CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » "ДОМ-2" РАЗРЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"ДОМ-2" РАЗРЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скандальный телепроект «Дом-2» вскоре может снова появиться на экранах в прайм-тайм
Верховный суд сегодня удовлетворил жалобу телеканала ТНТ, и отменил запрет на дневной показ программы.

Утром днем и вечером - «Дом-2».

Сегодня судьи удовлетворили жалобу телеканала на решение Пресненского суда Москвы. Напомню, год назад, судью Максимкина убедили аргументы группы общественников из Всероссийского Родительского комитета, которые доказывали, что «Дом-2» – развращает молодежь. Сегодня за него пришлось отдуваться представителю истцов Алексею Милявскому. Он усердно пытался найти в определении суда первой инстанции те слова, которые могли бы убелить коллегию Верховного суда. По всему выходило, что Пресненский суд все обстоятельства дела не исследовал. А что если «Дом-2» начнет мультики показывать, тогда тоже нельзя показывать его днем допытывался председатель коллеги Вячеслав Горшков? Судебным приставам придется смотреть все выпуски и следить за нарушениями, пошутил кто-то.
А между тем ничего предосудительного там не было объяснила «Эхо Москвы» юрист телеканала Алла Слепакова.

В процессе обсуждения представитель возмущенных родителей признался, что скандальный проект уже не вызывает не так много эротических переживаний, как раньше, но агрессия и другие безобразия никуда не делись. Но этого оказалось недостаточно и после недолгого совещания, Верховный суд встал на сторону телеканала. Формально теперь ничто не мешает показывать «Дом-2» хоть круглые сутки, но еще надо посмотреть текст определения, все равно последнее слово за руководством ТНТ, объяснили юристы.

Напомним, что запретить реалити-шоу в разное время призывали Русская православная церковь и глава МВД Рашид Нургалиев.

http://www.echo.msk.ru/news/715966-echo.html

+1

2

на днях Валов вместе с Ирэн Ферари по НТВ в 7.30 утра рекламировали новое шоу сисястых тёлок и планировали удивить им Европу. представляю какие векторы успеха откладываются в голову завтракающей школьницы, наблюдающей за радостным репортёром на все лады восхваляющего размеры таланта с пятого по восьмой. мы-то знаем, что дальше Жмеринки Валова не пустят, но придя из школы девочка уже окунётся в рассуждения о мужских членах, заботливо предоставленные ей молодёжным музыкальным каналом. а добьёт её Анфиса Чехова с лицемерными хомяками. чем руководствуется труппа подобных программ? ясно, что алчностью от продажи рекламы. уверяю этих продюсеров и "звёзд" шоу-бизнеса, что эффект от воспитания зрителей они ощутят ещё при жизни, и Ад им покажется лёгким загаром.
а Всероссийскому Родительскому Комитету надо лучше готовиться к схватке с монстрами телевидения- делать нарезки эфиров, показать диалоги фанатов с офа, взять интервью у людей больных Домом2, и если суд нашей страны разрешает гробить население пропагандой агрессии, насилия, безответственности, безнравственности, пошлости и бескультурья, тогда остаётся обратиться заграницу, которая нам поможет. у неё есть желание помогать нищим и тупым, а у нас на них зарабатывают. или европейские судьи не защищают моральный вред от чужого ТВ?..ну тогда будем жрать что дают.
цирк уродов, а не Россия. Извините, товарищи.
продолжим раскалывать булыжники о чугунную голову Дома2!)

0

3

Молодежь не должна смотреть «Дом-2», считают в Мосгордуме
02.10.2010

http://www.ruskline.ru/images/cms/thumbs/ac1b2eb62f717480cd551227409638939f97f491/gerasimov240_200_auto.jpg

Общественные и церковные деятели, собравшиеся на пресс-конференции в центральном офисе Интерфакса, выступили против возможного возвращения реалити-шоу «Дом-2» в дневной эфир. «Дом-2» ни в коем случае не должно возвращаться в дневной эфир, цитирует Интерфакс слова председателя комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгения Герасимова.

