CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-9

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Овечкин - он вообще простой парень, как мы с вами

В начале 2011 года в США начала крутиться реклама с Александром Овечкиным, в которой он играет роль русского шпиона. Это не первое появление хоккеиста в рекламе - Овечкин охотно рекламирует как саму Национальную Хоккейную Лигу и отдельные ее события, так и целую кучу самых разнообразных товаров.

Отредактировано бабуля (2011-01-12 14:40:57)

+1

922

Мона написал(а):

пуделька абрезали

:nope:

Мона, пудель просто сидит   :glasses:

0

923

Belle))) Этт у меня так фотка открылась наполовину, было смижно очень :)
Ежик, прифет, веселушка, чиво сабачек жалко, глянь как оне ухожены, фсе с Рублефки :rolleyes:
Ба, спасибо за интервью сына МБХ, даждуцца наши властители 2017 года, ужо был в Рассее 17-год, пооомним чем фсе кончилось o.O

0

924

Мона написал(а):

даждуцца наши властители 2017 года

дык как бы ранше не началось http://savepic.ru/1745193.gif

http://savepic.ru/2101903.jpg 

В Москве из-за оппозиционеров-одиночек перекрыли Тверскую площадь

Свернутый текст

Тверская площадь в Москве перекрыта из-за одиночных пикетов в поддержку арестованных оппозиционеров Бориса Немцова и Эдуарда Лимонова, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, несколько человек (их количество не называется) стоят поодиночке около памятника Юрию Долгорукому. В руках они держат обращенные в сторону правительства Москвы плакаты, призывающие освободить Немцова и Лимонова, а также «всех политзаключенных».

В связи с акцией перекрыта автостоянка на Тверской площади, а также поворот с Тверской улицы в Столешников переулок.

На площади также стоят несколько автобусов с сотрудниками правоохранительных органов. Милиционеры в происходящее не вмешиваются.

Лидер движения «Солидарность» Борис Немцов и лидер «Другой России» Эдуард Лимонов были задержаны 31 декабря 2010 года за участие и подготовку митинга в защиту свободы собраний, который прошел на Триумфальной площади.

Помимо них были задержаны член президиума «Солидарности» Илья Яшин и член исполкома «Левого фронта» Константин Косякин. В начале января Немцов и Лимонов были приговорены к 15 суткам административного ареста каждый, Косякин — к десяти суткам, а Яшин — к пяти. Последние двое уже вышли на свободу, а Немцов и Лимонов остаются под арестом.

Сторонники арестованных оппозиционеров периодически проводят одиночные пикеты в их поддержку, регулярно попадая при этом в милицию. Как утверждают сами представители оппозиции, на их акции постоянно приходят провокаторы, которые мешают проведению одиночных пикетов.

«Лента.Ру»

Отредактировано бабуля (2011-01-12 15:35:53)

+1

925

ДА! Надолго запомнят сидельцы Немцов и Лимонов эти новогодние каникулы, но "узок круг этих революционеров"... Вчера видела в какой-то передаче сына Немцова, Антон (писатель) кдрявый-кудрявый, симпатичный. Ничего не знаю о таом писателе, а ты?)

0

926

Мона написал(а):

Ничего не знаю о таом писателе, а ты?)

о писателе - неа, а о сыне "великого политика современности" Б.Немцова слышала. Как-никак сей деятель был в Нижегородской области губернатором, а у мну  тама мамуля живет. А вот ссысолочка на сайт

Личный сайт Антона Немцова.

+1

927

БА, пасибки за ссылку :surprise:  Ну, какой писатель, дитя еще, но мыслящее))) Надо почитать, сидел в студии с таким значительным выражением лица, хочет выглядеть взрослым, но такая детская округлость щек, эти кудри как у херувима... Надо глянуть :glasses:
А к папе как относишься? Очень колоритная фигура)))

0

928

ДА! Начала читать фрагментарно мальчика, названия глав его книги "Отцы&lдети" ошеломляет)))), сколько же лет этому мыслителю:
Глава 1. Как сделать каждый день счастливым?

Глава 2. Как отличить любовь от страсти?

Глава 3. Как избежать плохих мужчин и женщин?

Глава 4. Как выбирать нового мужа после развода?

Глава 5. Где лучше жить – в деревне или в городе?

Глава 6. Как отличить чужих от своих?

Глава 7. Кто во главе всего бизнеса. Ядро.

Глава 8. Где начало и конец света?

Глава 9. В чём смысл жизни?
Может он индиго? :)

0

929

Мона написал(а):

Может он индиго?

http://savepic.ru/1751546.gif   http://savepic.ru/1751546.gif   http://savepic.ru/1751546.gif 

Мона написал(а):

А к папе как относишься? Очень колоритная фигура)))

никак. Но отношения нижегородцев знаю хорошо - ВОР!

+1

930

новогодняя открытка

с новым годом

Спасибо, Лисса :love:  :love:  :love:

Отредактировано бабуля (2011-01-12 17:58:32)

+1

931

Слухи ли?

На фоне судебных разбирательств между городским правительством и "Интеко" в прессе то и дело появляются слухи о том, что Елена Батурина продает свой главный актив. Среди претендентов на "Интеко" назывались группа ВТБ, структуры совладельца банка "Россия" и "Сургутнефтегаза" Юрия Ковальчука, владелец девелоперской компании Coalco International Василий Анисимов и структуры сенатора Сулеймана Керимова.

"Интеко" все слухи категорически опровергает, заявляя, что Батурина не намерена продавать свой бизнес. Все новости на эту тему в холдинге называют не иначе как "бредом". Однако если предположить, что переговоры все же идут, то судебные процессы с правительством Москвы вряд ли повысят стоимость компании в глазах потенциальных инвесторов. Особенно если компенсаций "Интеко" не добьется.

