CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Тракторист Либерман крепко сел на стакан


Тракторист Либерман крепко сел на стакан

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

МБХ написал(а):

Она наверное с первыми петухами встает и красится

неа, она не умывается саПсем

0

42

Падлыч собирается на работу, просит хотя бы завтрак дать, Машка сначала хотела его так выпереть, потом смилостивилась и налила кружечку кофе!

0

43

МБХ написал(а):

Воловичева кричит что сама видела!

значит распиратор не сняла - он ей фсееееееее освещает

0

44

МБХ написал(а):

налила кружечку кофе!

http://i064.radikal.ru/0810/76/af6ad33d99f3.gif 
Во козааа. :sceptic:

0

45

Нюша написал(а):

Во козааа

Без молочка и без сахара! Бедный Падлыч!  :(

У Варвиной кстати проценты еще подросли, я только что смотрела. У нее 50 у Инны - 38
Еще меня раздражает новенькая Женя - неприятный голос. И она говорливая такая страсть, в дневных только и трещит!

Отредактировано МБХ (2010-08-30 15:08:12)

+1

46

МБХ написал(а):

У варвиной кстати проценты еще подросли, я только что смотрела. У нее 50 у инны - 38

Не удивлюсь если у нее будет 98 и у девок по 1.......

+1

47

МБХ написал(а):

Женя - неприятный голос. И она говорливая такая страсть, в дневных только и трещит!

Хуже Трульки? :huh:

0

48

Нюша написал(а):

Не удивлюсь если у нее будет 98 и у девок по 1.......

Витюшку еще не разлюбила? Чет его ваще не видать! Вот вечно зажимают лучшие кадры! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_70A.gif

0

49

Вот поймала его в кадре, стоит в шортиках. То ли он около Яготки трется, то ли она около нево!  :rolleyes:

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/30/5b/5bf16991f0a3220e2e6bf5e88a9f9940.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/30/69/69a41399ce4c4e8cc0829f94940f7be1.jpg

+3

50

МБХ написал(а):

Витюшку еще не разлюбила? Чет его ваще не видать! Вот вечно зажимают лучшие кадры!

Его невозможно разлюбить...Его улыбка...его фигура..попка и язык так и стоят пред моим внутренним взором..даже если его не показывают он запечетлен в моем сердце :crazy:

0

51

МБХ написал(а):

Вот поймала его в кадре, стоит в шортиках. То ли он около Яготки трется, то ли она около нево!

Ах..милый...милый...
Ягодка конечно вокруг него третса...Тока бы не попал в ее загребущие ручки..Он еще молодой ..у него психическая травма будет....

0

52

Сегодня, 12:50
Блоги героев (Ермаков) / Свадьбу прийдется перенести...
Как вы помните пришел я к Ольге Агибаловой, но отношения у нас так и не сложились. Сейчас я ухаживаю за Надеждой Ермаковой, с которой у нас сошлись цели и интересы, а именно то что мы оба хотим семью и детей. Поэтому решили подать заявление в ЗАГС. Три дня перед этим Надя тыкала меня как котенка, что я не делаю никаких мужских поступков. И не как не проявляю себя. В первый день я позвонил ведущим и они отпустили нас в ЗАГС. На следующий день я поехал заказал кольцо. А потом у Риты Кузиной должен был быть день рождения, а меня на него ведущие не отпустили. Чтобы все же поехать туда и быть с Надей, я снова пообщался с ведущими и мы с Ольгой Бузовой пришли в женскую спальню и поставили Надю перед фактом, что завтра мы едем в ЗАГС, а потом нас отпускают вместе на день рождения. Надя вскочила, занервничала и сказала, что никуда не поедет.
В итоге на др Надя поехала без меня. А там был ее бывший молодой человек Глеб Жемчугов. И хотя перед поездкой она уверяла меня, да и всех остальных, что никаких движений в сторону Глеба делать не будет, тем не менее, по словам Влада Кадони, да и уже по факту Надюша там выпила и у нее был активный флирт, всякие обнимашки-целовашки с Глебом.
Исходя из этого, ЗАГС мы конечно же пока что отложили. Возможно мы действительно поторопились.
Но что еще интересно в этой истории, так это то, что Оля Агибалова категорически против нашей свадьбы, и даже стала как-то больше и активней со мной общаться... К чему бы это...??)

Сегодня, 12:51
Блоги героев (Ермаков) / Какая Полина?!!!
Причитал блог Николая... Не правда это. Не за какой Полиной я не ухаживаю. Мне она нравится исключительно как друг и общаемся мы именно в таком ключе!!Пока как девушку я ее не рассматриваю, потому что в наших с Надеждой отношениях не поставлена точка. Свадьбы же действительно пока не будет. Но в этом виновата исключительно Надя и ее отношение ко мне. И конечно то что произошло на дне рождении Риты, об этом я писал в предидущем блоге. Так что пока я посмотрю на то как будет вести себя надя, и нужна ли ей действительно эта свадьба...