«С момента возникновения этой программы («Дом-2» - РНЛ) я внимательно следил за ней. Было много споров, но я считаю, что дети и подростки не должны ни видеть, ни слышать того, что происходит в этой программе», - сказал Е.Герасимов на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» во вторник.
Он напомнил, что 23 августа 2009 года Пресненский суд Москвы удовлетворил иск группы родителей, требовавших оградить их детей от трансляций реалити-шоу, и запретил показ в период с 4:00 до 23:00.

«Решение Пресненского суда удовлетворило всех, кто принимал участие в спорах вокруг «Дома-2». Это было справедливое и разумное, я бы даже сказал, соломоново решение, так как много людей вообще были против любых трансляций этой программы», - сказал парламентарий. Комментируя подачу очередной жалобы представителей ОАО «ТНТ-Телесеть», он высказал мнение, что большое количество жалоб, которые подают представители ОАО «ТНТ-Телесеть» во все судебные инстанции, связано с тем, что в позднее время трансляции шоу не могут смотреть дети и подростки.

«В 23 часа, когда теперь показывают «Дом-2», идет много рейтинговых программ на разных каналах, это тоже прайм-тайм, но руководителей этой передачи что-то не устраивает. А не устраивает их то, что теперь у них нет аудитории детей и подростков», - считает Е.Герасимов. Он подчеркнул, что нельзя допустить возвращения трансляций шоу в дневной эфир, а также отметил, что за все время, прошедшее со вступления в силу судебного решения об ограничении трансляций, не было ни одного обращения от граждан с просьбой возобновить показ программы в прежнее время.

В свою очередь, председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы Людмила Стебенкова заявила, что проведенная экспертиза доказала, что «Дом-2» оказывает негативное влияние не только на детей, но и на взрослых, а также высказалась за трансляцию реалити-шоу только по кодированному сигналу.

«Она (передача - РНЛ) не должна выходить и в 23 часа, ее нужно транслировать только по кодированному сигналу, это одебиливающая передача», - считает Л.Стебенкова. Она высказала недоумение аргументами, которые легли в основание определения за подписью заместителя председателя Верховного суда РФ Василия Нечаева о передаче очередной жалобы представителей ОАО «ТНТ-Телесеть» для рассмотрения на заседании судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ 5 октября.

В частности, Л.Стебенкову возмутила фраза из документа о том, что «согласно резолютивной части решения Пресненского районного суда Москвы, ОАО «ТНТ-Телесеть» запрещена трансляция любых выпусков телепрограммы «Дом-2», а не только тех выпусков, которые были предметом рассмотрения в судебном заседании», тем самым, считает она, суд решил вопрос о тех выпусках, которые не были предметом исследования, в том числе и о тех выпусках, которые будут созданы.

«Как суд мог вынести решение о тех выпусках, которых еще не существует в природе? И как можно было провести их экспертизу? На протяжении пяти лет эта передача откровенно пропагандировала порочный образ жизни, основанный на эксплуатации интереса к сексу, что подтверждено экспертизой. Нет никаких оснований думать, что контент передачи будет изменен. Ответчик в процессе также не отрицал этого факта», - сказала Л. Стебенкова.

Также ее удивила фраза в определении о том, что «Дом-2» не регистрировался как СМИ, специализирующееся «на сообщениях и материалах эротического характера». «Никто и не подавал иск к «Дому-2», поскольку это и не СМИ, а продукт, созданный по заказу ОАО «ТНТ-Телесеть. Для меня абсурдны основания, указанные в определении. Я глубоко сомневаюсь, что господин Нечаев, юрист высшей квалификации, не понимал, что он написал», - сказала Л. Стебенкова.
Она высказала опасения, что «вынесение дела на коллегию может привести к конечной отмене решения Пресненского суда».
http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/10/ … osgordume/

0

4

газета "Московская среда" (№26, 02.10.10г.)
"ДОМ", где разбиваются мозги
http://savepic.ru/1880509m.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1010/b8/9b2bfcbefae9.jpg

на специальном сайте ведется сбор подписей против возвращения «Дома-2» в дневной эфир!!
http://www.domu-2.net/

http://savepic.ru/1872317.jpg

0

5

Радиостанция Эхо Москвы - Передача "Особое мнение"
Вторник, 05_10_2010 - Артемий Троицкий, журналист

О. ЖУРАВЛЕВА - Тут у нас Верховный суд России во вторник опять сделал пиар одной замечательной телепрограмме. Совершенно внезапно. Отменил запрет на показ в дневное время скандальной телепрограмме Дом-2. Вы еще помните такую? Была у нас такая программа про Дом-2. Какая-то общественность малоизвестная возмутилась ее безнравственностью, и ее запретили показывать днем. Стали показывать только ночью, аудитория страшно возросла, все страшно довольны. А теперь еще и Верховный суд отменил это решение. Это что, у нас справедливое…

А. ТРОИЦКИЙ - То есть это означает…

О. ЖУРАВЛЕВА - Суд высшей инстанции пересмотрел решение суда низшей.

