CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-9

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мона написал(а):

а ты загадала желание? Вот и проверишь, хорошо? А потом нам скажешь по секрету)))

обязательно скажу))) :yep:

Мона написал(а):

раньше я думала, что все феи добрые)))

феи бывают большие и маленькие, добрые и не очень, дурашливые и серьезные, рыжие и русые, с голубыми глазами и зелеными, взрослые и еще нет, грустные и веселые, как бабочки и как стрекозы, сладкоежки и соленоежки, дневные и ночные, рядом и далеко, знакомые и нет, рисующие и играющие на гитаре, с голосом и без, простуженные и здоровые, улыбающиеся и хмурящиеся, в зеленых галошах и черных туфлях, под зонтом и без, спящие и бодрствующие, под солнем и под дождем, читающие и пишущие, уверенные и сомневающиеся, отдыхающие и работающие, расчесанные и растрепанные, проснувшиеся и нет, ленивые и энергичные, бодрые и усталые.

Феи-приди и феи-отстань, феи-хочу и феи-отдай, феи-держи и феи-дарю, феи-сейчас и феи-потом, феи-да и феи-нет, феи-люблю и феи-злюсь, феи-май и феи-июнь, феи-шесть и феи-три, феи-город и феи-село, феи-солнце и феи-луна, феи-небо и феи-земля, феи-вода и феи-огонь, феи-кошки и феи-собаки, феи-волшебство и феи-сказки, феи-повести и феи-стихи, феи-опера и феи-мюзикл, феи-жду и феи-надеюсь, феи-пою и феи-пью, феи-акварель и феи-карандаш.(с)

такие дела....
Удачи Вам,Мона!! http://savepic.ru/1754618.gif  http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1725715.gif

+1

902

Мона написал(а):

Рассказ Марии Арбатовой  "Я - женщина", там уж не до смеха. Советую))

Прочитала)) Спасибо, интересный рассказ! Думаю, каждая вторая женщина может "похвастаться" чем-то подобным((  :smoke:

Ёжка написал(а):

Согласна! Я для себя вчера уже пыталась запомнить понравящиеся словечки...

Ээ... елда?  :crazyfun:  :playful:

PS Клевая какая авка))))  :flirt:

+1

903

belle написал(а):

Календурь 2011

А-а-а-а!... http://savepic.ru/1712635.gif   http://savepic.ru/1751546.gif   http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1710359.gif   http://savepic.ru/1766678.gif   http://savepic.ru/1767717.gif   http://savepic.ru/1762595.gif

0

904

Принцесса_Романовна написал(а):

Клевая какая авка))))

Спасибо, Ромашечка!  http://savepic.ru/1751406.gif  Мне приятно - я старалась.  http://savepic.ru/1763681.gif

0

905

Раскрыта тайна пейзажа за спиной Джоконды

http://savepic.ru/2099117.jpg

Свернутый текст

В Италии не утихают страсти вокруг легендарной работы Леонардо да Винчи «Мона Лиза».

Газета The Daily Telegraph опубликовала сенсационное заявление исследовательницы Карлы Глори. По ее мнению, на полотне изображен не абстрактный, как предполагали ранее, а вполне реальный пейзаж. А именно окрестности городка Боббио на севере Италии. Там в 1472 году из берегов вышла местная речка и снесла мост. На события тех лет, по мнению Глори, указывают цифры «72», которые ранее были обнаружены на полотне.

Кроме того, как сообщает телеканал «Россия-24», Глори предположила, что вместо Лизы дель Джоконды на картине изображена Бьянка Джованна Сфорца — дочь одного из заказчиков да Винчи.

Однако с этими версиями не согласны другие специалисты, которые уверены, что мистические цифры на полотне — не более чем многовековые трещины.

на сайте «Вести.Ру»

0

906

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=03YgN1Nsuqw[/youtube]

Ума Турман - Куда приводят мечты

+2

907

Википедии — 10 лет!

Википедия поддерживается неприбыльной американской компанией Wikimedia Foundation (Фонд Викимедиа). Цель фонда – сбор и развитие открытого образовательного контента, его эффективное бесплатное распространение на глобальном уровне. Википедия - флагманский, хотя не единственный, проект фонда. Есть также Викисловарь, Викихранилище и другие.

