CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нюшины сказки

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

Нюша написал(а):

......около древней реки подмосковной жило могучее племя младое......завтра придут к ним новые члены....членов проверят ,дадут Табуретке....всем она скажет кого из них сьесть......
Отредактировано Нюша (Сегодня 12:57:15)

Браво , Нюша! :cool:
Я стала немного бояться Варвиной!))))

+2

62

-
раз два три четыре пять..
Вышла Надька погулять
Платье белое одела
женихов что б погонять.

В белом платье шла по полю
Развевалася фата
А в кустах судьба сидела
Поджидала ее..Нааадь..

Ей судьба кричала громко
выбираясь из кустов
Опа..это толстый Глебка
да еще и без трусов..

Надька тут остановилась
приосанилась,взмолилась-
шел бы ты роднюля плять
в поле русское гулять..

Глебка тут не растерялся
Надьку хвать и в лес сьебался
Нес ее и чуть ворчал
Я тебе все обещал..

Я кольцо купил и пряник
Я схуднул,я бросил пить
Хватит слезы тебе лить
счаз мы свадебку сыграем и с тобой мы будем жить..

Натька собственно не жалась
Не рыдала и не рвалась
Тиха ,нежно улыбалась
и расправила фату................

+2

63

на поляне шум и гам...Влад устроил тарарам
Влез на саму длинну вышку и спускает гири к нам.
Матом кроет и орет--тяни дура ,кол те в рот
Инка стонет и молчит,гири молча теребит
Я висеть тут долго буду? Вот господь послал мне дуру.
Ты член хочешь или я? Инка ты така свинья..
Ведь сама жа добивалась  очень длинного куя
Мне он как бы и не нужен,я без куя много сдюжу..
Инка все стоит молчит,молча гирьки теребит...
А из тещино из дома вдруг выходит молодец,сразу выдно голубец
То Кадоньевский Алешка,к нам приехал наконец..
Тут и Инка всхолыхнулась,молча дернула она......
Оторвала ...без куя Владик спрыгнул в руки Лешке
Слезы молча он утер,взял Кадони и попер ..унося Кадони в ночь
Не то сына,не то дочь....И живут они счастливо..Тока Владик иногда
вспоминает до куя

+2

64

...увела мамаша в ночь свою старшенькую дочь...молвит мамочка злодейка--ты пошто же лиходейка  прям у мамочки своей увела уж всех парней? Осля тихонько вздохнула,слезки мокреньки смахнула и ей молвила в ответ--- ты прекрасна спору нет,но живет средь тех парней тот что всех для мну милей....
Мама страшно закричала,очень уж на дочь серчала ,грохнула об оземь дочь и сказала--выйди прочь...Осля тиха уползала ,про себя лишь дочь мечтала уползти скорее в ночь....А не то что дочь,не дочь.....
Мама плакала в сторожке ....Осень уж...Хана Сережке...Упустила пацана ,его другая увела...Молча слезы вытирая,так и шла она больная от сторожки в главный дом...Вот и младший Пынзарь в нем..Маме робко улыбался,то за кран большой хватался,то ронял предметы в кучу...и чегой он отщебучил.....
Мама вроде посветлела..Отошла душой и телом и задумалась сватья...может этого в зятья? Пынзарь кротко гладил руку,обещал...братьв поруку никада не разрушать..чо там можно обещать?
Мама села у лучины..завела про сву кручину,что на старости ей лет никому не есть обед,никому не треснуть ложкой,никого сводить в сторожку,кто ее же приголубит ,молодость ее погубит...
Пынзарь хмыкал и кивал,ничего не понимал..Его мозг такие речи быстро не воспринимал......
Той порой младой Кадетов мимо дома проходил, и обрывок разговора тип случайно уловил.И взыграло ретивое  ,разрывалася душа ..что ж такое ..что ж такое...что ему уж не шиша??? быстро он в тот дом ворвался,кинул Пынзаря во двор..маме той в любви признался  .....что ж случился разговор.....
мама слушала и млела,понемножечку куела.....
А на свадебке у мамы не было ни одного скандала.мама умная была--никого не позвала......

