него прощение в денежном выражении.После каждой ссоры ему приходится тратиться,он покупает прощение Кристи,это выглядит так.Кристя еще вспомннила,что он ей еще волосы не купил.Вобщем за все должен.Секс есть,любви нет,а Кристя говорит,что любит.Венц говорит,что "Любовь" у нее есть,пока он покупает ей бесконечные подарки и какие то откупные за несовершенные провинности,как только он перестанет покупать,ее любовь тут же улетучится...
Венц о Сереже,что Кристя хочет с ним дружить,ей нравится,что он может делать салюты,дарить дорогие цветы и подарки,Венц советует Кристе сойтись с Сережей,закатывать ему истерики и скандалы,а потом выпрашивать у него в прощение -подарки...Венц обвиняет Кристю в меркантильности,он не верит,что Кристя его любит,его и ее пока связывают только сексуальное влечение,не больше...Венц говорит все очень правильно,молодец!!!!!!Крист� � с Венцем только из за денег...
Либерманы....По нарисованным билетам полетели на Гоа,играются,купаются в маленьком бассейне,полный романтик...Говорят о любви,о ремонте в своей комнате,о семейном очаге,полная идиллия(куда подевались недавние скандалы??????)Что то пьют за любовь,будущее,...о ночной любви,о борще,который их ждет дома,целуются.....В мокрых штанах пошли на кровать..

Венц и Кристя возвращаются после тета с Бузовой,Венц обещает больше не идти на провокации Кристи,будет молчать,или просто уходить...
Опять о ее провокациях,о том,что потом его кошелек худеет.Кристя не считает себя виноватой.

Кадет и ОА в кровати,обнимаются...
Как то слабенько...ОА говорит,что поговорит с Сережей,чтоб он поуменьшил свое рвение.Нет,лежат по пионерски...Кадет ругает ее за то,что она уже абсолютно всем рассказала об их проблемах.ОА просит,чтоб Кадет прекратил ухаживания Сережи,поговорил с ним.Обоюдные претензии,а ты,а ты.....Все без эмоций,мертво...Кадет уже встал с холодной постели,ОА одна,в недвижимом состоянии,оба вяло общаются,все,он ушел в бассейн,она одна,в том же положении...

Ж.с.Нелли объясняет Сереже,что он назойлив по отношению к ОА, нужно тормознуть,а то дождется,что она его пошлет,но к маме у него правильное отношение.Сергей согласен,переборщил....Оля от всего устала,она всех просит отстать от их отношений,ее все раздражает....

Катя Либерман начала с Венцем урок английского,он пришел с вчеращними конспектами,которые Кристя вчера подрала...Показывает,что выучил алфавит,счет до двадцати,молодец,к знаниям тянется...

Все.

krista

0

18

Гламуся написал(а):

Папа вчера Оле сказал,что заберет Олю и ИА с проекта,

Тьфу-тьфу-тьфу!!!! http://s53.radikal.ru/i140/0905/78/c7e39e30b0fc.gif 
Хотьбызабрал!Хотьбызабрал!Хотьбызабрал! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

19

МБХ написал(а):

Чейта, орки с проекта пачками народ выпроваживают?

можа боятся переворота, что Вековуху попрут с трона :crazyfun:

0

20

МБХ написал(а):

Бизабразие!         Ни про стринги, ни про Гадьку, и Светку поди тоже забыл ..., ой надеюсь на адеевское отцовство он  не покусился?

думаю врятли,еще месячные Риткины ему покоя не давали. Тамусь,вспоминает он Натьку,куда без нее,он с именем этим ложится и именем этим встает

0