А. ТРОИЦКИЙ - Что программу Дом-2 будут показывать вместо Хрюна и Степаши…

О. ЖУРАВЛЕВА - На этом канале нет Хрюна и Степаши. Они раньше выходили в 6-7.

А. ТРОИЦКИЙ - Я могу сказать единственное. Я посмотрел, наверное, одну или полторы серии Дома-2 за все годы его существования, на самом деле ничего гаже этого я, пожалуй, что не видел. (...) Дом-2 я посмотрел исключительно из социоантропологического интереса. Ничего гаже этого я не видел. Больше всего меня удивило вот что. Я думал, что на самом деле это реалити-шоу, то есть там какие-то реальные парни и девки живут своей реальной жизнью, а камера за этим подглядывает. И идет такая неприукрашенная какая-то убогая подростковая жизнь. С ее какими-то разборками, сексом убогим и прочее. Оказывается, ни фига подобного. Они там все играют на самом деле в этом Доме-2. Они все работают на камеры и это полный абсолютно фальшак. Но поскольку они играют, но еще и не актеры при этом, а просто какие-то предельно позорные молодые люди, я думаю, что мало-мальски достойные молодые люди в эту парашу не полезли бы. То на это смотреть просто невыносимо. Поэтому я поддерживаю обращение каких-то, пусть это будут старушки-пенсионеры, старички сталинисты, кто угодно, я в этом смысле к ним присоединяюсь. Может быть, первый раз и последний раз в жизни.

О. ЖУРАВЛЕВА - Верховный суд с вами вошел…

А. ТРОИЦКИЙ - А Верховный суд я так думаю, решил, что поскольку у нас теперь оргия либерализма наступила, такого подколпачного либерализма, но зато гуляй, Вася. То решили и Дом-2 туда же. То нашу такую самую крутую запретную диссидентскую программу Дом-2 мы поставим в прайм-тайм.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/715594-echo/

Отредактировано Михаил Холодковский (2010-10-06 21:14:51)

0

6

Михаил Холодковский
Привет, Михаил!!))  http://savepic.ru/1758717.gif   http://savepic.ru/1719803.gif  Замечательное определение от А.Троицкого- "оргия либерализма"!)
на сайте политической Партии, возглавляющей пир с контролируемой чумой, тоже высказались о Д2, как обычно лояльно к нравственным преступлениям и не оттягащая себя ответственностью -

Создателей шоу «Дом 2» можно поздравить с очередным прекрасным промоушном, организованным на этот раз благодаря решению Верховного суда. Об этом во вторник, 5 октября, в комментарии ER.RU заявил блогер Владимир Бурматов:
"Единственный, кто остается в выигрыше от всех этих движений вокруг "Дома-2" - это создатели шоу, конечно. О такой рекламе можно только мечтать. Причем, неважно, запрещают или разрешают - на несколько дней шоу в топах новостей, блогах, заявлениях ньюсмейкеров. Причем, совершенно бесплатно. Могу поздравить их с очередным прекрасным промоушном, организованным на этот раз благодаря решению Верховного суда. Рейтинги шоу снова поползут вверх.
Что же касается самого "Дома-2", который теперь снова будут показывать в дневные часы - то тут я не вижу ни малейшей проблемы. Те, кому шоу нравится, кто смотрел его и раньше - усаживаясь всей семьей, будут продолжать это делать, правда, высыпаясь перед работой, школой или институтом. Те, кого от долгостроя "домочадцев" воротит, не включат "Дом-2", какой бы прайм-тайм ему ни отдали".
Вопрос "Дома-2" - это действительно вопрос морали. Только я бы ставил его не как "разрешать - запрещать", а как "смотреть - не смотреть".
http://www.edinros.ru/er/text.shtml?16/0137,100026

