CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЁД И ПЛАМЕНЬ

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Ёжка написал(а):

Тема (танцы на паркете) - "Наше кино".

В жюри: ТАТ, Цекало, Фарух, Ингебора, Шепелев

Номинация: выгнали Аню (Семенович).

Итоговая таблица:

Ежка, http://savepic.ru/1712403.gif   это то, что сегодня покажут?
ушла Семенович7 Не жалко...Костомаров внизу списка, Сати его топит?
Когда-то Дайнека Ягудина неслабо топила, как партнерша.

0

62

Иннан написал(а):

это то, что сегодня покажут?

Ага!  :yep:

Иннан написал(а):

ушла Семенович7 Не жалко...

Мне жалко, что Светикову ушли, она однв из лучших была, особенно на паркете...какадлы. :mad:  Семенович глупо смотрится на льду, как корова дойная  :insane: Как человек она мне симпатична, но как фигуристку я её плохо воспринимаю... :insane: Хотя партнер её мне очень нравился, не повезло ему с партнершей - ему бы ту же Петрову! А бы Таша убрала давно, неприятен он мне чем-то, да и увалень такой... http://savepic.ru/1717756.gif 

Иннан написал(а):

Костомаров внизу списка, Сати его топит?

Вот мнения тех, кто видел уже танец -

Казанова-Костомаров
Сати как на репетициях ноги не тянет, так же и на полу. Когда же ей уберут эту корявость?!
Впечатление… даже не знаю… Вроде неплохо, движения есть интересные, рисунок есть… но как-то неряшливо, что ли. Старались, но не достарались. Заходы в поддержки не очень красивые. Не зацепил меня номер.
(Инг)

Рома-Сати.
Все отливает каким-то трагизмом, безысходностью из которой надо выбраться. И тогда они цепляются друг за друга, понимая, что только так можно; одной прекратить то существование, в котором она находится, другому быть искренним и жестоким в своем бескорыстии и желании помочь. Сати удивила. Рома своего добился. Она заработала. Хорошие, резкие, в такт движения, синхронные, поддержек не много, но очень содержательные. Была грязь в поддержках, Сати сбилась с ритма. Но было хотение танцевать. Я Сати не узнавала. Куда делась лирика. Жестко, с надрывом, с осознанием необходимости быть резкой по тематике танца. И движения такие же. Но напортачили. Правда мне лично они очень понравились в этот раз. Особенно Рома, которому очень идет исполнять такие образы. Я считаю, что их оценили чересчур низко. Оценки за артистизм могли быть и повыше. Я считаю, что они заслужили большего. А танец на грани и мне понравился нерв, который прошел сквозь их образы.
(Хуши)

Ну, посмотрим сами, чтобы вынести собственное мнение... :yep:

Отредактировано Ёжка (2010-10-24 16:24:47)

0

63

Шоу «Лед и пламень»: Блюз бродячих собак. Начнется все грустно

Надежда ШУЛЬГА — 23.10.2010
КП.

Кто-то покинет проект - либо Анна Семенович с Вячеславом Манучаровым, либо Мария Петрова с Ташом Саркисяном. Для пары, представляющей Армению, это, кстати, уже вторая номинация. Спасут ли ее телезрители на этот раз? Несмотря на возможный вылет, обе пары подготовили танец. Кстати, тема нынешней программы - песни из отечественных фильмов. Тут все - от «Приключений Петрова и Васечкина» и «Золотого ключика» до «Мастера и Маргариты». Правда, далеко не все выступления понравились жюри. Так, актер Андрей Чернышов схлопотал от председателя жюри Фаруха Рузиматова за то, что хорош внешностью, имеет отличную фигуру, но в танце не смотрится. Когда кто-то поинтересовался, как это исправить, Фарух, не задумываясь, ответил:
- Прийти в балетный класс и заниматься по 5 - 6 часов в день. Лет эдак 10 или 20!
Стоит отметить, что жюри на этой программе оказалось самым суровым за всю историю нынешнего проекта. Многие пары получили очень низкие оценки, и чуть ли не единственным лучом света в темном царстве стало выступление Татьяны Навки и Алексея Воробьева. Еще перед началом программы фигуристка пообещала Татьяне Анатольевне сюрприз и слово свое сдержала. В чем сюрприз? Смотрите в воскресенье «Лед и пламень» - и все узнаете сами.

Кстати, еще один сюрприз устроил литовский фигурист Повилас Ванагас, который притащил прямо на съемочную площадку щеночков и перед началом выступлений раздавал зрителям бездомных собак.

0

64

Иннан написал(а):

ушла Семенович7 Не жалко...Костомаров внизу списка, Сати его топит?

