CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка для Эмили

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Гламуся
пока,натаха)))до встречи)))
ушла я))
Вввилон!!!открой свою ссылку и прочитай дальше,если ты уже своих приписок не помнишь,где указатель нажать на стр стоит!

0

82

Эмили написал(а):

Вввилон!!!открой свою ссылку и прочитай дальше,если ты уже своих приписок не помнишь,где указатель нажать на стр стоит!

переведите мне эту шифровку!!!!
:crazy:

0

83

ладно, займусь смайликами.
а ведь хотел коллажами!!))

Гламуся, оказывается хозяева смайлов испытывают нервную нагрузку, как..молчу-молчу, и запретили ссылки на свой сайт.
http://www.kolobok.us/news.php
"Наш сайт последние три месяца создает астрономическую нагрузку на сервер, на котором находится, и мы используем трафика почти вдвое больше, чем нам положено. Так как несколько крупных сайтов и социальных сетей создают львиную долю нагрузки на наш сервер, совместно с технической поддержкой хостера, было принято решение отказать им в доступе к нашим ресурсам. Наш сайт и галереи предназначены для частного использования простыми посетителями сети, а не для дополнения неполноценных сервисов интернет проектов экономящих на удобствах своих пользователей. Надеемся на ваше понимание. "

+1

84

vavilon написал(а):

переведите мне эту шифровку!!!!

Вавилончик..плюнь на тетку а? смайлов нет)))) Писать не можем,хихикать не можем,я сказку потеряла :'(

+1

85

Нюша
ночью буду смайлы загружать, скорблю вместе с вами о временном неудобстве)
:yep:

0

86

vavilon написал(а):

ночью буду смайлы загружать, скорблю вместе с вами о временном неудобстве)

Ну ладно [взломанный сайт] Но на тетку все равно плюнь....

+1

87

НЮША!!!!!!!
тетка у тебя в трусах твоих не стиранных.
плюй туда,не ошибешься!

0

88

Нашла эту ссылку, открыла,  там нет никаких приписок!  Амалия,  какая ты сволочная баба оказывается.

+1

89

МБХ написал(а):

эту ссылку, открыла,  там нет никаких приписок!  Амалия,  какая ты сволочная баба оказывается.

Ежа.если ее щас нет это не значит,что ее там не было!)
Мне тоже периодически кажется и казалось,что ты сволочь,а периодически норм..так что,ничего страшного,всего лишь ощущения)

0

90

Ты про это говоришь?

http://f5.ifotki.info/org/ad60fbf27df9e85d0fb726690bf348165b4e5167146526.jpg

0

91

да,именно.
в ней с утра была надпись после моего ника-за деньги и станцует и спляшет!

0

92

Может это Крокозябра написала.она вроде бы модер здесь,не знаю,но то,что она была это точно.

0

93

ну ты,Вавик,и сцыкло ))))))))))))))))))))))) так обосраться ))))))))))))))))

0

94

а видишь?он даже удалил теперь эту запись,жмешь.а ее нет.а была,так что он видимо,сам и стер.

0

95

ну так кто сволочь,Марин,по честноку?
все равно я? :D

0

96

http://www.karaoke.ru/records/19082020
а вот  и сама песенка моя,да,не для сцены.но это я к тому,что старая пердунья Кроки смеет меня еще сравнивать с жирными бабенциями и обзывать)
пусть не постесняецца и выложит свою фотку и голос,сравним для аудитории не зависимой) :D

Отредактировано Эмили (2010-09-14 22:02:53)

0

97

Эмили написал(а):

да,именно.
в ней с утра была надпись после моего ника-за деньги и станцует и спляшет!

Да, Амалия ну и насмешила!  :rofl: 
Вавилон ничего не может приписать сюда, даже ради тебя.  Не знаю заметила ты или нет ты же долго здесь была, но он часто меняет шапки и заглавия форума, и вот эти самые заглавия попадают в ссылку автоматом, так уж ББшки устроены. Они  открывают страницу на которой написано  откуда и куда вы переходите. " За деньги споем и спляшем" у нас висело  до этого с недельку и картинка была другая с ГМА,  сегодня он поменял на новое. Вот и всё собственно. А ты уж братков собралась вызывать! :D

Отредактировано МБХ (2010-09-14 22:12:18)

+1

98

Эмили написал(а):

ну так кто сволочь,Марин,по честноку?
все равно я?

Как ни крути но ты!  :rolleyes:  Я удивлена Амалия,  ты столько здесь писала и не знаешь таких элеметарных вещей как работают ббшки? Ни разу по внешним ссылкам отсюда не ходила?  Ты не притворяешься сейчас?

Отредактировано МБХ (2010-09-14 22:06:22)

+1

99

МБХ написал(а):

. А ты уж братков собралась вызывать!

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23539
вот,Глянь,Маришка)))он может менять ссылки по совему усмотрению,щас мне программисты дали)))
братки не нужны,я сама как  армия)))
мне ж поддержка не нужна,ты меня не помнишь что ли совсем?)))если я права я буду год доказывать.но докажу по любому!
вот,а текст можно изменить)попробуй у себя если есть где)

0

100

МБХ написал(а):

Ты не притворяешься сейчас

читай сначала потом ответишь)
я на сволочь согласна,тока не в этом случае :D

0

Похожие темы