+2

65

Нюша написал(а):

мама слушала и млела,понемножечку куела.....
А на свадебке у мамы не было ни одного скандала.мама умная была--никого не позвала......

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_114.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_114.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_114.gif
Нюсик,  ты прелесть!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif

+1

66

МБХ написал(а):

Нюсик,  ты прелесть!

Вот уж прям...[взломанный сайт]

+2

67

..Маха с трудом разлепила глаза....пляяяха...как тяжело жить..Дайте мне рассолу..нет бульон...а лучше пива.....
Где этот новенький Жорик со своим кефиром,я и на него счаз согласна...
Пааалыч....жалобно позвала Маха...милый...-голос предательски хрипел--дай хоть воды.....
-Нету Палыча-сбоку раздался незнакомый мужской голос
-На работу твой ушел- с другого бока дополнил второй незнакомый голос..Што характерно тоже мужской.МАха чуть напряглась....
--Он тебе перезвонит -донеслось откуда то от головы..
--Чуть позже -дополнили от ног....
У Махи начала кружитса голова..Толи от похмелья,толи от счастья....Она лихорадочно начала ощупывать одежду на себе..Куртка-есть,свитер-есть....лифчик -есть...жаль... хотела подумать Маха ,но тут скозняком потянуло явно по голой жопе....Кажетса не жаль......
Маха решила оглядется и попыталась сфокусировать взгляд..Голова гудела и трещала и отказывалась понимать где она и с кем,но чуть радоватса Маха уже могла...
--Не ёрзай,дай поспать и так всю ночь колобродила и песни орала со стола -раздались голоса со всех сторон...
-Имей совесть ,денег тебе дали ..и вообще шла бы ты...на сегодня сил все равно нет....
--Я не дойду-пропищала Маха...К ней приблизилась большая тень ,подняла ее за шкирку и пошла вверх по ступенькам...Голая Махина жопа нежно шлепала по каждой ступеньке..
--О..домой несут ..- Узнала Маха жопой лестницу...Еще один пролет и я дома-напомнила мускульная память...
ее нежно кинули на кровать,насыпали сверху мелочь -что б не потеряла  и накрыли пледом...-
--Спи гейша...усмехнулся бас..-..Ребята завтра зарплату получат,заходи опохмелят,мож и снова заработаешь,хотя совет дам--ты хоть иногда ешь..а то синяки уж об твои кости у всех.....
Маха засыпала счастливым девичьим сном...Деньги заработала,потанцевать дали,опохмелитса завтра дадут,супружеский долг за Палыча неоднократно отработали.........
Палыч тоже счастливо работал....У него была надежда.....Может хоть сегодня Маха не сможет его пилить...

+2

68

Рустам входил в периметр очень осторожно...Ждут ли его тут.....Но контракт есть контракт....
На лобном его конечно обосрали,но ничего другого Петрович и не ждал,привычно улыбаясь он обводил взглядом участников и понимал что народ измельчал....Скуушно...Только Влад не участвовал вовсеобщей срачке,сидел задумчиво,ковырял ногти амулетом..Сурьезный пацан понял Рустам..Надо присмотретса...
Походив по поляне,вспомнив былое Петрович грустил...Не его время...Старый он стал для такой жизни..Да и воспоминания о былом наводили тоску..Взгляд Петровича устремился вдаль...Поооляя....Взор тщетно пытался отыскать в поле что то до боли нужное,потерянное...Но поле было пусто...Смахнув горькую слезу Петрович отвернулся от поля и побрел в дом....Дни пролетали за днями,привычно отвечая на оскорбления и щедро раздавая их обратно Петрович занимал все время....Тоска иногда наваливалась на грудь ,но он отгонял ее привычным жестом...Хотя иногда..ночью ...одиночество и жажда любви вновь приходило к нему..Петрович вставал у открытого окна и смотрел в поле....Никогда...Никогда ..шептали его губы..Никогда больше этого не будет...Не повторить....
Сегодня Петрович проснулся как никогда хмурым..Всю ночь он куда бежал во сне,кого то догонял...Милое лицо ускользало,черты расплывались..Почему то под утро приснился Кадони...Кадони сволочь...Он не давал покою Рустаму...На оскорбления не отвечал,усмехнетса и уходит..Рустам начинал звереть когда его видел...Настроение вконец испортилось..Пойду погуляю...в поле...

