CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЁД И ПЛАМЕНЬ

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100913140844.JPG

Премьера сезона: Лед и пламень
Слухи о том, что Илья Авербух готовит на Первом канале грандиозную премьеру, ходят уже давно. Многочисленные поклонники его творчества сбились с ног, разыскивая информацию о сути дела. Однако достоверности слухи не прибавляли, сам же Илья Авербух на все вопросы лишь загадочно улыбался. Спешим развеять сомнения: 19 сентября в 18:00 на Первом канале – фантастическая премьера оригинального шоу "ЛЕД И ПЛАМЕНЬ"!

"Мы решили поговорить со зрителями, как с помощью ледовой пластики, так и используя современную хореографию, – говорит продюсер шоу "ЛЕД И ПЛАМЕНЬ" Илья Авербух. – В этом проекте в роли учеников выступают абсолютно все, в том числе и тренеры".

Вот уж действительно, скучать никому не придется. Артисты и звезды шоу-бизнеса усиленно разучивают азы фигурного катания. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, никогда не выступавшие на сцене, отрабатывают элементы современной хореографии. Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин, до этого момента замеченные только в постановках ледовых шоу, внимательно изучают современную танцевальную технику и впервые для самих себя придумывают пластические миниатюры. А зрители голосуют за понравившиеся пары, давая, в конечно счете, зеленый свет героям в проекте.

"Наши участники будут выступать в двух основных жанрах – фигурном катании и современной хореографии, – говорит Илья Авербух. – Но каждый из этих жанров многообразен. К примеру, элементы современной хореографии просто не поддаются описанию – их так много, и они столь разные, что использовать их в миниатюрах можно невероятное количество раз по-новому. Надеюсь, то, чему мы все уже научились, и то, чему еще научимся в процессе создания шоу, понравится нашим уважаемым зрителям".

Среди участников шоу "ЛЕД И ПЛАМЕНЬ": Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская и другие. Состав участников-фигуристов не менее заманчивый: Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов и другие. Кроме того, среди фигуристов зрители увидят Антона Сихарулидзе, а также тех, кто никогда не принимал участие в ледовых шоу – Максима Шабалина и Сергея Новицкого.

"Каждая пара будет представлять свою страну, – рассказывает Илья Авербух. – Зрители смогут болеть за "своих", как это происходит на международных соревнованиях".

Итак, 18 пар должны будут показать себя на льду и в современной хореографии. Все этапы оцениваются членами жюри и зрителями. После двух туров появляются пары-аутсайдеры, которые покидают проект. Тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин меняются парами после каждого тура и соревнуются между собой. И только два участника дойдут до победы!

Ведущие шоу "ЛЕД И ПЛАМЕНЬ" – Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк.

http://www.1tv.ru

Отредактировано Гламуся (2010-09-19 20:33:29)

+1

2

Привет!!!!!!!
Сегодня ознакомительная передача, закрутили жестко- и лед, и паркет!
Я уже наметила себе фаворитов - Навка-Воробьев, Костомаров (на предмет Казановой пока не уверена).
Жду пару Сехарулидзе - Зара (а, может, их и пропустила)....

+1

3

Угольников был прикольный, животик висит, а такой пластичный!

+1

4

Ух ты, Надька Мейхер! Придется пересмотреть любимчиков!

+1

5

Тарасова хороша...Как танго забацала

+1

6

Гламуся написал(а):

Тарасова хороша...Как танго забацала

Я тоже обалдела! Вот ведь - старая гвардия!

+1

7

По ходу, Заворотнюк напряглась от того, как Надька Виагра с ее мужем отожгла!

+1

8

чо та блестяшшая пухлааая..... http://savepic.ru/1757550.gif

+1

9

Нюша написал(а):

чо та блестяшшая пухлааая..... http://savepic.ru/1757550.gif

Аня Семенович?

+1

10

Иннан написал(а):

Аня Семенович?

аха......пухлая пухлая...

0

11

Татьяна Навка сломала руку партнеру по телешоу

Lifenews.ru | 12:02:44

        Участник шоу "Лед и пламень" певец Алексей Воробьев сломал руку на тренировке с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой. Теперь 22-летнему музыканту требуется срочная операция.

Несчастный случай произошел с Алексеем после трансляции первого выпуска телешоу. Разогнавшись на катке, молодой певец зацепился зубцами коньков за лед и упал, при этом защитив лицо руками. Как признался сам музыкант, в день участники проекта падают по 50 раз, и сначала он даже не придал этому значения.

Однако о серьезности травмы ему все-таки пришлось подумать, причем во время очередной поддержки с партнершей. Адская боль пронзила руку Алексея, когда он поднял олимпийскую чемпионку на руки. "Миллион иголок проткнули мне руку до самого плеча", - поделился с Lifenews.ru певец.

Операция намечена на сегодня. Из-за того что после травмы музыкант сразу не обратился за медпомощью и продолжал тренироваться, поднимая Навку, кости разошлись на 2,5 мм, поэтому теперь врачи вынуждены ставить Воробьеву фиксирующий шуруп в кисть.