Свернутый текст

У Википедии - праздник. Ей исполняется 10 лет. Сама того не зная, интернетская молодежь стала самым успешным – четвертым – интернационалом. Это - сообщество людей, вступивших в кибернетическую связь друг с другом. Их самым грандиозным проектом стала Википедия.
Ее изобретатель - Джимми Уэлс - типичный гений электронного века. Застенчивый отличник, заядлый любитель компьютерных игр, поклонник свободолюбивой философии Эйн Рэнд, сторонник анархического социального устройства, Уэлс зачал Википедию на досуге, даже не подозревая, что она станет самым большим сетевым проектом. Сегодня Википедия – это 17 миллионов статей на 270 языках (русская Википедия входит в первую десятку), треть миллиарда клиентов, 91 тысяча авторов.
В этих цифрах заложен грандиозный культурно-социальный парадокс. Чтобы расшифровать его, мы должны понять новые мотивы, новые отношения, новые ценности, создающиеся сейчас мировой Сетью.
Подсказкой может служить признание самого Джимми Уэлса. Когда его спросили, в чем конечная цель Википедии, он ответил: «Ни в чем, одна забава». И это значит, что, по-новому разрешая вечную антитезу труда и досуга, Интернет мобилизует и направляет в творческое русло грандиозную энергию игры. Сильнее голода и секса (хотя о последнем можно поспорить), Интернет обуреваем жаждой творчества.
В конце концов, что такое Википедия? Свободный труд свободно собравшихся людей. Некогда так называли коммунизм. Сегодня им стала электронная паутина, принимающая все, что дают, и отдающая все, что просят.

Александр Генис из интервью Радио Свобода

Свернутый текст

СПРАВКА

Википедия это:

- база данных – энциклопедия из 17 миллионов статей в 270 языковых версиях. Английская версия по количеству статей превзошла самую большую и уважаемую Британнику – более чем в 30 раз. При этом еще в 2005 сравнялась с Британникой по качеству;

- пятый в мире по популярности сайт, имеющий около 400 миллионов уникальных посетителей и около 13 миллиардов посещений страниц за месяц;

- непрерывно расширяющееся и улучшающее свое качество коллективное произведение, имеющее самое большое в мире количество авторов;

- единственный из крупнейших сайтов, не публикующий рекламы и живущий только на добровольные пожертвования. На 2011 год собрано более 16 млн. долларов США;

- самоорганизованное сообщество добровольцев, которые жертвуют свое время на наполнение Википедии;

- площадка соревнования народов в способности творить контент.

0

908

Мама не хочет общаться с детьми без адвоката!

LiliBit @ 5.01.2011 - 17:00

0

909

Доброе утро всем :flag: Первое рабочее, поэтому немного грустно :( Но зашла в Вавилонию, и настроение улучшилось сразу)) Я же ваш благодарный зритель и читатель))
Сочинка, про фей :) Получается. что все мы немного феи. Если бы я была Фея-дарю, позвала бы Фею-злюсь и подарила ей Фею-карандаш, чтобы задобрить)) Спасибо за пожелания :surprise:
Принцесса-Романовна, мне приятно, что ты прислушалась к моей рекомендации, рассказ Арбатовой страшный на самом деле, но я через такое не проходила, не довелось...
Ежика! Рада видеть твой лукавый задорный глазик :flag:
БА-бочка, а ты, как всегда, принесла много вкусностей на своих бархатных крылышках, спасибо :surprise:
Мне очень симпатична твоя землячка Теличкина, своеобразная, ни на кого не похожая актриса, яркая индивидуальность! Я думала, что она моложе, но выглядит хорошо, не уродует себя пластикой ))
Что касается Мавроди, что ж "пока живут на свете дураки...", финансовый гений будет творить "волшебство" :rolleyes:

0

910

бабуля написал(а):

Википедии — 10 лет!

У  крейзиков Своя Крейзивикипедия,  свой Джимми  Уэлс - это БАБУЛЯ !!!

Спасибо, Бабулечка !

бабуля написал(а):

Свободный труд свободно собравшихся людей

Это  очень  похоже  на наш  сайт !

Спасибо, Вавилошечка !

http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1756512.gif

0

911

Батурина требует от мэрии 291 миллион рублей

http://savepic.ru/2118459.jpg

Свернутый текст

«Интеко» подала в суд на мэрию Москвы. Компания Елены Батуриной требует выплатить ей в общей сложности 291 млн рублей. Вместе со столичной администрацией ответчиком по этому делу проходит также Госстрой.