Привычная картина пустого поля тоже не добавила настроения..Солнце вдруг осветило золотистую гладь поля...Прямо по солнечной дорожке кто то шел...Серце Петровича вдруг забилось гулко и сладко-тревожно..Что со мной...Что это ...Петрович прижимал руку к груди пытаясь унять бешеный стук непослушного сердца и силился разглядеть кто  шел к нему в солнечной дымке....Глаза его подводили...То ему чудилось милое лицо,то чьи то чужие черты ...но почему то не менее милые....Никак не мог он понять...но так ему хотелось туда ...к нему...Петрович сделал неуверенный шаг...второй...третий...и побежал...Он бежал смаргивая непрошеные слезы,нелепо взмахивая руками ,бежал на встречу счастью...Где то посреди поля они встретились..Старый,плохо видящий мужчина и юный колдун ..Мужчина упал перед ним на колени и обнял ноги....Владик шептали губы...Владик искали руки...Владик поднял Петровича и довечиво вложил свою руку в его...Пойдем...Пойдем навстречу солнцу...Навстречу счастью...Мужчина и маг плакали,плакали не стеснясь своих слез.Руки крепко держали руки.Плечом к плечу,по гречишному полю шли они навстречу солнцу,навстречу своему счастью......................................

Отредактировано Нюша (2010-09-13 16:38:35)

+2

69

Верьте аль не верьте..Но живет на белом свете Андре -удалец,епарь молодец.... Был Андре  ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Кадета --еда да беседа.....Оркам служи та девок епи....Вот явился Кадет к Орку на обед...Орк на вид сморчок,башка с кулачок,а злобности в ем-огроменный обьем..Смотрит на Андре--как нарколог на амбре..
На Кадете от страха-намокла рубаха,в висках застучало,в брюхе заурчало ...тут и сказке начало........

Орк
Здрасти ..епарь молодец
а скажи ка  свой конец
ты зачем куда попало
ты засовываешь клещ..

Мы тебе сказали четко
Осля,Женя,ладно теща
Ну Кадони наконец
А куда ты епарь влез?

Андре
Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
  Сображаю, что к чему.

Просто малость перепутал
Вероятно бес попутал
В темноте все девки просто
Одинаковы как кошки...

Орк
Ах ты плять едрена вошь
Ну никак ты не поймешь...
Эти девки наши просто
Одинкавых не трожь..

Андре
Что же делать молодцу?
Одинкавых с лицу
только трогал ,честно честно
оне не дали удальцу...

Теща тока обещает
Осля мене не прельщяет
Женьку выгнали едва
тока тока мне дала......

Я подписывал контракт ,
тоже знайте не дурак
в том котракте четко было-
я могу епать всех баб...

Орк
Ах сучонок,ах козел
Ты что так и не допер?
Там в бумажке первым пунктом
Обопчем был разговор?

Тут Кадетов заметался...Он забыл и замечтался....Первым пунктом в договоре было что б при всем честном народе ....Снял штаны наш удалец ,предьявил бы свой конец......
Вмиг поник весь наш Андрюша....и поехал наконец ...на поляну....вооот пипец.....Будем ждать сегодня сказку.....Или новую отмазку...

