CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЁД И ПЛАМЕНЬ

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Съемки для эфира 15.11 (ЛЁД).

Жюри - Фарух, Гнатюк, Шепелев, Ингебора, ТАТ.
Тема музыки - Дуэты.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (паркет за 7.11 + лед от 15.11)

1. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00 + 12,00 = 24,00
2. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 11,96 + 11,98 = 23,94
3-4. Зара - Антон Сихарулидзе 12,00 + 11,90 = 23,90
3-4. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00 + 11,90 = 23,90
5. Наталья Подольская - Максим Маринин 12,00 + 11,88 = 23,88
6-7. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 11,86 + 12,00 =23,86
6-7. Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00 + 11,86 = 23,86
8. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92 + 11,92 = 23,84
9. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,92 + 11,86 = 23,78
10-11. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,98 + 11,78 = 23,76
10-11. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,90 + 11,86 = 23,76
12. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,80 + 11,94 = 23,74
13. Линда Нигматулина - Руслан Гончаров 11,86 + 11,86 = 23,72
14. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,88 + 11,82 = 23,70
15. Мария Петрова - Таш Саркисян 11,74 + 11,80 = 23,54

Вот чёрт, опять Светикова в номинации... :confused:  :canthearyou:  [взломанный сайт]
Впрочем, по рассказам очевидцев съемок, был отснят и тот вариант, что "по просьбам телезрителей, остались обе пары..." :confused:  :insane: 

------------------------------
Съёмки для эфира 21.11 (ПАРКЕТ)

Жюри - ТАТ, Ингебора, Фарух, Шепелев, Цекало.
Тема музыки - "Хиты 21 века"

Табличка за паркет

1-5. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00
1-5. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00
1-5. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00
1-5. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00
1-5. Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00
6. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98
7. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96
8-9. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94
8-9. Линда Нигматилуна - Руслан Гончаров 11,94
10-12. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92
10-12. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92
10-12. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92.
13. Игорь Угольников - Елене Бережная 11,82
14. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80
15. Мария Петрова - Таш Саркисян 11,74

Офанареть! Ставиский с Лизой в номинации!... o.O

Отредактировано Ёжка (2010-11-10 19:01:49)

0

102

Как же Тарасова ненавидит Жулина. При каждом удобном случае  плюет в его сторону. Видимо, видит конкурента в тренерстве. А по России идет шоу - там атмосфера веселая, легкая. Сигалова на высоте, как всегда, впрочем

0

103

бабуля написал(а):

по России идет шоу - там атмосфера веселая, легкая

Корнелия такая секси, жаль, что не вышла в финал - я бы её вместо Хоркиной туда отправила  :yep:  :cool:

0

104

Как обычно, не подвела Натька Виагра с партнером, Ягудин с Кожевниковой.
А папина дочка сегодня расстроила...

0

105

Да она не виновата, это музыку им дурацкую дали и постановка не удачная... :insane:
Мне жалко, что Лешечка упал :( но ничего, они на паркете свои 12 баллов возьмут в сл.раз, а вот Ставиский с Арзамасовой опять налажают... :canthearyou:  :sceptic:

0

106

О предстоящем ПАРКЕТЕ с форума Первого.
Lady_ViKi -

Феерия нас ждет конечно , по реквизиту постановщики план явно перевыполнили. Столы, кровати, ширма, светящийся куб, дрель, веревки и даже бассейн , трэш тот еще.

Лучший номер для меня Таня-Леша, надеюсь смонтируют удачно. Здорово совпали с музыкой, такой драйв, очень секси, энергетика потрясающая, хорошие костюмы и постановка. Прочитав про бассейн, ожидала худшего, но оказалось весьма интересно для меня.

Леша-Маша, под Бумбокс, мне нравится эта песня, но зачем ставить такой танец для хорошо танцующей пары, не знаю . Половину номера кувыркались на кроватях, при всей моей любви к Леше, не зацепило, 12 баллов не поняла.