0

7

мне больше по нраву конкретные предложения с перемещением циничного шлака в топку в горнило лесоповала)

Посмотрел телевизор - вымой мозг с мылом.
http://defonten.livejournal.com/7348.html

ЗАКЛЮЧЕНИЕ МЕДИАПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «ДОМ-2»
http://www.oodvrs.ru/article/index.php? … ticle=1171

0

8

У ТНТ теперь есть деньги на эксперименты
Александр Марков
--------------------------------------------------------------------------------
В новом телесезоне зрители телеканала ТНТ увидят возвращение в эфир популярного шоу «Наша Раша» с новыми героями, ведущего Гарика Харламова со своим новым шоу, а также новые сериалы и ситкомы.
Кроме того, канал продолжит делать ставку на свои «нетленные» проекты – Дом-2 и «Битва экстрасенсов», Comedy Club и Comedy Woman, а также покажет новые серии завоевавших популярность у молодой аудитории сериалов «Универ», «Интерны» и «Счастливы вместе».
(...)
"...Раньше нам приходилось быть креативными. Сейчас у нас просто есть деньги», - заявил на открытии презентации генеральный директор ТНТ Роман Петренко.
(...)
Роман Петренко основной стратегией канала назвал новаторство и рассказал, что ставка будет сделана на три главных направления: юмор, «бутиковые проекты» (такие дорогие, но качественные и рейтинговые как «Интерны») и «нетленку» (ДОМ-2). Журналистам продемонстрировали множество графиков и опросов, где неизменное лидерство держал канал ТНТ. Апофеозом стала впечатляющая демонстрация движения кривых на графике доли аудитории ТНТ и Первого канала, по данным TNS за последние 8 лет. Под музыку Queen We Are the Champions кривая ТНТ поднималась вверх, а кривая Первого тянулась вниз и в 2010 году они почти встретились. Ничего страшного, что был взять достаточно узкий сегмент аудитории – от 18 до 30, зато показательно и отражает амбиции ТНТ по завоеванию молодежной аудитории.

http://branded.ru/index.php?option=com_ … p;Itemid=8

Отредактировано Михаил Холодковский (2010-10-27 18:51:54)

0

9

видео от Палыча с новыми психологическими установками для пустой головы фанатов канала ТНТ.

http://www.youtube.com/watch?v=7zD2S5OCoiU

0

10

Его вообще закрывать пора. И так молодежь тупеет с каждым годом.

0

11

Суд приступит к слушаниям по иску о запрете дневных выпусков "Дома-2"
23 декабря 2010

Пресненский суд Москвы в четверг проведет предварительные слушания по иску с требованием запретить дневную трансляцию реалити-шоу "Дом-2".

Заявление с требованием ограничить показ телепрограммы было удовлетворено в августе прошлого года. Группа родителей потребовала от Пресненского суда запретить показ "Дома-2" в период с 4:00 до 23:00, чтобы оградить своих детей от просмотра передачи. Мосгорсуд признал законным решение об удовлетворении этого иска, но Верховный суд РФ в порядке надзора 5 октября, удовлетворив жалобу телеканала ТНТ, отправил заявление на новое рассмотрение.

В своей жалобе представители телеканала обратили внимание, что решение Пресненского суда на запрет трансляции передачи в дневное время не учитывает новые выпуски программы, которые могут не содержать эротики. Как указали ответчики, суд первой инстанции отказался просмотреть записи передачи, основав свое решение на отчете специалистов.
INTERFAX.RU

0

12

слухи ?..

Я знаю участника! / Новый Суд над ТНТ и ДОМ-2 Soska 24
Инфа 100%. Сегодня стало известно что один из скандальных участников Дом-2 Спартак Сергиенко просто тихо выжидал момент когда сможет отстоять свои права. Все знают о том что Дом-2 транслируется во всех ближайших странах - вот и на Украине сейчас только стали транслировать Дом-2 с участием Спартака, Спартак раскрыл все свои задумки и сейчас он подает в Суд на телеканал ТНТ и на телепроект Дом-2.
В контракте указано что телепроект Дом-2 могут покинуть по своему желанию или же по решению принятого после голосования, Спартак же покинул Дом-2 по решению организаторов проекта что противоречит подписанному контракту. И в контракте не указано то что у другого телеканала есть возможность транслировать Дом-2 на другом ТВ с его участием!
Спартак до этого молчал и выжидал того момента как только появятся веские аргументы которые помогут ему судится с ТНТ. Вот теперь решение принято и ждем решения суда! По словам Спартака он долго не хотел пользоваться такими способами, но после того как руководство его не услышало он готов отстоять свои права.