0

70

Яготка младая дева
Осли ,Риткина мамаша
В березняк полянский вышла,веток в баню наломать..Наломала веник Венцу,и Пынзаренку  наломала,также Пучику связала даже с елкиной хвоей...А особый веник нежжный,наломала для Андрюши ,больше всех лапуля этот привлекал младую мать...
И вот вышла уж в малинник молодая наша дева  и тащила целу связку ,руки нежные ломала и пыхтела и стонала чтоб парням всем услужить....
А навстречу злобна дева....Ынна толстая корова... ,страшна рожа у той Ынны ,словно злобный поросенок убежавший от костра...Пальцы толстые тянула,и протягивала руки и желала эта Ынна крастоту все изувечить,оторвать все груди мамке,все четыре оторвать...Закричала мамка страшно,замахала все грудями и впечатала той Ынке грудью правой в левый глаз..С той поры корова ходит морща грозно леву щеку,прикрывая волосами ибо вытек левый глаз...Наша ж дева молодая принесла свой веник в баню,позвала парней всех скопом и помыла тех парней...Сперва Венца дева мыла,Пынзаренка очень долго,Пуччи быстро но орал....А Кадета мама нежно обрабатывала долго,милый мальчик лапатуля еле выполз от нее..И пошла о деве слава..слава главной помывалки, самой главной помывалки всего истринского дома что в народе зовут дуркой и плюютса от него......

+1

71

Шарахались тени от стен в доме пустом,окна раскрытые  щерились битым стеклом...
Скрипели ступени задушенным  вскриком,двери хрипели последним всхлипом....
Капала кровь ,капала на пол,кто то ругался тихо и матом...
Капала кровь...по стенам стекала,узоры дикие рисовала...
Брызги кровавые даже на крыше,флюгер в кишках ....вот кто то дышит....
Вот чьи то ноги в белесой пене,рядом окурки и белое тело....
На потолке чей то почерк корявый--- сука Андрей,ну дай уже маме.....

+1

72

.....в лесу раздавался топор дровесека..
неужто на зиму готовят дрова?
чу..это Яготка долбит Кадета
пилит и Юльку за то что дала.....

На эту картину так солнце светило,
И мамочка чудно как хороша
И тут я подумала
Как все таки мило любить мальчиша плохиша...

+1

73

......мальчики с утра волновались и наводили красоту.....Девочки тревожно перешептывались-ради них мальчишки не вставали в 6 утра ,не мылись и не брились так тщательно....Пацаны суетились и бегали из комнаты в комнату..Кто не успел погладить носки,у кого то галстук не завязывался,Венц ваще свои трусы найти так и смог...Опять чьи то грязные шутки..Или свои кончились..Венц плюнул и пошел без них....
мальчики выстраились на предвариловке..У всех них дрожали колени и потели ладошки..Девочки стояли хмурые и непричессаные...А смысл? Вона стоит...Фря...Цветущая да раскрашенная..ВСе равно шансов нет,выберут то ее,нафига старатсо...Раздался бой барабанов....Все затаили дыхание..Счаз начнется....
Только бы меня ,только бы меня...мысль всех мальчишек была абсолютна одинакова...Молитва понеслась к небу усиленная воплем...Пожалуста!!!! Ангелы изумленно зависли...Чье желание то выполнять?
По громкой связи рявкнули--Кадони,первый....Влад с трудом собрался,вытер мокрые ладони и шагнул навстречу судьбе...Напряжение не давало не то что думать ,но даже и видеть...Сквозь пелену перед глазами и зловещий шум в ушах он все таки разглядел или скорее услышал..или даже угадал по мощному выдоху---ОНА выбрала его....Счастливый безмерно он с изумлением видел большую черную тень надвигающеюся на него....
Меня...она выбрала меня......и упал в обмарок...
Яготка прижала безвольного Кадони к сердцу,расцеловала и взяла его на руки....Ну ну малыш,не надо боятсо......и унесла его на ступеньки.....
На язык валились бесчувственные тушки мальчиков..Кому то придетса уйти,и это явно не Кадони......

