CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей, вернись, я всё прощу!

Сообщений 1 страница 20 из 986

1

http://s45.radikal.ru/i107/1010/86/942c2c5444d0.jpg

+3

2

http://savepic.org/736924.gif  http://savepic.org/736924.gif  http://savepic.org/736924.gif

+2

3

ЖЖ Водонаевой
Не в фокусе
   /   16 Ноя, 2010   6:43 PM

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-1733.jpg

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-1731.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-1732.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-1734.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-1735.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-1736.jpg

+4

4

Дневчонки, а кто что думает. Как долго протянет роман Боньки?

0

5

ЖЖ Водонаевой
меня унесло!!! я Зазу обожаю!
   /   16 Ноя, 2010 at 8:29 PM

ЖЖ Водонаевой
Интервью для "Популярного доктора"
   /   16 Ноя, 2010 at 10:14 PM

http://www.popdoc.ru/articles/19

Всем, кому интересно про "беременную красоту" и восстановление после родов, вам сюда!

Отредактировано Бурёнушка (2010-11-17 20:30:07)

+4

6

Бурёнушка написал(а):

ЖЖ Водонаевой

а чО эт наша крЫсоточка подмышкой нюхает, неужто фсе денЮФки потратила и на дезик не хватило http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

0

7

бабуля написал(а):

а чО эт наша крЫсоточка подмышкой нюхает, неужто фсе денЮФки потратила и на дезик не хватило

я попрошу НЕ ЗАБЫВАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
У Писи ВСЁ натюрэль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы забыли, как Степа млел от нее?

Вспомните фильм "Артистка из Грибова".

"Она мне нравится как женщина" (с)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот в чем ее тайна, я так думаю :rolleyes:

Отредактировано Гламуся (2010-11-17 20:32:34)

+1

8

Гламуся написал(а):

долго протянет роман Боньки?

ты надеешься, что это роман?по-моему она раздула большой мыльный пузырь., как с футболистом.

+1

9

бабуля написал(а):

ты надеешься, что это роман?

я ж Ассоль) :flirt:  Я верю в Любовь) вообще. в принципе)

+1

10

15-11-2010 14:44 (блог)   /   Aлексеева Люсьен
Свеженькие фото, Тосика

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-529.jpg

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-528.jpg

Тося, собралась баиньки.

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-530.jpg

+3

11

Гламуся написал(а):

Как долго протянет роман Боньки?

Думаю от него будет зависеть в большей степени! Пока интересно с ней-будут вместе!!! ИМХО конечно, я не всё читаю, что она пишет, просто мне так думается, глядя на них!!

0

12

бабуля написал(а):

модница, то в мехуях, то в плюшах

..... то как в кине про чету Кузиных, с огромным крестом, как у попа на пузе, в глубоком декольте   ,
с медной круглой брошкой-пряжкой на плече и в платье с люрексом. Вощим модница, к тому же бахатая модница.
у меня ёлка беднее выглядит. http://savepic.org/747162.gif

+3

13

ЖЖ Палыча
ЧТО ТАКОЕ ДЕЛАЕТ МАША?
   /   14 ноября, 19:27

Это не фотомонтаж - это просто у нас очень хорошее настроение. Потому что есть повод - 30 лет мужу. То есть мне. Вот жена и решила позировать так - немного дурачась.
Именно на этом корабле, а точнее - пароме, мы отправились в дождливую питерскую ночь с 9-го на 10-е ноября. В мини-круиз. В самый что ни на есть Финский залив. В шторм. Было весело. И очень романтично. Как и все, что касается моря... Впрочем, это заслуживает отдельного рассказа...

http://s011.radikal.ru/i317/1011/40/dc72654405dd.jpg

+3

14

Гламуся написал(а):

я попрошу НЕ ЗАБЫВАЦЦА!!!