Лиза-Став, точно не хуже других, на мой взгляд, даже гораздо лучше многих. Оригинальная идея, хорошее исполнение, песня Eminem&Rihanna очень мне нравится. Только меня смущает, что она не совсем для Лизы. Клип помню, страсти там такие в клочья, в стиле Eminem, по другому у него не бывает . Baby please come back, поет он, диссонанс вобщем вызывает у меня выбор этой песни для этой пары. Все попытки, намеки показать взрослую любовную историю на льду или паркете, в этой паре для меня неприемлемы ИМХО.

Сати с дрелью жесть конечно

Хуши -

Навка-Воробьев.
Романтика свидания у кромки воды. Сначала робко, осторожно, ласково. В красоте движений говорить о любви и нежности. О бережном отношении, но постепенно наращивая темп чувств, эмоций и распаляясь, начать безудержный танец на воде. Поднимая столб воды в неукротимом
вихре порывов, выплескивая шквал счастья с брызгами, летящей во все стороны воды. Они были великолепны, поддержки очень красивые, на одном дыхании. Что тут говорить?. Лучше увидеть. И стихия счастья не утихнет вместе с падающей вниз водой, а только возвысится еще больше от переизбытка чувств.

Леша-Маша.
Окна, окна, череда светящихся окон, а в каждом окне за занавеской отдельная жизнь. И сны приходят, а в них соединяются не только души, но и кровати. И любовный посыл заполняет сердца. Но и во сне что-то может надломиться, дать трещину. И будет желание уйти, но не отодвинуть кровать. Ведь нужно все вернуть, пока сон не закончился. Невероятно синхронная пара. Все настолько вместе и в музыку. Каждый раз удивляюсь. И протянуть сквозь сон путь к отношениям, даже если он закончился и каждый остался за своей шторой.

Я танец увидела таким. Я могла его не правильно понять. Он не простой по восприятию. Каждый увидит свое. Прошу быть снисходительными

Тихонов-Светикова.
Флаг. Красный. "Революционный держите шаг". Вперед к светлому будущему. Но через борьбу, через тернии. И они должны быть жесткими, быть готовы ко всем перипетиям, ко всем сложностям на этом пути. Флаг донесем до сердец пылающих и желающих перемен в этой жизни. Света очень понравилась. Красивая высокая поддержка. И флаг взмывает ввысь, чтобы видели издалека символ революции.

Максим-Лиза.
Скованные одной цепью, связанные одной нитью. Нитью любви и неприятия. От любви до ненависти...? А сколько можно пройти шагов, сколько паутин нитей страсти сплести, чтобы понять где та грань и когда ты ее можешь переступить, чтобы перерубить клубок страстей как Гордиев узел???? Или это будет продолжаться до бесконечности, по спирали, то поднимая накал, то туша искры эмоций ради друг друга.
Используя полоски тканей выплести танец, передавая нам через них эмоции, чувства, свой нерв. Сложно уследить как полоски оплетают шею, руки, притягивают, отпускают, ловят движения в свою паутину. Будто игра нитями на пальцах, которая может оборваться в любой момент, а значит чувства потеряются в этих хитросплетениях. А может оборвать окончательно и перестать мучить друг друга? Перестать жить в этих взрывных ниточках, каждый раз распаляя страсти. И что-то надломилось и она бросает все, отпуская себя самоё из этих нитей. Но осталась та самая - незримая, которая тянет обратно. И они связывают узелок, опутываясь заново, чтобы продолжать любить на грани.

0

107

Елена Ильиных и Никита Кацалапов - пара  А. Жулина получили бронзу на Гран-при Москвы 2010г.

здесь они на Гран-при в Японии и ребята заняли 4 место. Прогресс.