согласна полностью http://savepic.ru/1748285.gif 

А Жулин умничка. Медленно, но уверенно идет с юниорами вперед! Дай, Бог, ему здоровья и сил. Удачи ему!

Нынешний сезон открывает новый четырехлетний цикл, – констатировал Валентин Писеев. – Вполне естественно, после Игр в Ванкувере в нашей команде произошли некоторые изменения – кто-то ушел, кто-то пришел. Поэтому на этапах Гран-при наряду с опытными мастерами выступит молодежь, которая нацелена на Олимпийские игры 2014 года в Сочи. В связи с этим нынешнюю серию Гран-при мы расцениваем не только как этап подготовки к чемпионату Европы (24-20 января, Берн, Швейцария) и чемпионату мира (21-27 марта, Токио, Япония), но и как смотр молодых фигуристов. В частности, чемпионы мира среди юниоров в танцах на льду Елена Ильиных и Никита Кацалапов впервые примут участие в соревнованиях среди взрослых уже на первом этапе Гран-при – Кубке NHK в Японии. Там же выступят Вера Базарова и Юрий Ларионов. Ребята пока не имеют большого опыта выступлений, хотя участвовали в Олимпиаде-2010.  km.ru спорт

Отредактировано бабуля (2010-10-24 19:45:57)

+1

65

Мне ваще никто кроме Нафки не понравился  :insane: Я не любительница современного балета  :no: По мне - если балет, то классический, на пуантах и под классическую музыку, а если танцы - то так называемые "бальные" - вальс, танго, джайв, рок-н-ролл, ча-ча-ча и т.д. :yep: Народные тоже нравятся, особенно в исполнении ансамбля Моисеева, и современные - в исполнении Тодеса, к примеру...
Цекало мальца подбесил, когда поставил явно заниженные оценки Чернышову с виагрой.  :mad:  :insane:

0

66

Ёжка написал(а):

Чернышову с виагрой.

вот не нравятся они мне. :tomato:

0

67

Ёжка написал(а):

Ну, посмотрим сами, чтобы вынести собственное мнение...

Остаюсь на своей прежней позиции, что и Сати, и Зара - два бревна, но эти бревна прогрессируют, т.к. получили отличных пертнеров.
Как и определилась в первый раз, так и не подвели:
Ягудин-Кожевникова (еще не вместе живут?)
Навка-Воробьев
Натька Мейхер(Виагра)-муж Заворотнюк.
И темные лошадки -"папина дочка" со Ставинским.

0

68

Иннан написал(а):

еще не вместе живут?)

Ты чё?!?  o.O Ягудин - счастлив с женой и обожает свою дочуру масенькую (Лиза?...)!... :love:  :yep:

http://www.telesem.ru/images/stories/718/yagudin_2.jpg

Отредактировано Ёжка (2010-10-24 23:13:18)

0

69

Иннан написал(а):

темные лошадки -"папина дочка" со Ставинским

Мне они очень нравятся, особенно она. Очень обаятельная и невероятно талантливая, при этом - не капризная и не звездит ни капли. (Как тут не вспомнить о "королевишнах" дурдомовских... :x ).

бабуля написал(а):

вот не нравятся они мне

Мне нравятся, особенно на паркете. Чернышов такая лапа!... http://savepic.ru/1715513.gif

0

70

Ёжка написал(а):

Ты чё?!?  o.O Ягудин - счастлив с женой и обожает свою дочуру масенькую (Лиза?...)!...

Смотрит он , Ежка, на партнершу, по-особенному....

Ёжка написал(а):

Мне нравятся, особенно на паркете. Чернышов такая лапа!... http://savepic.ru/1715513.gif

Ага, сегодня прям балнт был...Чернышом мне немножко Барышникова напомнил...

0

71

Иннан написал(а):

Смотрит он , Ежка, на партнершу, по-особенному....

Легкий перепихон могу допустить, конечно  :D , но то, что жить он с ней не станет - 100% :nope:

0

72

Ёжка написал(а):

но то, что жить он с ней не станет - 100%

Ейный папка этого не допустит...пока Ягудин не разведется....

0

73

30 октября на Первом канале Алексей Воробьев и Татьяна Навка примет участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером».
Смотрим эфир в 17:30!