а чЁ - я ничЁ

http://savepic.net/248776.gif

сама Пысю , ой как люблю http://savepic.ru/1757496.gif   http://savepic.ru/1721638.gif 

http://savepic.net/251851.gif

0

15

Бурёнушка написал(а):

Aлексеева Люсьен

:rofl: прочитала тока это :cool: и уже сострить хотела, что Люсьенка сильнА изменилась со времён Люси из ДД :crazy:

0

16

Всем добрейший вечерок :)
http://s009.radikal.ru/i307/1011/0a/6662cb9c74d2t.jpg

+3

17

ЖЖ Палыча
ПАМЯТНИК ОНАНИЗМУ В МОСКВЕ
   /   17 ноября, 1:27

Многие о нем слышали, но вот увидеть собственными глазами довелось далеко не каждому... Хотя, допускаю, что как раз на глаза это попадалось многим... Но, как это часто бывает - большое видится не столько на расстоянии, сколько при детальном рассмотрении...

http://i031.radikal.ru/1011/0e/2f2c6a3d9778.jpg

Кому интересно, СЮДА (((

+2

18

Глаша* написал(а):

у меня ёлка беднее выглядит

Глашунь, дык она звЯздень - вишь сутками рожей мордой литцом и другими частями тела светит, а ты дома с семьей :dontknow:

0

19

Сегодня про Огибаловых не сказали ни слова

Afanassy | Дом 2 | Ноябрь 15, 2010    h ttp://www.kommentator.info/сегодня-про-огибаловых-не-сказали-ни-с/2347/

Свернутый текст

Странно, без всякого удивления сказала Собчак, которая на пару минут заехала заработать бабок, вчера Вонючий старичок побил Обода. А что тут странного? удивились телезрители, вот если б тебя прораб побила бы – это было бы странно. Меня нельзя побить, удивилась наконец Собчак, я живу по понятиям и соблюдаю семейные ценности в отношении Владимира Владимировича. Я тоже! поспешно закричал из кустов Комиссаров. И телезрители немедленно замолчали и немного уменьшились в размерах.

А Палыч опять не хочет работать, известил Кондрат, сегодня к нему мамаша приезжает, она некоторым телезрителям нравится, а зря – такая же дура, как остальные приходящие мамаши, умная сама сюда вообще не сунется и детей не пустит. Круглая дура.

Тут показали, что приехал из Питера Андрюша, который туда регулярно ездит к жене. Молодец, сказали телезрители, хороший семьянин, пример всем уродам на проекте. Знаешь, мечтательно сказал Андрюша безымянной бляди, оказывается, заявление на развод можно отправить по почте, я этим на днях плотно займусь. Гений! воскликнули телезрители, как излагает!

Но вот и мама Палыча приехала зачем-то, вот дура-то! Палыч ей сразу стал какую-то пургу нести. Маша, говорит, не понимает, что сама должна работать, а не только я. Верно! обрадовалась мама, ты давай, мы тебя пропишем, гражданство дадим, квартиру снимите – живи не хочу! А на какие шиши квартиру снимем? с недовольной рожей спросила Маша. Сергей, назвала Палыча по имени мама, начинай откладывать. И тут все трое начали неудержимо смеяться.

Дальше встрепенулся Кондрат и быстро заговорил: Андрюша опять не развелся с любимой женой, а Инна, не скрывая радости, переживает, что Вонючий старичок на ней не женился. Я уйду вместе с ним, то ли утвердительно, то ли вопросительно сказала Инна Надьке, которая сегодня выполняла роль прокурора. Вопрос серьезный, и он стоит, ответила Надька, он подрался и избил участника Обода. Вопрос-то стоит, вздохнули телезрители, а, извините за выражение, вот хуй у Вонючего не стоит, т.к. его недорастили до кондиции. Вопрос важнее, твердо сказала Надька, она чувствовала себя практически ведущей.

Тут Илюша, которого неизвестно зачем вернули на проект, и говорит: а меня вот тоже выгоняли, а теперь я опять тут, так что за Вонючего не беспокойтесь, куда он денется. Да, подтвердила фашистка Наташа, Вонючий старичок не имбецил, и он к тому же сожалеет, уже извинился. Тогда переходим к Андрюше, сказала Надька.