+1

53

Пучеглаз и Надька пересираются. Он ее в ЗАГС тянет именно сегодня, она ни в какую. Грит завтра пойдем

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/30/cf/cfa5528dd82c4d77fe5a1e2c90ad086e.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/30/27/27a7777d92133cae033f43d4a5cfede7.jpg

+2

54

Гламуся написал(а):

да и уже по факту Надюша там выпила и у нее был активный флирт, всякие обнимашки-целовашки с Глебом.

А нам Нюшенька уже живописала как усё было!  :rolleyes:  :jumping:

Машка говорит - отвезу тебя до метро, и чтобы больше не было повторений такой истории как вчера с фотками! Падлыч упирается, в метро не хочет!

+1

55

МБХ написал(а):

в метро не хочет!

:rofl:

0

56

МБХ написал(а):

Падлыч упирается, в метро не хочет!

Сказано же вчера Махе-- в метро поручни больнучии и связи нет..с космосом.....Вот тупка....

+1

57

Машка эфирит, обоже чтоб на неё немота напала!   :mad:
Приехал Кадони. Кстате где он шлялся два дня? Как свалил с лобного так и двое суток не было!

Отредактировано МБХ (2010-08-30 15:23:41)

+1

58

Марин, Крольча нашла пьедестал для Варвы)

http://static.ngs.ru/love_new/photos/c12798650c690d2cd405481c457a465d_336536_medium.jpg

+2

59

Ермакова и Ермаков пилят друг дружку! Отличная парочка! :crazyfun:

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/30/05/053dd60fe740b7f72d5b1c1fbb17d54e.jpg

+2

60

Посмотрела три анонса....
Три темы- Заселение Монументов... Ревность- Нелюбовь- Хреннаны Ермаковых...... Флирт Сквозняка с Полникой...

Карочи- ента серая мышь- Воловичева оченно хочет заселиться в красную комнату.. уж как ей хочется добратьССи до комиссарского тела Кадошки.. А то- гордый такой- грит, ты позавчера сделала свой выбор- ты теперича - САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ деУшка...
Думаю- неужто пошлет болезную на три веселых буквы... Фигасе!
Нет, он поступил по- Жинтельменски.. не послал- просто сказал- Сама...Сама...Сама...Сама...Сам а...Сама...
Типа- нам некогда сегодня.. нам сегодня надо водовку жрать на ДР Риузы.. Ихняя мамашка никак не хочИт меня отпускать с Днюху по столь невразумительному моменту.. Инка седни- в какашечном цвете...- дабы соответствовать любимому...

Инка - в город- собирать голоса для заселения...
Да заселят их.. Чтобы уже не маячила в женской....

А в женской теперича - гламурный светский салон.. мальчеги на кроватях- в основном- лежат... Кадетыч наш- канешна там за главного.. Но и Витек новенький- тут же- знает- ГДЕ ВСЕХ СЫТНЕЕ!!! Тут же Темка .. бродит- как тень отца Гамлета!
Аголя- кудри вьет... Инка - в ноуте че-та печает..
Зашел Сквозняк- и ну предъявы Натьке бросать.. Грит- Я нихачу, штап Вы шли на пИанку.. Нам надо сТрочно в ЗАГС- он- САМОЕ ГЛАВНОЕ- договорился...
Аха.. представляю- у него тама знакомая регистраторша- она ему сказала- НАВЕРНОЕ- штаб был ровно шесть - нуль- нуль пполудни- и без опозданий.. А то двери ЗАГСа для Ермаковых- будут закрыты...
Ну стреножить Орловскую кобылицу еще никому не удавалось.. Не идти на пИанку- НОНСЕНС!!! Да её даже сам ОМОН не остановит.. Тем более замаячила призрачная возможность увидеть предмет её вожделения- Клубнику Глебыча...

Все намекают Сквозняку- Скажи- ты ревнуешь к Глебу???
Сквозняк- Ревность- НИКАГДА!!! Просто тут речь идет об уважении...

Умная деУшка Космос вставила- Настоящие отношения всегда нужно строить на доверии...
Ой, это она про кого- ПРО НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ ... и ДОВЕРИЕ.. Неужто про Натьку?

А кстати Владик- добрый- КАК ВСИГДА- че-то сильно серчает на Космос.. грит, что от неё воняет потом.. и изо рта- тоже погань льется!!!

А в третьем анонсе под названием - Дружесакя симпатия.(я тоже бываю грешна...печатаю сравнительно быстро.. только не на те клавиши давлю...)- активный флирт Сквозняка с Полинкой.. Он- сученок- и в блоге пишЫт, что неправда.. И на поляне всем говорит, что НИПРАВДА- а сам-то точно... зажиамет Полинку... Грит, что от неё - СЕКСОМ - так и прет.. Потому и хочет пригласить её - погулять- покушать в кафе...... С обязательной ночевской в его трехкомнатной квартире... Он жа знает- кто девочку гуляет- тот её и танцует!
Полинка согласна- только на кино- и сразу на поляну...
А ентот хмырь ходит по красной комнате и уже мечтает- вот здесь он повесит белую занавесочку.. вот здесь... И мало- по- малу- к Полинке- и ну её обнимать.. Вот зараза....

Лелёка

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Тракторист Либерман крепко сел на стакан