ответ Спартака
http://savepic.org/1006427.jpg

0

13

«Дом-2» стал менее эротичным

Телеканал ТНТ предложил Всероссийскому родительскому комитету заключить мировое соглашение по иску о запрете трансляции передачи «Дом-2» днем. Об этом в четверг, 23 декабря, сообщает РАПСИ.

«В шоу уже нет столько эротики», — заявили представители телеканала. Иск родительского комитета с требованием запретить показ передачи в дневном эфире будет рассмотрен 25 января.

Ранее родители пожаловались в Пресненский суд на то, что «Дом-2» разрушает психику их детей. 28 июля 2009 года инстанция приняла решение запретить показ реалити-шоу с 04:00 до 23:00. Руководство телеканала ТНТ подало жалобу в Верховный суд России, который разрешил показ в дневное время телепрограммы и вернул дело на новое рассмотрение.
http://www.saltt.ru/node/6414
____________________________________________________________

а стал ли Д2 менее пошлым без демонстрации загорающих в бикини участников зимой возле бассейна?
ответ циничен, как душа продюсеров- НЕТ!

+1

14

Как оказалось, производителем скандально знаменитого реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ с 2009 года является компания Comedy Club Production (CCP), до сих пор известная своими исключительно юмористическими проектами — Comedy Club, Comedy Woman, "Наша Russia", "Убойная лига". CCP становится основным поставщиком контента для ТНТ: минувшей осенью компания приобрела производителя идущих на канале сериалов "Универ" и "Интерны".

http://s44.radikal.ru/i106/1101/23/efcf40d996e6.jpg

С декабря 2010 года в титрах программы "Дом-2" ее производителем указано ООО "Комеди Клаб Продакшн", действующее по заказу ОАО "ТНТ-Телесеть", свидетельствует мониторинг телеэфира исследовательской компании TNS Russia. Причем, по ее данным, еще в июне в титрах производителем значилось ОАО "ТНТ-Телесеть". Генеральный продюсер и совладелец CCP Артур Джанибекян уточнил "Ъ", что его компания является "координационным продюсером" этого проекта, тогда как все права на программу принадлежат каналу.

CCP занимается "Домом-2" с 2009 года, утверждает сейчас господин Джанибекян. В интервью "Ъ" в апреле 2010 года он это реалити-шоу среди своих проектов не называл. Знакомый продюсера подтверждает, что CCP производит "Дом-2" уже несколько лет, просто раньше компания это не афишировала. В официально заявленной выручке CCP за 2009 год ($52 млн) учтены и доходы от производства "Дома-2", признает теперь Артур Джанибекян.

"Дом-2" — флагманский проект для ТНТ. Реалити-шоу выходит в эфир с мая 2004 года по нескольку раз в день. Правда, целый год — с октября 2009-го по октябрь 2010-го — программа транслировалась только после 23 часов. Летом 2009-го Пресненский районный суд Москвы по иску трех граждан запретил выпуски "Дома-2" в 14.30 и в 21.00, поскольку, по мнению суда, передача является эротической. Только в октябре 2010 года это решение отменил Верховный суд РФ.

Но "уход в ночь" никак не сказался на популярности программы, следует из результатов телеизмерений TNS Russia. В 2010 году рейтинг выпусков "Дома-2" после 23 часов в целевой аудитории ТНТ "Все россияне 6-54 лет" в среднем составлял 2,8% (то есть эту программу смотрели 2,8% россиян указанного возраста), тогда как аналогичный показатель для всего канала ТНТ был вдвое меньше — только 1,2%. Доля аудитории (количество зрителей от числа всех, кто в данный момент смотрит телевизор) "Дома-2" в среднем равнялась 13,1%, всего ТНТ — 9,5%.