+1

74

.....Генчик сходил в магазин ,спокойно покушал в кафе..погулял по городу...Ладно..Надо к Полинке..Ждеть небось..Квартиру убирает...
Помахивая пакетиком Генчик направился в квартиру.Настроение было прекрасным,небо солнечным а в перспективе его ждал секс...Отличный день...
Удивительно но Полина действительно убралась,в квартире было чистенько,слегка пахло какими то травками и слышно было как набирается ванная...Отличная девочка.И на меня похожа..прям как отражение в зеркале и понимает меня сразу...
Генчик потянулся сладко и подхватив полотенце направился полежать в пене..Ты потрешь мне спинку? ..игриво спросил он....Да нет дорогой,я уже помылась ,лучше ты быстрей возвращайся....
Генчик вдоволь належался,нанежился в ароматной пене.....Когда он вышел из ванной комнаты Полина его уже звала из за балдахина
...Гееенаа...я здесь.....
Ну до чего понятливая..Генчик медленно распаххнул полотенце и просто оставил его на полу.Неторопливо он шел к кровати зная что Полина за ним наблюдает....
Идууу....Счаз моя голуба..Счаз ты получишь все что причитается..
...И ты мой голубок ,тоже...неожиданно низкий голос Полины не насторожил Генчика....Он продолжал идти.В комнате был полумрак,только свечи горели на кухонном столе...
Развинув балдахин он приготовился упасть на кровать,но внезапно чьи то сильные ,не по женски сильные руки обхватили его за пояс и кинули на кровать....Ёптыть успел подумать Генчик..Дальше было не до дум.Надо было спасатса.Потому что кроме рук Генчик почувствовал кое что еще..И это кое что ему сильно не понравилось...
Какое то время на кровати происходила немая борьба,но только до тех пор пока Генчик не понял что проигрывает..И тогда Генчик заорал...Заорал громко,отчаенно ПРибежавшие на шум охранники долго не могли понять почему Генчик отбивается от красивой девушки,а когда поняли--побежали обратно...Генчик понял--помощи нет,надо самому..Чудом вывернувшись он все таки сумел выскользнуть из опасных обьятий,схватив полотенце,как был он побежал..Ну его этот дом ..была его последняя мысль с которой он покидал квартиры...
А охранники сидели и завидовали,и грозились показать это Кадони,ему и псле операции такой не светил.....
А Генчик бежал,надеясь больше никогда....
Беги Гена,беги......

+1

75

Вот летит шарик ..ни куя не лошарик
Это толстая Ынка на жопе корзинка...
В пасти веревочка,сама не дюймовочка
А за нею Влад,он безумно рад
Он теперь каблищем стучит ей по задищу.
А за ними Ягодка с сиськами фонариком
А за ней Кадет,в мотню одет...
А за ними Осля,старый дохлый ослик
С ними Ермакова,спилит мозг любого,
С ними Кузя душка,ярмарчна игрушка
Следом едет Ритка,спела маргаритка,
Тянет се на палочке Пынзаря рыгалочку...
Так они веревочкой шлялись по дорожечке
Тока вдруг подлюка Влад стукнул сильно Ынке в зад
И с ужасным воем зад полетел совсем назад
И остался тока пшык ну и кишок чуть чуть аршин...
Главное остался запах ,им вокруг вес лес пропах...