Арбитражный суд Москвы сегодня зарегистрировал два иска «Интеко», которые были поданы еще 30 декабря. Первый из них, на 161,113 млн руб., подан к правительству Москвы и департаменту экономической политики и развития (ДЭПР) мэрии. По второму иску (130,36 млн) ответчиками проходят мэрия и Госстрой. Таким образом, всего «Интеко» требует 291,473 млн рублей.

Когда начнется рассмотрение исков, в суде сообщить не смогли. В чем состоит суть претензий «Интеко» к мэрии, пока тоже неизвестно. Скорее всего, речь идет о разгоревшемся еще в ноябре скандале. Тогда новый мэр Москвы отменил распоряжение Юрия Лужкова о застройке участка на западе столицы. Там «Интеко» собиралось возвести многофункциональный комплекс «Космо парк» (также известный как «Сетунь Хиллс»).

Кроме того, Сергей Собянин прекратил действие еще одного распоряжения своего предшественника о застройке участка на пересечении Минской и Староволынской улиц. В декабре в «Интеко» сообщили, что намерены оспорить в суде решение новых столичных властей о постройке «Космо парка».

YTPO.ru,

веселее с каждым днем становится наша жизнь http://savepic.ru/1767702.gif

0

912

:flag: БА, привет)
Наглеж какой :glasses: , Лене мало ее миллиардов? А-ах, кто ж ей ишо даст, лучшая защита - этт нападение, адна шайка-лейка, ууууу...

0

913

Мона написал(а):

БА, привет)

Привет, Мона! http://savepic.org/734877.gif  http://savepic.org/736920.gif Денег завсигда мало. Дык и наглость, говорят, второе щастие в жизни http://savepic.ru/1751546.gif  А, если серьезно - это уже запредельно для нормального понимания. Нормальна ли она?

0

914

Владимир Мулявин
художественный руководитель белорусского ансамбля «Песняры»

http://savepic.ru/2101089.jpg

Свернутый текст

Владимир Георгиевич Мулявин, музыкант, основатель и художественный руководитель белорусского ансамбля «Песняры», родился 12 января 1941 года в Свердловске (нынешний Екатеринбург).

После окончания музыкального училища он приехал в Беларусь, с которой навсегда связал свою жизненную и творческую судьбу. С 1962 года Владимир Мулявин работал артистом Белорусской государственной филармонии. А в 1969 году стал художественным руководителем созданного им ансамбля «Песняры».

Группа была одной из самых популярных в СССР. Её хиты «Вологда», «Беловежская пуща», «Олеся», «Александрина» поют и поныне. «Песняры» записали множество интерпретаций народных песен, первыми совершили турне по США, а позднее обратились к крупным формам и сделали несколько масштабных музыкальных спектаклей, в которых успешно соединяли фольклор и современное звучание.

Неповторимый талант Владимира Мулявина, воплощенный в творчестве «Песняров», открыл новую эпоху в белорусском эстрадном искусстве. В его замечательных песнях богатое музыкальное и поэтическое наследие белорусского народа приобрело современное звучание. Владимир Мулявин был также прекрасным певцом, обладателем красивого драматического тенора, голос которого узнавали с первой ноты.

14 мая 2002 года попал в автокатастрофу, после которой так и не смог оправиться. 26 января 2003 года скончался в Москве в больнице им. Бурденко.



Браво, Мулявин http://savepic.ru/1716518.gif   и вечная память......

0

915

Раймонд Волдемарович Паулс

латышский композитор, народный артист СССР

http://savepic.ru/2138979.jpg

Свернутый текст

Раймонд Волдемарович Паулс - латышский композитор, народный артист СССР (1985), родился 12 января 1936 года. Автор мюзиклов «Сестра Кэрри» и «Шерлок Холмс» (оба — 1979), эстрадной музыки, песен, музыки к спектаклям драматического театра, кино- и телефильма.

«Раймонд Паулс родился в Риге. Его отец Волдемар Паулс работал на Ильгюциемской стекольной фабрике стеклодувом, мать Алма Паулс вела домашнее хозяйство.

Заниматься музыкой Раймонд Паулс начал в трехлетнем возрасте, когда посещал детский сад 1-го музыкального института (первым педагогом будущего маэстро был Заринь). В 1946 году Раймонд поступил в 10-летнюю музыкальную школу имени Э. Дарзиня при консерватории ЛССР, где учился у профессора Дауге, а позже у ассистентки Боровской.