+1

74

Мальчик зажигалочка, лишь бы крышу не унесло



Отредактировано бабуля (2010-10-28 19:34:02)

0

75

Неутешительные новости для тех, кто болеет за Ягудина...Сначала предыстория -

На тренировке нового ледового номера Леша упал и на этот раз по-настоящему серьёзно повредил правую ногу. Рентген, к счастью, показал, что перелома нет, но у Алексея разорваны 2 связки коленного сустава. На правую ногу артиста одет армированный ортез (фиксирующий коленный сустав «рукав», снабженный металлическими пластинами и специальными пружинными приспособлениями с двух сторон, которые не позволяют ноге сгибаться). Врачи, не так давно запрещавшие Алексею давать нагрузку на сломанную руку, и сейчас строго-настрого запретили ему двигаться в течении 3-х недель. Проведя пол дня в больнице, Лёша от госпитализации категорически отказался и в сопровождении своей партнёрши по ледовому проекту Татьяны Навки сразу поехал на тренировочную базу и пересиливая боль вышел на лед. Позволят ли Алексею остаться в проекте до сих пор не ясно. На этот вопрос может ответить только продюсер шоу Илья Авербух. Но Алексей и Татьяна настроены решительно и собираются биться за победу несмотря ни на что!

+1

76

http://savepic.net/12624.jpg

с бабушкой

Биография  А. Воробьева

Свернутый текст

Актер и певец Леша Воробьёв родился 19 января 1988 года в многодетной семье в Туле. Папа — начальник охраны на предприятии, мама — домохозяйка. Ученик музыкального училища по классу аккордеона, Алексей на сцене с раннего детства — с 12 лет он неоднократно становится лауреатом и победителем российских и международных конкурсов.

Единственным конкурентом музыке был футбол — Леша играет за тульскую юношескую команду, становится лучшим бомбардиром, его команда — чемпион области. Но когда приходит время определиться с будущей профессией — музыка или футбол, Алексей выбирает музыку. На его взгляд, сцена и спорт очень похожи — тот же накал эмоций и желание всех победить.

Юный аккордеонист мечтает петь, и поэтому закончив музыкальный колледж по классу аккордеона, к ужасу родителей и педагогов, прочащих ему блестящую музыкальную карьеру, в муз. училище Леша поступает уже на вокальное отделение.

С 16 лет — солист знаменитого Тульского фольклорного ансамбля «Услада».

Весной 2005 года, в возрасте 17 лет, становится победителем Дельфийских игр и получает золотую медаль в категории Вокал.

В этом же 2005 году Алексей приезжает в Москву на общероссийский кастинг телеконкурса «Секрет успеха» канала Россия и, дойдя до финала, становится одним из победителей.

Сразу после конкурса переезжает в Москву и поступает в Эстрадно-Джазовое Училище им. Гнесиных.

В 2006 году подписывает контракт с Universal Music Россия.

В 2006 году во время Саммита Большой Восьмерки, проходившего в России, Алексей становится исполнителем Официального Гимна Юношеской Восьмерки J8 и выступает на открытии и закрытии Саммита.

Одновременно начинается его кинокарьера — с осени 2006 года Алексей — лицо канала MTV и главный герой 194-серийного интерактивного сериала MTV «Мечты Алисы», который транслируется ежедневно с ноября 2006 г.

На церемонии RMA 4 октября 2007 года Алексей получает премию «Открытие MTV-2007».

В декабре 2007 года в Нью Йорке на встрече Всемирного Молодежного Совета ООН Алексей Воробьев был выбран Послом Доброй Воли.
В течение года кандидатура Алексея рассматривалась в штаб-квартире ООН в Нью Йорке, после чего он получил официальное предложение представлять эту организацию в России. За последние годы с фондом успешно работали Шакира, Нелли Фуртадо, Алиша Кейс и Джастин Тимберлейк. Алексей — первый российский артист, получивший этот статус. Сегодня он отвечает за все программы ООН по борьбе со СПИДом в России. Леша также является послом и активно сотрудничает с молодежной программой Dance4Life («Танцуй ради жизни») и фондом UNICEF.

Алексей поет на своих выступлениях только «вживую», он — один из немногих российских артистов, которые не поют под фонограмму даже в телеэфирах.

В 2008 году Лешино выступление с его «Новой Русской Калинкой», специально написанной для «Евровидения», «разрывает» зал и становится сенсацией отборочного тура.

В феврале 2008 года получает приз «Звуковой дорожки» МК в номинации «Музыка и кино».

Леша сам пишет слова и музыку своих песен, а также саундтреки к картинам, в которых снимается, и активно сотрудничает с кино как автор и исполнитель. «Сейчас или никогда» — саундтрек к фильму Павла Санаева «Нулевой километр» был написан специально для Алексея знаменитой шведской группой «Vacuum». Также Алексей исполнял саундтрек к российскому блокбастеру «Обратный отсчет» — «Русские забили», и «Алиса» — саундтрек молодежного интерактивного сериала «Мечты Алисы», в котором Леша сыграл главную мужскую роль. В 2008 году Алексей побеждает в конкурсе на исполнение титульной песни телесериала Первого канала «Монтекристо», в 2009-м записывает титульный трек для сериала «Медвежий угол», где также снимается, а написанная им песня «Забудь меня» становится саундтреком к телефильму «Неоконченный урок», в котором Воробьев играет одну из главный ролей.