+1

76

...на поляне кончился пенопласт...Ну не совсем кончился..Старичкам осталось ,а вот новеньким не повезло...Основательно подсаженные ,уже через два часа ,они начали испытывать все признаки ломки.....На зарядке их уже понемножку корежило..лица искажали недвусмысленные гримасы а в мозг врывались непривычные мысли.....То тут то там возникали стихийные кружки новеньких которые несли другу другу разный бред и что удивительно прекрасно понимая .....Старички ничо не замечали..Счастливое пенопластовое забытьё,обильно сдобренное тавегилом,скинореном и конфетками ,давало им возможность раслабитсо и плыть на волнах счастья...Первой конечно плыла Яготка,она просто сьела больше всех пользуясь преимуществом в силе и возрасте.....
К вечеру уже совершенно замученные недостатком пенопласта в крови новенькие решили силой захватить остатки.Было понятно-до утра они не доживут.....Осознавая остатками разума малочисленность своей группы они попытались завербовать наиболее затуманеных пенопластом в надежде на спонсорскую поддержу....Но план провалился..Если бы они соображали чуть лучше и обратившись наоборот к тем кому меньше досталось пенопласта...может быть....
Бледные тени лишенных шарахались по периметру......Лица теряли человечность,руки крючились в тщеной попытке уравать хоть кусок.....
К вечеру плотину ломки все таки прорвало....Рыча нечто нечленораздельное новенькие налетали скопом на стареньких на вечерней раздаче пенопласта..Как звери рвали они и стареньких и друг друга...Жадно рвали и куски и человеческие тела...Срочна вызванная помощь отсреливала их снотворным и вытаскивала из пастей пенопласт вмеремешку с хомячьей плотью..До утра в периметре шла работа по сшиванию хомяков обратно.....
Солнце всходило хмурое.....Дворники заметали последнии кровавые листья.....Начинался новый день.....

+1

77

Сказака....
В некотором царстве,далеком государстве жила была царица главная мамица и было у нее две дочери...Одна умная ,другая старшая...И пришло им время замуж выходить..А жинихов то и неть..Побегали они по царству государству,поискали --все равно неть...Кинули кличь в соседние--придут ,посмотрят,да обратно уходят.И даже приданое их не впечатляет...Все почему то смотрят с ужасом на приведение местное,в подвале живущее ,вздыхают грустно,да уезжают быстро....
И задумала тогда мамица девок своих отдать в местное отделение приюта..Туда всех сдавали кто замуж не мог выйти,или жонитса...Там тесно народу мало-выбора нет,хошь не хошь да женишься...Сказано сделано....Тока старшая артачилась маненько,но мамица грозная женщина--силой дело решила..И поехали они все в малой карете в приют...Проверить то надо....Старшую сразу оставили..она мол старшая шансов больше,а уж когда привыкнет можно и умную,что б ребят сразу не пугать...Долго ли коротко выбрала старшая себе жениха,уже и женихатса пробовали,но принесла тут нелегкая умну...Умная да быстрая девка была--сразу увидела что старшая женихается,туда же влезла-помогать то надо,а то старшая такая старшая--сама никак не справитса..И вот она помогала ,помогала,помогала-самой понравилось-она старшую с кровати то и спихнула...А под кроватью старшую уже ждали...Заженихали вконец..еле выползла...А умная быстро быстро ваще всех пережинихала,все аж запутались кого один раз кого два....
Вот так они и женихались туда сюда..То домой приедут,то обратно в приют побегут...
Умная правда совсем умная стала--на пользу женихалство пришлось..Вот вот замуж взаправду выйдет--умно женихалась,с последствиями.....А старшая..ну чо с нее взять.....И решила пока мамица ее в замке запереть,шоб не мешалась,и на умной сосредоточитса.....Сыграли свадебку занчит.....Принц не так уж и принц,...мал немного но хорош,громок и чуть пригожь,нету ничего правда..Но в перспективе замок малый у моря..Тоже ничо..Ребенка на воды вывозить можно..Да и умная умералась -хочу за него и все тут....ладно ..делать нечего ...
Жили они в приюте жили,не тужили прям скажем..Но пришло время рожать...Их домой то выгнали....А муженек то новоявленнный,к нянькам да холодильникам самобранцам привык...И поняла Мамица что все ..труба..сожрет и ее зятек...Да и старшая ну никак покою не давала.....Да и замку капитальный ремонт потребовался....И стала она хозев приюта уговаривать их к себе пустить....Мол старшая то все одна..А обещали.....
Как уговорила неводомо..Но разрешили..И перехеали они все вместе...Умная вздыхает,с ребенком бегает,женихатсо то охота...а никак....Старшая то воона со всеми как активно женихается....Завидно....Да и мамице тожа на свежем то воздухе душу то разберидило...И стали оне со старшей дочерью женихов у друга уводить ..Вот прям по очереди туда сюда таскать..Уж всех женихов утомили,оне уж шарахаются....Всех пережинихали ,подряд без разбору..
Что хозяевам то делать подскажите,а то так и не закончитса наша сказка.....А женихов то с их женилками жааалко.....