Отредактировано бабуля (2010-11-24 10:46:31)

+1

108

Результаты второго дня соревнований, лёд. 5-й этап. (В эфире будет 5 декабря)

1-3. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00 + 11,98 = 23,98
1-3. Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00 + 11,98 = 23,98
1-3. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98 + 12,00 = 23,98
4-5. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00 + 11,88 = 23,88
4-5. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00 + 11,88 = 23,88
6. Линда Нигматулина – Руслан Гончаров 11,94 + 11,92 = 23,86
7. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92 + 11,90 = 23,82
8. Надежда Мейхер - Пётр Чернышёв 12,00 + 11,78= 23,78
9-11. Елена Бережная – Игорь Угольников 11,82 + 11,94 = 23,76
9-11. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92 + 11,84 = 23,76
9-11. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94 + 11,82 = 23,76
12. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96 + 11,78 = 23,74
13. Зара Мгоян - Антон Сихарулидзе 11,92 + 11,76 = 23,68
14. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80 + 11,80 = 23,60
Впечатления со съемок -

Свернутый текст

Roma-Journ -
Линда и Руслан.
Катали хорошо, Линда порадовала. Честно говоря, номером проникнуться не до конца смог, но не по вине ребят, а по собственной вине…Это был первый номер, я еще был не сосредоточен. До этого был прогон, заливка льда и как-то я отдыхал и тут вдруг. Думал, поставят низкие оценки, пару не особо жалуют( Но, на удивление, судьи оценили номер. Я рад за ребят, т.к их мини сценка мне понравилось, были чувства, музыкально все было.

Света и Леша.
Смотрел уже внимательнее. Номер очень понравился, Света катается неплохо, очень даже неплохо. С артистизмом было все ОК. Как она читала книгу, как она ее вообще взяла с полки, так по-настоящему, так в песню. Эта пара продемонстрировала нам изобилие поддержек, которые зал принимал на «ура», мне очень они все понравились. Очень легко, как мне показалось, катались. И тут 11.82…у меня была лично немая сцена, я вообще не понял за что??? Я даже не помню сколько кто поставил, просто неожиданно…Катали они, как мне показалось, не хуже Линды и Руслана, а оценки ниже, причем не на чуть-чуть. Рад, что ребята не попали в номинацию, потенциал у Светы есть. Зрители не зря ее спасли.

Лена-Игорь.
Эххх…думал, что попадут в номинацию. Избежали. Молодцы. Что сказать о танце??? Ну если просто посмотреть на технику – то да, довольно чисто, музыка была неплохая. ТАТ вспомнила юношеские годы, поставила высокие оценки. Я в то время не жил, но если судить по документальным фильмам, просто художественным фильмам того времени, то стилизация танца с той эпохой, наверное, действительно была. Я, по крайней мере, поверил ребятам. У Лены на спине было написано СССР. Ругать действительно не за что особо. Молодцы. Но вот, то что номер был простоват, это да…Вообще Игорь ожидал номинации и вылета. Он в КиКе с Настей сказал что-то типа «Не ожидал таких оценок, придется дальше продолжать участие в проекте, в номинацию не попадаем»( как-то так, он был доволен). Я бы им поставил все 6.0 за детей Лены…Еще до номера малыши кричали: мама, мама. Это был так мило))) А потом они с детишками в КиКе сидели.

Рита-Андрей.
Номер вроде понравился, но как-то не запомнил я его. Помню сидели в кино, помню Андрей закурил и бросил сигарету. Хорошо помню начало и конец, а сам танец напрочь вылетел из памяти. Правда, показалось, что немного ниже оценили, чем я думал и поставил бы. Рита расстроилась. Подумала, что они в номинации. У Андрея теперь съемки в Киеве. Ее спросила Настя, ездит ли она к нему репетировать, а Рита сказала, что, видимо, уже и не придется, что они в номинации. Ребята, рад, что номинация пролетела мимо вас. Внешне смотрятся отлично. Вот бы Андрею катание немного подтянуть – вообще было бы «УРА».

