CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Скажи кто твой друг и я скажу кто ты )))


Скажи кто твой друг и я скажу кто ты )))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/531/12531122_image0082.jpg

+4

2

первонах))))))))))))

+3

3

ой Буреш, и я там ссылку поставила..  :love: все, гоните меня как муху из форточки.. http://savepic.ru/1766766.gif  http://savepic.ru/1766766.gif  http://savepic.ru/1766766.gif  http://savepic.ru/1766766.gif а то сама не уйду..

+2

4

GoluBKa написал(а):

ой Буреш, и я там ссылку поставила..   все, гоните меня как муху из форточки..        а то сама не уйду..

Правильно сделала )))  http://savepic.ru/1762595.gif 

Пошли вместе, а то я тоже никак не отлипну )))

+2

5

Бурёнушка написал(а):

Пошли вместе

И меня с собой прихватите  http://savepic.ru/1760544.gif 
Всем сладких снов и приятного общения остающимся  http://savepic.ru/1749501.gif

Отредактировано Фаталя (2010-09-19 23:46:59)

+2

6

Близняшки Катя и Юля, такие одинаковые и такие разные, о несчастной любви и сложной жизни артистов

Существовали мы как отдельный акапельный дуэт. Это довольно сложно и требует очень хорошего слуха. У нас, как у музыкантов, с этим нет проблем. Мы были на очень хорошем счету, худрук был от нас без ума, и специально для нашего дуэта даже написал песню. Мы поднимали зал на БИС!

1. О прошлом
Катя: Одни из самых ярких отношений были 2 года назад, с парнем-коллегой из хора. Продлились полгода. В общем-то, не так долго. Человек был хороший, мы очень подходили друг другу по духу. Но в итоге всё стандартно, начались размолвки, быт нас съел, и наша пара развалилась. Ещё в тот момент я как раз выступала с песней про несчастную любовь. Я даже пустила слезу, потому что в песне было как раз то же самое, что и у меня в жизни. Был, конечно, БИС, но мне было так тяжело! Не знаю, любила, нет, но влюблённость была точно. Я доверилась ему. Да и привычка, конечно, появилась за полгода. Вообще, я, когда встречаюсь с человеком, могу многое ему прощать, терпеть, но в итоге чаша переполняется, и я не выдерживаю. Как раз так и произошло в этот раз. И это были, наверное, самые длительные отношения в жизни. Были ещё одни отношения, полгода назад, но это был настоящий тиран, который постоянно меня унижал, оскорблял, причём совершенно необоснованно. Конечно же, такие отношения долго не продлились. Потому что я решила, что моя спокойная жизнь мне дороже.
Юля: У меня самые яркие отношения длились 2 года, это, безусловно, была любовь. Всё было настолько серьёзно, что мы готовились к свадьбе. Позже выяснилось, что его родители уже даже платье мне купили. Но в какой-то момент я поняла, что не готова прожить с этим человеком всю жизнь, родить ему детишек. Хотя очень любила. Просто смогла включить мозг в нужный момент и сказать ему «нет». Хотя я его до этого очень долго добивалась, отбила у девушки, с которой он встречался на тот момент лет пять уже. Смогла влюбить в себя. Почему я приняла такое решение? Просто не чувствовала себя за ним как за каменной стеной. Он сам был как маленький ребенок, а во мне нашёл просто мамочку. Даже был случай, когда однажды к нам зашёл нетрезвый сосед и чуть ли не набросился на меня с кулаками, а мой благоверный вжался в кресло и даже не попытался меня защитить. Все мои родные и друзья, кроме одной подруги, были против наших отношений, я перестала общаться с мамой, сестрой. Да и он поддерживал это словами: "Забудь, больше у тебя семьи нет, теперь твоя семья - я", - и даже не пытался наладить с ними отношения. А когда я покупала какую-то вещь, он спрашивал: " А ты, и когда мы поженимся, будешь так же деньги транжирить?" Ну а вообще, всё это я, конечно, терпела. А последней каплей стал момент, когда он не приехал мне помочь перенести в квартиру мебель, а был дождь, я заболела, и когда он пришел меня навестить, то я подумала: "Если принесёт хоть баночку варенья, прощу всё, всё, всё!" Но он пришёл с пустыми руками, и после этого мы расстались окончательно. Я просто поняла, что как бы я ни любила, жить с человеком, на которого совершенно невозможно положиться буквально ни в чём, нельзя.