+1

78

.......а в доме электрики шутят--дождутса когда все напьтса...и давай свет выключать...весь..тока на камеры подают.Сядут в аппаратной,смотрят как хомяки наощуп се пары выбирают и хихикают..Злые электрики какие..Из за них стока мальчуковых судеб разбито--ой ой скока....Ладно Кадони пьяный...Он не страшный,он милый....А Глеб? Он при свете то гребет к себе все что шевелитса да в шкапп несет,запасы делает...А в темноте? ой ой чо творитса....Он жа еще бегает быстро и на слух ловит.....
А Венц? это ж ваще что то ....Он в темноте зверееееет просто.....Вытащит агрегат да давай с ним бегать,размахивать во все стороны...кого пришибет того и епет..И ведь кто тока не попадался..Даже Бородина не убереглася...А злые электрики знай хихикают,на телефоны снимают....Злые они злые..А на все наезды --так напряжение большое,не выдерживает аппаратура...
Вона из Ягодки тожа монстра сделали...Она в темноте ваще страшные вещи творит,за жопы малчишек чипает,да за яйки.....по запаху научилась мальчишек находить зверюка...Страшная женщина.....И хихикает непотребно ...
Понять бы хомякам--что не будут оне пить не смогут злые электрики над ними издеватсо..Ан нет...глупые оне....Поэтому и ходят все в синяках да с поруганной честью.....

0

79

.....три девицы под окном сели поздно вечерком..И приперлась к ним Маман ,прям как есть-ихт голеван...Сели тесно на кроватку,намочили в спирте ватку..И по очереди взяв, повели чудной рассказ....Всех парней оговорили,все пиписьки их помыли,Всем девахам дали клички,и достав  последню нычку ,повались на кровать....Ах кому же здесь давать....
Говорит старуха мать--парни сильно обмельчали,даже прямо одичали..Что б отдатса молодцу --прям замучишся в лесу их отыскивать подолгу...никагого чувства долга....
Ей поддакивает Осля---да уж мама дело плохо,доведешь пока в кровать  неохота отдавать ,никокого романтику ,даж цветочков не нарвать....
Их поддерживает Ритка---Я хотя и Маргаритка но Кузякин тоже гусь ,я за ним неделю прусь что б супружеского долга...Ничего я доебусь...
Ерма давясь шоколадом--я ваще в лУтшом наряде,но у мну благая цель ,я как одинока ель Глеба жду и я дождуся..Я жа не банальна Дуся.....
...Так сидели три дурынды вату нюхали кругом и на цыпочках весь дом обходид дурну компашку ..ждали тихо пенопласт и жевали дружно квас......

+1

80

Как мы все знаем на проекте новые участники...Конфеты..Желтый и Красный бьютса за любовь  Зеленой...Но вчера появился неожиданный претендент на ее сердце..После обстоятельного разговора с Желтым и советов про привлечению Зеленой, Пуччи решил сам посмотреть на предмет столь пылких воздыханий и после длительного разговора понял что это его судьба.Он немедленно приступил к активным действиям..Что же сделает Пуччи,как он сможет покорить Зеленую,как отреагируют Желтый и Красный?.... Смотри сегодня в 23.00....

+1