Зара-Антон.
Получили очень низкие оценки, а за что я так и не понял. Нет, я уверен был что снимут, что не 12, но и 11.76( Думал, где-то от 11.86 то точно будет…Антон и Зара очень старались, это было видно. Зара очень хорошо смотрелась, каталась не плохо. ТАТ не поняла зачем в конце песни добавили свист, я вот и внимание не обратил на это, а Антон сказал, что тоже не понял , зачем этот свист там был, говорит, просил вырезать – не вырезали. Зара, на мой взгляд, прибавила в катании. Вообще, на мой взгляд, многие прибавили, прибавили сильно. Но плюс Зары в том, что она пытается пережить с Антоном песню, и мне кажется они достигают попадания в образы. Погрехи были, но не такие уж ужасные. Пара в номинации, мне очень жаль их. Зара расстроилась, чуть не плакала, но на интервью улыбалась, сказала, что рада участию в проекте, да грустно, но зато как хорошо там (на льду всмысле). И не соврала. Видно было, что пара получает удовольствие. И Антон Зару очень поддерживает, это главное!!!

Катя – Макс
Что-то не зацепило. Хотя сделано все было очень хорошо. Катя едет, катание у нее неплохое, да и эмоции нужные вроде были. Что-то с обработкой музыки мне не понравилось. Хотя песня была хорошая. Держались хорошо. Молодцы. Я бы побольше поставил бы, но не максимум.

Сати-Рома.
Номер хороший, была возможность проявить свой артистизм. Декорации – холст. Сати и Рома передали вводную часть номера с холстом мимикой и жестами очень хорошо, проникновенно. Сати каталась не только за руку с Ромой, но и сама. За что от меня респект. В катании прибавила. Может быть, не так много как некоторые пары, но достаточно прибавила, чтобы катать более сложные номера, чем раньше…Ну а Костомаров как всегда на высоте. 11.98 заслуженная оценка для этой пары. Вообще стоит похвалить Сати за старания. Прошлый паркет + этот лед = прогресс. Молодцы, ребята!!!!

Леша-Маша.
Думаю, многие не согласятся со мной, но считаю оценки это паре заслуженными. Ягудину-то все 6.0 поставил бы…он был крут. Ну Маша была крута в поддержках, тоже, конечно, умение необходимо. Правда, одну поддержку накосячили, потом после номера показали, ту, которая должна была быть. Но Маша одна почти не катается, хочется побольше катания, помимо поддержек. Ведь может же я думаю. Сам номер понравился, все в музыку.

Леша-Таня
Самые активные! Мешали Насти с Маратом подводки писать, все репетировали. И нарепетировали отличный танец! Было здорово, мало того, что Леша не упал, он очень уверенно катал, были сложные поддержки, все чистенько. Музыка интересная «свеча горела». Все было исполнено в музыку, сокровенно, на хорошей скорости. Ребята, умнички. Перед номером Таня три раза перекрестилась сидя за столом. Удача не подвела.

Ира-Денис
Под Пугачеву катались. Катались неплохо, чистенько (на прогоне Денис упал, в номере обошлось), но вот по артистизму чего-то у Дениса не хватило немного. Вот тут где-то читал: Пугачева – это же Ирина стихия. Да, соглашусь…Ире подходил и образ, и песня. Историю сыграли. 11.9 справедливая оценка номера. Дениса похвалить можно за то, что уверенно стоит на коньках.

Лиз-Макс
Насчет слива пары – не знаю…Постановщики точно не собирались их сливать. Авербух был расстроен очень. Задумка номера была интересная, музыка сильная. Лиза в начале и в конце стояла под какие-то слова (возможно, говорила их, задом ко мне стояла), пронизывающий был монолог и первая мысль, что пара избежит номинации, т.к кататься Лиза умеет, начало было впечатляющее, думал все! Но нет 11.8 не самая низкая оценка за сегодня. Сняли за ошибки. Согласен, иногда за падения не снимают, ставят 6.00, какие-то ошибки не замечают… Но сегодня ошибки не прощали судья. Лиза с Максом ошибались. Да было обидно, т.к Лиза умеет хорошо кататься, это видно было перед номером, когда она раскатывалась. Но вот не срослось у них сегодня. Предпосылка на 12.00 была, но вот ошибки сыграли злую шутку. Лиза очень расстроилась. Макс ее очень поддерживал. Судья могли бы так на них не наезжать, все-таки ТАТ могла помягче сказать про ноги Лизы, я там недопонял, что именно у нее неправильно сгибается, но как ТАТ об этом заговорила, хоть и сказала, что Лиза очень способная и научится этому, но начала жестко. Жалко.

