CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинофильмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Памятник «джентльменам удачи» - Доценту, Косому, Василию Алибабаевичу и верблюду Васе установлен в казахстанском городе Тараз - бывшем Джамбуле.

http://i052.radikal.ru/1008/8d/2cb08dc10fae.jpg

35 лет назад герой знаменитой комедии (режиссера Александра Серого по сценарию Виктории Токаревой и Георгия Данелии) Василий Алибабаевич прославил Джамбул одной фразой: «Там тепло, там моя мама».
Автор скульптурной композиции Темирхан Колжигин рассказал, что заказал памятник местный предприниматель Агадил Ерекбаев, открывший рынок в центре города и решивший таким образом украсить его.
В живописной группе, правда, не хватает еще одного из четверки «джентльменов» - Хмыря. Несмотря на это, по словам пресс-секретаря главы администрации города Тараз Санжара Тлепова, новый памятник имеет все права на существование, тем более, что «находится на территории частной собственности». Композиция выполнена из бетона и окрашена бронзовой краской. Высота фигур выше двух метров.

0

2

Афигеть. Вообще великолепно. Мне очень нравиться и я горжусь, что у нас были такие замечательные и любимые актеры.

0