В 1953 году Паулс стал студентом 1-го курса исполнительского отделения Латвийской государственной консерватории по классу фортепиано, который вел профессор Герман Браун. Однако уже через год, видимо, устав жить на скудную стипендию, Раймонд Паулс упросил руководство консерватории разрешить ему параллельно с учебой работать пианистом сначала в эстрадном оркестре клуба автодорожников, затем в таком же оркестра клуба медицинских работников. С этого момента жизнь Раймонда Паулса стала постепенно превращаться в одну сплошную пьянку. Оркестр часто выступал в ресторанах и на танцах, где вино и водка были непременными атрибутами досуга собирающейся там публики. Вскоре эта веселая жизнь настолько увлекла Паулса, что думать об учебе стало практически некогда. В результате несколько раз ставился вопрос о его отчислении из консерватории. Однако каждый раз на сторону Паулса вставал профессор Герман Браун, который видел в нем задатки прекрасного музыканта».

«…то, что удавалось заработать Раймонду, он довольно скоро пропивал (пил он циклами: две недели трезвый, две - пьет, на почве алкоголизма у него едва не начался туберкулез)».

«В один из дней августа 1963 года Борис Пастернак с супругой отвезли Паулса на своем «Москвиче» в лечебницу, расположенную в городке Олайне, столице латвийских химиков, как тогда говорили.

Рассказывает Раймонд Паулс: «Меня сильно поддерживала морально Лана (жена Светлана Епифанова - В. К.)…

Я думаю, что решающий толчок мне дала ужасающая, несчастная, жалкая публика. Впервые я увидел ее собранной вместе. Она вызывает ощущение шока. Что это, как это, неужели и я такой или стану таким? Нет, никогда, ни за что! Мне скоро стало ясно в больнице, что больше я рюмки ко рту не поднесу. В августе 63-го я бросил пить бесповоротно, полностью и окончательно. Бросал не постепенно, не ограничивая себя до «воскресного и праздничного статуса», трех рюмок или пивка, а сразу, в секунду и тотально - ничуть и никогда! Три года я попросту избегал компаний, в которых могли налить и уговорить. Только музыка и работа с утра до вечера (Раймонд Паулс тогда руководил оркестром в Доме культуры «Трудовые резервы» - Ф. Р.). Бывало, просыпался в холодном поту: снилось, что опять пьян… Зато вдруг такой насыщенной и интересной стала жизнь, что я совершенно перестал бояться любых искушений, алкоголь перестал для меня существовать. Примерно так же я бросил курить: погасил сигарету в пепельнице и сказал: последняя…»

«В те же годы имя Раймонда Пауласа внезапно оказалось в центре одного криминального происшествия, связанного с рэкетом. Некий незнакомец вышел на композитора и потребовал заплатить ему большую сумму денег, угрожая в противном случае убить Паулса и его близких. Композитор тут же обратился в милицию. Как выяснилось, шантажистом оказался настоящий маньяк, который до этого уже убил двух человек. Рижские сыщики довольно быстро его вычислили и арестовали. Отмечу, что, сумев сохранить деньги от посягательств и рэкетира, Раймонд Паулс вскоре их потерял - они «сгорели» в банке во время инфляции». 

+1

916

Какая красивые мелодии :music: , спасибо, БА :surprise:

0

917

Собачья жизнь (фотограф Тим Флак)

http://podkofeek.ru/espresso/226-sobachya-zhizn.html

0

918

Belle :flag:  :) Какеи гламуные сабачарки, а пуделька абрезали, и о стал двуногим :jumping:

0

919

belle написал(а):

Собачья жизнь (фотограф Тим Флак)

Чёт жалко мне собачек стало... :(  :sceptic:
Бэль!  http://savepic.ru/1765884.gif  Мона http://savepic.ru/1708539.gif

Всем крейзикам - доброго дня!   http://savepic.ru/1745405.gif   http://savepic.ru/1727766.gif

0

920

Иммунитет к глупости

http://savepic.ru/2103157.jpg

В конце декабря Хамовнический суд признал Михаила Ходорковского и Платона Лебедева виновными в хищении нефти и отмывании денег и приговорил их к 13,5 годам лишения свободы. С учетом предыдущего приговора это означает, что экс-глава ЮКОСа выйдет на свободу в 2017 году. Старший сын бизнесмена Павел Ходорковский рассказал "Ленте.Ру" о надеждах на Дмитрия Медведева, пожеланиях Владимиру Путину, кампании в поддержку отца, а также о своей жизни и работе.

Интервью со старшим сыном Михаила Ходорковского

0