Агния – Повилас.
Как я был расстроен за эту пару… «Ой то не вечер» - какая музыка, какая милая, добрая, искренняя постановка, как ПРИБАВИЛА в катании Агния. Я ее просто зауважал!!!……На прогонах без ошибок катали, скольжение у нее хорошее, все в глазах передается…За ошибку не пощады не было никакой…Думал, ну снимут там 1 десятую несколько судей, ну будет 11.94-96, но увы. Пару очень жалко, все возможности на 12.0 у них были сегодня.

Надя – Петя.
Музыка очень хорошая. Танец великолепный. Постановщикам ВАУ. Думал 12 будет сначала…они последними катали…Но переволновались, наверное. Начало видел еле-еле из-за декораций, потом поехали хорошо, а какой прыжок сделал Петя. Все было здорово, но потом начались ошибки. А потом вроде 5.7 от ТАТ (если не ошибаюсь, был на эмоциях). Очень-очень-очень жалко ребят, Натя их поддержала как смогла. Ну Надя сильная, борец, еще покажет всем. Но вот их пара и Агния с Повиласом очень растрогали и как же было обидно всем. Молодцы все равно.

Ну и напоследок - Наташа – Максим!

Не буду скрывать – моя любимая пара, так что 12.0 для меня было праздником.
Очень переживал за ребят. Оценки весь день низкие, катали после Леши с Таней т.е после сильного номера, после хороших, высоких оценок. Надеялся на высокие баллы, но до последнего не верил. Откатали ребята классно. Все в музыку, без ошибок, скорость хорошая, Наташа катала здорово, я аж с замиранием сердца смотрел на все это действие. Поддержки были отличные, а главное все пережито было настолько точно, что просто захватило по полной. Нежная-нежная Наташа, трепетный Максим так вошли в роли, что просто любо было смотреть. Концовка номера бесподобная. Так меня тронула (и Цекало понравилась!!!). Наташа хочет взять чемодан, а Макс говорит нет, не надо…Причем говорит лицом, и движением руки, и Наташа так на него смотрит, сколько всего в этом было. Они молодцы! Это даже словами не передать. И опять Наташа великолепно выглядела. Браво, ребятам. Это вторые 12 у этой пары, но первые на льду. За лед пара еше такие результаты не видела, но катались они всегда хорошо. Сегодня взяли 100% за душу своим артистизмом. Все было передано. Когда номер закончился, все стали хлопать, увидел, что жюри тоже аплодирует и улыбается, хлопала ТАТ с улыбкой, а она иной раз и не хлопает, или так похлопает, особо не посмотрев. А тут…понял, что оценки будут высокими, но уверенности в 12.0 еще не было…Сегодня вообще приходилось подолгу ждать оценок…Тут даже не помню сколько ждали…отходил от увиденного…Подбежал Пресняков с огромедным букетом…и тут вдруг на экране пять 6.0 и через секнд 30 еще пять 6.0. Наташа так была рада!!!! Номер все хвалили. Цекало очень хвалил Макса, даже не хвалил, а удивлялся, как человек не актер так точно передал эмоции в финале, откуда это у него, ТАТ сказала, что представляла раньше Наташу не такой…Она очень хотела высказаться, это было видно. В интервью Наташа стояла между Пресняковым и Марининым. Настя их мило назвала «твои мужчины». Сначала говорил Пресняков, говорил тихо, медленно, потом Макс тоже как-то отрывисто отвечал. Видимо, оценки так обрадовали, что дар речи потеряли. Но Наташа сказала все уверенно, здорово. Сказала, что каждый раз, при выборе песни старается понять героев, сегодня получилось это сделать как никогда))) Сказала, как было тяжело в войну, когда влюбленные расставались. Все ее слова подтвердили то, что она очень внимательно подошла к этому номеру. Наверное, как всегда много тренировались, что дало приятные плоды. Пара в лидерах. Для меня