Производство реалити-шоу является высокорентабельным бизнесом, рассказывает Марина Уильямс, гендиректор Endemol в Центральной и Восточной Европе — компании, которая прославилась по всему миру шоу Big Brother (в России первым вышел его нелицензионный аналог "За стеклом"). Основные инвестиции идут на обустройство помещения, и они полностью окупаются, если шоу идет в эфире несколько сезонов. Дальнейшей существенной статьей расходов являются гонорары приглашенным знаменитостям, поясняет эксперт. Сейчас себестоимость одного часа подобного "Дому-2" проекта может равняться $50-60 тыс., что как минимум в два раза меньше, чем производство одного эпизода телесериала, оценивает один из отечественных продюсеров. При этом, отмечает он, каналу-вещателю реалити-шоу можно продать дороже, чем сериал.

С "Домом-2" CCP претендует на статус крупнейшего поставщика контента для ТНТ. Помимо Comedy Club, Comedy Woman, "Наша Russia", "Убойной лиги" и других развлекательных программ компания сейчас также контролирует производство сериалов "Универ" и "Интерны" (см. "Ъ" от 8 сентября 2009 года). "Очевидно, что ТНТ рассматривает CCP как своего стратегического партнера, который консолидирует вокруг себя все производство для канала",— отмечает генеральный продюсер "СТС Медиа" (телесети СТС, "Домашний" и ДТВ) Вячеслав Муругов.

В пресс-службе ТНТ вчера не смогли предоставить оперативные комментарии.

Сергей Соболев
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1566470

+1

15

Письмо Генеральному прокурору РФ

http://s51.radikal.ru/i131/1102/0a/02544be6dc47.jpg

(Спасибо Антихламур, Ляля, Дом2 на Мэйл.ру)

0

16

Запретить показывать реалити-шоу «Дом-2» днем пока не получается

09.02.2011 Пресненский суд Москвы так и не смог приступить к рассмотрению иска о запрете трансляции телепередачи «Дом-2»

Волынка с запретом показа в дневное время «Дома-2» на канале ТНТ тянется уже давно.
Напомним, что трое родителей добиваются запрета на трансляцию передачи с 4.00 утра до 23.00 вечера, находя в ней сцены эротического содержания, вредные для их детей.

И сегодня вместо долгожданного решения все вернулось на круги своя: дело было возвращено на стадию досудебной подготовки, а заседание перенесено на 28 февраля. Называется: мыло, мочало, начинай сначала. Дело в том, что суд посчитал необходимым привлечь к участию в процессе третью сторону - непосредственного производителя телешоу компанию ООО «Комеди Клаб продакшн» (Comedy Club Production).

Представители ответчика - телеканала ТНТ - возражали против такого решения, потому что считают нецелесообразным привлекать к участию
в процессе производителей телепередачи.
Но это ничего не изменило.
На мировую родители, которые, собственно говоря, и подали в суд, не согласились. Их представитель в суде сообщил, что условия мирового соглашения противоречат интересам его доверителей.

http://kp.ru/daily/25635/800645/

+1

17

В Узбекистане запретили ТНТ и ДТВ

Узбекские телестудии прекращают ретрансляцию российских телеканалов ДТВ и ТНТ, ссылаясь на указание властей, сообщает агентство “Фергана”.

Вероятной причиной запрета агентство называет “безнравственность и аморальность”, напоминая, что на ТНТ выходят программы “Секс с Анфисой Чеховой” и “Дом-2″. Отметим, что с января 2011 года Анфиса Чехова также ведет программу “Спокойной ночи, мужики!” на ДТВ.

Как напоминает “Фергана”, централизованная ретрансляция российского ТВ в Узбекистане была прекращена в середине 90-х годов, якобы временно и якобы по техническим причинам, и с тех пор не возобновилась. Их ретранслируют местные кабельные студии. В 2000-е годы в Узбекистане были негласно запрещены РЕН-ТВ и ТВЦ из-за нелицеприятного освещения ситуации в стране, а также некоторые другие российские каналы.

ТНТ входит в медиахолдинг “Газпром-Медиа”, а ДТВ – в “СТС Медиа”.

http://www.cossack.org.ru/news/4489/

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » "ДОМ-2" РАЗРЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!