"Лента.Ру

+1

932

Роман Костомаров стал отцом

http://savepic.ru/2136725.jpg

В первые дни Нового года 33-летний Олимпийский чемпион Роман Костомаров стал отцом.

Второго января в одном из московских роддомов его 26-летняя невеста, известная фигуристка Оксана Домнина, родила ему дочку. Роды прошли нормально, девочка родилась весом 3550 грамм и ростом 53 сантиметра, и уже через несколько дней малышка с мамой были выписаны из больницы.

Роман и Оксана впервые стали родителями, однако, не стали следовать примеру многих звёздных пар спорта и шоу-бизнеса, и намеренно выбрали обычный московский роддом. О рождении девочки, которую назвали Настей, было объявлено на персональном сайте спортсменки и в её блоге.

Напомним, что Роман ранее обещал непременно жениться на Оксане, если та родит ему ребенка. Будем надеяться, что свадьба знаменитых фигуристов не за горами.

+1

933

немного эротики

И пошел, насвистывая

+1

934

"Братки" большой восьмерки

http://savepic.ru/2107048.jpg

Отредактировано бабуля (2011-01-12 18:52:55)

+2

935

БА! ВОТ ЭТО эротика :) Все не как у людей, ария-прелюдия исполняется после интимной близости))) Интересно, о чем так заливается попик? А девочка, вроде, и не при деле))))))))

0

936

Андрей Малахов представил маме свою богатую невесту

http://savepic.ru/2109958.jpg

11 января Андрею Малахову исполнилось 39 лет, пора бы уже остепениться и как-то устроить личную жизнь. И, похоже, все к тому идет. «Комсомолка» первой написала о том, что известный холостяк все-таки решил жениться! Избранницей телеведущего стала 30-летняя блондинка Наталья Шкулева. Наташа — издатель журнала Elle, ее отец — босс Малахова, тоже очень известный издатель, выпускающий глянец, в котором редакторствует звезда…

http://kp.ru/daily/25620.3/787015/

+1

937

Мона!!!Привет!!! http://savepic.ru/1751406.gif С праздниками прошедшими и подступающими!!! http://savepic.ru/1756512.gif Кроликов любишь?В смысле кушать?Приезжай на родину!
Из новостей:
Накануне Года Кролика в Самарской губернии появилась гильдия кролиководов. Это значит, что уже в скором времени для жителей губернии это мясо станет таким же доступным, как говядина или свинина.

Вот тебе бабушкакролик и Юрьев день2011 год.

+1

938

бабуля написал(а):

11 января Андрею Малахову исполнилось 39 лет

Ну вот,а мы Черкасова подозреваем в расчетливости.А это просто имя виновато?

+1

939

Биатлон

:flag:  :flag:  :flag:

Индивидуальная гонка. Женщины - О.Зайцева первая :flag:  http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

+1

940

Профсоюзы погудели по-черному

Депутат Исаев и глава ФНПР Шмаков закатили банкет в вагоноремонтном депо. Напутствия Владимира Путина профсоюзные боссы скрепили громкими тостами

http://savepic.ru/2137651.jpg

Свернутый текст

Не успел Владимир Путин покинуть съезд Федерации независимых профсоюзов, как защитники прав рабочих, еще разгоряченные словами и планами, устремились укреплять свой коллективный дух на банкете. Застолье организовали, что называется, не отходя от кассы - в вагоноремонтном депо Киевского вокзала. Столы ломились от закусок, а спиртное текло рекой. Все это изобилие оплатил профсоюз железнодорожников.

Профсоюзные боссы гуляли, казалось, позабыв слова премьера, звучавшие с трибун всего пару часов назад. О том, как сократить разрыв между зарплатами руководителей бюджетных учреждений и простых трудяг, о том, как улучшить жизнь рабочих. И о том, на чем Путин сделал особый акцент, - что расслабляться не стоит.

Глава ФНПР Михаил Шмаков и бывший претендент на этот пост глава Комитета Госудмы по труду и социальной политике Андрей Исаев сразу после окончания официальной части направились к накрытым столам. Правда, изысканные закуски остались почти нетронутыми: профсоюзные боссы налегли на спиртные напитки.

Михаил Шмаков по старинке подливал себе водочки, а потом, не страшась похмелья, переходил на вино. Андрей Исаев весь вечер отдавал предпочтение одному напитку - шампанскому.

Истории из жизни прерывались громким смехом. Тосты буквально гремели на весь зал.

- Ура! - с удовольствием кричал депутат Исаев.

- Ура! Ура! Ура! - в унисон ему скандировал Шмаков.
Почти под занавес мероприятия Андрей Исаев пошел по столам - выпить с региональными представителями. Под звон бокалов и песни приглашенных артистов гости пустились в пляс.

Дабы не смущать рядовой состав, Шмаков и Исаев покинули банкет на одном авто.

Тут уж приехавшие с периферии профсоюзники дали себе волю. Кто не пил и не ел, просто собирал дорогие угощения со столов. Отбивные - в газетные кульки, стейки из семги - в пакетики, бутерброды - по карманам...
- Не пропадать же добру, - суетилась какая-то женщина, из свертка которой вываливались куски зажаренного мяса. - Это ж сколько всего тут?!

- Эх, не могли бутылки поставить на столы! - сетовал коллеге один из гостей. - В стопках-то не унесешь.

- Да, - вздыхал собеседник.

Перед мужчинами стояло штук двадцать опустошенных рюмок.

- Когда еще выпадет такая возможность! - подвел он итог своим мыслям. - До следующего съезда далеко.

http://lifenews.ru/news/48526

Эх, жизнь хороша http://savepic.ru/1737058.gif   http://savepic.ru/1745193.gif

+1