Отредактировано Ёжка (2010-12-02 13:23:01)

0

109

Ёжка написал(а):

се-таки ТАТ могла помягче сказать

любит мадам всех унизить - а слово порой бьет сильней дубины. :mad:

0

110

Максим Шабалин женился на Ирине Гриневой

http://savepic.org/869362.jpg

Участник телевизионного проекта «Лед и пламень» Максим Шабалин женился. Избранницей Максима Шабалина стала 37-летняя Ирина Гринева, пишет newsme.com.ua. Для большинства свадьба Ирины и Максима была совсем неожиданной. Влюбленная парочка познакомились примерно 6 месяцев назад и вот – теперь они муж и жена. Никто не мог даже предположить, что экс-супруга режиссера Андрея Звягинцева выйдет замуж за телевизионного фигуриста, который к тому же на 9 лет младше нее.

http://savepic.org/915445.jpg

+1

111

Что бы Натька Виагра с партнером не получили - для меня они первые! Наряду с Навкой-Воробьевым и Ягодиным-Кожевниковой!

0

112

Иннан, а то, что Арзамасова со Стависким на последнем месте, тебя не удивляет?

0

113

Ёжка написал(а):

тебя не удивляет?

меня удивило. Лиза способная девочка и очень старательная. Видно же как она стремится к совершенству.

+1

114

Ёжка написал(а):

Иннан, а то, что Арзамасова со Стависким на последнем месте, тебя не удивляет?

Удивляет, Ежка! При их стремлению к победе и пластичности Лизы....

+1

115

Ой, сегодня Ирочка Лобачева такая красавицааааааааааааааааа.  Согласна с Гомельским - Матросов хорошо оттенял ее, все в такт

0

116

По мне так Лизочка умница, всякое бывает. ТАТ опять нашла на ком отиграться

0

117

Оч. понравились вчера Костомаров с Сати. Точнее, опять Костомаров понравился))))

0

118

Ежка!!!!! http://savepic.ru/1726739.gif   http://savepic.ru/1726739.gif   http://savepic.ru/1726739.gif 
Не томи! http://savepic.ru/1721850.gif

+1

119

Иннан написал(а):

Ежка!!!!!         
Не томи!

:D  http://savepic.ru/1714682.gif   http://savepic.ru/1719803.gif   http://savepic.ru/1762595.gif 

Со съёмок второго дня (паркет, в эфире будет 12 декабря).

В жюри: Тарасова, Рузиматов, Дапкунайте, Шепелев, Пельш.
Номинация: все остаются.  :jumping:  :cool: Объявили, что номинаций больше не будет.
Тема: мюзиклы.

Весь сегодняшний выпуск похож на карнавал - столько разных костюмов, причесок, париков...

1. Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00
2-4. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 11,98
2-4. Сати Казанова - Роман Костомаров 11,98
2-4. Агния Дитковските - Повилас Ванагас 11,98
5. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,96
6. Наталья Подольская - Максим Маринин 11,94
7. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92
8-9. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,90
8-9. Надежда Мейхер - Петр Чернышев 11,90
10. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,88
11. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,86
12-13. Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,78
12-13. Линда Нигматулина - Руслан Гончаров 11,78
14. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,58

Отредактировано Ёжка (2010-12-02 13:24:50)

0

120

Выступление Навки с Лёшей и позорное "выступление" Фаруха  :insane:

Ответ Фаруху Тарасовой (не вошло в эфир) -

Просто клип Лешика -

0