2. Жизнь до
Здесь можем ответить за двоих! Учились в музыкальном училище, по классу флейты и кларнета. Случайно попали на выступление кубанского хора. Нас прослушали. И мы тут же поехали с хором на гастроли. Там проработали три года. Это были очень яркое время. Мы много выступали. У нас было три сольных песни. Существовали мы как отдельный акапельный дуэт. Это довольно сложно и требует очень хорошего слуха. У нас, как у музыкантов, с этим проблем нет. Мы были на очень хорошем счету, худрук был от нас без ума, и специально для нашего дуэта даже написал песню. Мы поднимали зал на БИС! И всё бы хорошо, но мы вызвали конфликт в хоре тем, что работали как солисты, выкладывались по полной, а наша работа и наш талант не были оценены. О чём говорить, если на сайте наши фотографии висели в разделе солистов, а по документам и зарплате мы считались артистами хора второй категории, даже не первой. И вот когда мы попытались нашему начальнику намекнуть на это, он закатил скандал. И попросил нас по собственному желанию уволиться. Конечно, там ещё куча была подробностей, о которых мы обязательно напишем блог. Но по факту отношение в хоре к нам было просто отвратительное. После этого мы пошли работать официантками, очень тяжёлый морально момент: то вроде артисты, а тут тарелки убираем. Но, тем не менее, зарплата, например, у нас стала в разы больше. А потом решили отправить анкету на проект.

3. О таланте
Мы профессионально поём. Играем на флейте и кларнете. Пишем песни.

4. Антипатия/симпатия
Юля: Одна наша антипатия недавно ушла. Это была Женя смс-ка. Катя: А мне её даже жалко было. Юля: Ещё нам очень не нравится Коля Бондарев. Ему всегда кажется, что он какую-то такую глобальную тему затрагивает, а на самом деле - бред бредом.
Катя: Женька Пынзарь, конечно, плохо поступил, но, тем не менее, антипатией я его не считаю, даже, может, симпатией.
Вместе: Очень нам нравится пара Женьки Феофилактовой и Сашки. Наташка Варвина нам сначала не понравилась, а вчера разговорились с ней и прям прониклись. А ещё нам очень не нравится Ирина Александровна. Нам кажется, что ей не место здесь. Тут молодые строят отношения, учатся уживаться вместе, общаться... А зачем она тут со своими интригами?

5. К кому ты пришел
Вместе: Ни к кому. Потому что люди на экране - это образ, а приходишь сюда, и всё совершенно иначе.

6. Отношение к браку
Катя: Я очень серьёзно отношусь к браку. Замуж надо выходить за человека, которому ты сможешь по-настоящему открыть душу! Жить с ним и в горе и в радости. Готова родить ему детишек и быть уверенной в нём на все сто процентов. Я бы очень хотела найти человека, с которым забуду обо всех мирских проблемах.
Юля: И, кстати, было бы здорово встретить такого человека на проекте.

7. Лучший подарок
Катя: Я считаю, что в подарке должен быть обязательно смысл. Или, например, какой-то дорогой подарок, ты знаешь, что человек этого очень хотел, и с этим подарком ты точно попадёшь в самое яблочко. А если подарок просто без повода, то мне нравится, когда он какой-то тематический или с намеком на что-то, или, может, он ассоциируется у человека со мной. А мне-то, конечно, хочется дорогих подарков! И желательно побольше!
Юля: А я считаю, что мужчина, конечно, должен быть щедрым, но ещё он должен дарить любовь и уверенность. Защищать тебя и дать понять, что за ним ты как за каменной стеной.

8. Смотри на ТНТ
Вместе:"ДОМ-2" и "Интерны".
Катя: Я еще иногда "Универ" могу посмотреть.

9. Мужчина + женщина = дружба?
Юля: Дружба возможна со стороны женщины, если мужчина не нравится ей в качестве партнера.
Катя: А вот мужчины не умеют с женщинами просто дружить, обязательно они всегда рассчитывают на что-то большее.

10. Звездная болезнь
Вместе: Нет, не грозит, мы уже прошли испытание славой.