Ты чего не развелся? Мы тебя выгоним, произнесла Надька и строго посмотрела на Андрюшу. А что, сегодня день выгонов? с интересом спросил Андрюша. Ну да, торжествующе сказала Надька, вечером будет очень интересно и, наверное, грустно. С вами грустно не бывает, вздохнули телезрители, морду бы тебе, Надя, набить, да ты сегодня Вонючего выгоняешь, а больше уже никто тут на такое не способен. А я бы тоже набила морду, сказала на заводе Дашка. Что?! поразились телезрители. Ободу, успокоила Дашка, Ободу набила бы. И я бы тоже, поддержал жену Пынзарь. Блядь, сказали телезрители, эти семейные заводские вообще ничего по телеку не делает, зачем их держать? Лучше свору гончих держать, на охоту ходить, на кабана. Я вам дам кабана, заворочался в кустах Комиссаров, эй, в аппаратной, патронов никому не выдавать!

А Инна с опаской позвонила Вонючему и спрашивает, затаив дыхание: ты меня с собой отсюда возьмешь? Да ты с ума сошла! удивился Вонючий. И Инна с облегчением вздохнула.

Дальше Андрюша стал для виду утешать безутешную от переживаний безымянную блядь. Дело было в комнате Инны. Инна вошла туда к себе. Андрюша посмотрел на неё и говорит: что за жесть? Точно, чего приперлась? спросили и телезрители. Живу я тут, мрачно ответила Инна, отъебитесь.

Дальше появился Вонючий старичок и стал, непрерывно причесываясь перед зеркалом, объяснять Инне, что она тупорылая. А у тебя хуя нет практически, это на двух тупорылых тянет, сказали телезрители. Вонючий обиделся и переместился на диван, где его уже ждал Андрюша. Уходим? дружелюбно спросил Андрюша, мы теперь два К. К и В, поправили телезрители. В этом есть некая ирония судьбы, что нас обоих выпирают в один день, сказал Вонючий. Ах, раз ирония судьбы, сказали телезрители, то иди в баню вымойся, от тебя рыбой воняет.

Дальше на лобном мама Палыча стала объяснять, почему её сын не работает. Он, сказала бедная мать, не ходит на работу, т.к. ему там не нравится, он там будет работать, где ему нравится. Тогда пиздец, сказали телезрители с оптимизмом, такой работы не существует. Дальше показали незнакомого мне парня, который за что-то стал извиняться перед приехавшей близнецом.

После этого мама Палыча сказала очередной перл. Когда его, говорит, выпрут – будет работать в любом случае, фотографировать будет, а куда, кстати, ты деньги откладываешь? Не скажу, ответил Палыч. Маша узнает – выкопает, а меня, кстати, покупают глянцевые журналы. Это где про Дом2? удивились телезрители, так он не глянцевый, не очень блестит. А Ритка говорит: если, Палыч, ты человек творческий, как Женя, то иди рекламным агентом работать.

Дальше прораб говорит Андрюше: ты опухший из Питера приезжаешь, пьешь много? Так вот у тебя есть три возможности… Многовато, заметили телезрители. Нельзя останавливаться, в панике зашептал Кондрат, продолжаем! Три, тем не менее продолжила прораб, 1- срочно жениться, тьфу, развестись, 2. привезти сюда или жену, или документ о разводе. Там только по понедельникам и четвергам… начал Андрюша, но его прервала прораб. Иди в ворота, сказала она. И Андрюша стал покорно прощаться с ребятами. Блядь? удивилась прораб, на неделю уезжает, а прощаются, как на Северный полюс собрался. Тут Андрюша сбился и машинально чуть не поцеловал Вонючего старичка, но прораб в панике закричала: не тот, не того! Андрюша буквально шарахнулся. Скажи всем до свидания, велела прораб. До свидания, покорно ответил питерский.

Ну а дальше проводили Вонючего старичка, он давно собирался сегодня уехать, так что ушел наш герой в отпуск красиво.

А в ночном показали, что на проект приперлась вторая фашистка Лена, вот это уже зря, нам и одной хватает.

+3

20

Глаша* написал(а):

Вощим модница,

Однако пора ей в глянце засветица, небось в очереди стоит на облоШку :rofl: А чтоб она моложе и задорней смотрелась ей нада платье укоротить и гольфы одеть, Фсе умрут от зависти!!! :jumping:

0