Начав активно сниматься в кино и работая на съемочной площадке с такими мастерами, как С. Любшин, А. Трофимов, Л. Прыгунов, А. Харитонов, Е. Яковлева, Т. Васильева, О. Волкова, Алексей принимает решение продолжить обучение и поступать в театральный институт.

Весной 2008 года заканчивает вокальное отделение Эстрадно-Джазового Училища им. Гнесиных.

Летом 2008 года поступает в Школу-Студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова.

Все трюки в кино Алексей выполняет сам — начав сниматься, Леша проходит серьезную физическую подготовку, занимается экстремальным вождением, мотоспортом и самостоятельно, без дублера, выполняет даже такие сложные трюки, как прыжок с 4-го этажа и горение.

Сегодня Алексей — один из самых востребованных медийных персонажей в своей возрастной категории. Он — единственный российский артист, чья исполнительская карьера развивается параллельно с карьерой артиста кино — за его плечами уже более 10 серьезных ролей, и останавливаться на этом молодой артист не намерен. :)

+1

77

Ёжка написал(а):

и в сопровождении своей партнёрши по ледовому проекту Татьяны Навки

Ежа, а причем здесь Ягудин :dontknow:

0

78

Ох ё....Пары Любовь Толкалина – Алексей Тихонов тоже не будет, Толкалина покинула шоу... o.O  :canthearyou:

Отредактировано Ёжка (2010-10-29 00:49:07)

0

79

Итоговая таблица по результатам 3-го этапа (первая оценка за паркет, вторая - за лёд (покажут в воскресенье)) -

Татьяна Навка – Алексей Воробьев - 12,00 + 11,94 = 23,94
Елизавета Арзамасова – Максим Ставиский -11,92 + 11,96 = 23,88
Екатерина Вилкова – Максим Шабалин - 11,96 + 11,90 = 23,86
Мария Кожевникова – Алексей Ягудин -11,96 + 11,88 = 23,84
Агния Дитковските – Повилас Ванагас -11,92 + 11,86 = 23,78
Елена Бережная – Игорь Угольников -11,82 + 11,94 = 23,76
Наталья Подольская – Максим Маринин -11,84 + 11,92 = 23,76
Зара – Антон Сихарулидзе -11,94 + 11,78 = 23,72
Сати Казанова - Роман Костомаров -11,66 + 11,98 = 23,64
Надежда Мейхер – Петр Чернышев -11,86 + 11,74 = 23,60
Маша Петрова – Таш Саркисян -11,64 + 11,90 = 23,54
Маргарита Дробязко – Андрей Чернышов -11,82 + 11,68 = 23,50
Ирина Лобачева – Денис Матросов -11.58 + 11,86 = 23,44
Линда Нигматулина – Руслан Гончаров -11,50 + 11,84 = 23,34
Татьяна Тотьмянина – Руслан Нигматуллин -11,44 + 11,88 = 23,32

Темв предстоящего выпуска на льду - хиты мировой эстрады.

+1

80

бабуля написал(а):

Ежа, а причем здесь Ягудин

Не знаю...я поняла, что ушли две пары - Ягудина и Тихонова. Если пойму что-то ещё, расскажу обязательно.
Бабуль, а ты за кого болеешь, кто любимцы?

Ну, Навка-то точно  :yep: Вот про них -

Навка-Воробьев.
"Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый". Ну никак не хочет покориться, А тут ОНА. И на свидание пришла. И от него приглашение на танцы с немного небрежным видом - ну куда она от него денется. А вот денется, а вот не пойдет, если чуб не приведет в порядок, А он упрямится - модно. А она на своем стоит, с характером. И так по-хулигански весело и в то же время с нежностью друг к другу. Как Алексей хорош на льду. И все-то у него с размахом и все-то чуть не в пляс. Много зубцов. Поддержки сложнейшие. И Таня не боится, доверяет партнеру. К сожалению Леша зубцом задел все-таки лед и как следствие - падение и тоже в конце танца. А как оба смотрелись на льду - загляденье. Тут все - и разухабистость, и показать какой кавалер и великолепная работа в паре. Жаль, очень жаль. Какое-то глупое падение. Но чубчик пригладил. Очень хороший танец.
(Хуши)

0