Врачи будут наблюдать пациента два дня, затем его выпишут, но дальнейшее участие артиста в телешоу "Лед и пламень" остается под вопросом. Впрочем, сам Алексей надеется на благополучное стечение обстоятельств и возвращение в проект, ведь, по его словам, ради него он отказался от двух очень интересных предложений.

Съемочная группа проекта обеспокоена серией инцидентов с Навкой. "Таню как будто сглазили: в прошлом сезоне, не успели выйти на каток, ее партнер Марат Башаров повредил ногу, а в этом Леша Воробьев сломал руку", - рассказал один из ее членов.

Отредактировано бабуля (2010-09-20 22:00:52)

+1

12

бабуля написал(а):

Татьяна Навка сломала руку партнеру по телешоу

Lifenews.ru | 12:02:44

        Участник шоу "Лед и пламень" певец Алексей Воробьев сломал руку на тренировке с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой. Теперь 22-летнему музыканту требуется срочная операция.

А я на них ставку сделала...(((((

+1

13

У меня Навка в любимках пожизненно, пофиг с кем. http://savepic.ru/1754618.gif

0

14

бабуля написал(а):

Татьяна Навка сломала руку партнеру по телешоу

Ёмаё... http://savepic.ru/1742333.gif   http://savepic.ru/1767702.gif   http://savepic.ru/1716520.gif   http://savepic.ru/1745184.gif  Мне они так понравились в презентации... :(

0

15

Ёжка написал(а):

Мне они так понравились в презентации.

мне тоже понравились. А еще мне нравятся Риточка Дробязко и Ира Лобачева

Отредактировано бабуля (2010-09-24 15:04:10)

0

16

21/09/10 15:52  /  Текст: Сплетник
Ледовый спектакль "Огни большого города"
Состоится: 14/10/2010 19:00 - 17/10/2010 19:00
Место: ГЦКЗ "Россия" в Лужниках

http://spletnik.ru/img/persons/20100921-people-post2.jpg

С 14 по 17 октября в  концертном зале  "Россия" в Лужниках будет проходить ледовый спектакль Ильи Авербуха "Огни большого города". Ледовый спектакль открывает принципиально новый жанр исполнительского искусства, являющий собой синтез разных видов хореографии – классического балета и ледового танца, живого звука и вокального сопровождения. Музыкально-драматическое представление на льду станет уникальным еще и благодаря накопленному фигуристами за время участия в телепроекте "Ледниковый период" опыту актерской игры.

Путешествовать по большому городу на льду будет беспрецедентный звездный состав лучших фигуристов мирового уровня – до сих пор ни одна ледовая постановка не собирала одновременно такое количество именитых мастеров владения коньком.

Состав труппы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Анна Семенович, Петр Чернышев, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, актер театра и кино Марат Башаров. А также в спектакле примет участие легендарная пара - Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Впервые после окончания своей спортивной карьеры фигуристы появятся на льду ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Таким образом, семь олимпийских чемпионов и 11 чемпионов мира по фигурному катанию примут участие в грандиозной ледовой постановке. А всего в постановке задействовано более 60 участников: это и фигуристы, и артисты балета и цирка.

0

17

Эййй, где все?  http://savepic.ru/1715502.gif  Я сегодня посмотрела выпуск, хоть и не очень люблю все эти танцульки)). Толкалина танцевала под классную музыку из фильма "Пианино", аж захотелось еще раз фильм пересмотреть!  http://savepic.ru/1727776.gif 
И какой все-таки красивый мущщина Роман Костомаров!  http://savepic.ru/1715706.gif

0

18

Принцесса_Романовна написал(а):

Эййй, где все?

тута я, а хде остальные не наю. Костомаров - душка.  http://savepic.ru/1748285.gif

0

19

Привет!!!!
Ждала Зару с Сихарулидзе, разочаровали. Зара - бревно полное.
Утвердилась в пристрастиях:
Навка-Воробьев
Надя Мейхер -Чернышев
Костомаров- Сати(увы! пока только Костомаров! Ему бы Надьку Мейхер....)
Добавились:
Ягудин-Кожевникова (переспят - бля буду!)
Очень люблю Дропяску, обожала пару Дропяско-Дьяченко.
Нравится пара  Угольников -Бережная.

0

20

Иннан написал(а):

Ждала Зару с Сихарулидзе, разочаровали. Зара - бревно полное.

соглашусь с тобой http://savepic.ru/1765675.gif 

Иннан написал(а):

Надя Мейхер -Чернышев

не воспринимаю эту пару никак.  :dontknow:

Мое отношение остается постоянным с кем бы не танцевали Навка, Лобачева, Дробязко.

Иннан написал(а):

Костомаров- Сати(увы!

к Сати у мну вообще отторжение.

А еще смотрю за Стависским и Арзамасовой. Очень девочка хорошая.

0