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Вместе: Да, с удовольствием!!!

Блиц-опрос

1. Секс или еда?
Катя: Секс  /  Юля: Секс
2. Любовь или секс?
Катя: Любовь  /  Юля: Секс
3. Москва или твой город?
Катя: Москва  /  Юля: Москва
4. Толстый кошелёк или накачанный пресс?
Катя: Толстый кошелек  /  Юля: Накачанный пресс
5. Комедия или эротика?
Катя: Комедия  /  Юля: Эротика
6. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?
Катя: На крутой тачке одной  /  Юля: На крутой тачке одной
7. Перец чили или ванильное мороженое?
Катя: Ванильное мороженое  /  Юля: Перец чили
8. Чай или алкоголь?
Катя: Алкоголь  /  Юля: Алкоголь
9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Катя: У меня секретов нет  /  Юля: А чужие - мы могила!
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Катя: Фитнес  /  Юля: Фитнес
11. Слава или деньги?
Катя: Деньги  /  Юля: Слава

+2

7

Фаталя написал(а):

И меня с собой прихватите  http://savepic.ru/1760544.gif

Бурёнушка написал(а):

Пошли вместе, а то я тоже никак не отлипну )))

И я, и я с вами! http://savepic.ru/1749289.gif   http://savepic.ru/1749289.gif

+2

8

Бурёнушка написал(а):

Пошли вместе, а то я тоже никак не отлипну )))

пошли Буреш  http://savepic.ru/1712441.gif

+1

9

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i087/1009/3d/056f2b93bae0.gif

Отредактировано Бурёнушка (2010-09-19 23:51:58)

+3

10

и я с вами)

http://dl6.glitter-graphics.net/pub/2113/2113416pup43i6jg9.gif

+2

11

http://s07.radikal.ru/i180/1009/9e/c944526da257.jpg

Андрюшка в Питер уезжает
http://savepic.ru/1749280.gif

+2

12

GoluBKa написал(а):
Вота ей как себя подавать надо! Мотоциклетную каску на башку,  нижнюю часть одежды можнА вообще не одевать-такой пЭрсик будет, койка у гаража  простаивать не будет, зуП даю

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/340294-1.jpg

Таг? http://savepic.ru/1767717.gif 

Свернутый текст

http://f5.ifotki.info/org/b5c847550405edc02881a0901951bf2f5b4d2467589729.jpg

+9

13

http://f5.ifotki.info/org/bd38c2bb218c30bedb37b9daf4b56a005b4d2467593115.jpg

+8

14

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/20/71/71a2c62129671c0d48e8ea4a92492652.jpg

+8

15

Лануся привет! http://savepic.ru/1725734.gif   Давненько тебя не было, как дела? http://savepic.ru/1756453.gif

0

16

http://f5.ifotki.info/org/85661e14776028a13e087f7e566b97485b4d2467598469.jpg

+4

17

http://f5.ifotki.info/org/9cd4256eb01e988703f8820bdc700cbf5b4d2467598699.jpg

+7

18

Спокойной ночи! http://savepic.ru/1727781.gif   http://savepic.ru/1756453.gif

+1

19

Эй, лысый, третьим будешь?
МБХ, я пожалуй сделаю тему в Фотожабе о рекламной продукции в Доме2) и вся кола с мятными конфетами заслуженно взорвутся в мозгу посетителей, ярче лингвистических ошибок ведущей Оленьки Бузовой!)) а шоколадные сосалки перестанут разговаривать с хомяками под воздействием антиникотинового пластыря)
http://www.youtube.com/watch?v=65YGsJPBrfg

http://savepic.org/779223.gif

+3

20

ДоБрОе УтРеЧкО!!! http://savepic.ru/1725734.gif   http://savepic.ru/1725734.gif   http://savepic.ru/1725734.gif  Утро начинается традиционно, с пения хвалебных песен в адрес Маришки  http://savepic.ru/1764664.gif   http://savepic.ru/1764664.gif   http://savepic.ru/1764664.gif   http://savepic.ru/1756453.gif  Надо быдо склад твоих картинок где нить соорудить..А то одна краше другой, не знаю за какую и хвалить!  http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.ru/1711417.gif

+4


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Скажи кто твой друг и я скажу кто ты )))